Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Сараби с волнением смотрела на свою подругу, но тут взгляд её привлёк кот сидящий неподалёку. Сараби приоткрыла рот и потянула воздух. По запаху кот не подходил ни одному племени Тоже одиночка... подумала кошка и стала внимательно рассматривать кота: это был красивый стройный кот, он смотрел прямо на них с Пламенем. Привет постаралась быть вежливой Сараби Я Сараби, это Пламя, а как тебя зовут? Одиночка посмотрела на кота в ожидании ответа Надеюсь он пришёл не драться... Я слишком устала и не смогу защитить Пламя!

0

62

[Привет!Я Сараби, это Пламя. а как тебя зовут?
Эл посмотрел прямо в глаза черно-белой кошке, которая заговорила с ним. В ее глазах была доброта, но Мелло увидел в них еще и усталось. Кот задумался на пру секунд и ответил, как бы случайно задев лапой свой ошейник:
- Меня зовут Мелло. - ответил низким голосом кот. - Что это с твоей подружкой? - сухо поинтересовался Эл, посмотрев на лапу другой кошки. - У нее лапа сломана... Я не думаю, что она сможет встать... - подумал кот, моргнув и переведя взгляд обратно на собеседницу...

0

63

Меня зовут Мелло. - ответил низким голосом кот. - Что это с твоей подружкой?
Пламя упала с дерева и сломала лапу. Я была в Речном племени, но они нам не помогут... ответила Сараби и вспомнила, когда она просила помощи речные коты её как будто не замечали. Я даже не знаю у кого просить помощи. вздохнула одиночка и устало плюхнулась на землю. В целительстве я совсем ничего не понимаю, на мою просьбу о помощи никто не отвечает, я не знаю, что мне делать! еле слышно застонала Сараби и внимательно посмотрела на Мелло Может быть ты сможешь нам чем нибудь помочь? с надеждой в голосе спросила кошка.

0

64

В целительстве я совсем ничего не понимаю, на мою просьбу о помощи никто не отвечает, я не знаю, что мне делать!Может быть ты сможешь нам чем нибудь помочь?
Мелло вздернул бровь.
- Возможно. - ответил кот и поднялся на лапы. - У твоей подруги сломана лапа, говоришь? Ее нельзя тащить за загривок.Так только хуже будет. - Эл подошел ближе к незнакомке по имени Пламя и осмотрел ее лапу. Кость в самом деле была сломана. - Что ж... - подумал кот.Мелло огляделся по сторонам и на глаза бросился какой-то твердый стебель. Кот взял его зубами и приложил к сломанной лапе. - Ммм... - протянул кот, - Нужна паутина.
Рядом росло большое дерево, видно оттуда и упала Пламя. Кот рыжей молнией взлетел на дерево и стал смотреть на ветки. Спустя несколько минут, коту удалось достать немного паутины. Эл спрыгнул обратно и закрепил стебель паутиной к лапе кошки.
- Все. Теперь говори, где она живет. - спокойно сказал кот. - Надеюсь, не в племени? - мысленно хмыкнул кот.

0

65

Возможно. - ответил кот и поднялся на лапы. - У твоей подруги сломана лапа, говоришь? Ее нельзя тащить за загривок.Так только хуже будет. Он такой умный! мысленно восхитилась Сараби И симпотичный! одиночка помотыляла головой отгоняя пока не нужные мысли Так, я должна сосредоточиться Пламени!
Ммм... - протянул кот, - Нужна паутина.
Паутина... повторила Сараби и стала оглядываться по сторонам ища паутину, но не успела одиночка даже глазом моргнуть, как Мелло стремглав залез на дерево и через некоторое время уже сидел рядом с Пламенем. Ого! подумала кошка и от удивления даже приоткрыла рот Вот это скорость!
Все. Теперь говори, где она живет. - спокойно сказал кот.
Она тоже одиночка, я недавно с ней познакомилась, а живёт она вроде на границе Речного племени и одиночек... неуверенно ответила кошка, тут взгляд Сараби привлёк ошейник на шее у Мелло Что это? спросила кошка и вопросительно посмотрела на кота.

