Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Здравствуйте.-сказал кот.
Сараби оглянулась, к ним подошёл какой-то кот. Одиночка принюхалась Ага, племя Ветра! Херсть на загривке немного приподнялась, но кошка приветливо ответила Привет, как тебя зовут? И что ты здесь делаешь? Это же граница Речных и одиночек, а не Ветра... Кошка вопросительно посмотрела на подошедшего кота.
офф: сорь за маленький пост))

0

102

Чтож.-пробубнил себе под нос Буран-Меня зовут Буран.Что я здесь делаю?Довольно частый вопрос.Пришёл ты к соседям, а тебе говорят что ты здесь делаешь?Заходишь в палатку целительницы, и Хитроглазая говорит тебе что ты здесь делаешь?Заходишь в ясли, тебе говорят что ты здесь делаешь.Я всегда отвечаю.Думаю здесь от привычки я отклоняться не буду.Я пришёл поохотиться.
Но ведь это не твоя территория. сказала Сараби немного прищурив глаза Не боишся, что тебя, во время охоты, увидят речные коты или одиночки. Одиночка говорила немного с вызовом явно намекая, что не стоит охотиться не на своей территории, но потом выдохнув ответила Ну, ладно... Я как раз хотела поохотиться. Присоединишся ко мне? Сараби совсем не хотела сейчас драться за территорию.

0

103

С удовольствием!-ответил Буран-Буду даже рад вашей компании, кстати, как вас зовут?-Буран насторожил уши-И может вы познакомите меня с остальными?
Ах, да... смутилась Сараби Это Пламя, одиночка указала на кошку лежащую рядом с большой щукой Это Мелло немного смягчив голос сказала Сараби и указала на рядом сидящего кота А ещё в нашей компании Алмазинка, но она ещё не вернулась с реки. Идём! С этими словами кошка зашагала подальше от кустов ежевики.

0

104

Ты так и не сказала как тебя зовут.-сказал Буран, следую за кошкой-Ты выглядишь недовольной.Что-то случилось, не считая нашей встречи?!
Мышиный помёт! За, мне досталась такая память! промелькнуло в мысли у Сараби, но она не подавая вида с улыбкой ответила Да, извини... Я Сараби. Почему я недовольна? Я упала в холодную воду, еле выбралась, зато теперь умею плавать! хмыкнула кошка.
Знаешь,-сказал Буран-Я чувствую мне надо идти в лагерь.Сегодня совет, а наш предводитель ещё не сказал кого возьмёт на совет.Если начнётся собрание, а я не приду, он может меня в чём-нбудь заподозрить.Давай мы раздельно поохотимся.
Сараби не успела ответить, а лишь посмотрела в след убегающему коту. Мне нужно поохотиться. решила кошка. Сараби поймала несколько мышей и вернулась к своим друзьям. Угощаемся! воскликнула кошка и бросила на землю свою добычу.

0

105

Привет, мешок для пыли. Наглаталась яду?
Опять этот наглый кот! мысленно возмутилась Сараби Мешок для пыли?! Это он обращается к Пламя?! Ну сейчас он у меня получит! Загривок Сараби приподнялся и кошка сделала шаг вперёд.
...Или ты просто за меня волнуешься? ответила Пламя. Сараби подошла вплотную к Фёрсту и прошипела Не смей обижать Пламя. А иначе, я за себя не отвечаю! Глаза одиночки горели огнём, она была готова в любую секунду ринуться в бой.

0

106

-Мелло, ты видишь здесь хоть один мешок для пыли, кроме нашего любимого Фёрста?
Мелло усмехнулся и посмотрел на пришедшего кота. Ясно, Пламя просто хочет, чтобы Эл отправил этого кота куда-то подульше? - Пфф...Сколько мороки из-за этого кота. - шутливо фыркнул про себя кот и встал. Подойдя поближе к незнакомцу, которого назвали Ферст и сев совсем рядом, Мелло обратил на него взор пронзительных янтарных глаз.
- Мне послышалось, или ты что-то сказал? - лениво поинтересовался кот и слегка выпустил острые когти. - Думаю, сейчас не самое лучшее время для потасовки, но моих знакомых попрошу не оскорблять. - медленно проговорил рыжий кот, словно пробуя на вкус каждое свое слово.
Не смей обижать Пламя. А иначе, я за себя не отвечаю!
Мелло тихо фыркнул и обратился к Сараби:
- Не думаю, что ты захочешь пачкать лапы о такого, как он? - предположил Мелло. - Ничего личного, Ферст. Мне даже как-то лень разговаривать на эту тему. Все неприятно, когда твоих друзей всячески стараются унизить. Видишь, несколькими неприятными словами ты уже стал противен многим из нас, но я не говорю о себе.
- хмыкнул Эл, поправив шерсть на спине лапой и случайно задев лапой ошейник.

0

107

Я сама начала потасовку.Я решила проверить его нервы.Сперва я хотела с ним подружиться, и устроила испытание.Если он хочет бросить вызов всемирно известной кошке-спорщице Пламени,то пусть он его бросает.Всё равно он сам будет виноват, если сойдёт с ума от моих любимых слов.-
Глаза Мелло сверкнули. Ага, вот значит как. Его просто недооценили, вот и все. Да, его считают прото домашним котиком, который знает хорошие слова. Что же, их право. - Зря, наверное, я сюда вообще пришел. Как был одиночкой, так и останусь. Но мне это даже нравится... - протянул Эл.
- Оу, всемирно известной? - переспросил Мелло, поднявшись и потянув задние лапы, - Что-то, Пламя, я о тебе ничего не слышал. - тихо и все так же лениво хмыкнул кот. - Пусть думает, что хочет. Но я не терплю, когда меня недооценивают. Пусть я мусор по мнению других, но они не знают, каков я и в бою, и в "словесной" перепалке. - просто подумал кот.
А вот ты, Фёрст, раобьёшь себя всмятку, если свяжешься со мной.

Мелло едва сдержал смех.
- Србираешься сражаться со сломанной лапой? - спросил Мелло. Он не был ни на сторне Пламени, ни на стороне Ферста. Наверное, Пламени все равно, что думает и о чем знает Эл, но ему теперь тоже стало на все наплевать. - Да что ты ожидал, несносный комок шерсти?! - выругал сам себя рыжий кот. - Ты же одиночка! И они одиночки. Никто не будет восхищаться тобой и говорить приятные словечки.

0

108

А ты, Сараби, зря лезешь драться.Ты всё равно не победишь, будь ты хоть одна, хоть с Элом.А вот ты, Фёрст, раобьёшь себя всмятку, если свяжешься со мной.
Не побежу?! Ты во мне сомневаешся?! Сараби перевела свой горящий взгляд на Пламя Я могу доказать, что я побежу! Сараби была в ярости Меня ещё никто так не унижал! думала она.
Но я не имела в виду драку.-ответила Пламя-Я говорила о споре.А если дело дойдёт до драки, то я прыгну в реку.Я круто плаваю.Если мы будем там сражаться, то Фёрсту конец.
Фёрст тебя оскорбляет, а ты это терпишь?! Сараби немного охладила свой пыл и вопросительно посмотрела на Пламя. Почему она унижает меня и Мелло? Почему? думала кошка, ей было ужасно обидно, что Пламя её не дооценивает.

0

109

А если дело дойдёт до драки, то я прыгну в реку.Я круто плаваю.Если мы будем там сражаться, то Фёрсту конец.

- Плавать? Пламя, а я удивлен... - подумал кот, пошевелив усами.
- Ясно. - Коротко ответил Эл и стал смотреть куда-то вдаль. Он например всегда панически боялся воды. Зато умео ловить рыбу. Однажды он сумел поймать довольно крупную рыбину, хотя она чуть не улизнула из его лап.
- Что то скучно становится...
Тут заговорила Сараби. Она говорила и говоила, словно высказывала свои мысли, и мысли Мелло. Кот довольно ухмыльнулся. А Сараби права, если так хорошо подумать.... - Что ж, посмотрим на реакцию Ферста и Пламя. Судя по взгляду, Ферсту просто нечего делать. У него глаза какие-то воообще пустые...А Пламя... Она думает, что и правда победит Ферста. - решил кот, дернув хзвостом.

Отредактировано Мелло (25-03-2010 21:20:57)

0

110

-Вы дураки!
Мелло вздернул бровь. Дурак..? Он..? О, вот как... Глаза его полыхнули яростным пламенем, кот выпустил когти.
- Это говорит кошка, которую я тащил сюда, охотился для нее, помог с лапой? - с презрением зашипел Эл. Его терпение лопнуло. Хоть он должен был сохранять спокойствие, он уже не мог сдержаться. - Хорошо, пусть я останусь полным идиотом и пследним дураком, Пламя! Но где твоя благодарность? Я и Сараби защищаем тебя сейчас, а в твоей голове нет и единой мылси о благодарности! У тебя, как я погляже, осы в голове, а? -
- прошипел Мелло, пожнимаясь с места. Мышцы его сейчас были все в напряжении.

0

111

Мне плевать.-ответила Пламя-Если он меня оскорбляет, то я смогу оскорбить его.И если вы думаете что я вас унижаю, то вы правы в этом только на четверть.Я унижаю только Фёрста, и то шуточно.А если вы подумали про себя, то я могу вам сказать лишь одно.-Пламя сделала долгую паузу, и наконец договорила-Вы дураки!
Сараби даже села от такой речи Пламя. Дураки?! яростно пронеслось в голове у Сараби. Дураки?! уже в слух повторила она.
Хорошо, пусть я останусь полным идиотом и пследним дураком, Пламя! Но где твоя благодарность? Я и Сараби защищаем тебя сейчас, а в твоей голове нет и единой мылси о благодарности! У тебя, как я погляже, осы в голове, а?
Пламя, я из-за тебя упала в воду, а плавать я не умела! Я промокла, я замёрзла, я собираюсь драться с котом из-за тебя! А ты говоришь, что мы дураки?

0

112

Судя по твоей реакции, ты действительно так думаешь.И ты мне почти ничего не сделал.А если ты много чего сделал, то знай-я никогда не благодарю никого.
Мелло снова презрительно хмыкнул. Она думает, что знает больше, чем он сам он?
- Не говори того, что незнаешь, дорогая моя. - холожно отозвался Мелло. - Я и не требую никаких благодарностей. Могла бы и оставить это "спасибо" у себя в голове. Мне наплевать. Я не намерен говорит с теми, кто считает себя такими умными и гордиться собой за то, что хорошщо спорит. Прости уж, Пламя, но это я, это мой характер. - спокойно мяукнул кот и собрася уйти. - А как же Сараби... - вдруг подумал кот и оглянулся на черно-белую кошку.

0

113

И только посмейте на меня напасть!
Напасть! Сараби была в шоке Мы тебя спасли, а сейчас ты думаешь, что мы хотим на тебя напасть? Тут одиночка заметила, что Мелло уходит, глаза её наполнились грустью, почему-ко кошке ужасно не хотелось, чтобы Мелло уходил. Ты уходишь? с грустью поинтересовалась Сараби Куда? Ей было тяжело осознавать, что друзья расходятся.

0

114

Какая драма! Вам в сериале "фисташка на пероне" надо сниматься. Там как раз недавно актёра без спец эфектов бинзопилой запилили.
Уходи! прошипела Сараби и посмотрела в глаза коту. Одиночка не хотела драк как и все остальные, но этот кот переходит все границы.  Чёрт, что же это Пламя уплывает, Мелло уходит, а этот Фёрст стоит и ухмыляется над нами?! Сараби спрятала когти, надеясь, что Фёрст обдумает своё положение и перестанет так себя вести.

0

115

Ты не кипятись. Я понимаю холодно, но держи себя. - кот уже перестал ухмыляться. - И вообще - не понимаю я как можно с бревном позади по реке плыть! - Фёрст возмущёно посмотрел на Пламя.
Сараби даже рот открыла от удивления. Недавно он ухмылялся над нами, а сейчас так спокойно разговаривает? Странно. думала кошка.
К этой ситуации больше подходит вот какая поговорка: дурдом на суше, а психи в воде.
Одиночка расплылась в улыбке Хоть этот кот и наглый, но с он знаком с чувством юмора! после этой мысли кошка сделала серьёзный вид и спросила Где ты живёшь? И почему так часто приходишь сюда? К Пламя?

0

116

Живу в самой худшей пещере на свете которая в дождливую погоду на стакан похожа.
У тебя то он есть, пусть даже худший. вздохнула кошка Меня приглашала к себе жить Пламя, но я не знаю захочет ли она после этого со мной хотябы разговаривать... Сараби посмотрела на плывущую Пламя и ещё раз вздохнула.
Приходить к Пламени? Это самое худшее что можно придумать! Я пришёл сюда только из за того что она оскорбила меня вчера и я хотел сделать расплату. Нечего личного.
Пришёл, чтобы сделать расплату? удивилась кошка Ну и как, у тебя это получилось? Сараби с любопытством поглядела на Фёрста.

0

117

Вне игровые посты пишем с употреблением "офф"! Неигровые сообщения без офф прошу удалить!

0

118

- Я просто уже больше не могу слушать эти вопли. - пояснил Эл Сараби. - Если хочешь, можешь идти за мной, я не рпотив. - вздохнул кот и сделал еще несколько шагов. Кот остановился и посмотрел на Ферста.
- Не упусти возможности подружиться с Пламя. Думаю, вы и правда поладите. - почти без тени усмешки бросил кот и посмотрел на плавующу Пламя.
- Я думаю, мы все-таки смогли с тобой подружиться. - просто сказал он. Мелло сказал все, что хотел. Теперь можно уходить туда, куда хочешь.
- До встречи. А ты, Ферст, помни - говрришь ты хорошо, да только слова твои удлетают в пустоту. Не  пытайся стараться быть похожим на крутого, плохо получается. - усмехнулся Мелло и пошел дальше. Лапы его грациозно и бесшумно ступали по земле. Кот пока не знал, куда идет, главное - уйти отсюда и все как следует обдумать. Интересно, а Сараби пойдет с ним?

0

119

Я просто уже больше не могу слушать эти вопли. - пояснил Эл Сараби. - Если хочешь, можешь идти за мной, я не рпотив.
Сараби замялась. Я очень хочу пойти с Мелло, но Пламя я тоже не могу бросить! Хотя лапа у неё как я погляжу уже не болит... думала кошка, она разрывалась между подругой и котом который ей больше чем симпатичен.
До встречи. А ты, Ферст, помни - говрришь ты хорошо, да только слова твои удлетают в пустоту. Не  пытайся стараться быть похожим на крутого, плохо получается. - усмехнулся Мелло и пошел дальше.
Мелло уходил и Сараби быстро пыталась сообразить, что же ей делать дальше. Пламя, ты очень хорошая кошка, мы ещё обязательно встретимся! крикнула Сараби в сторону воды где плавала её подруга, а потом обернувшись к Фёрсту тихонько сказала Вы с Пламя обязательно подружитесь, только навещай её почаще и будь помягче! Одиночка улыбнулась и побежала за уходящим котом. Подожди, Мелло! крикнула на бегу Сараби, а когда догнала своего друга с теплотой сказала Я с тобой. Куда пойдём? Глаза кошки радостно сверкали, она посмотрела на Мелло в ожидании ответа.

0

120

Я с тобой. Куда пойдём?
Мелло обернулся. Похоже, он остался не один.
- Я хотел пойти в поле на территории одиночек. Там можно запросто поймать кого-нибудь. - пробормотал кот и пошел дольше уже вместе с Сараби. - Ну, хоть скучно не будет... - подемал Эл, смотря четко вперед.До поля былоеще далеко, поэтому кот только вздохнул. Ну и ладно, заодно прогуляются. И территорию можно получше изучить. Так что это даже к лучшему.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки