Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Грозовое племя<--->Одиночки


Грозовое племя<--->Одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Граница Грозового с одиночками.

0

2

Лес медленно шёл вдоль границы Грозового племени. В любой другой день он, без сомнения, пошёл бы гулять по ихней территории. Но не сегодня. Какое-то чувство не давало коту покоя.
   Он подошёл к молоденькому каштану, который рос почти на границе. Это дерево было таким молодым... Но сколько всего ещё выпадет на его жизнь. И, возможно, когда-нибудь ему будет триста лет, и коты будут проходить мимо него, кланяюсь его величию. Задумавшись об этом, Лес не заметил, как ненароком перешёл границу и стал рассматривать большой дуб, который рос на территории Грозы.

0

3

Белолапа весело бежала вдоль границы. Легкая улыбка блуждала по ее мордочке, ветер ерошил шерстку, заставлял прищуривать глаза. Белле было немного прохладно, именно поэтому она чуть распушилась.
"Полевка... Вон в тех кустах..."-неожиданно подумала белоснежная кошка и быстрее молнии прыгнула к кустам. Оттуда она вышла с зажатой в пасти дичью.
"Потом вернусь..."-подумала красавица, закапываю полевку у того самого куста. Она хотела было продолжить свой путь, но тут почувствовала незнакомый запах. Запах какого-то одиночки. Белолапа автоматически выпустила когти и стала идти очень тихо, почти не наступая на землю. услышать ее было невозможно и увидеть тоже, ведь подкралась она со спины.
-А ты, собственно, кто?-отчетливо спросила воительница у Леса, стоя недалеко от него за его спиной и глядя прямо на незнакомца.

0

4

Лес от неожиданности вздрогнул, когда за его спиной послышался голос. Кот резко обернулся и увидел перед собой красивую молодую белую кошку, которая, видимо, была из Грозового племени. И вот теперь она поймала нарушителя.
- Эммм... Прости, конечно за то, что я проник на территорию твоего племени, но всё-таки разреши-ка мне задать вопрос: - он нагло сел и посмотрел прямо в глаза кошке.
- Почему же ты ходишь одна? Неужели такая красивая кошка до сих пор не нашла себе спутника жизни?
Надо бы её заговорить зубы, а потом тихонько смотаться. чтобы она не заметила, - план побега созрел в голове у кота и он хитро прищурил глаза.

+1

5

На мордочке Белолапы появилась ехидная ухмылка.
-А это имеет значение? Какое?-спросила она, с интересом разглядывая одиночку. Она не сводила с него взгляда, словно назло Лесу.
"А он ничего. Хотя вопрос вот глупый. Да и вообще, какая ему-то разница?"-думала тем временем Белла, так и не сводив взгляд с одиночки, проникшего на территорию ее племени.
"По идее, я могу сейчас же его пронать... Нет-нет-нет... Не буду спешить, пожалуй."

0

6

От Леса:

- Это имеет, поистине, огромное значение. В том числе и для меня, - кот обнажил два ряда своих острых зубов, правда, не в оскале, а с такой же ехидной ухмылкой.
- Просто, знаешь ли... эмм... Белолапа, я угадал? - спросил Лес, делая вид, что ему это имя впервые пришло в голову. Она же не знает, что я однажды её видел с подругой, и что её называли Белолапой. Правда, может она уже стала, например, предводительницей... Что ж, если это предводительница, то мне пора бы поскорее смотаться. - однако он решил ещё немного подождать, всё-таи эта кошка ему начинала нравиться.

0

7

- Это имеет, поистине, огромное значение. В том числе и для меня
-Хотелось бы узнать какое. Не поделиься?-фыркнула Белолапа.
"Почему бы мне его просто не прогнать, м?"

- Просто, знаешь ли... эмм... Белолапа, я угадал?
-Она самая.-пробурчала воительница, но удержалась от вопросов по поводу откуда он знает ее имя.

0

8

- Хотелось бы узнать какое. Не поделиься?
Эмм... Просто я тоже одинок по жизни - выдавил через силу Лес. Он почувствовал себя маленьким котёнком, который признаётся в любви маленькой подружке.
Чёрт, почему она не засмущается и не уйдёт! Мне надо поскорее отсюда сматываться!

0

9

Белолапа удивленно взглянула на Леса.
-А с чего ты взял, что я одинока?-фыркнула она.
"Как он узнал?  прозрачная, как вода, что ли? Учиться надо. Скрывать свои эмоции и мысли в таком случае..."-Белла подавила вздох. Ну да, она была одинокой. Ну и что? И откуда этот одиночка может про это знать?
"Ладно... Забыли. Надо показать себя с самой лучшей стороны."

0

10

- Если бы ты не была одинока, то сейчас я бы дрался со спутником твои жизни, - хмыкнул Лес и лёг в тень от куста. Хотя была уже осень, солце ещё пока достаточно сильно палило шкурки.
Давненько не было такой жарищи... - зевнул кот и подвернул лапки под себя, приготовившись слушать ответ Белолапы. Теперь в его планы совсем не входило сматываться отсюда. Уж слишком тут много еды водится, да и теплее тут намного...

0

11

Белолапа рассмеялась. Да, не хотела уже сдерживаться. Мелодично, с ноткой ехидства звучал смех. Да, именно мелодично.
-Ты уверен?-перестав смеятся, спросила Белла. -Не факт, знаешь ли... Может быть ты бы уже убежал... А может быть ты бы сразу, без боя ушел... Кто знает?-ехидничала Белла.
"Ведь я правду говорю?"-пронелось в голове, и кошка махнула хвостом. Сверкнув глазами в сторону Леса, Белла посомтрела в другую сторону, вдаль. А ведь у нее действительно не было любимого кота...
"НУ и ладно... Найдется еще..."-со смехом подумала кошка и вновь "впилась" глазами в одиночку.

0

12

Кремка вышла к границе. Сердце тревожно затрепетало, когда она увидела на ней брата. "Что он здесь делает?" И без раздумий подошла к нему.
- Крутобок! Ты меня ждал? - спросила кошка. Брат выглядел встреврженным.

0

13

- Подожди! - Кремка ничего пока не понимала. - Куда уйти? Из племени? - У кошки перехватило дыхание при мысли, что она никогда не увидит брата в племени. - И что это за кошка? Как она выглядит? Что она тебе говорит? И почему ты решил что тебе обязательно надо уходить?

0

14

Лес с подозрением покосился на рыжую кошку, которая разговаривала с серым котом. Ихнее появление совсем не входило в его планы. Впрочем, те совсем не обратили на него и Белолапу внимания.
Может быть ты бы уже убежал... А может быть ты бы сразу, без боя ушел... Кто знает? - ехидно процедила белая кошка.
  Лес недовольно на неё посмотрел:
- Не веришь - найти себе достойного кота, и я покажу, на что способен ради красивой кошки как ты! - он распушил хвост и гордо поднял голову, строя из себя повелителя всех зверей.

0

15

Кремка облегченно вздохнула.
- Ну ты меня напугал! Ладно идем в лагерь!

0

16

Белолапа взглянула на Кремку и Крутобока.
"Хм... Плохо слышу их... Интересно, что они вообще тут делают?"-думала Белла, но внешне не показала своего интереса. Она вновь посмотрела на Леса, ожидая ответа. И ответ не заставил себя долго ждать... И, наверное, кошка чуть удивилась услышав то, что услышала.

- Не веришь - найти себе достойного кота, и я покажу, на что способен ради красивой кошки как ты!
Две секунды Белолапа молчала, обдумывая, все ли у нее нормлаьно со слухом. А потом она как-то задумчиво сказала:
-Я буду считать это комплиментом...

0

17

- Я буду считать это комплиментом... - задумчиво сказала Белолапа.
- Ну что же, считай, сколько тебе влезет, - хмыкнул кот. - Вобще, мне пора. Аста ла виста, бейби, - хитро сказал он фразу, которую когда-то слышал по телеыизору, когда жил у своего бывшего хозяина. Что ж, небольшое знание языка Двуногих ему идёт на пользу.
  Лес встал и решительным шагом направился к границе...

Свернутый текст

Надо потом будет ещё вторую встречу сделать)) Например, я тебя героически спасу!  :D

0

18

Ночная прибежала и принюхалась она учуяла запах кролика. И в следующий миг кошка его увидела. Она бросилась в погоню за жертвой и почти сразу достигла её. Она довольно облизнулась и хотела ступить на лапу и вдруг боль пронзила лапу.
Кажеться вывихнула лапу! - изумилась НочнаЯ и помотрев на тропу по которой она бежала поняла почему это случилось.

0

19

-Хорошая охота...-величавый полосатый исполин вышел из-за зарослей и посмотрел на Ночную своими янтарными глазами,которые странно поблескивали в темноте...Кот взглянул на кошку...от нее шел запах племени Ветра и кот сразу понял,почему кошка охотилась именно на кролика,а не на мышей.
-Ты вывихнула лапу?

0

20

Ночная повернула голову на говорившего. Она принюхалась и поняла что это горозовой кот но... в его запехе были привкусы "свободы".
Спасибо. -  вежливо ответила Ночная. Она понимала что в таком положении ей лучше не развязывать драку. Это мыл огромные и видимо очень сильный кот с которым лучше не связываться.
-Ты вывихнула лапу? - спросил кот. Ночная была поставлена в тупик. Если она скажет что она и вправду свывихнула лапу то он может напасть и тогда глашатая несможет убежать или даже драться. Ночная уже хотела сказать что с ней все в порядке как вдруг в голове у неё чтото переклиняло и она сказала.
- Ну да. Немного вывихнула. Меньше надо бегать по таким дорогам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Грозовое племя<--->Одиночки