0

66

Она тоже одиночка, я недавно с ней познакомилась, а живёт она вроде на границе Речного племени и одиночек...
Мелло облизнулся, стараяясь вспомнить, где эта граница.
Что это?
Мелло кинул взгляд на Сараби. Та с интересом смотрела на ошейник. - Что и следовало ожидать... - подумал кот.
- Это ошейник. - невозмутимо ответил кот, закрепив последний клочок паутины на лапе Пламени. - Ты решила, что я домашний котик? - прямо спросил кот, заглянув в глаза черно-белой кошке. Это был вопрос с еле заметным оттенком иронии, но больше  это походило на обычный вопрос.
Тут проснулась Пламя.
-Нет!Я живу на территории Речного племени.У реки.В больших кустах ежевики.Как говоришь тебя зовут?
- Хм, много вопросов...- мысленно вздохнул кот.
- Я Мелло. - представился кот-одиночка. - Не шевелись, иначе лапа будет болеть еще сильнее. - посоветовал кот, глядя на сломанную лапу. Потом он глянул в глаза Пламя. Судя по затуманенному выражению зрачков, ей было очень больно. Ну, это естественно.

Отредактировано Мелло (17-03-2010 16:06:21)

0

67

Нет!-пробудилась Пламя-Я живу на территории Речного племени.У реки.В больших кустах ежевики.Пламя посмотрела на кота.-Как говоришь тебя зовут?
Сараби ревностно посмотрела на Пламя, но потом смутившись подумала Что же это я ревную кота с которым только, что познакомилась к кошке с которой тоже начала общаться недавно. Одиночка помотала головой отгоняя пока не нужные мысли и сдержав поток ревности ответила Это Мелло.
Это ошейник. - невозмутимо ответил кот, закрепив последний клочок паутины на лапе Пламени. - Ты решила, что я домашний котик?
Если честно, то да, я сначала подумала, что ты домашний... сказала Сараби и смущённо опустила глаза, но потом добавила ...Но я тоже была раньше домашней! Кошка внимательно смотрела на кота, но потом опомнилась и скзала О! Нам ведь ещё нужно отнести Пламя домой!

0

68

-И не смотри на меня так!Ты смотришь на меня как Двуногий который изучает сверкающий камень!-
Эл вздернул бровь и в янтарных глазах мелькнул огонек. - Ха, не слишком ли безрассудно? - подумал кот, приподнявшись на лапы. -Думаю, стоит сохранять спокойствие. Сейчас мне как-то лениво сражаться, да и повод не слишком хороший.
- Я тоже рад узнать, что перелом не такой уж и серьезный. - низким голосом сказал кот.
Если честно, то да, я сначала подумала, что ты домашний... Но я тоже была раньше домашней! -
Мелло перевел взгляд на Сараби. Тоже?
- Я никогда не был домашним котом. - немного резко ответил Эл. - Что ж, все думают, что я домашняя киска, но это облегчает мне жизнь. - хмыкнул кот. А находиться в такой компании даже немного забавно...

0

69

Что ж, все думают, что я домашняя киска, но это облегчает мне жизнь. - хмыкнул кот.
Кем же ты тогда был раньше? спросила Сараби обходя вокруг кота и внимательно его рассматривая Если ты не был ни домашним, ни племенным котом. Кем? И ты так и не объяснил, откуда у тебя этот ошейник? Сараби обошла Мелло и села на соё место обвив лапы своим пушистым хвостом. Может быть мы всё таки отведём Пламя в более безопасное место? буркнула Сараби и подняла глаза на своих новых знакомых.

Отредактировано Сараби (17-03-2010 16:58:18)

0

70

Если ты не был ни домашним, ни племенным котом. Кем? И ты так и не объяснил, откуда у тебя этот ошейник?
Мелло искоса посмотрел на черно-белую кошку. - Одни вопросы...Да какой в них толк..? - раздраженно подумал кот.
- Что значит "кем ты был"? Я был обыкновенным котом-одиночкой. [b] - ответил Эл. [b]- А про ошейник я ни с кем не говорю, извини уж. - пробормотал Мелло, вставая.
- Ну, Пламя, показывай дорогу к твоим кустам ежевики. - пророкотал кот. - Осторожно подними ее за загривок и старайся не волочить по земле. Я буду держать ее лапы. - посоветовал Эл, походя к Пламя.

0

71

Что значит "кем ты был"? Я был обыкновенным котом-одиночкой. - ответил Эл. [b]- А про ошейник я ни с кем не говорю, извини уж. - пробормотал Мелло, вставая.
[b]Не очень то и хотелось знать откуда у тебя ошейник!
почти не слышно, с обидой в голосе произнесла Сараби.
Ну, Пламя, показывай дорогу к твоим кустам ежевики. - пророкотал кот. - Осторожно подними ее за загривок и старайся не волочить по земле. Я буду держать ее лапы. - посоветовал Эл, походя к Пламя.
Сараби ничего не ответила, только кивнула и аккуратно приподняла Пламя за загривок. Откуда же у него этот ошейник! промелькнуло в мыслях у Сараби и она снова внимательно посмотрела на ошейник Мелло.

0

72

Эл снова посмотрел в глаза Сараби. Там он увидел только любопытство и желаение узнать. Узнать об ошейнике. - Не намерен отвечать на такой ворос, леди. - мысленно отрезал кот, поднимая Пламя.
- Мы идем к границе с Речным Племенем? - переспросил он. - И что поделаешь, если я не знаю территорию..? - насмешливо подумал кот.

0

73

Мы идем к границе с Речным Племенем?
О, да! Сараби мгновенно оторвала взгляд от ошейника и посмотрела на Мелло Такой умный, ловкий, рассудительны, а главное такой краси... Ой! Что это я опять думаю! кошка прогнала быстро налетевшие странные мысли и повернулась к Мелло Ну, что, идём? Кошка приготовилась нести Пламя и ожидала ответа Мелло. Надеюсь я смогу её нести, я так устала, после этих поисков помощи!

0

74

Ну, что, идём?
Эл кивнул и сделал первые шаги по направлению к границе. Пламя оказалась не такой уж тяжелой, так что коту было не слишком тяжело. А вот Сараби была итак уставшей, она могла в любой момент упасть. Мелло вздохнул. Что ж, он сам искал приключения на свою голову. Но это было даже забавно... Кот с шерстью цвета солнцечных лучей шагал к границе Речного племени, неся за загривок кошку со сломанной лапой.

0

75

Сараби старалась нести Пламя аккуратно, но из-за усталости одиночка спотыкалась, чуть не выпуская загривок Пламя из пасти. Ох, лишь бы не упасть, лишь бы не упасть! мысленно твердила Сараби, ей не очень то хотелось причинять боль своей новой знакомой. Одиночка осторожно переставляя лапы, шагала следом за Мелло и украдкой смотрела на него. Интересно, а у него есть подружка? подумала кошка не отрывая взгляда от Мелло, но задать ему вопрос не могла из за загривка Пламя в её пасти, поэтому молча следовала за котом.

0

76

Сараби упосмотрела вперёд Наконец-то! Неподалёку виднелись кусты ежевики. Сараби приободрилась и зашагала уже немного уверенней, усталость почти прошла, зато теперь одиночка очень хотела есть, кошка не ела почти с самого утра из-за происшествия с Пламенем. Надо бы поохотиться, Пламя и Мелло наверное тоже прголодались. Сараби посмотрела на своих спутников А всё таки, они не плохие! Задумавшись одиночка совсем не заметила, как она со своими новыми знакомыми уже дошли к кустам ежевики.

Отредактировано Сараби (17-03-2010 17:45:00)

0

77

Мелло тащил лапы Пламя, изредка смотрев на Сараби. Черно-белая кошка невысокого роста, сильные лапы и добродушные глаза. Если присмотреться, она казалась даже симпатичной. Эл остановился и огляделся. Ага, вон там видны кусты ежевики! Значит, это и есть дом Пламя? Мелло чуть приободрился, он уже немного устал. Когда троица добралась до нужного места, кот сел и аккуратно обвил хвостом лапы. Принюхавшись, он обнаружил неподалеку свежий запах мыши. Рот рыжего кота наполнился слюной, а в животе тихонь ко заурчало. Что и следовало ожидать. Эл не ел уже с самого утра, так что он был совсем голодет Мелло вздохнул и поднялся на лапы, собираясь поохотится.
Подкравшись к мыши по запаху, кот напружинил лапы и стал ждать более удобного момента прыгнуть.  Вот жертва повернулась к коту спинкой и Эл оттолкнулся задними лапами от земли. Одним ударом лапы прикончив мышь и взяв ее в пасть, он вернулся назад к Сараби и Пламя. - Наверное, придется делиться. - решил кот. - Хотя...
- Навярняка вы захотите поесть. - низко сказал кот, бросив мышь к лапам Сараби и Пламя.- Ешьте, я поймаю еще. - С этими словами кот ушел недалеко, чтобы поймать себе что-нибудь. Так, проходив некоторое время, Эл вернулся к кошкам, зажав в пасти небольшую полевку. Кот устроился на более сухом местечке и принялся есть. Он старался откусывать аккуратно, чтобы не запачкать шерсть. Насытившись, Мелло сел и умыл усы. Кот посмотрел на своих спутниц. - Так, и куда мне сейчас идти..? - подумал кот, помахав хвостом.

0

78

Навярняка вы захотите поесть. - низко сказал кот, бросив мышь к лапам Сараби и Пламя.- Ешьте, я поймаю еще. - С этими словами кот ушел недалеко, чтобы поймать себе что-нибудь.
Я и сама могу поймать себе дичь! хмыкнула Сараби Пламя, возьми эту мышь, тебе сейчас очень нужны силы. кошка заботливо подвинула лапой мышь поближе к своей подруге. Пойду поохочусь. с этими словами кошка встала и отошла подальше от кустов ежевики. Одиночка втянула свежий воздух Ага, пахнет мышью! Сараби прислушалась, где то шелестела трава. Кошка осторожно зашагала на звук. За кустами копошилась упитанная мышка. Сараби облизнулась Славненько! Сиди и не двигайся, тогада ты умрёшь быстро и безболезненно! Одиночка мгновенно прыгнула на свою дичь и укусила её в шею. Вот и всё! ухмылнулась Сараби и с мышью в зубах отправилась к своим новым знакомым. Сараби села рядом с Пламя и Мелло, и принялась за свою дичь. Мне ещё нужно найти место для ночлега, врядли Речные коты разрешат мне здесь остаться. Но как же Пламя? За ней обязательно кто-то должен ухаживать! устало подумала кошка, доедая мышь. Когда с пищей было покончено, Сараби сказала Кто-то должен остаться с Пламя, хотя бы ещё пару дней. Пока, что она не в состоянии ни охотиться, ни постоять за себя. Одиночка посмотрела сначала на Пламя, потом на Мелло.

0

79

Кто-то должен остаться с Пламя, хотя бы ещё пару дней. Пока, что она не в состоянии ни охотиться, ни постоять за себя.
Мелло вздернул бровь. - Чего..? Или уши подвели меня, или она это сказала. - раздраженно подумал Эл. - У меня и своего-то дома нет... Кот посмотрел на Сараби, думя, что ответить.
- И тебе приятного аппетита. - пробурчал кот, облизнувшсись. - Интересно, а Пламя захочет, чтобы кто-то остался с ней? Перелом не такой и серьезный. Ей нужен покой в течение двух-трех дней, а потом можно  уже ходить. - пробормотал кот. Эл еще не нашел себе дом на этой большой территории. Сейчас они сидели прямо на границе с Речным племенем. Коту казалось, что племенные коты или прогонят их отсюда, если они с Сараби остануться, или убьют Пламя, если они уйдут. - Вот черт, во что я ввязался... - разачарованно подумал Эл. - Ладно, посмотрим, что ответит Сараби. Не стоит делать поспешных выводов.

0

80

И тебе приятного аппетита. - пробурчал кот, облизнувшсись. - Интересно, а Пламя захочет, чтобы кто-то остался с ней? Перелом не такой и серьезный. Ей нужен покой в течение двух-трех дней, а потом можно  уже ходить
Но как она сможет охотиться эти три дня со сломаной ногой? взволнованно ответила Сараби Я не могу её вот так вот оставить тут, одну, со сломаной лапой! Если на неё кто то нападёт, она не сможет, пока, за себя постоять! Одиночка посмотрела на Мелло с надеждой в глазах. Хотя бы три дня... Я должна остаться, хотя бы на три дня! думала Сараби. А если вдруг прийдут Речные коты и нападут на нас, я буду защищать Пламя, хочет она того или нет! на одном дыхании ответила кошка и посмотрела на Пламя. Ей наверное сейчас так стыдно, за то, что я остаюсь за ней приглядывать, но это для её же блага! уверенно думала Сараби.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки