Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Асирри начала нервничать. Ей было как - то неудобно. Слишкнм глуп был этот странный разговор. Да и что - то не давало ей покоя. Нельзя здесь больше оставаться. Здесь, на чужой границе.
Чарли... Очень прошу тебя, не обижайся, но... Мне нужно к себе на территорию. Думаю, так будет лучше и для тебя и для меня. Прости, что так разрываю разговор. кошечка виновато прижала уши и быстро потрусила к бескрайним владениям одиночек.

----> территория одиночек, поле ( Ами, идёт твой спаситель! хЗ )

0

22

Чарли резко поднял голову и молча посмотрел вслед Асирри.
Странно... Она извинилась... За что? - недоуменно подумал кот. - Наверно, она такая же ненормальная, как и я...
Слегка встряхнувшись, Чарли повел плечами от холода.
- Надо бы вернуться в лагерь... - сам себе сказал кот, повел плечами и, вскочив, побежал домой.

Отредактировано Чарли (02-01-2010 19:52:51)

0

23

<===Нагретые камни
Вот уже и граница с одиночками... нагретые камни и лес остались позади. Надо было пройти еще немного по территории одиночек - и все. Насколько я помню, этот сад находится не очень далеко от леса! подумала она, устало шагая вперед. Впервые за день ей захотелось вернуться в лагерь, поужинать и улечься спать в палатке оруженосцев. После возвращения с гор она так и не отдыхала, но, на удивление, чувствовать это начала только сейчас.

0

24

Сероглазка шла за подругой, оглядываясь вокруг. Было очень темно, холодный ветер становился всё сильнее и сильнее!
-Нам... надо с-скор-рее вернуться в...в лаг-герь! А то замёрзн-нем! - дрожащим голосом мяукала Сер, недовольно ёжившись. Она была короткошёрстной, и поэтому её это не особо защищало от холода, а подушечки лап больно жгла мёрзлая земля.
-Великое Звездное племя, поскорее бы нам вернуться в пещеру оруженосцев! Там тепло, знакомые запахи, не боишься шорохов... - уныло думала кошечка, прищурив глаза.

0

25

Хрусталь прошла сюда. Внезапно задул сильнйший ветер. Кошечку просто сбивало с лап. Хрусталь от холода стала клацать зубами. Чёрная шерсть почти не защищала её от холода. Кошечка уже скорее на слух и запах определила, что рядом с ней стоит Сероглазка.  Нам... надо с-скор-рее вернуться в...в лаг-герь! А то замёрзн-нем!- мяукнула она. Хрусталь тихонько пискнула - Я уж-же как с-сосулька! Б-беж-жим в лагерь! - кошкечка стала напряженно вслушиваться чтобы различить ответ Сероглазки или Искорки.

0

26

Искорка видела, что ее друзья уже сходят с ума от холода. Впрочем, у нее было все тоже самое - лапы окаменели от бесконечного ледяного снега, челюсть с трудом двигалась... ученица дрожала всем телом, недовольно съежившись, от чего она казалась немного меньше. Но нельзя было возвращаться назад. С некоторым сожалением отрицательно помотав головой, она еле-еле, с некоторыми усилиями выдавила: Мы не можем... п-п-од опасност... опас.. опасностью ж-ж-изни котов! Мы должны н-н-айти м-м-яяяту... язык заплетался, говорить много было просто невозможно. С каждой минутой становилось все холоднее. Но Искри упрямо шла вперед, тем более что Заброшенный дом был совсем рядом... вот, впереди уже и озеро. То самое озеро, где Искорка чуть не утонула, будучи еще маленьким котенком..
===>Озеро

0

27

-Я уж-же как с-сосулька! Б-беж-жим в лагерь!-мяукала Хрусталь, но Искорка возразила: Мы не можем... п-п-од опасност... опас.. опасностью ж-ж-изни котов! Мы должны н-н-айти м-м-яяяту...
-С-согласна с И-искор-ркой!-громко мяукнула Сер, вильнув своим хвостом. - Нам надо д-дойти до мяты! Но только б-быстрей! А то н-наступает... ночь!-сказав это, кошечка со всех лап бросилась за подругой, хотя это было трудно. Ведь лапы словно окаменели, и было трудно даже стоять на них. А так хочется тугим клубком свернуться в пещере оруженосцев, не голодной, с дичью в желудке... но нельзя было повернуть назад. Прижав уши и прищурившись от холодного ветра, Речная ученица почти бежала за подругой к озеру.
===>Озеро

0

28

Трилистница твёрдо ступала по снегу. Ветер стал дудь очень сильно. И коты начали замерзать.
а - Я уж-же как с-сосулька! Б-беж-жим в лагерь! - одной из первых закричала Хрусталь.
Нет!!! Мы не можем! Без мяты наше племя обречено! - снег попал ей в рот и закашляла. Потом в разговор вступила Искорка. Мы не можем... п-п-од опасност... опас.. опасностью ж-ж-изни котов! Мы должны н-н-айти м-м-яяяту...
Трислитница кивнула кошечке. - Сероглазка! Хрусталь! Вы можите идти! Но мы с Искоркой должны найти кошачью мяту!!!
Она пошла в буран за Искоркой.
===Озеро=
Офф: Ой! Прости!))))

Отредактировано Трилистница (26-01-2010 15:35:30)

0

29

Трилистница написал(а):

Серолапка!

ОФФ: Я Сероглазка))

0

30

<===Озеро
Наконец, Искорка перебежала через всю территорию одиночек. В лесу буран был не такой сильный, хотя погода давала о себе знать. Но за счет частых деревьев ходить можно было хоть как-то. С облегчением выдохнув, Искри остановилась, чтобы немного отдохнуть. Осталось еще немного - и мы в лагере. Фуух! Убили весь вечер на дорогу! недовольно мяукнула она. А затем снова взяла кошачью мяту в зубы - и в путь.. самым кратчайшим путем..
===>Нагретые камни

0

31

Кошечка напрягала последние силы, чтобы идти вперёд. Она просто дрожала от холода, в зубах была крепко стиснута кошачья мята.
-Я... должна... идти! - приказывала себе Сер, не давая остановиться. Клонило в сон, бросало в холод, лапы так и наровили подкоситься, а подушечки лап ныли от холодного снега, по которому они шли. Но Речная ученица, хоть это ей давалась и с большим трудом, заставляла себя идти вперёд, к лагерю...
-Скоро будет лагерь виднеться, надо не останавливаться, или я просто упаду в обморок!-подумала кошка, поводив плечами от холод.

0

32

Хрусталь с трудом шла. Веоер бил ей в мордочку. Она хотела сесть, но заставляла себя идти. Наконец! - подумала она и взяла мяту в зубы. Приятный запах мгновенно окутал кошечку. Из пасти потекла слюна, ей мучительно хотелось съесть это всё, но она сдерживала себя мыслью - Как же другие? Я обязана сделась это ради них! - у Хрусталь стала немет челюсть. Она двигалась всё медленнее. Когдла же будет лагерь? Иначе нам будет худо. - подумала она.

0

33

>>>Река(Территория одиночек)

Юнна шла, потому что бежать не получалось. Ноги увязали в снегу, от этого она вынуждена была замедлить ход. Но в целом день выдался удачным: редкие солнечные лучики отражались на снегу, заставляя его волшебно переливаться всеми цветами радужного круга. Юнна не очень любила зиму, но находила что зима - одно из самых загадочных времен года.
Вдруг она почувствовала новые запахи: ветер, с легкой примесью брызг, странных трав и ...рыбы! Рыба?- подумала оа вслух и ускорила шаг.
Незаметно она перешла границу, и оказалась на территории Речного племени.

0

34

<===Пещера целительницы
Сероглазка медленно пришла сюда, и сразу стала вылизывать себя против шерсть, чтобы согреться. Когда тепло растеклось по телу, она опять пригладила шёрстку, и села, поёжившись. Сер не знала, почему ушла из лагеря, хотя была на первых шагах того, чтобы заболеть. Но сейчас ей хотелось... возможно, одиночества?...
Ей сейчас хотелось не видеть своих соплеменников, а просто посидеть наедине с лесом... хотя в голове упорно крутилась лишь одна мысль:
-Хоть кто-нибудь из одиночек или из Речного племени пришёл сюда, пожалуйста!...

0

35

--- Озеро

Салсилия шла по снегу. Ей не было холодно, хотя утро обычно встречало прохладой. Она легко преодолевала сугробы. По крайней мере, первое время, пока стремглав неслась от озера. Подальше от тех двух кошек. Они были странны для неё. Котёнку такого возраста трудно выжить в одиночку.
Мне нужно стараться быть осторожнее, чтобы не встречаться с плохими котами! - думала она.
Салси преодолела довольно большое расстояние и вскоре вышла на небольшую полянку. Здесь в воздухе витал ещё какой-то запах, но Сили его не знала. Вдруг в стороне на снегу что-то зашуршало. У корней сосны возилась мышка! Салли присобралась. Она немного умела бегать за дичью. Но именно бегать, а не ловить. А потому было мало шансов, что она поймает дичь. Но желудок подстрекал её. Силия сгруппировалась и прыгнула. Она почти поймала мышку, однако умудрилась чуть пролететь и удариться головкой об ствол сосны. Удал был не таким сильным, но у котёнки поначалу вышибло воздух из лёгких.

0

36

Сероглазка сидела за сугробом, как почуял слабый запах, который становился сильнее.
-Запах одиночки, вроде как? - спросила она сама себя, но всё-таки не двинулась с места, а прислушалась, навострив свои тёмные ушки.
Речная ученица слышала, как незнакомая кошка побежала, а потом произошёл выдох. Она вышла из-за сугроба, и огляделась. У сосны, вставая на лапы, была небольшая одиночка, видимо, лун четыре от роду.
Сер принюхалась. В нескольких шагах от неё, у другого дерева, была скудная полёвка. Кошечка пригнулась к земле, и медленно подошла к добыче, пока не обращая на незнакомку внимания. Прыжок, удар лапы, укус - лишь это понадобилось Сероглазке, чтобы прикончить мышь. Взяв ту в зубы, она наконец то повернулась мордой к молодой одиночке. Кинув перед той полёвку, оруженосец села.
-Эм... привет! - как можно дружелюбнее поздоровалась она, пытаясь завязать разговор с кошечкой.

0

37

Салсилии понадобилось некоторое время, чтобы очухаться и кое-как подняться на лапки. Голова гудела. Видимо, она очень хорошо приложилась об дерево. Немного пошатываясь, Салси осела на землю. И тут же снова встала. До неё дошёл чей-то запах. Этот запах был незнаком ей. Тут из-за сугроба показался и сам носитель запаха. Это была кошечка, гораздо старше её самой. У неё был симпатичный окрас. Котёнка наблюдала за пришелицей. Вот она присобралась и начала красться. Сили поняла, что кошечка выслеживает её мышку. Когда до жертвы осталось совсем немного, охотница прыгнула и поймала зверька. Та и пикнуть не успела. Салси наблюдала за всем этим с неподдельным восхищением. Когда же охотница обратилась к ней, бросив полявку рядом, Салсилия замялась.
- П-привет, - мяукнула она, потупившись. - У тебя здорово вышло.

0

38

-П-привет, у тебя здорово вышло, - чуток замявшись, мяукнула незнакомка, и Сер слегка улыбнулась.
-По крайней мере, для меня это пустяк! В племени, где я живу, нас этому часто обучают! - кошечка вильнула хвостиком, показав на территорию Речного племени. Одиночка, по мнению Сероглазки, вряд ли хотела убежать на охотничьи угодья Реки, да, возможно, и ничего не понимала в племенах! Хотя, ученица не решилась сделать поспешные выводы.
-Меня зовут Сероглазка, друзья и знакомые зовут меня просто Сер. А как твоё имя? - с разыгравшимся любопытством спросила кошечка, сев на землю, и обвив чёрным хвостом тёмные, как уголь, лапки. Глаза её светились спокойствием, и в этих же очах плясали весёлые искорки.

0

39

Пока Сероглазка говорила, Салсилия окинула её быстрым оценивающим взглядом. Она больше доверяла светлым кошкам. Хотя сама была маленьким угольком. Кошечка не показалась ей опасной. Хоть и была примерно вдвое старше её.
- По крайней мере, для меня это пустяк! В племени, где я живу, нас этому часто обучают!
Салси повернула головку и посмотрела туда, куда указал хвостик новой знакомой. Котёнку сразу показалось, что та территория чем-то отличается от угодий одиночек.
Племя? - поводила усиками Сили. - Что ещё за племя? И зачем? Неужели Сероглазка не такая же одиночка, как и я?
- Меня зовут Сероглазка, друзья и знакомые зовут меня просто Сер. А как твоё имя?
Салли поживилась открытости этой кошки. Куница, с которой она познакомилась всего с час назад, пыталась сначала выведать все о собеседнице, а уж потом представлялась сама.
- Приятно познакомиться, - пискнула котёнка. - Моё имя Салсилия. Хотя мама звала меня просто Салси или Силия.

0

40

-Приятно познакомиться. Моё имя Салсилия. Хотя мама звала меня просто Салси или Силия, - мяукнула одиночка, и Сер кивнула.
-Вот мы и познакомились! - улыбнувшись, ответила кошечка, и поёжилась. От холода.
-Интересно, из-за того, что я тут сижу, я уже теперь точно заболею? Хотя, вряд ли. Скоро пойду в лагерь, там поваляюсь в тёплой подстилке, и уже крепко засну, наевшись целебных трав, которые мне даст Мышехвостка... - подумала ученица, и от этих мыслей сладко потянулась, отряхивая по очереди лапки от белых снежинок.
-А ты знаешь что-нибудь о лесных племенах? - вдруг вырвалось с языка Сероглазки, и она посмотрела на Силию.

Отредактировано Сероглазка (12-02-2010 16:32:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки