Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Грозовое племя<--->Одиночки


Грозовое племя<--->Одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Железный Коготь нежно улыбнулся
-Давай помогу встать?-кот подошел к кошке и приподнял ее.
-Ходить сможешь?

0

22

Ночная с удивлением посмотрела на незнакомого кота. Вроде грозный, но милый. - подумала кошка.
-Давай помогу встать? - сказал он.
Ночная приподнялась на три лапы, а четвёртую заменил ей кот.  - Спасибо.
-Ходить сможешь?
Ночная посмотрела на лапу. Она немного распухла. Кошка попробовала ступить на неё но бюоль ударила по нерву. Она стиснула зубы.
Наверно придётся идти как хромому кролику на трёх лапах. - сказала кошка. - Кстати я Ночная, глашатая племени Ветра.

0

23

-А меня зовут Железный Коготь!я воитель грозового племени...-отсветил кот смотря на нее своими испепиляющими глазами.

0

24

Очень приятно. - ответила кошка. Она ответила ему милым взглядом своих леденисто синих глаз. Затем она посмотрела на небо.
- Кажеться мне пора. - грусновато сказала кошка. -Меня ждёт мое племя.

0

25

-Ну пока!-кот замахал хвостом все это время глядя на Ночную.Эта кошка была ему симпатично.-Да и мне самому пора в детскую...-кот улыбнулся вспомнив об Кремке с котятами

0

26

Ночная с удивлением посмотрела на Железного Когтя.
- У тябя есть котята? Поздравляю! Пусть они вырастут такими же сильными как папа! - пожелала Ночная и подхватив кролика заковыляла в лагерь.

0

27

Кот доброжелательно кивнул глядя на Ночь
-Надеюсь еще встретимся!-кот махнул хвостом и скрылся в зарослях
---------------ясли-------------

0

28

Синеглазка не знала, почему пришла именно сюда. Она прошла шла и попала на границу с одиночками. Зато здесь я врятли кого встречу. - подумала кошка. Синеглазка села на землю, которая сразу отдала ей весь свой холод. Но кошка лишь поморщилась и осталась сидеть. Её голубые глаза были направлены вглубь территории одиночек. Вдруг она уловила резкий, идущий откуда-то из глубины, запах кошки. Синеглазка поднялась с земли и снова принюхалась. Точно! Это одиночка. Кошка до боли в глазах всматривалась вперёд, но не увидела даже контура одиночки. Синеглазка опять села и услышала грмокий хруст ветки, оказавшейся у неё под лапой.

0

29

Синеглазка смотрела вглубь территории, как вдруг на неё налетела какая-то рыжая тень и повалила её на землю. Синеглазка была опытной воительницей и обмякла под одиночкой.
-Я лишь защищаю свою жизнь!
-Да защищай, сколько влезет. - процедила кошка. - Только не смей заходить на территорию Грозового племени.
Когда кошка отпустила Синенглазку, та осмотрела противницу. Это была одиночка с густым рыжим мехом и светлыми глазами. Синеглазка фыркнула. Хотя по душе она была доброй и милой, это не мешало ей защищать свою территорию и прогонять незванных гостей.
-Перейди на свою часть границы. - спокойно, без ненависти, попросила Синеглазка. Она не сводила глаз с незнакомки, ведь та могла сделать что угодно.

0

30

-Ха во первых я на своей границе во вторых я одиночка ни кто мне не указ. И твои границы для мня ни что.
Синеглазка подивилась наглости кошки. Хех, ну она же одиночка... - подумала воительница.
-Не беспокойся, разглажу. Я не любительница конфликтов. А вот границы тебе лучше соблюдать. Грозовое племя живо пройдётся по твой спине. - опять спокойно ответила Синеглазка. Её слова прозвучали без угрозы, скорее, просто с предупреждением. Кошка решила, что нужно узнать имя этой одиночки. Ссоры она не хотела, да и всё равно в лагерь возвращаться не охота. Уже занималось утро. Солнце медленно вставало над горизонтом, освещая и пробуждая лес.
-Как тебя зовут?

0

31

-Это хорошо, что нравятся. - усмехнулась воительница. - Я спрасить моё имя - не наглость. Меня зовут Синеглазка, я глашатая Грозового племени.
Кошка села на землю и посмотрела вперёд. Солнце уже взошло, от былой ночи не осталось и следа. Опять начался мелкий снег. Вскоре серая шерсть Синеглазки вся была в белых снежинках. Глашатая стряхнула их и поёжилась от холода. Да уж, сезон Голых Деревьев не за горами. - с грустью подумала она.

0

32

-Не против. - ответила Синеглазка. Ей было прохладно. Тёплый мех защищал кошку от ветра, но снег налипал на шерсть. Лапы Синеглазки уже промокли и ей было неприятно. Главное не подхватить Белый Кашель. - подумала воительница. Ей уже скоро было пора возвращаться в лагерь, иначе её могут потерять. Ещё бы, она ведь не ночевала в лагере! Солнце светило, но не грело, как и обычно в сезон Падающих Листьев. Если бы не слякоть, то погода была бы нормальной. Да уж, сейчас врятли выйдет нормальная охота. - скетически подумала Синеглазка. Лапы разъежались на мокрой слякоти, и бегать было трудно.

0

33

От раздумий Синеглазку оторвал голос Пламенной Гривы.
-Пока.
-Пока. - ответила воительница. Значит и мне пора. - подумала кошка. Она проследила за Гривой, пока та не зашла в свою пещеру. Синеглазка вздохнула и развернулась. Её лапа сразу угодила в лужу.
-Мышиный помёт. - выругалась Синеглазка. Она затресла лапой, чтобы с неё слетели грязные капельки. Глашатая вздохнула и поспешила в лагерь.

0

34

<===Грозове племя - палатка воинов

Черно-белый кот быстро несся по тропинке при этом стараясь не утонуть в куче свежевыпавшего снега. Пробежка по лесу - то что нужно после хорошего сна. Тут свежий ветерок принес с собой много новых запахов, и Смерч резко замер, почуяв что-то неладное. Здесь явно кто-то был! Кот сердито прищурился и рванул вперед на запах, вылетев из-за сугроба кот очутился в паре прыжкав от молодой симпотичной кошечки. Видимо одиночки. Воин инстиктивно прижал уши и выпустил когти, сердито наблюдая за незнакомкой.

0

35

Смерч обвел незнакомку глазами, оценивая ее боевые возможности
-Кто ты ?
Воин сердито дернул хвостом
-Это мне слеовало бы узнать у тебя. Между прочим ты сейчас находишься на границе моего племени. Мне расценивать твое появление здесь, как покушение на нашу территорию, - спокойно спросил он, но тем не менее когти так и не убрал

0

36

-Прости мне просто нужны были целебные травы, а то их у меня осталось не много, я сейчас уйду
Смерч недоверчиво проводил кошку взглядом, но тут она резко скрылась из виду. Кот приоткрыл рот от удивления, а потом услышал шебершания в снегу
"Стоп, не говорите мне, что она?"
Воин припал к земле и медленно пополз по пушистому снегу
-Эй, одиночка? Ты там как? - взволнованно спросил он, пытаясь рассмотреть кошку среди снежных сугробов. Тут он заметил ее разноцветный мех и осторожно подобрался поближе
"Великое Звездное Племя, как же ее угораздило. Но думаю в любом случае надо ей помочь"

0

37

Смерч возмущенно взмахнул хвостом
-Отец хорошо меня воспитал, поэтому я не люблю ввязываться в драки с теми, кто слабее меня, - кот спрятал когти, а затем отошел немного в сторону
-Причем, сегодня я в хорошем настроении, - уже более дружелюбно сказал он. -Как твое имя?

0

38

-Мое имя Смерч, - гордо произнес кот, но тут он почувствовал на себе удивленный кот
-Что-то не так? - спросил воин.
Тут он повернулся в сторону леса, услышав какой-то звук, но тревого оказалась ложная
"Да, не хватало еще, чтобы меня, болтающего с чужеземкой, заметил патруль"

0

39

Смерч проводил кошку взглядом, а затем опустился на снег, продожая наблюдать за ней
-Хорошо, беги за своими травами, а я послежу, чтобы ты вдруг опять не решила пересечь границу
Смер смахнул упвшую на нос снежинку, не прекращая следить за Элен

0

40

Калина прибежала на границу с Грозовым племенем, сама не зная, почему именно сюда. На заснеженной поляне сидел довольно симпатичный кот. Одиночка подошла к нему и сказала:
  - Привет! - кошечка села возле нового знакомого и продолжила. - Меня зовут Калина! А тебя?
Офф: Ссори за мал. пост.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Грозовое племя<--->Одиночки