Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Серебряная Капля и Мотылинка сели рядом и стали ждать. Знаешь, что? давай я буду тебя тренировать...- подумав сказала Капля.
Вот здорово! А когда мы начнем?- подскачила на месте Мотылинка.
Погоди немного.

0

22

Молнелапик с присущей ему скоростью и неуклюжестью прибежал на Главную поляну.
Где же Серебряная Капля? - подумал он. Он увидел ее рядом с Мотылинкой. Здрасте-застенчиво поздоровался он.

0

23

Молнелапик!, обрадовалась Капля. Наконец-то! Вот познакомься- это Мотылинка, она будет тренироваться вместе с тобой. Вы готовы? Если да, то пойдемте в овраг для тренировок, я хочу посмотреть, что вы умеете. Воительница развернулась и побежала прочь ===>в овраг для тренировок.

Мотылинка кивнув Молнелапику, помчалась вслед за натавницей ===> туда же.

0

24

Вишенка увидела забившуюся в кустах Льдинку.Что-то случилось,надо к ней подойти,или может не стоит?Ладно подойду в конце концов она моя ученица и я должна знать что с ней происходит!И рыжая воительница подошла к Льдинке:Привет,я не помешаю?

Отредактировано Вишенка (11-10-2009 18:50:36)

0

25

Я рада,но почему у тебя такой вид будто ты увидела барсука на нашей территории?-поинтересовалась она,хотя отлично знала,что Льдинка переживает из-за чего-то другого.

0

26

Ну конечно,я никому не расскажу,просто я должна знать что с тобой происходит вот и всё-радостно улюбнулась кошка.Но всё таки что же с ней,неужели и она влюбилась,хотя не похоже.

0

27

Волна выбежала на поляну,она чувствовала себя немного неуверенно: "Что-то меня тревожит....-начала рассуждать про себя воительница..."А вдруг от меня пахнет Сумречным Племенем?-спросила себя кошка....-Ну а что?Я встретилась с котом и просто решила поговорить....-начала оправдываться про себя кошка...."Так,хватит!"-прикрикнула сама на себя Волна."Успокойся,ты не в чем не виновата...Это не измена...пока..."-сказала Волна и принялась тщательно вылизываться...

0

28

Вишенка понимала что тут ей уже нечего сказать,если по какому-либо другому поводу она всегда могла помочь,то вэтой ситуации она сама чуть не прослезилась.Льдинка,я-я даже не знаю что и сказать,дело в том что я тоже нечистокровная речная воительница,но об этом мало кто знает.Своих родителей я не помню.Знаю только что моего отца зовут Ягодник,но у сестёр яне решилась спросить что-либо ещё.Мне тоже часто снятся кошмары про маленьких котят которые одни в темноте,и после того как я просыпаюсь,я понимаю что это я и мои братья с сёстрами.Я понимаю тебя,но к сожалению ничем помочь не могу.Воительница понурила голову не зная что ей делать.

0

29

Волна сидела и умывалась,тут,краем уха до нее донесся разговор Вишенки и Льдинки...- Когда я стану воительницей, я найду этого убийцу и убью его-услышала воительница.... "Ну ничего себе..."-подумала кошка.И продолжала умываться...
Но тут в голову опять влезли дурные мысли..."Волна,ну как тебе не стыдно!"-говорила кошка сама себе. "А почему-это мне далжно быть стыдно?"-ответила воительница."Ты же вроде порядочная кошка...а ведешь себя как..."-"Как кто??Мне всего 16 лун ,я в самом соку и почему я должна отказывать себе в удовольствие?"-этот аргумент повлиял на второе "Я" кошки очень сильно и оно на время затихло..."Так-то"-улыбнулась Волна и продолжала невозмутомо умываться.

0

30

Ну,ладно Льдинка мне пора,я хочу поохотиться,мы с тобой позже поговорим.Вишенка ушла с главной поляны.Да уж зря мы начали про это говорить,ведь знала же что это до добра не доведёт,теперь и мне как-то не по себе.

Отредактировано Вишенка (13-10-2009 16:27:56)

0

31

Звезда В Траве вскочила на Скалу и прокричала: Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся на Главной поляне на всеобщее собрание Речного племени! Она подождала, пока коты закончят свои разговоры и посмотрят на неё. - Сегодня у нас три радостных события! - продолжала предводительница, когда коты притихли. - Я посвящу троих наших котят в ученики! Молнелапик, Мотылинка, Лапка, выйдите вперёд! Она подождала, пока котята выйдут и продолжала: Сегодня вы станете оруженосцами! Я, Звезда В Траве, предводительница Речного племени, призываю своих Звёздных предков-воителей пролить свет звёзд на этих котят! Они уже достигли возраста шести лун и готовы стать оруженосцами! Молнелапик, Мотылинка, Лапка, я надеюсь, что вы станете отличными учениками, будете беспрекословно слушаться своих наставников и помогать всему племени! Теперь я готова объявить ваших наставников, - после недолгой паузы сказала ЗВТ. - Молнелапик, Мотылинка! Вашей наставницей станет... Серебряная Капля! Она была прекрасной ученицей в своё время и теперь стала не менее прекрасной воительницей! Я очень надеюсь, что она сможет передать свои знания и умения вам! Лапка! Твоей наставницей станет... Волна! Она прекрасная воительница, и я надеюсь, что она сделает тебя такой же! Предводительница соскочила со Скалы и дотронулась носом до носа каждого из оруженосцев. Затем она отошла, уступая место наставникам.
Офф: Извините, что вчера не посвятила, у меня голова болела.

0

32

Мотылинка услышала свое имя и вышла вперед. Наконец-то! Теперь я буду тренироваться! Ура! - пронеслось в ее голове. Она была безумно счастлива. Молнелапик поздравляю!- прокричала она под общий шум племени и подошла к Серебряной Капле. Потеревшись носом о ее щеку, она сказала: Я очень рада, что ты стала наставницей.

0

33

Серебряная Капля коснулась носа Мотылинки. Из тебя получится великая воительница,- прошептала она. Надеюсь что скоро мы начнем нормально тренироваться. Кстати, Молнелапик, поздравляю. И тебя, Лапка, тоже, - обратилась она к новоиспеченной ученице.

0

34

Волна,умваясь,услышала,что Звезда В Траве созывает совет племени,она подошла к скале и стала внимательно слушать..Тут она услышала,что ей дали ученицу!"Ну ничего себе..."-подумала она...Но она встала,коснулась до носа ученицы и сказала. -Нуу, надеюсь ты станешь хорошей ученицей!-и кошка улыбнулась. -И,кстати,вас я тоже поздравляю!-радостно сказала Волна,повернувшись к соплеменникам.

0

35

Спасибо Волни, удачи на тренировках! Капля повернулась к своим подопечным и подумав сказала:Может начнем тренировки прямо сейчас?

0

36

Спасибо, Льдинка!-прокричала счастливая Мотылинка. Значит мы пойдем тренироваться? Прямо сейчас, да?- сказала она, обращаясь к наставнице. Хвост ее мелко подрагивал от радости. Она была действительно счастлива. Ну, что Молнелапик, ты готов?-шутливо ткнув друга в бок, спросила она.

0

37

Гладкогривка пришла осмотреться на поляну...

0

38

Капелька примчалась на главную поляну. Она бежала так быстро, что казалось, будто задние лапы бежали впереди передних. Выкатившись из кустов, она заметила Пышнобока. И тут же пулей полетела к отцу.
-Привет, пап!Давно тебя не видела! Как дела? - радостно мурлыкала чёрная кошка.

0

39

Светлолапа вышла из-за кустов на поляну и села рядом с Пышнобоком.. Увидев дочку, со скоростью кролика несущуюся через поляну, она радостно улыбнулась.
Привет! Ну что Капелька, ты готова отправиться на тренировку?- весело мурлыча, спросила она.

0

40

Капелька, услышав слова матери, радостно подпрыгнула, смешно взбрыкнув длинными лапами.
-Да, с удовольствием, мама! Куда пойдём?
Капелька  немного даже приплясывала на месте.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна