Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Теней<--->Одиночки


Племя Теней<--->Одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Солнцеглазка выпрямилась и вышла навстречу кошкам.Одна из них с запахом одиночки была пестрой, другая-серой.Она хитро прищурила свои желтые глаза и улыбнулась.-Так так кто тут у нас?Интересно....-протянула кошка, нагло ухмыляясь.-Мм, а что надо на границе лесным кискам?-с явной угрозой, но все равно ласково спросила она

0

22

Ты из какой банды?
Услышала Солнце от пестрой кошки и спокойно улыбнулась, её шерсть постепенно пригладилась и она ответила:-Я из банды Темных, мое имя-Солнцеглазка и я одна из лидеров этой банды...-Солнце довольно улыбнулась.-Может и ты назовешься?-сдержанно спросила она, чуть махнув хвостом
Да, так проверяю свои законные границы Гуляю, свежим воздухом дышу.
Сказала лесная кошка и Солнцеглазка оглянулась.-Думаю это недолго продлиться....-с ухмылкой сказала она и насмешливо посмотрела той в глаза

Отредактировано Солнцеглазка (09-01-2010 19:12:29)

0

23

Офф:Черник, ну мм мы должны принять тебя, лучше напиши что ты хочешь быть с нами, ок?

0

24

Меня зовут Черника.Примите меня пожалуйста в свою банду.
Солнцеглазка улыбнулась:-Буду рада, видеть тебя среди нас...-сказала она, глядя на кошку.Ты должна проявить себя...-думала кошка, чуть усмехаясь

0

25

Что мне нужно сделать чтобы вы приняли меняв свою банду?
Солнцеглазка хищно улыбаясь, прищурила свои красивые глаза:-Ты должна уметь убивать, когда это потребуется....Ты готова?-спросила она, ухмыляясь.-И еще уважать остальных в банде...-добавила Солнце, с уважением глядя на  Чернику.

0

26

Я готова!Я убью любого если понадобиться!
Солнцеглазка улыбнулась в усы и покачалат головой.-Хорошо, я поняла.....Посмотрим на тебя в действии...Сейчас я проведу тебя к нашему лагерю и познакомлю с остальными....-проговорила Солнце, и махнула хвостом.-Иди за мной, Черника...-сказала она и легко побежала к полю
======================Секретный Лагерь===============

0

27

Пепельный, посты не менее трёх полных строк!

0

28

От Калины:
===> Моя пещера.
Калина шла к границе с ,прицепившейся на хвосте, Белушкой.
- Ну, вот мы и пришли! Это граница Сумрачного племени с одиночками! Надеюсь, дальше ты сможешь дойти сама? - спросила трёхцветная одиночка, пододвинув Белушку своим пушистым пёстрым хвостом вперёд, поближе к территории племени Теней.
- Смотри-ка, ты, думаю, сможешь найти дорогу домой!

0

29

Калина вывела малышку с территории одиночек на границу. Кошечка почувствовала это по запаху. Запаху одиночек смешивающимся с её родным запахом. Запахом сумрачных котов. Одиночка довела Белушку до границы. - Ну, вот мы и пришли! Это граница Сумрачного племени с одиночками! Надеюсь, дальше ты сможешь дойти сама?Сказала Калина Ну, наверное.. Ответила Белушка принюхиваясь. Да, да я чувствую. Чувствую запах своего племени Белушка отцепилась от хвоста одиночки. - Смотри-ка, ты, думаю, сможешь найти дорогу домой! Сказала Калина. -Да, всё. Я побежала! Спасибо тебе Калина за приют, еду, питьё и главное за доброту! И кошечка попрошавшись побежала к лагерю. Но успела крикнуть Пока Калина! Мы ещё увидимся!
------>Главная поляна сумрачного племени

0

30

Калина улыбнулась, глядя вслед рыженькой котёнке.
- Я побежала! Спасибо тебе, Калина, за приют, еду, питьё и главное, за доброту!
- Ну что ты, малышка! Давай, беги! - сказала пёстрая трёхцветная одиночка.
- Пока, Калина! Мы ещё увидимся!
- Да-да, увидимся! До встречи, Белушка! - крикнула Калина, смотря вслед убегающей котёнки.
- Ну, а теперь можно и домой! - подумала кошечка и, повернувшись в другую строну, пошла обратно к себе.
====> Моя пещера.

0

31

====>Поле.
Калина прибежала к границе с Сумрачным племенем.  Вновь напали воспоминания о Белушке.
- Хех, помню, как она искала у меня в пещере кучу с дичью... - усмехнулась трёхцветная одиночка в усы.
Калина решили прилечь на землю, которая была уже не такой и холодной, как в сезон Голых Деревьев. Пёстрая кошечка вымыла лапки, и, когда они стали чистенькими, стала умывать свою мордочку.

0

32

====>Куча с дичью.
Тучка прибежала к границе с одиночками. Всю дорогусеренькая ученица бежала очень бодро, а её приёмный отец - еле-еле шевелился и бурчал что-то себе под нос всю дорогу.
- Ну же, почему ты так медленно! - крикнула пушистая кошечка, оборачиваясь к Ворону.
- Давай быстре... - Тучка запнулась, потому что перед глазами малышки появилась трёхцветная одиночка, которая лежала прямо на границе.
В испуге серенькая ученица подбежала к своему приёмному отцу и спряталась за его спину.

0

33

Ворон лениво трусил за Тучкой. Смеркалось, ему хотелось вернуться домой до наступления полной темноты. Поэтому кот немного ускорился уже на подходе к границе. Он слушал впереди себя зазывания Тучки. Но тут её голосок оборвался. Ворон прибавил скорости и одним махом вылетел на поляну, по которой проходила граница. Воитель сразу понял, чего испугалась дочь. Перед ними на ещё не растаявшем снегу ежала трёхцветная кошка. Тучка сразу же спряталась за Ворона. Кот остановился и втянул носом воздух. От кошки не пахло племенами. Возможно, одиночка. Но тогда чего ей делать на их территории.
- Добрый вечер, - медленно, растягивая слова начал он. - Позвольте спросить, что вы здесь делаете? Это территория племени Теней.

0

34

- Добрый вечер, - неожиданно послышался чужой голос. - Позвольте спросить, что вы здесь делаете? Это территория племени Теней.
Калина посмотрела на этого кота и вздохнула носом воздух.
- Да, от него действительно пахнет племенем Теней... - думала трёхцветная одиночка.
Калина не очень долго тянула с ответом.
- Добрый вечер, - начала пёстрая кошечка. - Разве? Простите, но территория племени Теней чуть дальше того места, где я лежу! - спокойно ответила Калина. - Так что, я никаких границ не нарушаю, но если вам угодно, я уйду!

0

35

- Разве? Простите, но территория племени Теней чуть дальше того места, где я лежу!
Ворон нахмурился. Откуда эта одиночка может знать, где проходят границы? Странно... Неужели, она уже была здесь раньше?
- Так что я никаких границ не нарушаю, но если вам угодно, я уйду!
- Да нет, - лениво протянул воин, сев на снег и лизнув лапку. - Вы правы, граница чуть в стороне.
Чёрный кот улыбнулся, однако же, не с оскалом, а довольно мирно.
- Что такая хорошенькая кошечка делает так далеко? - снова включил он своё обаяние. - Вас могут искать. О такой милой особе наверняка есть кому поволноваться!

0

36

- Да нет. Вы правы, граница чуть в стороне.
Калина улыбнулась и ямукнула:
- Меня зовут Калина, кстати!
- Что такая хорошенькая кошечка делает так далеко?
Трёхцветная одиночка немного смутилась, но всё же ответила:
- Да так, просто решила прогуляться, а вы, я смотрю, тренируете свою ученицу в обходе границ? - мроурчала Калина, улыбнувшись и посмотрев на серенькю кошечк, спрятавшуюся за спиной у кота.
- Вас могут искать. О такой милой особе наверняка есть кому поволноваться!
- Меня некому искать, я живу одна...

0

37

- Меня зовут Калина, кстати!
Ворон улыбнулся снова и чуть дёрнул хвостом.
- Приятно познакомиться, - мурлыкнул он. - Моё имя Ворон. А это Тучка. Она не моя ученица, хотя я был бы непротив. Она моя дочка. Приёмная дочка. И вы правы, мы осматривали границу.
- Меня некому искать, я живу одна...
- Как так? - изумился воитель. - Неужели у вас нет семьи? Нет друга, который бы заботился о вас?
Чёрный кот сейчас уже был больше настроен не на флирт, а скорее, на сочувствие. Он понимал, каково это: не иметь родных. Точнее, унего был отец в племени, но мать погибла в битве в другом племени. И порой ему очень не хватало её нежного голоса и мягкой шерстки.

0

38

- Приятно познакомиться, - мурлыкнул воин. - Моё имя Ворон. А это Тучка. Она не моя ученица, хотя я был бы непротив. Она моя дочка. Приёмная дочка. И вы правы, мы осматривали границу.
- Очень приятно, Ворон и Тучка! - улыбнулась трёхцветная Калина.
Когда Ворон услышал ответ одиночки, он немного изумился:
- Как так? Неужели у вас нет семьи?
- У меня есть сестра, но мы слишком давно не виделись...
- Нет друга, который бы заботился о вас?
- Мне пока не довелось встретить того, кто мог бы прожить со мной свою оставшуюся жизнь...

0

39

Ворон покачал головой. Обидно было видеть симпатичную кошку без семьи, без родных.
- И тебе никогда не хотелось поменять свою жизнь? - кот легко перешёл на "ты". - Вступить в племя, например. Тогда бы сразу стало легче. Жизнь одиночки так скучна, не находишь?
Кот лизнул лапку и пригладил шёрстку на голове. Он никогда не думал о том, что можно стать одиночкой. Это, наверное, очень преочень скучно. Всё время один.

0

40

- И тебе никогда не хотелось поменять свою жизнь?
- Ну а как её можно поменять? Родиться заново? - усмехнулась Калина.
- Вступить в племя, например. Тогда бы сразу стало легче. Жизнь одиночки так скучна, не находишь?
- Вступить в племя?.. Хах, это будет глупо с моей стороны... - улыбнулась трёхцветная одиночка.
Калина села и стала рассказывать.
- Раньше я была в племени... В Грозовом, если интересно... Так вот... Я всё время пыталась сбежать, но меня всё время догоняли и хорошо всыпали. Хах, но это меня никогда не сотанавливало! Я сбегала снова и снова, но все попытки были тщетны... И вот однажды у меня получилось! Теперь я здесь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Теней<--->Одиночки