Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

А если вдруг прийдут Речные коты и нападут на нас, я буду защищать Пламя, хочет она того или нет!
Сейчас Эл смотрел Сараби прямо в глаза. Там была искренняя забота и желание помочь Пламя. - Ха, я даже удивлен...
- Ну что ж, тогда т ы будешь смотреть за ней и защищать, а я охотиться. Идет? - предложил Мелло.- Ну, зато мне будет чем заняться все эти три дня. - подумал одиночка. Кот смотрел на Пламя. Та опять уснула, похоже на то. Ну, ей нужен покой, так что пусть поспит.
ОФФ: Простите уж за мал. пост...^^ Тоби хороший мальчик....

0

82

Ну что ж, тогда т ы будешь смотреть за ней и защищать, а я охотиться. Идет?
Хорошо! радостно ответила Сарби, она была даже рада, что Мелло остаётся с ними, за это короткое время она успела к нему, да и к Пламя, сильно привязаться Я думаю нам тоже стоит отдохнуть, день был очень тяжёлый! сказала Сараби посмотрев на Пламя спящую неподалёку и прилегла почти рядом с ней. Как же я устала! промелькнуло в мыслях у одиночки. Сараби постепенно, сама того не замечая, стала засыпать. Кошка пыталась бороться с закрывающимися глазами, но усталость одержал верх в борьбе и глаза Сараби быстро закрылись, кошка погрузилась в сон.

0

83

Мелло вздохнул и лениво кивнул. Позже он заметил, что черно-белая Сараби уснула. Ладно, пусть. А он пока пойдет и еще поохотится. Что ни говори, а полевка была очень маленькой... После двух неудачных попыток Мелло все-таки поймал себе мышь. Хоть он был отличным охотником, удача тоже имела большое значение. Мышь оказалась довольно крупнее полевки, и Мелло с удовольствием ее съел. - Вот теперь хорошо...Можно поспать. Если место сухое найду... - решил кот. Отыскав более приятное местечко, кот лег и, свернувшись в меховой клубок, закрыл нос пушистым рыжим хвостом.  Он лежал на растоянии не больше двух кошачьих хвостом от Сараби и следил за ее дыханием. Вот оно стало ровным, глубоким и не частым - кошка окончательно уснула. Мелло моргнул и тоже закрыл глаза. - Ну, новые знакомства всегда к лучшему. Эти две кошки меня чем-то даже забавляют. - размышлял Эл и в конце концов уснул.

0

84

-Аааааааааааа!Просыпайтесь!-закричала изо всех сил Пламя-Волки нападают!Помогите!Бегите отсюда!Здесь волки!
Сараби быстро вскочила и воинственно выгнула спину, готовая в любой момент кинуться на обидчика. Но, ещё сонными глазами, одиночка незаметила вокруг ни одного волка, она вообще не заметила никого кроме Мелло и Пламя. Где волки??? спросила Сараби у Пламя и вдруг поняла, что подруга решила её оригинально разбудить. Кошка беспомощно плюхнулась землю, прикрыла глаза, а потом немного успокоившись подняла взгляд на Пламя и прошипела Не стоит так больше шутить! но потом смягчилась и добавила Я так испугалась! У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло! Сараби посмотрела на свой новый "будильник", улыбнулась и протянула Надо бы поохотиться. Я прголодалась, а ты?

0

85

В тёмном лесу!-с улыбкой ответила кошка. Да ладно ты! Ха, ну это понятно! А разве это возможно?! Ну не знаю, не знаю.У тебя же нога целая ты и выбирай! Я тоже!
Пламя так быстро отвечала на вопросы Сараби, что та со вздохом сказала Хорошо, я пойду сейчас поохочусь. С этими словами Сараби встала и пошла подальше от кустов ежевики. Кошка медленно шла и думала Как же это я повелась на такие глупые крики? Какие волки? Их здесь очень давно не видели! Мышиный помёт! Как же я поверила! Кошка мысленно ругалась и совсем не заметила как отошла от кустов ежевики уже очень далеко. Так, вот здесь я и буду охотиться! решила кошка. Через некоторое время Сараби держала в зубах три мышки и шагала к Пламя и Мелло. Одиночка подошла к своим новым знакомым, положила мышей на землю и громко крикнула Ну, кто хочет есть? Налетай! Сараби взяла себе одну мышку, вторую подвинула поближе к Пламя, а третью отнесла Мелло. Приятного аппетита! сказала кошка и принялась за свою мышку.

0

86

Он тебе нравится?-вдруг спросила Пламя указав лапкой на Мелло-Я вижу по твоим глазам.
Сараби медленно доедала свою мышку, но вопрос Пламя заставил её прекратить жевать. Он? Мне? смущённо начала оправдываться Сараби Мы с ним едва знакомы... Одиночка опустила глаза и смущённо ответила Наверно... Сараби хотела сквозь землю провалиться, ей было так стыдно Пламя, как твоя лапа? Одиночка попыталась перевести разговор на другую тему Ты не пробовала на неё становиться?

0

87

Нет.-ответила Пламя-Ты действительно беспокоишься обо мне?
Да, я правда мало с кем общаюсь, но очень дорожу своими друзьями! горячо воскликнула Сараби, но вдруг к ним подошёл кот и одиночка воинственно выгнула спину готовая в любой момент кинуться в бой.
Что тут происходит?
Сараби хотела ответить, но тут Пламя подала голос и начала разговаривать с незнакомцем. От их длинного разговора Сараби даже немного расслабилась. Но вдруг незнакомый кот взревел Мне больше интересно как вас звать! Сараби выпустила когти и стала рядом с Пламя, чтобы в нужный момент защитить её, но подруга Сараби непоколебимо продолжала разговор Фёрстом. А коготки убери, деточка.-ухмыльнулась кошечка-Мы, в основном я, драться не хотим.Тем более двое на одного как то...не честно! вдруг сказала Пламя. Пламя права. подала голос Сараби Ты же не собираешся с нами драться? с издёвкой в голосе спросила одиночка, а потом добавила Ну если только ты самоубийца...

0

88

Сколько я живу,помню что почти все мои знакомые были самоубийцами.-подалась в воспоминания Пламя-Правда, их убивала не я, а Мефистофель.Из-за ревности.-кошка посмотрела на Сараби, и не обращая внимания на ощетинившегося Фёрста сказала подруге-Ты будешь со мной жить?
Ну, впринципе, я не живу долго на одном месте, но я согласна! воскликнула Сараби и посмотрев на Пламя добавила Только я частенько буду уходить куда-нибудь на несколько дней, я просто уже отвыкла от постоянного места жительства, поэтому не смогу долго быть на одном месте. Сраби улыбнулась и посмотрела в небо Но я всегда буду возращаться! Из-за приятного предложения подруги, Сараби забыла про Фёрста, но заметив его неподалёку, спросила у Пламя А, что будем делать с ним?

0

89

Мелло открыл глаза и услышал разговор Сараби и Пламя. Ну естественно, они уже проснулись. Кот встал и пригладил щерсть на щеке. Кошки уже успели поесть и о чем-то поболтать. Но зато Эл выспался наконец. Позже пришел какой-то незнакомый кот, судя по всему - тоже одиночка. Мелло лег обратно и стал слушать разговор. Так как они говорили тихо, кот с шерстью цвета солнца практически ничего не понял, но того кота звали Феерст, это он точно услышал. - О, еще одно странное имя. А мы с ним наверное похожи... - мысленно предположил кот, собираясь уже встать. - Вот черт! Да что ей нужно?! - раздраженно подумал кот, учуяв новый запах, запах кошки. Незнеакомка поздоровалась с Пламя и начала ботать с той о чем-то. Мелло вздохнул и все-таки встал. Кот подошел ближе к Ферсту и Сараби с Пламенем.
- Думаю, Пламя и Сарнаби уже представили меня..? - сухо поинтересовался Эл.

0

90

Постарайся не бегать,и спи на мягкой подстилке.Так твоя лапа быстро заживёт.Вы голодны?-поинтересовалась кошка.-Я сейчас вернусь!-
Мелло чуть прищурился. - Да...Будто Пламя сама не понимает, что вставать нельзя. - мыслено фыркнул Эл. Кошка куда-то убежала и вскоре вернулась с кроликом в зубах.
Ешьте.Я не голодна.
Эл молча посмотрел на кролика. - Нет, спасибо. - раздраженно подумал кот.
- Спасибо, ятоже не голоден. - вежливо отказался кот. Мелло провел языком по передней лапе и уставился в глаза Алмазинки. - Так...А она искренне говорит-то... - решил кот. - Ну ладно, посмотрим, что будет дальше.
- Ты одиночка? - поинтересовался кот, аккуратно обвив хвостом лапы.

0

91

Меня украли бродяги,и бросили меня произвол судьбы.Но один одиночка научил меня всему,что знал сам,и теперь я живу сама по себе
- Вот оно что... - подумал Эл и моргнул. - Н-да, теперь я понял, почему она так стремиться общаться со всмеи. Ей одиноко. Я понимаю ее.
-Я вас достала?Мне уйти?
- Отнюдь нет, просто рыжему коту нельзя так много спать. - уже повеселей фыркнуд Мелло. - Что ж, если у нее такая история жизни, то ее можно понять. - подумал кот.

0

92

Кто нибудь знает где есть вода?
У реки, но боюсь тебе будет тяжело идти... проговорила Сараби Нужен кусочек мха, тогад я смогу принести тебе воды. Но вот только где можно найти мох? Сараби задумалась Где же можно найти мох? Сараби долго думала, но в конце концовсдалась и со вздохом сказала Ну, что? Кто нибудь знает где найти мох? Сараби оглядела окружающих в ожидании ответа.

0

93

Эх, что бы ты без меня делала.-вздохнула Пламя-Обойди вон то дерево!Я его называю "моховым деревом", потому что на нём растёт много мха.Да и вообще, река ещё во льду.
Чейчас лёд тоньше, я найду место где его можно пробить и принесу воды. пообещала Сараби. Одиночка подошла к дерево на которое указывала Пламя, взяла мох и направилась к реке. Кошка подошла к реке покрытой льдом и сделала шаг вперёд Вроди прочный... подумала Сараби и сделала ещё несколько шагов уже поуверенней. Одиночка осторожно постукивала лапой по льду, проверяя прочный ли лёд. Здесь. промелькнуло в мыслях у одиночки. Сараби выпустила когти и стала рыть. Когда под лапой льда почти не оставалось кошка с силой надавила на разкопаное место, лёд треснул и на поверхности показалась вода. Отлично! Сейчас возьму воды и отнесу Пламя! радовалась кошка. Сараби намочила мох, аккуратно взяла его в зубы и направилась к Пламя. За спиной, что то громко треснуло. Одиночко медленно повернула голову: на люду красовалась большая трещина. Кошка медленно переставляя лапы зашагала к берегу. Трещина росла, становилась больше и в ней уже виднелась вода О! Боже! промелькнуло в мыслях у Сараби Нужно быстрее убираться отсюда! Кошка рванула, что есть силы, но трещина не переставала расти. Берег близко! Ещё несколько шагов и я в безопасности! думала Сараби, но трещина её опередила и лёд впереди раскололся и одиночка оказалась на льдине со всех сторон окружённой водой. Сараби оттолкнувшись лапами попыталась перепрыгнуть на льдину, которая находилась около берега. Но кошка не допрыгнула и с громким плеском плюхнулась в воду. Я не умею плавать! Я утону! подумала Сараби Нет, я не должна сдаваться! Одиночка с силой сделала выпад вверх и оказалась на поверхности, теперь ветер казался ещё холодней. Льдина рядом!  В двух хвостах от меня! радостно думала кошка. Сараби рванула вперёд и зацепилась за льдину. Подтянувшись на лапах кошка кое как выбралась на лёд. Спасена! с облегчением подумала кошка. Сараби медленно направилась к своим друзьям. Подойдя к ним, сильно промокшая, Сараби аккуратно положила мох рядом с Пламя и сделав шаг вперёд от бессилья рухнула на землю.

0

94

Cараби,ты жива?-кошка подскочила к ней и стала вылизывать.-Что - нибудь надо?
Н-нет, всё впорядке... дрожащим голосом прошептала Сараби Только очень холодно... Одиночка полностью промокла и теперь лёгкий весенний ветерок ей казался ледяным зимним ветром. Мне нужно как-то согреться... думала Сараби, а иначе я заболею. Всё тело сильно дрожало, холод проник до самых костей Мне нужно согреться... повторила одиночка уже вслух.

0

95

Хм...А у тебя есть тёплое и хорошее гнездо?-спросила кошка
Нет... простонала Сараби и свернулась в клубочек пытаясь хоть немного согреться, но ничего не получалось. Холод пронизывал всё тело Сараби, кошке хотелось выть, но она сцепив зубы терпела Как холодно... шептала она.
офф: сорь за мелкий пост)))

0

96

офф: сорь за флуд, но я тут лежу мёрзну, а вы купаться побежали???

0

97

Сараби,
Мне, если честно признаться, влом (да и времени нет...) читать все новые сообщения, давай тогда просто посидим поболтаем..?
Простите рыжего котяру за флуд))

0

98

офф: я типа в воду упала промокла, мёрзну ок, давай поболтаем, Пламя все равно купаться пошла))))

0

99

Мелло широко зевнул и потянул лапы. Все куда-то убежали, он остался с Сараби. Та лежала на снегу и дрожала от холода - ее шерсть была мокрой. Эл понял, что она упала в воду.- Ясно. Надо бы ей согреться, иначе заболеет.- подумал кот, подходя поближе. Мелло сел рядом и посмотрел на черно-белую кошку.
- И как же ты умудрилась упасть в реку? - поинтересовался кот. Он уже понял, что кошка упала именно туда. Больше никак нельзя намочить шерсть полностью.
- Надо согреться, сейчас нельзя заболевать. - пробормотал кот, слегка дотронувшисьб лапой до плеча Сараби. - Ей нужна какая-то трава, которая не даст заболеть и немножко согреет. - решил кот. - Думаю, пижма подойдет. Эл встал. Рыжий кот вспомнил, что по дороге к границе, таща в зубах Пламя, он видел совсем маленький еще кустик пижмыв, но он подойдет.
- Эй...Посиди тут, я сейчас приду. - и кот молнией побежал к тому месту - он хотел разоргеться сам и размять лапы, да и нельзя дать черно-белой Сааби окончательро замерзнуть. Ага, вот и пижма! Перекусив несколько стебельков, кот бегом вернулся обратно к кошке.
- Вот.Эта трава называется пижма, она не джаст тебе заболеть и ты согреешься. Пожуй и проглоти несколько листков. - - посоветовал Эл, положив целебную. траву около Сараби.

ОФФ: Купаться...?! Оо

0

100

И как же ты умудрилась упасть в реку? - поинтересовался кот.
Хотела принести воды для Пламя, лёд треснул и... Сараби не стала дальше рассказывать, всё остальное итак было ясно.
Надо согреться, сейчас нельзя заболевать. Эй...Посиди тут, я сейчас приду.
Одиночка ничего не ответила, а лишь слегка кивнула. Мелло куда побежал и Сараби осталась одна. Через некоторое время кот вернулся с пучком какой-то травы в зубах.
Вот.Эта трава называется пижма, она не джаст тебе заболеть и ты согреешься. Пожуй и проглоти несколько листков. - - посоветовал Эл, положив целебную. траву около Сараби.

Сараби не стала задавать лишних вопросов, а лишь молча съела траву. Через некоторое время кошке и правда стало теплее. Спасибо... прошептала одиночка и с благодарностью посмотрела на Мелло Мне и правда стало теплее. Когда кошка уже полностью согрелась, она спросила Может быть ты хочешь есть?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки