Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа, ведущая к четырем деревьям.


Тропа, ведущая к четырем деревьям.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Именно по этой тропе спускаются Грозовые коты, когда идут на совет.

0

2

Тростиночка бежала очень долго и довольно быстро. Ей повезло - у выхода из лагеря её никто не поймал, да и в лесу никого не было.
Котёнка бежала, пока не остановилась около широкой тропы. По бокам росли молоденькие сосенки. Под одной из них и улеглась малышка.
- Что всё это значит? - стала она рассуждать вслух. - Откуда я могла знать о каком-то Звездоцапе? Как я могла говорить о нём так, будто достаточно хорошо знаю, хотя даже Ручей и Мятница его не помнят!
Котёнка грустно осмотрелась вокруг. Это место навевало на неё какие-то воспоминания, хотя она сама не могла точно сказать, какие. Дальше тропы виднелся обрыв и верхушки больших дубов.
Это, вероятно, Четвёрик, - подумала она. - Белолапа рассказывала, что там проходит Совет.
- Да, замечательно! - буркнула она. - Мне всего две луны. Так почему я веду себя, думаю и рассуждаю как взрослая кошка? Я хочу играть с другими как нормальный котёнок! За что мне все эти проблемы?

+1

3

Посидев так немного, котёнка всё-таки решила врнуться в лагерь. Перспектива быть пойманной патрулём за побегом отнюдь не вдохновляла малышку. К тому же животик громко заурчал, оповещая хозяйку о пустоте оного. Тростиночке ничего не оставалось, как подхватить свои проблемы "за шкирку" и потащиться обратно в лагерь.  Посмотрев ещё раз на благородные четыре дуба, малышка повернулась к ним спиной и потрусила обратно домой.
--- Куча с едой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропа, ведущая к четырем деревьям.