Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки


Племя Ветра<--->Одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Вьюга вихрем пронеслась через границу, лишь мимолётно отметив, что началась территория племени Ветра. В очередной раз взглянув на солнце, корвилла решила, что рассветный патруль уже, должно быть вернулся в лагерь. Тут одиночка приметила в ветвях дерева какое-то движение. Пустой желудак подал о себе весть.
На ветке сидела белка. Корвилла отчётливо заскрипела зубами, понимая, что не успеет поймать рыжую. Но тут белочка глянула вверх и со всех своих коротеньких лапок побежала вниз по стволу, будто чег-то испугавшись. Не раздумывая, одним прыжком Вьюга приготовила себе завтрак.
Облизнувшись, одиночка побежала дальше.
>>> Небесные Деревья.

0

22

>>Небесные деревья
Травинка и Вьюга шли вдоль границы. Они шли молча думая каждая о своем. Маленькая ученица вспомнила одиночку Птицу, подумав, что наверняка живет неподалеку. А может даже знакома с Вьюгой... Но в поле зрения пока никого не было. Кошечка вновь задумалась о жизни одиночек, не имея о ней ни малейшего представления. Травинка без страха шагала вперед, зная, что в случае чего сумеет за себя постоять, да и Вьюга рядом.

0

23

Вьюга шла, тайком приглядываясь к Травинке. - "Не испугалась. Молодец." - Корвилла не спешила сворачивать на территории одиночек и шла вдоль границы.  Она передумала вести малышку в своё убежище и решила показать ей лагерь Солнечного племени.
А пока Вьюга стала вспоминать свою жизнь среди Детей Неба. Там она стала своей и по духу, и по знаниям, и по таинственному древнему ритуалу, в ходе которое ей дали истинное имя, которое не должен знать никто, кроме неё самой и ближайших родственников. Виралисса. Красивое имя. И корвилла чувствовала, что оно действительно - её. Рысь, Вьюга, Звёздочка - это всё клички. Прозвища. А вот имя... Висса (так звала её названная сестра, Алани Рыжее Ушко) только одного не понимала до сих пор. Почему большинство её новых сородичей всё время так косилось на её уши? А когда Хранитель узнал истинное имя Виралиссы, то вообще очень странно посмотрел. Отчего так?
Конечно, Виралисса не знала ещё, что окончание "сса"и кисточки на белых ушках в имени означали, что она - потомок одного очень старого рода. Считавшегося вымершим. И тем более Висса не знала, что её лёгкое властолюбие и умение командовать шли через поколения. Что она - по праву вожак. И нынешние предводители корвилльих кланов вообще-то должны подчиняться принцессе Долины. Всё это юная одиночка узнает нескоро...
Впереди показалась приметная раздвоенная берёзка. Вьюга оглянулась на Травинку, качнула головой в сторону. Мол, ну что - идём?
- Нам туда.
Рыся снова, как когда-то побежала самой короткой тропкой к своему второму племени...
>>> Территории Солнечного племени > Луг

0

24

Чёрная кошечка нервно облизнулась. Ей не давали покоя мысли о Метели. Почему Бел так позорно сбежала? Будто испугавшись ответственности или чего -то ещё... Теперь врядли сестра её пустит к себе. Да и какая она после этого сестра! Глупая, мышеголовая трусливая крольчиха! Зачем, зачем она ушла?!
Лёгкий ветерок приносил со всех сторон самые разные запахи кошек, котов, одиночек или лесных...
Бел опустила свою чёрную точёную головку к земле. Ей очень хотелось плакать. Но она никогда не плачет. Ни ког да. Никогда.
Клочками взъерошенная шерсть придавала Бел растрёпанный и подавленный вид. Зелёный взгляд удручённо смотрел вниз. Ей сейчас было на всё наплевать...
Из под снежного ковра, застилавшего всё вокруг, торчали жалкие кустики какой то травки.
Пижма?
Бел подошла к кустику. Притоптанные, побитые холодом листья всё ещё зеленели под снегом.
Пижма хорошо помогает при Зелёном Кашле! внезапная мысль пронеслась в голове Бел. У Соловья кашель! Вдруг это ему поможет?
Маленькая кошечка аккуратно отломила хрупкие, но ещё хорошо сохранившиеся листочки, схватила зубами и кинулась в сторону Метеленой пещеры

----> Прохладная пещера Метели

0

25

Стекло мчался изо всех сил прочь от чего то,что очень его напугало.Такой страф редко пронзал его сердце,но сейчас...Он бежал и бежал,пока снег не отнял почти все его силы.Недолго думая кот остановился и перешёл на спокойный шаг,чтобы востановить силы и дыхание,но шерсть никак не могла улечся,да и лапы всё ещё дрожали.Толи от напряжения,толи от страха.Стекло начал принюхиваться,но из-за ветра и снега запахи смешивались.Но это не полностью подтачивало его зрение и нюх.Он увидел вдалеке знакомый оттенок розового цвета.Нюх учуял нежный запах полный горя и отчаяния.Этот запах лунами грел его душу.Что же могло так расстроить её?-подумал Стекло.Он собрал все оставшиеся силы и рванул вперёд.Сейчас его шерсть улеглась,ноги перестали дрожать,и всё это по одной причине.На него упал тот самый взгляд.Неповторимый,греющий,ласковый взгляд.Кот ещё быстрее побежал на встречу любимой.И вот наконец он почувствовал её мягкую обычно,но сейчас шёсткую от холода,но всё равно такую же любимую шёрстку.
Наконец то я нашёл тебя.Невесомая...-Промурчал кот.

0

26

Невесомая, всё ещё в некотором шоке от произошедшего в лагере, сидела на снегу. Её шёрстка уже сильно была занесена снегом. Кошка тяжело дышала, словно от болезни. Но ей просто казалось, что она не сможет так больше. Стольких потерять! Родных, племя, дочь, любимого...
Тут она услышала чей-то топот и потом ласковое урчание. И словно этот голос выдернул кошку из объятия комы. Она повернула голову и встретилась глазами с глазами чёрного воина. И взор её тут же просветлел, она узнала его!
- Стекло? - прохрипела кошка. - Это правда ты? Уж не изменяют ли мне мои глаза?
Воительница ткнулась носом в нос друга и принялась тереться щекой о щёку. Неви долго не могла успокоиться. Потом, кажется, она даже заплакала от радости.

0

27

Я вернулся-прошептал Стекло.Твои глаза верны тебе также,как и впервый день нашей встречи-кот улыбнулся.Он вернулся.От счастья он даже пролил слезу.Великое Звёздное племя,оставьте меня с моей любимой навсегда-это было единственное желание чёрного воителя.Здесь холодно пойдём в лагерь.Мы погреемся.Я очень соскучился по нашим малышкам.Как они живут?Наверное уже оруженосцы?-заинтересовался кот.Кстати,кто тебя обидел?Я чувствую это-мрачно добавил Стекло.

Отредактировано Стекло (17-12-2009 23:16:41)

0

28

Невесомая, казалось, была готова взорваться. Её переполняла вновь нахлынувшая любовь. Любовь, которая теплилась в ней столько времени, столько лун... Кошка ждала, и ожидание не было напрасным. Теперь они снова вместе.
И тут что-то омрачило её счастье. Вопрос любимого. Котята...
- Стекло, их больше нет, - вымученно выдавила из себя Неви и снова зарыдала, только теперь от боли, вновь вернувшейся к ней. - Они... их больше нет.

0

29

Великое Звёзд-Стекло не смог договорить.Ком встал поперёк горла.Мои котята.Мои любимые.Мои единственные.Мои неповторимыеюОни несли в себе редкую память слияния Небесного и Кровавого племени.Теперь их больше нет.  Слёзы на глазах воителя всё быстрее наворачивались и стекали на грудку.Что с ними случилось?-спросил Стекло после долгой паузы.Этот вопрос отнял у него много сил.Что сними случилось?-повторил свой вопрос кот не дождавшись ответа.Некая ярость наполняла его тело.Он был готов нестись по всему миру безустали,до тек пор,пока виновник смерти его котят не понесёт смертельное наказание.

0

30

Невесомая испуганно-грустными глазами посмотрела на дурга и опустила голову.
- Холод, - прошептала она. - Кашель. Они были слишком малы...
После этих слов Неви буквально упала обратно на снег. Ничто в мире не может быть сильнее страданий матери, лишившейся детей. Она тихо, по-собачьи заскулила.

0

31

Стекло начал успокаиваться,хотя эти известия не были для него приятны.Чувства страха,неизвестности и отчаяния нахлунули на него с головой.А она в своё время закружилась.Скорее всего от холода.
Так.Нам нужно успокоиться
Стекло пытался делать то чего не мог.Он знал,что если сейчас же не вернуться в тепло они оба отправятся к своим детям.А это не лучший выход.
Кстати,а кто этот кот?-спросил воитель у Невесомой.Он впервые увидел его.Сюдя по его глазам он всё видел.
Это одиночка?Он тебя не обижал?

Отредактировано Стекло (17-12-2009 23:35:45)

0

32

Невесомая потихоньку успокаивалась, хоть и всё ещё всхлипывала. Её слезы на грудке до того замёрзли, что шерсть покрылась тоненькой корочкой льда. Кошка наконец-то начала приходить в себя.
- Нет, он хороший, - мяукнула она. - Он помог мне.
Затем, выдавив из себя вымученную улыбку, она повернулась к коту.
- Спасибо за помощь, - мяукнула она.
А потом Неви повернулась к Стеклу.
- Нам надо возвращаться в лагерь.

0

33

Стекло успокоился окончательно,услышав о том,что этот незнакомец не желает зла.Кот почувствовал к нему уважение.
Я Стекло-представился воитель.Спасибо,что помог Невесомой
Теперь пойдём в лагерь-сказал Стекло повернувшись к любимой.Он  очень хотел попасть в лагерь.К тем друзьям,с которыми успел подружиться.Но как они примут меня?И примутли вообще? Эти тёмные мысли появились в его голове.Но воитель не хотел думать об этом.Он мотнул головой чтобы они прошли прочь.Стекло подставил своё плечо Невесомой и они медленно пошли в сторону лагеря.

0

34

Невесомая ещё раз кивнула коту. Она так и не успела узнать его имени, но сейчас ей хотелось вернуться в лагерь. В конце концов, нужно предать земле тела котят.
- Да, Стекло, пошли, - мяукнула она и ткнулась носом в щёку любимого.
Кошка собралась с мыслями и пошла вперёд, с трудом переставляя замёрзшие лапки.

--- Детская

0

35

Луч спокойно шел. В его мыслях крутились все события вплоть до детства. Как они играли с Сонце. Потм он вспомнил её отказ и его глаза затуманились злостью и печалью.  - Надо выбирать-Рявкнул от себе. ЧТо делать ненавидеть Солнцеглазку или любить? Кот сел у границы.
Он загрёб лапой снег. - РРРРРРРРРРР Как меня всё бесит - Прокричал она и швырнул горку снега.

0

36

ОФ: он попал в тебя)

0

37

Дан шла не думая. Слишком много мыслей вертелось в голове, не давая нормально рассуждать. Снег немного усилился. Ветер дул еще сильнее, но Опасная не чувствовала холода. Вдруг, так неожиданно в ее хрупкую на вид фигурку попала небольшая горка снега. Дан огромными от удивления глазами пыталась найти того, кто это сделал. Так и есть. На границе сидел черный кот, и невинно глядел в сторону территории Ветра. Дан хитро ухмыльнулась. Поиграем? Она неслышно взяла в лапку немного снега и со всей силой швыранула ее в незнакомого кота.

0

38

ЛУч спокойно сидел. Вдруг в него полетела горстка снега. Она в злости обернулся. В сзади стояла кошка. Видно  она была оруженосцем.
- Чего тебе надо- ПРосто сказал кот. В этот раз у него не было злости в голосе.
- хм что я говорю- ругал он себя. Но Луч был на столько погружен в раздумья, что уже не мог злиться.

0

39

- Чего тебе надо?
Опасная спокойно села неподалеку, в ее глазах появилось малое любопытство, а с лица несползала умиленная ухмылка.
- Мне - то ничего от тебя не надо, ты первый начал. - сказала она, и легкий смешок вырвался из ее горла. Она указала на горстку снега. - Видимо это была случайность. - добавила она.

0

40

Мне - то ничего от тебя не надо, ты первый начал- ответила незнакомка. Чёрный Луч фыркнул.
- Я не намеревался играть- Зло прошипел он.
Видимо это была случайность. - добавила она. Кот досадно выругал себя.  Он посмотрел на кошку.
- Да случайность!Но она тебя не касается ,А ты что делаешь на границе- Спросил кот. Настроение не улучшалось.

Отредактировано Чёрный Луч (24-01-2010 18:01:18)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки