Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки


Племя Ветра<--->Одиночки

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

От Вереска:
Вереск смешно сморщил мордочку в ответ на слова Чёрной кошки.
-Нет Вереск. Я была наемницей и всегда останусь ею, потмоу что я хочу так. Меня не изменить и я останусь такой как я была
-Разве я предлагаю тебе измениться? Это был лишь совет..Знаешь, у меня и без тебя проблем хватает, а я торчу здесь, веду бессмысленный диалог. Он ведь бессмысленнный, верно?
Немного смягчившись Вереск добавил.
-Извини если тебе показался грубым мой ответ, просто иногда мне сложно понять. Понять некторые поступки котов.
Уже был вечер, а Вереск не пойма ни одной мышки, разьве что себе на завтрак. А ведь племени нужна еда, а не бесполезные войны, которые целый день болтают с одиночками.
-Твой соплеменник проверял границы. Я наблюдала за ним
-Это тоже часть твоей "профессии", наблюдать за незнакомцами. За мной тоже следила?
Вереск улыбнулся, покаывая, что сказал это не в обиду.

0

62

От наемницы:
Кошка ухмыльнулась
-Конечно наблюдала,-мяукнула кошка и тут внезапно спросила.-Расскажешь о своем племени? Кто в нем живет? Кто правит? Кто глашатай? Это интересно. Для меня, как для одиночки будет позновательно рассказы от такого сильного воителя как ты,-кошка стала флиртовать и лстить Вереску, хотя была знакома с ним всего лишь несколько часов назад. Глаза Чёрной Вьюга заплясали какими то странными искорками

0

63

От Вереска:
-Расскажешь о своем племени? Кто в нем живет? Кто правит? Кто глашатай? Это интересно. Для меня, как для одиночки будет позновательно рассказы от такого сильного воителя как ты
Вереск удивлённо посмотрел на кошку. Он не ожидал что на него посыпится такое колличество вопросов. И ему показался странным такой повышенный интерес. Вереск с презрением посмотрел на наёмницу, но всё таки начал рассказ. Пока он говорил. в голове крутились нехорошие мысли, о том, что кошка может причинить его племени вред.
-Неужели ты совсем ничего не знаешь? Ладно, расскажу немного. Просто уже светает, меня могут начать искать.
Ну, в племени живут взрослые коты и кошки, их называют войнами, они охотятся, сражаются, патрулируют границы. Так же королевы заботятся о котятах, они находятся в детскои о охраняют и ростят котят. Которые позднее станут оруженосцами. Получат наставника и будут учиться боевым приёмам, помогать старейшинам, охотиться. Главным в племени является предводитель, так же имеется глашатай, который станет предводителем после того, как прежний отправится к звёздным предкам. Он организовывает патрули, во всём помагает предводителю. Что ещё хочешь знать? Или может рассскажешь о себе? где живёшь? имеешь ли семью?

0

64

От Вьюги:
Кошка помахала хвостом
-Не расскажешь о том, какое имя у предводителя и глашатаи? Какие самые сильные воители? Это ведь очень интересно, а у меня. У меня нет семьи. Может и есть, но она очень далеко. В далеких краях осталась. Да я родственников и не особо то и ищу. Лишь обуза наваливается на шею. Я привыкла жить одна без всяких родственников. Да, я такая,-черная кошка засверкала хищно глазами и подмигнула Вереску и облизнулась, как бдуто съела что то вкусненькое

0

65

-Не расскажешь о том, какое имя у предводителя и глашатаи? Какие самые сильные воители? Это ведь очень интересно, а у меня. У меня нет семьи. Может и есть, но она очень далеко. В далеких краях осталась. Да я родственников и не особо то и ищу. Лишь обуза наваливается на шею. Я привыкла жить одна без всяких родственников. Да, я такая,
-Зачем тебе это нужно, думаю для тебя это не так важно, ты же всё равно с ними не встретишся. Вереск пожал плечами.-Ты что, совсем не собираешься заводить семью?Семья- это не обуза, наоборот, для многих это смысл жизни. Вот у меня к примеру настоящей семьи нет. Только приёмные котята. Кот посмтрел на небо, уже смеркалось. он провёл на границе 2 дня, в племени он нужен больше.

