Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

--Река--

Юн бежала впереди, сощурив глаза и сосредоточившись на своих движениях. Это помогало бежать быстрее.
Искорка! Молнелапка! Сероглазка!- крикнула она. Мы вернулись!
Радостно выдохнув, она остоновилась, чтобы подождать Серебри. Ну вот мы снова вместе.- с облегчением подумала она. Как же есть хочется... Жуть.

0

142

--- Река

Серебринька бежала за Юнной. Ученица была довольна, что подружке лучше. Она уже не грустила.
И я не должна грустить, - вдруг подумалось Серебри. - И мне всё равно, что Кедровник мне отказал!
Но на самом деле ей было не всё равно. На самом деле её душа болела оттого, что она не могла в таком опасном путешествии положиться на его лапу. Конечно, с ней были её подруги, но в таком деле, кажется, линик кот бы не помешал.
Я обязательно расскажу ей, когда будет свободная минутка! - подумала кошечка, посмотрев на Юнну. - Она должна знать.
- Наверное, они двинулись дальше, - высказала догадку кошечка. - Пошли, запах ещё сохранился, - ученица поманила за собой подругу. - Держись рядом.

--- Пещерка

0

143

===>За Искоркой, пещерка (до прихода Юнны и Серебриньки)

0

144

<<<---Мостик Двуногих---

Кедровник пошел именно сюда. На сердце скребли кошки.
"Ну почему, - думал он, - почему я ей отказал? Теперь мне их не найти!"
Котик устал. Он свернулся клубком в корнях старого дуба и сразу закрыл глаза. Ему вспомнилась та картина в луже: "Ты можешь все изменить."
"Что я могу изменить? - взмолился он к Звездному племени, - Что? Подскажи мне путь к Серебриньке!"

0

145

-> Племя Теней <----> Одиночки
Железный Коготь пришел довольно быстро. Весь путь он почти молчал. только иногда предупреждал избранников о внезапных ямах, где была черная кровь. Затем он пришел на эту границу. Посмотрев на неё Железный Коготь махнул хвостом. Наверно хрустали будет слишком больно смотреть на всё это... Где были озера, чьи волны блестели при свете солнца сейчас была черная грязь. А от озера и следа не осталось. Вся рыба, которая там была мертвая валялась. Деревья были повалены, лишь некоторые стояли наклонившись над землей
-Наверно больно смотреть, как умирает земля на которой ты родилась, - сказал Железный Коготь обращаясь к Хрустали. Он заметил, что совсем стемнело. -Не стоит задерживаться, - глашатай обратился к вереску и хрустали. -Уже совсем стемнело. Нужно успеть с рассветом до наших племен.
Железный Коготь направился на границу с грозовым племенем
-> Грозовое племя <----> Одиночки

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки