Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Теней<--->Одиночки


Племя Теней<--->Одиночки

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ворон недоумённо покачал головой.
- Наверное, мне не понять, - промяукал он. - Я всегда жил в племени. И, кстати, тоже родом из Грозового.
Воитель на миг задумался, стоит ли рассказывать кошке историю своего происхождения в этот грешный мир.
- Я полукровка, - наконец, выдавил он. - Моя мать жила в Грозовом племени, а отец в Сумрачном. Мать родила меня в своём родном племени, где я и жил. Не знаю, может, ты слышала о Перепёлке. Она - моя мать. И Златоус, приёмный отец. Они оба погибли в битве с собаками. А я выжил. Мама принесла меня к отцу, на границу племён. И теперь я здесь, в племени Теней.

0

42

- Наверное, мне не понять. Я всегда жил в племени. И, кстати, тоже родом из Грозового.
- Правда? Забавно. - улыбнулась Калина Ворону.
Когда чёрный воитель рассказал и свою историю, одиночка посочувствовала ему.
- Мои... Родители тоже умерли... - печально сказала кошечка, опустив глаза.
- Перейти в племя?.. - всё мучала себя вопросом Калина. - Сложно такое решить... С одной стороны свободная и вльная жизнь, а с другой - Воинский Закон... Но, даже если я попрошусь в племя, кто меня туда примет? - недоумевала одиночка. - Вот если бы можно было перейти туда, а если не понравится - уйти обратно в одиночки...

0

43

Калина подняла голову и посмотрела на небо.
- Уже поздно... - протянула одиночка. - Вас, наверное, ждут в лагере... - мяукнула трёхцветная кошечка, не сводя глаз с неба. - Это, кстати, очередной плюс в жизни одиночки! Потому что нас обычно никто не ждёт, мы не обязаны возвращаться к определённому времени... - говорила пёстрая Калина.

0

44

- Мои... Родители тоже умерли...
Ворон опустил ушки. Было неприятно такое услышать.
Понятно, почему у неё нет никого! - подумал он. - Она ещё больше сирота, чем я. У меня хотя бы есть отец.
- Уже поздно... Вас, наверное, ждут в лагере...
Воитель поднял глаза к небу и только сейчас понял, что кошка-то права. Они что-то загулялись.
- Не знаю, ждут нас или нет, - протянул кот. - Но нам и правда пора.
- Это, кстати, очередной плюс в жизни одиночки! Потому что нас обычно никто не ждёт, мы не обязаны возвращаться к определённому времени...
- Не вижу в этом ничего хорошего, - пожал плечами чёрный воитель.
Ворон поднялся на лапы и потянулся. Потом коснулся хвостом плеча Тучки. За вс время она не сказала ни слова.
- Доброй ночи, - кивнул он Калине. - Может быть, мы ещё встретимся в чёрной ночи.
И кот, развернувшись, растворился во тьме кустов.

--- Главная поляна

0

45

- До встречи, Ворон... - сказала Калина, провожая взглядом уходящий воителя и ученицу.
- Приятно было познакомиться! - крикнула трёхцветная одиночка вслед Сумрачным котам.
Пёстрая кошечка Калина встала и решила направиться уже к себе в пещеру, потому как было очень темно.
- Да и спать хочется! - подумала одиночка, зевнув и потянувшись.
Калина встала и направилась в сторону своей пещеры.
====> Моя пещера.

0

46

От Тучки:
Тучка за всё время разговора стояла неподвижно, лишь иногда дрожа от страха.
- Доброй ночи! - эти слова заставили серенькую ученицу вздохнуть.
- Мы идём домой... - облегкчённо подумала она и побежала за Вороном, который, прежде чем уйти, сказа:
- Может быть, мы ещё встретимся в чёрной ночи.
Тучка лишь потрусила вслед за приёмным отцом.
====> Гл. поляна.

0

47

->Поляна советов
Так как все племена нахоидлись на земле одиночек, ближе к Высоким скалам Железный Коготь решил направится именно сюда. Заходить в глубину земель и ходить по границам, было очень опасно из за крови земли. Железный Коготь мрачно уставился на землю племени Теней. Он знал, что их земля богата соснами, но сейчас он видел лишь обрубки. А чёрная жидкость так впиталась в землю, что несколько клочков территории были сплошь все черными. Железный Коготь махнул хвостом. Он заметил кое где трупы мышей, кроликов. Даже заметил труп лисы, которые видать пыталась спастись, но её придавило дерево
-Однозначно, что племени Теней там делать не чего, - сказал он избранником

0

48

-Однозначно, что племени Теней там делать нечего. - Хрусталь подошедшая именно в в момент, когда Железный Коготь говорил слова, сначала не очень поняла. Но потом, взглянув на земли племени Теней согласно закивала. Царил полный разгром. Воняло кровью земли. В нескольких местах валялись трупы животных. Кошка скривилась, когда увидела дохлого кролика с раной, в которую попала кровь земли. Это выглядело просто омерзительно. - Может пойдём в другое место? - она посмотрела на Железного Когтя. - Меня сейчас стошнит. - прибавила она.

0

49

офф: ребят, я сегодня уезжаю, отписаться просто не успеваю, сделайте вид, что Вереск с вами идет)

0

50

- Может пойдём в другое место? - она посмотрела на Железного Когтя. - Меня сейчас стошнит. - прибавила она.
Железный Коготь кивнул. Ему самому хотелось побыстрее отсюда уйти, так как вонь крови и трупов просто было невыносимым
-Я думаю сначало пойдем на границу речного, затем грозового, а потом ветра, - распланировал глашаатй грозового племени. Я даже не уверен, что наша земля и остальных выжила... была какая то у меня надежда, а сейчас она просто тает на глазах... Железный Коготь махнул хвостом и направился в сторону границы с речным племенем
->Речное племя <-----> Одиночки

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Теней<--->Одиночки