Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Теней<--->Одиночки


Племя Теней<--->Одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Граница Сумрачного с одиночками.

0

2

Воркотунья всё бежала и бежала, пока не заметила, что она стоит на границе с одиночками.
Как я могла быть такой не внимательной. Маленькая целительница хотела развернуться и уйти на поиски целебных трав, но вдруг почуяла чужой запах.Шерсть всала дыбом и кошка стала похожа на большой и пушистый шарик.
-Кто здесь?-произнесла Воркотунья.

0

3

Птица была на територии племени теней и искала себе добычу как вдруг учуяла запах не знакомой кошки и пошла по следу -Кто здесь?-услышала Птица и вышла из кустов и сказала -Я здесь!Не бояся меня!Меня зовут Птица над небисами , а сокращённо Птица.Я одиночка.А ты кто такая? Как тебя зовут?По запаху ты из племени теней и ты похоже целительница-сказала Птица без враждебности в голосе.Птица услышала шорох в кустах приняла охотничую стойку и поползла на шорох.Потом она увидела мышку ,раз и она уже висела мёртвая в лапе Птицы.Птица вышла из кустов и присела обвив хвостом лапки

0

4

-Я здесь!Не бояся меня!Меня зовут Птица над небисами , а сокращённо Птица.Я одиночка.А ты кто такая? Как тебя зовут?По запаху ты из племени теней и ты похоже целительница- произнесла кошка, вышедшая из кустов.
-Я тебя не боюсь!...Да, я ученица целительницы в Сумрачном племени. Меня зовут Воркотунья.
Увидев мышку в лапах одиночки, у Воркотуньи забурчало в животе. Лисий помёт! Я же завтракала.

0

5

-Я тебя не боюсь!...Да, я ученица целительницы в Сумрачном племени. Меня зовут Воркотунья.-услышала Птица и сказала -Очень приятно познакомиться-сказав Птица увидела , что Воркотунья посмотрела на её мышку и сказала -Подожди я мигом-сказав Птица рванула с места и помчалась в кусты .Через минуту ей в ноздри ударил запах мышки  и Птица принела охотничаю стойку и поползла по слеу,потом уже было видно мышку ,которая копашилась в листве и Птица прыгнула на неё подкинула и сделала решающий удар вонзила свои клыки в обмякшее тело .Прибежав на поле она сказала -Вот держи поешь!-и кинула мышь к лапам Воркотуньи

0

6

-Вот держи поешь!-сказала Птица, обращаясь к Воркотунье.
Сначала кошка опешила, но потом всё обдумов сказала.- Спасибо, я уже завтракала. Я вот...это...ищу некоторые травы, может пойдём вместе, а то я хотела пройтись по заброшенным садам двуногих, а одной страшновато.-сказала кошка, с надеждой посмотрев в глаза одиночки, надеясь на соглашение.

Отредактировано Воркотунья (12-11-2009 17:07:19)

0

7

Спасибо, я уже завтракала. Я вот...это...ищу некоторые травы, может пойдём вместе, а то я хотела пройтись по заброшенным садам двуногих, а одной страшновато-сказала Воркотунья .У Птицы от радости глаза из зёлёный превратились в голубые и вних можно было утонуть. -Я знаю такие места и могу тебе показать!-ответила Птица и взяла свою мышку в зубы и начала её закапывать -Поешь всюравно-попросила Птица над небисами Воркотунью.

Отредактировано Птица (12-11-2009 17:12:44)

0

8

-Я знаю такие места и могу тебе показать!-Сказала молоденькая кошка.
-Значит на перегонки, до заброшенного дома.-и не дожидаясь ответа ломонулась из кустов.Аххх...а сама же обвиняла сегодня свою наставницу, в том, что она, как ребёнок, а сама не лучше.
----->>>озеро на территоии одиночек.

Отредактировано Воркотунья (12-11-2009 17:26:55)

0

9

-Значит на перегонки, до заброшенного дома.-сказала Воркотунья ии сорвавшись с места помчалась к дому.-Посмотрим кто первый-сказала Птица и тоже сорвалась с места и помчалась догонять Воркотунью.
====Заброшенный дом на крою поля

0

10

Птица над небисами пришла на то место где они с Воркотуньей встретились поохотиться.
Она закопала мышку ,которую поймала для Воркотуньи и принилась принюхиваться.Через
минуту в ноздри ей вдарил знакомый запах мышки и она поползла по запаху.Потом уже
было видно мышку ,которая копалась в листве.Раз она уже в лапах Птицы над небисами.

0

11

Львиное сердце бежал на границу племени Теней с одиночками.Может там мне повезёт с добычей?
Как вдруг кот почуял чужой запах.Выглянув из кустов, он заметил какую-то кошку, сидевшую и уплетающая сочную мышку.Кот вышел из кустов. Настороженно поднял свой, распушённый хвост, трубой.
-Здравствуйте. И приятного аппетита.- сказал кот и с интересом посмотрел на одиночку.

0

12

Птица над небисами услышала слова кота -Здравствуйте. И приятного аппетита.-Здраствуйте!Большое спасибо-в глазах можно было прочитать любопытство потому что зелёные глаза стали сине - зелёными и смотрели на кота.Птица бросила есть мышку взяла кости и закопала их в землю и потом вернулась на своё место.

0

13

-Здраствуйте!Большое спасибо.-произнесла кошка и ушла закапывать кости, оставшиеся от мышки.
Кот прилёг на холодную землю и стал дожидаться той кошки.

0

14

Птица пришла на своё и сказала -Моё имя Птица над небисами
,но можно сокращённо просто Птица
-сказав Птица прилегла и
начала умываться и ждать ответа кота

0

15

-Моё имя Птица над небисами, но можно сокращённо просто Птица.-сказала кошка и стала умываться.
Кот долго смотрел на одиночку.И вдруг в его голове как-будто, что-то щёлкнула.-Так это ты недавно познакомилась с Воркотуньей.Дело в том, что у нас симпатия и она мне рассказал, что познакомилась с одиночкой, но больше никому.Моё имя Львиное Сердце. Я воитель из Сумрачного племени.-сказал кот и встал с нагретого им места.

0

16

Так это ты недавно познакомилась с Воркотуньей.Дело в том, что у нас симпатия и она мне рассказал, что познакомилась с одиночкой, но больше никому.Моё имя Львиное Сердце. Я воитель из Сумрачного племени.-протороторил кот и Птица ответила-Приятно познокомиться Львиное сердце!Что ты из Сумрака  это и так понятно!Да я подруга Воркотуньи и если та сказала не рассказывать я не расскажу-Почему он так протароторил?А какая разница-подумала Птица над небисами и встала с места от веселья её глаза стали зелёными

0

17

-Ладно, мне пора бежать. Увидемся позже.-и воитель побежал на свою территорию.

0

18

Лагерь племени Теней.<--------
Настурция бежала и бежала, похрустывая снегом под лапами. Вдруг перед ней оказался куст. Резко затормозив, Настурция запорошила растение снегом. Куда это меня занесло?! Тревожно подумала Настурция и понюхала воздух. Пахло воителем Теней - если Настурция не ошибалась, это был Тигр? Тигр... от воспоминаний об этом коте Настурции почему-то резко становилось тепло и приятно. И вот сейчас, согретая добрыми мыслями, Настурция принюхалась ещё раз... и окаменела! Кроме Тигра здесь была какая-то одиночка! Шерсть Настурции встала дыбом. Если они в схватке, Настурция немедленно поможет Тигру, не смотря на то, что сама только недавно охала на полу у целительницы! Но тут до Настурции донеслись голоса.
Нет что ты я  жила в племени Ветра, но просто ни чего... Хочешь я тебе помогу?  Услышав это, Настурция просто остолбенела. О чём это они ведут разговор?! Удивлённая Настурция, резко и сильно оттолкнувшись задними лапами, выпрыгнула из-за кустов и оказалась рядом с незнакомой кошкой.
Что здесь происходит?! Вскричала Настурция. В её голосе не было гнева, а пока только безмерное удивление и любопытство.

0

19

Увидев, как улепётывает одиночка, Настурция пожала плечами и повернулась к Тигру Пошли в лагерь! просто сказала она. На раны падал снег, и Настурция еле удерживалась, чтобы не зашипеть. Ты не против, по дороге бы нужно ещё пройтись вдоль границы с племенем Ветра?! Спросила Настурция у Тигра. Она переставляла лапы медленно, торопиться было некуда. Да и, собственно, незачем.

0

20

==================Секретный Лагерь==============
Солнцеглазка бежала к границе., сама не зная зачем.Может она хотела с кем то подраться, может просто искала приключений.Её чувствительный нос почуял запах незнакомой одиночки и лесной кошки.Солнце, почувствовала как её прекрасная золотистая шерсть встает дыбом, но она продолжила путь к источнику запаха

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Теней<--->Одиночки