0

66

Кошка облизнулась. Она видела что кот торопится. Чёрная Вьюга задумалась... А может Вереск прав? Я например всегда мечтала иметь котяток... Всегда мечтала вырастить из них настоящих наемников, настоящих убийц! Это было бы великолепно. Чёрная Вьюга сверкнула глазами и подойдя к Вереску нежно замурлыкала
-А не окажешь ли ты мне услугу о великий воин?-кошка льстила.-Я так заинтересовалась вашим племенем, что решила присоедениться к нему,-Чёрная Вьюга пошевелила ушами.-Может в племени Ветра я смогу начать нвоую жизнь

0

67

-А не окажешь ли ты мне услугу о великий воин?
-Я так заинтересовалась вашим племенем, что решила присоедениться к нему,-Чёрная Вьюга пошевелила ушами.-Может в племени Ветра я смогу начать нвоую жизнь
-Это решать не мне, а предводителю. Он лично должен убедиться, что ели ты присоединишься , племени ничего угрожать не будет. Я сообщу ему о вей просьбе. И передам ответ если понадобится. Я приду сюда завтра вечером. Если тебя не будет, я не виноват.
Вереск махнул хвостом и скрылся в зарослях.
------------>лагерь племени ветра.

0

68

Чёрная кошка кивнула и хищно облизнулась и замахала своим хвостом.
-Отлично! Только не забудь сказать предводителю! И я обязательно приду, ты сам не задерживайся!-Чёрная Вьюга направилась в противоположную сторону от границы. Ей что то понравилось в этом суровом воителей, а главное преданным и главное, что он может помочь ей и она сможет проникнуть в лагерь. Чёрная Вьюга зевнула и запрыгнула на ближайщее дерево

0

69

Сараби неспеша шагала по тропинке и не заметила как добралась к границе с племменем Ветра. Лишь бы не наткнуться на патруль! мысленно подумала кошка, у неё был тяжёлый день и она не хотела нарываться на неприятности. Вдруг в нос ударил запах кота. Сараби огляделась и увидела незнакомую кошку, лежащую на земле. Сараби осторожно подошла и сказала Кхм...Здрасте... Сараби была мягко говоря не особо вежлива.

0

70

Привет. Как тебя зовут?Я Пламя.
Сараби внимательно осмотрела собеседницу, а потом ответила Моё имя Сараби.
Запрыгивай если сможешь.Если что то сразу не нападай.Грубость у меня сама собой вырвалась.Я врагов наживать не хочу.У меня итак сил нет.-сказала кошка с потеплевшим голосом.
От возмущения Сараби даже поперхнулась Я не запрыгну?! Сразу не падай! Она издевается? подумала она, но вслух ничего не сказала, только молча последовала за новой знакомой. Племенными котами ты не пахнешь... Одиночка... спросила Сараби Как ты стала одиночкой?

0

71

Я?Жила в другом лесу.Меня изгнали из племени, и я пошла в этот лес.Сначала жила на территории племени Ветра, а потом перебралась к реке.
Значит не местная. А за, что тебя изгнали? спросила Сараби.
А ты как стала одиночкой?
Сараби вспомнила всё, что было: как она жила у людей и как стала одиночко, но сказала только: Я жила у двуногих, но однажды они уехали и забыли обо мне, а я пришла в этот лес. Сараби прикрыла глаза, чтобы не показывать своей грусти.
Где ты живёшь?-с этими словами она спрыгнула с дерева
Сараби посмотрела на неё с дерева Я живу везде, а точнее где прийдётся. Я каждый раз меняю место ночлега, то там, то сям, ищу удобное место, пещеру или, что-то вроди того. Сараби уселась на ветку и посмотрела на Пламя Ты живёшь совсем одна?

0

72

Мою семью подставили.Наш глашатай хотел стать предводителем.Во время битвы с другим племенем он убил нашего предводителя, и свалил вину на меня.Он изгнал меня из племени, а мои родители и братья отправились со мной в изгнание. Я ответила на твой вопрос?
О... Сожилею... сочувственно протянула Сараби, ей почему то стало жалко свою собеседницу Я незнаю каково это жить в племени... Незнаю как любить... Я всё время живу на едине с собой... Ты, можно сказать, первая кошка которую я встретила... Ты живёшь совсем одна? Сараби выжидающи посмотрела на Пламя.

0

73

Да.-ответила Пламя-Может прогуляемся?Я знаю хорошенькое местечко возле реки.Там много ягод растёт в сезон Зелёных Листьев.-уже весёлым голосом сказала Пламя-Спрыгивай с дерева, я покажу.
Отлично! весело воскликнула Сараби. Почему я рядом с ней чувствую себя хорошо? Незнаю... промелькнуло у Сараби в мыслях, она с задором спрыгнула с дерева и побежала за своей новой знакомой.

0

74

-> Грозовое племя <---> Одиночки
Железный Коготь быстро прибежал сюда и принюхался. Пахло лишь гнилью. Как он и полагал земля была полностью разрушена у всех четырех племен. Глашатай грозового племени повернулся к избранникам
-Дальше мы ходить не будем. Земли у четырех племен полностью разрушены. Сейчас мы пойдем обратно к племенам. Доложите своим предводительницам, а племени Теней я тоже доложу. А теперь пора идти обратно. Уже рассвет, - Железный Коготь полностью разочарованный увиденным пошёл обратно
->Сосняк

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки