Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки


Племя Ветра<--->Одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Граница Ветра с одиночками.

0

2

Воробей бродил по большой территории в поисках нового дома... Он уже побывал везде, но нигде коту не понравилось... Лес, поле, дом Двуногих, еще какие то местности... Теперь кот направлялся к пустоши. Тут дул ветер, разгоняя снег в строны, но кот шел вперед. Ему нужен был новый дом, и пока он его не найдет, не остановится.
Вскоре Воробей почувствовал, что подушечки  на лапах свосем замерзли, и ужасно болели.
Что ж, придется остановиться и отдохнуть... - вздохнул кот и подыскал более уютное местечко. Забравшись под просторный куст, где почти не было снега и много места, кот сел и стал вылизывать подушечки лап, пытаясь хоть немного согреться.

0

3

--- Детская, племя Ветра

Невесомая не переставала бежать, сама не зная, куда. Кошкины глаза были полуприкрыты, а шерсть на грудке намокла. Она всё ещё плакала. Она не смогла уберечь свою малышку. Её сёстры погибли, родного Небесного племени нет. Даже её любимый пропал бесследно!
Меня ждут в жизни лишь страдания! - взвыла Неви.
Вдруг на её пути попался камень под лапами, и кошка, не заметив его, запнулась и упала. Но сил подниматься не было. Хотелось умереть, раствориться в снегу.

0

4

Воробей перестал вылизываться. Кот сильно почуял тот запах, который он знал больше всего. Запах племени Ветра. Он все это время сидела прямо на границе, сам того не замечая?! Надо же...Все воспоминания о племени нахлынули на Воробья, но кот лишь тряхнул головой. Не нужно вспоминать прошлое...
И потом в нос ударил еще один. Кошка из Ветра! Она была где-то рядом... Кот поднялся и пошел на запах а потом услышал и стук. Глухой звук, как будто кто-то упал прямо в снег.Кот пошел еще быстрее. И через некоторое время он увидел какое-то пятно среди булого снега. Из-за плохого зрения кот не мог понять, кто это, но решил подойти ближе и посмотреть...Может, ей нужна помощь... Подойдя ближе и остановившись на двух кошачьих хвостах, Воробей увидел кошку, которая упала в снег и почему то не жалала подниматься. Воробей вскинул бровь. Вокруг кошки витал запах отчаяния, горя и страха. Кот подошел блише и увидел, что кошка рыдает, ему стало ее так жалко, что он решил ей обязательно помочь...
Кот подошел еще ближе.Кошка лежала с закрытими глазами и плакала, вся шерсть на мордочке была мокрой...
Поднимайся, иначе ты заболеешь... - пробормотал кот так, чтобы кошка ясно его услышала.

Отредактировано Воробей (14-12-2009 20:17:22)

0

5

Сквозь пелену боли и отчаяния вдруг вкренился чей-то голос. Невесомая не стала противиться ему. Она послушно приоткрыла глаза и подняла мордочку от снега. Рядом с ней стоял тёмно-серый кот. Кошка его не знала. Или просто не помнила. В любом случае, она сейчас бы никого не узнала. Её глаза были полны боли и словно потускнели, в них потерялся огонёк былого задора и вольнолюбия. Из довольной и весёлой наследницы Небесного племени она превратилась в немощную, убитую старуху. Как будто постарела лун на тридцать. Неви осторожно позволила незнакомцу помочь ей подняться.

0

6

Воробей помог подняться этой несчастной кошке и посмотрел на нее. Как же ему стало жалко эту молодую, красивую кошку..... Она должна улыбаться и радоваться жизни, а вместо этого кошка плакала. Видимо, на то была очень серьезная причина, потому что на вид незнакомка была крепкая и сильная.
Ты из Племени Ветра, я правильно понял? Что случилось, может, нужна моя помощь? - поинтресовался кот, переступив с лапы на лапу и всзмахнув хвостом.
ОФФ: извини за мал. пост.

0

7

Невесомая всё ещё была в некой "прострации". Она немного покрутила головой, пытаясь сообразить, что же происходит. А потом вдруг незнакомец обратился к ней На миг разум разбитой воительницы вернулся, она сумела пробормотать несколько слов.
- Моя дочка...наследница...Небесного...умерла...
На эти простые слова она потратила три вдоха, и, кажется, они отняли у неё силы. Неви пошатнулась и упала на снег. Её бледно-розовый хвост разметался по снегу.

0

8

Воробей сочувственно посмотрел на кошку. Я не знаю, что значит иметь детей, но прекрасно ее понимаю... - подумал кот и снова посмотрел на кошку. Та выглядела очень плохо, казалось, она вот-вот упадет от слабости. Воробей стал, думать, что можно предпринять. Вдруг кошка начала падать. Воробей вихрем метнулся к незнакомке и поймал ее в последний момент, когда хвост ее уже полностью оказался на снегу, но кот поймал ее за спинку и голову. Кошка лежала  с закрытыми глазами и глубоко дышала. Воробей понял, что та миг потеряла сознание. Вот что значит настоящая любовь. Кошка потеряла свою дочь и готова сейчас умереть следлм за ней. Воробей снова вздохнул и слегка потрепал кошку лапой по щеке.
Открой глаза, воительница Ветра. Тебе нельзя терять силы. - прошептал кот и попытался закрыть кошку спиной от порыва ветра, который нес с собой облако снежинок. Воробей трепал лапой щеку незнакомой кошки, пытаясь разбудить ее. К сожалению, сейчас он большего сделать не мог. Не было никаких трав, ничего не было рядом. Кот просто закрывал кошку от ветра и старался не сделать еще хуже, пытался ее разбудить.

Отредактировано Воробей (14-12-2009 20:59:11)

0

9

Невесомая оказалась на какой-то полянке. Там было полутемно и тихо. Кошка чувствовала себя точно также, как и наяву. Ей было невыносимо больно. Вдруг вдали промелькнул светлый мех. Неви показалось, она увидела свою мать - желтоватую глашатую Солнечную с чёрными полосочками на ушках и лисьими повадками.
- Мама! - мяукнула воительница.
Но Солнечная не ответила. Она лишь дёрнула головой и скрылась. Но Неви ясно увидела у лап матери светло-бежевый комочек. Лучинка!
Вдруг под шерсть вновь пробрался холодок. Невесомая открыла глаза. И заставила себя приподнять голову. Она увидела над собой всё того же сероватого кота.
- Прошу, уведи меня отсюда, - прошептала она. - Не хочу пока в племя.

0

10

Воробей, понял, что кошке во время небольшого обморока приснился сон. Должно быть, она увидела свою погибшую дочку... Если бы Воробей не бул когда то учеником целителя, он бы не знал, что нужно делать... Воробей мысленно поблагодарил своего бывшего наставника, и почувствовал, что кошка очнулась.
- Прошу, уведи меня отсюда...Не хочу пока в племя. - Воробей кивнул и осторожно поставил кошку на лапы. Ростом она была такая же, как и Воробей, шерстка ее была красивого оттенка, только теперь Воробей смог ее как следует разглядеть. Красивые глаза, сильные лапки... Воробей посмотрел незнакомке в глаза и спросил. -
Куда ты хочешь пойти? И назови свое имя... - с этими словами Воробей смущенно переступит с лапы на лапу, поглядел на свои лапки и оглянулся, словно гадая, куда хотела зпойти кошка. - Я совсем не знаю здешнюю территорию - пояснил кот и снова смущенно посмотрел на кошку.

0

11

Невесомая поднялась на лапы. Правда, с трудом и с помощью. Кошка немного покачала головой из стороны в сторону.
- Лес, - тихо прошептала она. - Пошли туда.
Воительница неопределённо махнула хвостом куда-то в сторону территории одиночек. Сейчас й хотелось побыть вне племени. Чтобы никто не сочувствовал ей. Потому что словами дочь не вернуть. Надо просто принять это.
- Меня... Невесомая, - прошептала наконец она, когда до неё дошёл вопрос кота.

+1

12

---> холодная пещера Метели
Чёрная хрупкая кошечка шла, чуть спотыкаясь в снегу. Ей недавали покоя воспоминания... Нет, всё-таки Метель - это её сестра. По другому просто не может быть! Бел сморщилась, вспомнив, что как нашкодившая, сбежала из пещеры, бросив сестру в тяжёлый момент. Какая же она мышеголовая дура....
Незнкомый резковатый запах кошачьих меток привёл кошку в чувство. Бел даже не заметила, как дошла до чьей- то границы. Она испуганно оглянулась, боясь попасться кому нибудь на глаза. Всё таки чужая территория...

0

13

Мышелов выбежал на границу с одиночками.Молодой оруженосец увидел кошку.Судя по запаху она была одиночкой.Мышелов без слов подбежал к кошке, обнюхал её, зашипел, отошёл назад и рыкнул строгим голосом.
-Иди отсюда!, -сказал Мышелов-Хотя нет!Постой!

0

14

Бел напряжённо вдыхала морозный терпкий воздух. Она очень боялась с кем -то встретиться. К битве кошечка была совсем не готова, хоть она и не была голодна, но всё же устала. Внезапно из вереска выскочил маленький котик. Хоть и он был заметнее младше Бел, одиночка ростом казалась не выше его.
Иди отсюда! зашипел котик. Но прежде, чем сестра Метели успела что то сообразить, добавил : Хотя нет! Постой!
Бел замерла.
И как же это мы не боимся отдавать приказы старшим? вздыбила загривок одиночка. Ей не хотелось ссориться с котиком, но испуг заставил принять оборонительную стойку.

0

15

-Мы смеем командовать старшим потому-что моя мама Ночная.И как известно всем котам и кошкам в лесу она является глашатой племени Ветра.И поскольку в неё влюблён наш предводитель Ветрозвёзд он должен стоять за Ночную горой.А по скольку Ночная моя мать она стоит за меня горой.Так что меня защищают.

0

16

Бел ошарашено смотрела на котика. И эта мелочь смеет ей приказывать! Но больше всего её озадачил разговор котика о каком -то племени. Кошки в лесу?
Бел конечно слышала о свирепых лесных котах, но считала это глупой сказкой, что рассказывают мамы своим несмышлёным котятам. О кошка, которые живут в племенах, защищают друг друга, у них есть предводители, воины, целители... Целители... Бел с горечью закрыла изумрудные глаза. Она вспомнила больного Соловья.
Хотела бы я посмотреть, как твои хвалёные родительшки прибегут спасать сыночка из пасти страшной злой одиночки! огрызнулась кошка, открыв глаза и впившись взглядом в мордочку лесного котика. Неужели ты и правда из этих "великих" Бел сделала упор на это слово, произнеся его как можно насмешливие и пренебрежительнее. лесных племён?

0

17

Мышелов зарычал просебя.В мыслях он представил как прыгает на эту выскочку, царапает ей лицо, кусает за уши, откусывает ей хвост.Ему внезапно вспомнилось Тигриное Племя, которое так расхваливала Ночная, когда он забегал к ней в палатку будучи трёхлунным котёнком.Котик с трудом вернулся в реальное время.Он услышал отголоски неизвестноой кошки-выскочки.Она говорила:Хотела бы я посмотреть, как твои хвалёные родительшки прибегут спасать сыночка из пасти страшной злой одиночки.Вдруг послышался всхлип и Мышелов сказал сквозь выступающие слёзы.
-Ну почему всегда так?Как только я говорю о маме и папе.Сразу же идёт издёвка от других.Я ведь всего-же хочу быть преданным племени!Ну и что?Плевать на то что я родился у одиночки и кошки из племени Теней!Это не говорит о том что я не могу быть преданным племени!А ведь я просто хочу чтобы ко мне относились также как и к другим!

Отредактировано Мышелов (15-12-2009 11:44:43)

0

18

Бел решительно не понимала, что говорит этот котик, одно лишь знакомое слово - "одиночка". Но ей стало очень жаль котёнка, и Бел сильно пожалела о своих резких словах.
Извини... даже для самой одиночки было удивительно, что она это прошептала. - Я не хотела тебя задеть или обидеть... Если я не ошибаюсь, ты что -то хотел от меня? Ведь почему -то попросил не уходить, Кошка попыталась улыбнуться.

0

19

-Я хотел спросить как тебя зовут.Меня зовут Мышелов.Я оруженосец племени Ветра.-сказал Мышелов всё ещё сквозь слёзы-А ты из какого племени?И кто ты в нём?По-моему ты либо воин, либо глашатая, либо целительница.Хотя я не знаю!По моему ты точно не котёнок, не старейшина, не предводитель и не оруженосец.

0

20

Кошечка взглянула на Мышелова. И невольно улыбнулась.
Нет, я не из племени. Я одиночка вздохнула Бел, легонько коснувшись плеча оруженосца чёрным хвостом. И зовут меня Бел. А разве тебе можно со мной разговаривать? Я же, так сказать, вражеский воин проурчала кошка. Как же это, наверное, здорово, жить в племени вместе с другими кошками и котами! Охотиться, биться плечём к плечу со своими друзьями...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки