Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.


Овраг тренировок.

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Овраг, где наставники учат оруженосцев воинским приёмам. Залитая солнцем небольшая полянка, притаившаяся между деревьями.

0

2

Ручей привёл в овраг свою маленькую ученицу.К нему самому хорошее настроение уже вернулось, но вот он видел, что Рыжегривка грустит из-за этого проклятого бродяги. Чтобы как-то развеселить рыжую кошечку, Ручей потрепал её по ушам лапой и весело сказал:
- Ну что, как будешь защищать своих будущих сест... - он чуть было не сказал "сестёр и братьев", но опомнился и подумал, что про беременность Кремки лучше пока никому не говорить, - Как будешь защищать своё племя от врагов, а? - исправился он, - Вот представь, что я... эээ,злой Речной воитель, который пришёл в племя похитить котят! Нападай на меня!

0

3

Ручей пытался скрыть смех, но всё-таки это плохо удалось. Смешок получился похожим на чих. Видя, как рассердилась его ученица, кот сказал:
- Да, ладно тебе, не злись! Неплохой прыдок, только вот с меткостью нужно потренироваться... Смотри..
Ручей напружинил лапы, хорошенько присмотрелся и прыгнул на рыжегривку, предварительно, убрав когти. Повалив ученицу на землю, он улыбнулся и сказал:
-Тщательно присматривайся, куда хочешь прыгнуть! И имей ввиду, противник будет уворачиваться! Поэтому глядя в его сторону перед прыжком, всегда скашивай глаза на другую сторону, нежели хочешь прыгнуть. Допустим, ты смотришь вправо и он думает, что ты прыгнешь вправо, соответственно, сам отскакивает влево. А ты уже знаешь, куда он отскочит, и прыгаешь влево.

0

4

-А что! Неплохо! Молодец! - сказал Ручей, потирая живот, - Только в настоящем бою в этом приёме тебе нужно когти выставлять у рвать изо всех мил.Ну, что же? давай всё-таки потренируем прыжок на спину противнику? Ты должна будешь прыгнуть точно над котом и, перепрыгивая, через него, выпустить когти и проётись ими по шкуре. Давай, пробуй. Только не на мне. Можно вон на той корыге. И осторожнее, не сильно цепляйся когтями, а то без них останешься.

0

5

-Какая же ты молодец Рыжегривка! - похвалил Ручей ученицу. - Только вот нужно отрабатывать приземление. Вот, смотри
Он прыгнул на корягу, пролетая над ней, выпустил когти, содрав кору. Перед приземлением чуть согнул лапы и убрал когти. И вот он уже прямо стоит на земле.
-Ну, что... Видела? Пробуй!

0

6

- Молодец, Рыжегривка! Ты быстро учишься! - похвалил свою ученицу Ручей. - Ну, а теперь, пора в лагерь! На сегодня достаточно! Отрабатывай приём, которому я тебя научил сегодня. Завтра пойдём осматривать территории!Может быть, по пути ты поймаешь мышку для Мятницы и котяток! А теперь, давай скорее в лагерь, нас там уже потеряли, наверное! Давай наперегонки? - весело крикнул ей кот.

0

7

Синеглазка пришла сюла и села на пожелтевшую траву. Длинная пушистая шерсть с густым подшёрстком согревала её от холодного ветра. Кошка ждала Хвоста, чтобы потренироваться с ним.

0

8

Хвост быстро бежал к оврагу тренировок, чтобы встретиться с наставницей и потренироваться с ней. Ветерок приятно ерошил его шёрстку, он оставноился на небольшом бугорке и подставил морду ветру. Затем котик решительно глянул вперёд, спустился пониже и принюхался. В воздухе висел запах Синеглазки. "Она пробежала здесь недавно," - решил Хвост и медленно подкрался к одному из кустов. Он в него тихонько вполз и навострил уши. Ничего не было слышно. Он подобрался ещё поближе и наконец разглядел серую шерсть Синеглазки. "Сейчас как напугаю её!" - решил он и с громким мявом выскочил в овраг.

0

9

Синеглазка почуяла Хвоста, крадущегося к ней. Она знала, что он может в любой момент выпрыгнуть, и была внимательна. Когда она услышала громкиц мяв, то всё равно вздрогунула.
-Привет, Хвост.-улыбнулась наставница. Этот оруженосец очень был похож на Синеглазку в пору ученичества. Такой же весёлый и вечно игривый.-Запомни-нужно всегда быть очень внимательным и держать ухо в остро, чтобы заметить врага и подготовить к нападению.

0

10

Лапы принесли Виноградинку сюда. Она даже не знала почему. Скорее всего, потому что она ОЧЕНЬ хотела тренироваться. Сейчас здесь никого не было. Виноградинка не стала дожидаться сестры, а спряталась в кустах.

0

11

Тростиночка вслед за Вини выскочила на полянку. Здесь никого не было.
Ух и попадёт же нам, если нас поймают! - подумала кошечка, растерянно метя хвостиком землю.
- Вини! - пискнула она. - Ты где? Не прячься!

0

12

А Виноградинка тихо-тихо сидела в кустах. Найди меня! Но Тростиночка лишь беспомощно оглядывалась по сторонам и Вини стало ее жалко. Она со счастливым видом выпрыгнула из кусов и прокричала: А ты меня не нашла! Ну, куда пойдем теперь?

0

13

Тростиночка облегчённо вздохнула, когда сестра выскочила к ней из кустов.
- Не пугай меня! - проворчала она. - Нам вообще может влететь, если нас тут кто-нибудь найдёт!
Вдруг котёнке в голову стукнула распрекрасная мысль.
- А давай придумаем себе собственный домик? - предложила она, блеснув глазками. - Где-нибудь недалеко от лагеря, но чтобы взрослым было не добраться? Какой-нибудь заветный уголок?

0

14

Давай! Но где это лучше сделать? Нужно близко у лагеря, но чтобы никто-никто нас не нашел.... Виноградинка задумалась.

0

15

Тростиночка улыбнулась. И она иногда может стать инициатором какого-то дале!
- Знаю! - пискнула вдруг она. - Помнишь скалу, в которой живёт Огненная Звезда? Может, с другой её стороны мы найдём что-нибудь подходящее?

0

16

Тростиночка, Ты гений! Побежали скорее! И опять не дождавшись сестры Вини рванула обратно в лагерь.

0

17

- Запомни-нужно всегда быть очень внимательным и держать ухо в остро, чтобы заметить врага и подготовить к нападению.
  Хвост кивнул. Он старался быть очень внимательнм и слушать всё, что говорит наставница. Но это не всегда получалось, ведь вокруг столько всего интересного! Котику просто-напросто не сиделось на месте, ему хотелось прыгать и бегать по территориям.
- А чем мы займёмся сейчас? - спросил он. Ему очень хотелось чем-нибудь заняться.

0

18

Пестролистая прибежала в овраг тренировак и стала ждать ученицу-а может она заблудилась -думала Пестролистая-или даже потерялась,мышеголовая я что я наделала -бронила себя Пестролистая.Мурашки пробежали по телу Пестролмсой и слезинка потекла по щеке.Как на зло подул холодный ветер и принёс с собой запах Голых деревьев.Пестролистая распушилась и стала ждать ученицу

0

19

Ручей прибежал в овражек вслед за Лунницей. Он сел рядом с кошечкой и стал дожидаться остальных.
- Лунница, ты с Рыжегривкой буть помягче, это ещё только вторая её тренировка, - попросил кот ученицу.

0

20

Дымчатая ждала здесь свою ученицу-Светлячка. У них должна быть первая тренировка...Интересно, с чего бы начать..?-задумывалась кошка.

Отредактировано Дымчатая (01-11-2009 12:51:22)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.