Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.


Овраг тренировок.

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Вооот!- Сказала быстрая Буря и добавила-Ха мой способ сра...-И тут замолчала потому-что не хотела что-бы Мгла знала что она сказала это специально.

0

82

А теперь потходит конец наших тренировок осталось только наловить дичи для племени

0

83

Офф:

Мгла написал(а):

Что? спросила Мгла, а потом добавила Вот у меня получилось что дальше?

Быстрая Буря написал(а):

А теперь потходит конец наших тренировок осталось только наловить дичи для племени

Посты не менее трёх строк! Мгла, тебе это ещё простительно - ты только появилась на ролевой, но в правилах вобще-то про это написано. А тебе, Буря - уже не простительно! Ты здесь уже достаточно давно!

0

84

офф: Но если надо только одна строчка

0

85

Быстрая Буря, офф: ЧТОООО??? Милочка, ты правила читала??!!!! Ты посмотри мои посты! Или Хвоста! Да кого угодно, млин! Мы можем элементарное действие типо перехода с места на место расписать в шесть срок, а у нас мониторы огромные!!!! А что говорить про показывание ученику приема! Извините, но мое терпение лопнуло... ДА ПОШЛА ТЫ В ОДНО МЕСТО! В черный список, точнее (и на три буквы заодно)! Все, бан! А форум поставим на карантин! У каждого нового участника будет IP смотреть!!! Так что не пытайся регить новых персов! Наглёж!!!


Но вдруг пришел Двуногий! Внезапно он схватил Быструю Бурю и утащил далеко-далеко! Топ-топ! ББ отчаянно пищит, вырывается, но злой Двуногий уже ее унес!!!!! Все, поки-поки!
ЗЫ: И не считайте меня злой. ББ меня достала. Она ставит всем минусы и вообще делает все так, как захочет. Мгла, обратись к Синеглазке, она назначит тебе нового наставника.

0

86

Ручей, подумав, сказал:
-Ну, в принципе неплохо бы было принести немного дичи в лагерь, но мы и так уже давно ходим... Может вернёмся, перекусим, а потом, если нас никуда не отправит Синеглазка, возьмём с собой ещё кого-нибудь и пойдём на охоту? тем более мне ещё хотелось енавестить Мятницу с Берёзонькой и Одуванчиком...

0

87

Тут Ручей вспомнил, что сегодня коты отправляются в горы. Лисий помёт! - выругался он про себя, - Как же я мог забыть про такое?!.
-Синица, Рыжегривка, Лунница, простите, ради Звёздного Племени, но мне нужно уходить! Мы сегодня уходим в горы! - он поочерёдно ткнулся носом в мордочку каждой Грозовой кошечки, - Пусть хранит вас Звёздное племя! А вы, - обратился он к Луннице и Рыжегривке, - Старательно выполняйте свои обязанности и слушайтесь Синицу и нового временного наставника, которого дадут тебе, Рыжегривка. Ещё передайте привет от мня Мятнице, Одуванчику и Берёзоньке, скажите, что я очень их люблю и буду скучать по ним. Ну, всё, я побежал! Удачи вам всем!
С этими словами серый со всех лап помчался в лагерь.

0

88

Светлячок вбежала в овраг. Везде лежал белоснежный снег. Ученица остановилась и присела. Я хочу поскорее выучить новые приемы! Кошка обернулась к Дымчатой. Пошел снег. Снежинки летели и опускались прямо на шерсть Светлячка. Одна из них приземлилась прямо на нос ученицы, и та легко смахнула ее с носа.

0

89

Дымчатая шла рядом со своей ученицей.
Не волнуйся, сейчас мы начнем...
Наставница и ученица подошли к оврагу, и Дымча начала объяснять новый прием...
Смотри, встаешь в такую стойку, и накидываешься на врага сзади, царапая когтями...так ты очень быстро оглушишь его, повтори...только чур без когтееей!-хихикнула наставница, и приготовилась к прыжку Светлячка...

0

90

Светлячок внимательно следила за Дымчатой. Хорошо, я попробую... Не уверенно проговорила ученица. Подушечки лап жег холодный снег. Кошечка быстро забежала за наставницу, втянула когти и прыгнула на Дымчатую. За тем Светлячок быстро провела лапами по бокам наставницы и отскочила в сторону. У меня получилось? Ученица быстро повернулась к наставнице.

0

91

Светлячок услышала шелест в кустах и замерла. Медленно падал снег. Ученица принюхалась и низко зарычала. Запах был не Грозового кота. Другими племенами тоже не пахло. Одиночка?! Светлячок зарычала чуть громче, но повернулась к Дымчатой. Дымчатая! тихо шепнула кошечка наставнице. Там кто-то есть! И ученица махнула хвостом в сторону кустов.

0

92

Светлячок оскалилась Я не малышка! Рявкнула она. Что на нашей территории делает эта гадкая одиночка?! Ученица зарычала еще громче и повернула голову к Дымчатой. Снег падал все сильней и сильней. Большими хлопьями он опускался на спину Светлячка, и кошечка взъерошилась. Ученица сильно разозлилась. Мало того что какая-то одиночка вошла на территорию Грозового племени, так она еще и оказалась тут в самый разгар тренировки! Но Светлячок решила сохранять спокойствие.

0

93

Светлячок зашипела и царапнула когтями незнакомку по передней лапе. Затем она отскочила и подошла поближе к Дымчатой. Ученица не могла сдержаться и громко, низко зарычала. Но все же осталась стоять на своем месте. Что ты тут делаешь?! заверещала Светлячок. Никогда раньше она так не злилась.

0

94

Светлячок усмехнулась. Ты видимо, больна не только на голову Ученица отвернулась от одиночки. Тебе нечего здесь делать. Убирайся на территорию одиночек! Кошечка сново повернула голову к незнакомке. Эти земли принадлежат Грозовому племени! Одна из снежинок приземлилась прямо на нос Светлячку, и ученица смахнула ее кончиком хвоста.

0

95

Дымчатая оскалила свои белые зубы. Шерсть встала дыбом.  Убирайся с нашей территории, и не смей трогать мою ученицу! Только через мой труп! Сказала Дымча, и накинулась на одиночку. Она хорошенько полоснула её по боку, и драла шерсть когтями. Тоже мне! Надо бы убрать таких отсюда!
Только попадись мне тут!-сказала наставница, со взъерошенной шерстью, и вздымавшимися боками.
офф, Белолапа: Пиши посты не менее трех строк!

0

96

Светлячок испуганно глядела на происходящеее и не могла пошевелиться. Наконец, когда одиночка уже скрылась, ученица вышла из оцепенения и подбежала к Дымчатой. Дымчатая! С тобой все в поря... Кошка замолчала, увидев кровь на шее наставиницы. Ты сможешь дойти до лагеря? Тебе нужно показаться у целителя! Когда я стану воительницей, точно отомщу этой одиночке! Пронеслось в голове у Светлячка.

0

97

------Гл. поляна.
Львинолапка прибежала в овраг следом за Листвой-Ну наконец то!-запрыгала от радости кошечка-Что мы сегодня будем изучать?Какие нибуть приёмы боя,или охоты или ты мне что то расскажешь?-закидала вопросами кошечка свою наставницу.Я так долго лежала у целительницы и теперь наконец то треннировки!-подумала она.

0

98

Кролик сначала учует или увидет и так дальше-спросила наставница ученицу.Та замялась с ответом-Нууу вроде бы сначала учует,и поэтому надо держаться против ветра!-Вроде бы всё правильно!-подумала Львинолапка.Она с ожиданием ждала ответа ЛистваЯ немогу опозориться в первый же день!

0

99

Львинолапка приняла боевуе стойку,покрайне мере ей казалось что она выполнила её правильно.Щас я  всем покажу что я умею!-с гордостью подумала ученица и приготовившись прыгнула,растопырив лапы в разные стороны,но наставница увернуласьОна дже не напряглась!-подумала Львинолапка и снова прыгнула,но на этот раз кошечка прыгнула с меньшей скоростью,Листва снова увернулась,но Львинолапка забежала с другой стороны и прыгнула Листве на спину.Наставнице не составило труда стрехнуть Львинолапку,что она и сделала и когда ученица оказалась на земле она с нетерпением спросила-Ну как?

0

100

Львинолапка обернулась-Папа!Привет!-кошечка кинулась к отцу и зарылась носом в его шерсть-Я так рада тебя видеть!-радость так и катила из Львинолапки.Я правда хорошо напала?-кошечка была очень рада,что отец одобрил её действия...хоть и не совсем,но для ученика сойдёт.-Ты останешся посмотреть как я тренируюсь?-с надеждой в голосе спросила Львинолапка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.