Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Юнна почувствовала, что ее кто-то толкает в бок.
Вставай... Нам пора со всеми знакомиться. Я покажу тебе наш лагерь.- тихо над ухом сказал кто-то.
Юнна открыла глаза. Она лежала на чем-то мягком, а подняв глаза вверх увидела темный свод. Я в пещере...- подумала она.Что же я тут делаю? Аааа!- Юнна закрыла, потом снова открыла глаза. Она вспомнила все. И как она гуляла, потом спала на дереве, а потом началось вообще невероятное: она встретила Звезду в Траве и пошла за ней в племя.
Как хорошо, что это был не сон и я проснулась здесь, а не на дереве!- облегченно подумала она, и улыбнувшись ответила: Конечно! Сейчас, я уже почти встала!- буквально выпргнув из подстилки, она вприпрыжку поскакала на главную поляну, осматривать лагерь.
--Главная поляна---

0

22

Звезда В Траве жестом указала Кедровнику на место рядом с своей подстилкой. Пещера уже не хранила запах горя, он сменился нежным запахом Юнны и счастья. - Так что же произошло? - очень серьёзным и деловым тоном спросила предводительница, садясь на свою подстилку и обвивая лапки хвостом. - Что за сон приснился вам с Хитроглазой? Она вспомнила, как ещё ученицей Травинкой познакомилась с ученицей целителя племени Ветра Хитроглазкой. Теперь это была очень мудрая и уважаемая целительница. Серебристая кошка продолжала смотреть на ученика целителя своими мудрыми тёмно-зелёными глазами. - Неужели грядёт очередная беда, и очередная доля испытаний выпадет нашему племени? - подумала кошка. - А всё только-только стало успокаиваться и приходить в норму...

0

23

---Главная поляна---
Кедровник последовал за Звездой в Траве в ее пещеру. Здесь было довольно уютно, а пещерка напоминала немного пещеры племени Ветра. Котик сел на пол пещеры, рядом с Речной предводительницей.
Что за сон приснился вам с Хитроглазой? Глаза Кедровника помутились, когда тот попробовал вспомнить слово в слово послание бывшего целителя племени Ветра.
- Лично ко мне, - начал целитель,- пришел Корявый, бывший целитель моего племени. Он произнес послание:
В хрупком равновесии раскол произойдет,
Земля содрогнется, беда к вам придет
И только когда все на сбор соберутся
Не будет уж место для чего-то и ссор.
- Кедровник задумался. - Ну жто примерно. Я не помню точно... - Кедровник деловито обвил хвостиком лапки. - Так вот. Сбор - это, я думаю наш Совет. Ну, возможно, - котик поднял глаза на предводительницу, ожидая ее предложения. - Звездные предки, однозначно, хотели сказать что-то важное для племен. Но это не война. Я думаю, - Кедровник махнул хвостом.

0

24

Ммм... Звезда в Траве?- тихо спросила Юнна, подходя ко входу в пещеру. Но принюхавшись, она почувствовала запах Кедровника, поэтому войти не решилась. Мне наверное лучше уйти отсюда... Я мешаю важному разговору, все лезу не в свои дела. Так меня никто не станет воспринимать серьезно, и этот кот Ветра прав- я слишком всем мешаю.- подумала она, и начала разворачиваться, чтобы поскорее уйти.

0

25

Звезда В Траве внимательно слушала Кедровника и кивала, где он заканчивал предложение. - Звездные предки, однозначно, хотели сказать что-то важное для племен. Но это не война. Я думаю. - Хотелось бы верить, что это не война, - спокойно проговорила предводительница. - Уже достаточно бед выпало на нашу долю. Но ты сказал, что Корявый сказал тебе, что равновесие всё-таки нарушится. Но с этим нам предстоит разобраться на Совете. Спасибо, что пришёл. Я обязательно передам твои слова Трилистнице. Мои воины проводят тебя до границы. Ещё раз спасибо за информацию. Увидемся на Совете. Предводительница улыбнулась, провожая котика к выходу и тут заметила Юнну: Ммм... Звезда в Траве? Пока они разговаривали с Кедровником, кошечка уже собиралась уйти. Но ЗВТ задержала её и сказала: Ты извини, просто у Кедровника было важное сообщение для меня... Наши целители не пошли в одно очень важное место, за что я с ними ещё разберусь... Она ласково лизнула Юнну в ушко и повела за собой в пещеру целителя. - Хочу показать тебе пещеру наших целителей, - сказала предводительница. - И заодно выяснить, какого Звездоцапа их не было у Лунного камня.

0

26

Мои воины проводят тебя до границы.Кедровник мысленно фыркнул. "Гостеприимно! Уже ночь а меня выпроваживают из лагеря!" - котик поникше опустил голову, оглядываясь на темную поляну, которая виднеется позади него. Ммм... Звезда в Траве? В этот момент вощла Юнна и Звезда В Траве повела ее к целителям. Кедровник немного огорчился. Зрение у него было не очень, а на улице хоть глаз выколи - ничего не видно.
- Да, хорошо. Но я не посмею тревожить ваших воителей. Дойду сам, - "А если по дороге я куда-нибудь упаду - считай твоя вина, Звезда в Траве!" - Всего доброго, до свидания! - Кедровник махнул хвостом и побрел к выходу.

0

27

Офф: бедный-бедный Кедровник...

Я пока жу тебе пещеру целителей- мягко сказала Звезда в Траве, остановив Юнну.
Пещеру целителей?- обрадовалась Юнна. Вот было бы здорово! Целители- они же не такие как мы, они совсем другие....- зачарованно продолжила она. Ммм... может они расскажут поподробнее о звездных предках, которых все тут так часто вспоминают?- с надеждой подумала она, и приготовилась следовать за Звездой в Траве.
А все-таки жалко, что Кедровник уходит так рано...Мне хочется спросить его про ЕГО племя...

0

28

Звезда В Траве мельком глянула на Юнну, а потом посмотрела на удаляющегося Кедровника. - Стой! - вдруг крикнула она. - Ты извини, я, возможно, повела себя грубо... Ты проделал такой путь, чтобы рассказать о беде враждебному племени... Она в два мощных прыжка оказалась возле котика. - Прости за грубость... Каждый из нас волнуется за своё племя. Можешь остаться в нашем лагере на ночь, если захочешь. Уже темнеет... Она посмотрела на Юнну. - Как ты думаешь, стоит нам идти в палатку целителей прямо сейчас или сможешь проводить Кедровника в палатку учеников? - спросила она у дочери, всё ещё смущённая резкостью своего высказывания. Наверное, это всё из-за того, что её разозлило то, что целительницы Речного племени не явились к Лунному камню. - Если я буду с ними ругаться, то Юнне лучше этого не видеть, - подумала серебристая кошка, выходя из пещеры...

0

29

Я с удовольствием провожу Кедровника в нашу пещеру, он сможет разместиться там.- с готовностью ответила Юнна. Ну вот он шанс спросить его о жизни целителей, при этом не нарушая закон!- подумала она, и посмотрела на Кедровника, ожидая, что он скажет на предложение Звезды в Траве. А пещеру целителей можно просмотреть позже. В конце-то концов, она никуда не убежит.

0

30

Можешь остаться в нашем лагере на ночь, если захочешь. Кедровник благодарно посмотрел на Звезду В Траве. - Благодарю вас! - Кедровник поежился. Ему хотелось спать, немного есть, а в остальном он был доволен. Целая ночь в Речном племени! О таком мечтает любой кот из других племен. ...проводить Кедровника в палатку учеников? Котик мысленно обожествлял Речную предводительницу. Так он сможет подружиться с Юнной и Серебринькой - с самыми интересными, по его мнению, кошками. Я с удовольствием провожу Кедровника в нашу пещеру, он сможет разместиться там. - Спасибо, Юнна, - сказал маленький целитель. - Может прямо сейчас и пойдем? - с легкой задорностью спросил он и побежал к выходу.
---Пещера Оруженосцев---

Отредактировано Кедровник (11-02-2010 21:23:40)

0

31

- Спокойной ночи, Кедровник, спокойной ночи, Юнна! - крикнула им вслед Звезда В Траве, а потом утоптала свою подстилку, чтобы было удобнее лежать. Подстилка ещё хранила запах горя от потери Мотылинницы и счастья от находки Юнны. Она вдохнула воздух, в пещере пахло её собственной безысходностью, этот удушливый запах смешивался с бодрым запахом Пантеры и этой одиночки, Зимы. - Интересно, где же она? - вдруг подумала предводительница. - В пещере её нет, в лагере я её тоже не видела... Надеюсь, Пантера тщательно её охраняет... Она вздохнула. Сегодня был насыщенный день. Завтра она покажет Юнне палатку целителей, а так же передаст послание Кедровника и выяснит, почему Трилистница и Мышь не ходили к Лунному камню. Но всё это будет завтра... Серебристая кошка поуютнее свернулась клубочком на своей подстилке и сладко уснула...

0

32

--Куча с дичью

Разноглазка подбежала ко входу в пещеру Звезды В Траве и присела. Нести воробья и рыбину семилунной ученице было тяжело. Поэтому прежде чем зайти, кошечка осмотрелась. Вход в пещеру был украшен ракушками и перьями. Красиво... Впрочем, любая палатка в лагере была украшена перьями, камерками и ракушками. Теперь Разноглазка отдохнула и, взяв воробья, тихо мяукнула, возвещая предводительницу о приходе. Когда ученица вошла, она увидела, что Звезда В Траве еще спит. Поэтому Разноглазка тихонько положила добычу перед предводительницей и, подхватив рыбу, побежала к пещере целительницы.

Отредактировано Разноглазка (22-03-2010 01:03:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводительницы