Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.


Овраг тренировок.

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Дымчатая, а чем мы сегодня займемся?

0

62

Кошка была в раздумьях. Она думала о Буром. Дымчатая обратила внимание после того, как ученица переспросила ещё раз. Сегодня? Сегодня мы займемся...ммм...научу тебя новому приему, и отработаем старый.......Наставница приободрилась. Смотри....вот так можно в бою с несколькими учениками обрушить на землю воина. Смотри...запрыгиваешь на спину врага, вцепляешься в него зубами, и со всей дури дерешь его когтями....только этот прием надо выполнять сообща! Запомни это...теперь повтори это на мне...только без когтей! И без зубов....ну, как нибудь...зубами за ветки вы ведь цепляетесь?-пошутила Дымчатая.

0

63

Светлячок не уверенно прыгнула на спину своей наставнице и не сильно укусила Дымчатую за шею.Потом ученица отпрыгнула от нее.Повернувшись к наставнице Светлячок стала ждать ответа.

0

64

- Отлично! - весело воскликнул Хвост и поспешил за своей наставницей, по пути принюхиваясь. Надеюсь, я смогу поймать что-нибудь вкусненькое на ужин для старейшин! - думал он, бежа по осенним листьям. Сейчас было самое утро, скоро полдень. Солнце ярко светило прямо в глаза котику. Совсем скоро наступит пора Голых Деревьев! Надо запасаться едой впрок!

в>>>>>Бор

Офф: Синеглазка, ой... точно! =)) Только ты там не успела много побыть - скоро стала воительницей... мда... давай тогда ты просто сначала забыла, что у меня есть дар  целительству, а сейчас вспомнишь, пока я буду охотиться =))

Офф: Светлячок,

Светлячок написал(а):

Дымчатая, а чем мы сегодня займемся?

Вобще-то, посты не меньше трёх строк или пять-шести предложений!  :no: А просто голос, вдобавок, без действия, точно не соответствует правилам!

0

65

Хвост написал(а):

Вобще-то, посты не меньше трёх строк или пять-шести предложений!   А просто голос, вдобавок, без действия, точно не соответствует правилам!

офф:я хотела найти такое правило, но не нашла.Да и к тому же в темке"у озера одиночек" писали тоже по одной строчке.

0

66

Дымчатая посмотрела на свою ученицу. Она ждала ответа наставницы. Дымка представила себе поджарую, мускулистую воительницу с янтарными глазами. Но перед Дымчатой всего лишь маленькая, шустрая ученица...Кошка услышала голос Светлячка. Прости,я немного задумалась...Ах, да, ты все отлично делаешь...-кошка зевнула. Может пошли в лагерь? Солнце начинает садиться...
    У Дымчатой были полуоткрытые глаза. На неё напал сон. Взади шла Светлячок. Она ловила ртом снег. Дымка посмотрела на верх. Снег.......снежинка упала кошке на нос...Это на секунду взбодрило её, но потом она была как до этого-во сне.
    У кошки внезапно помутнело в глазах, серая дымка мешала смотреть. Она как-будто наелась семян мака. Вдруг её тело пронзил холод, и она вспотела. Кошка упала на землю, и потеряла сознание...Светлячок, помоги....-пробормотала киса.

0

67

Светлячок кинулась к наставнице.В чем дело? испугано заверещала Светлячок.Дул слабый ветер.Ученице на нос падали снежинки, изо рта вырывалось облачко пара.Дымчатая, очнись! Светлячок такого еще не видела, и из-за этого сильно перепугалась.У самой ученицы окаменели лапы, она не могла сдвинуться с места.Дымчатая! Светлячок начала толкать лапкой свою наставницу.

0

68

Дымчатая очнулась. У неё перед глазами плавали коты. Они что-то шептали ей, но на кошку нахлынули другие мысли...Сон пропал, и Дымчатая чувствовала себя нормально.  Бодрость окончательно ушла от кисы после того как на морду ей упал снег. Когда она вставала, задела хвостом небольшой сугробик. Светлячок копалась где-то. Привет! Что ты такая встревоженная? Со мной всё в порядке...

Отредактировано Дымчатая (06-11-2009 21:56:52)

0

69

Дымчатая!Я так испугалась! Все нормально? Светлячок крутилась вокруг наставницы.Снег шел сильнее, и ученице становилась холодно.Усы подрагивали.Ты неожиданно упала, потеряла сознание...Я не знала что делать...Ветер задувал Светлячку в уши,трепал шерсть.От этого становилось еще неприятнее.Ты можешь идти? сново обратилась ученица к Дымчатой.Может, зайдем в палатку целителя?

0

70

Светлячок! Со мной все в порядке...не волнуйся! Если честно, то я не хочу чтобы об этом кто-то знал...ты можешь это никому не рассказывать?Давай сохраним это в секрете....-Дымчатая оглянулась по сторонам, чтобы убедиться что их никто не подслушивает....в кустах что-то зашелестело...Я могу тебе всё объяснить...только позже...побежали отсюда!

0

71

офф:в лагерь!=)

0

72

офф: от Ручья, лень переходить))
Ручей смотрел на юных учениц, в его глазах плясали весёлые искорки.
-Ну, что ж... для первого раза неплохо.. Теперь и вправду, поменяйтесь местами. Потренируемся ещё немного и пойдём в лагерь, мы и так слишком долго тренируемся. Мы можем пригодится в лагере. Вдруг вас возьмут в патруль, а? вы ведь хотите в  патруль? отработаете новый приём на неприятелях, посмевших переступить нашу границу? - смеясь, сказал воин.

0

73

Быстрая Буря подошла к оврагу , села и стала ждать пока придёт её ученица.

Отредактировано Быстрая Буря (13-11-2009 16:46:31)

0

74

-Так!-Сказала Быстрая Буря-начнём с самого как мне кажется простово - с охоты на кролика!

0

75

- Смотри внимательно!-Сказала ей Быстрая Буря и приняла охотничью стойку. -Вот так!-Вдруг она услышала какой-то шорох в кустах. Принюхавшись она ууяла мышку и стала осторожно поткрадываться к ней. И когда она потползла поближе дичь её заметила но было уже позно Быстрая Буря прикончила её одним тяжёлым ударом лапы -Теперь твоя очереть- Сказала она своей ученицы.

0

76

-Какая ерунда! - Утешила её наставница.-К тамуже это твоя первая мышка!Когда я была оруженосцем то первая моя добыча тоже ускользнула от меня. - Наставница лизнула Мглу между ушек и сказала - Давай-ка ещё!

0

77

-Ну вот видиш!!!Я же говорила!-А сейчас оставим охоту и начнём отрабатывать боевые приёмы!

0

78

-Давай нападай на меня!!! Сказала Быстрая Буря

Отредактировано Быстрая Буря (13-11-2009 17:12:40)

0

79

Быстрая Буря знала что будет именно так и мгновенно отпрыгнула от отоковавшей ученици-Может ты попробуеш другой способ отаки?

0

80

Но и на этот раз не вышло-А ну ка что ты за слабачка такая!!!-Быстрая Буря сказала это специально что-бы разозлить ученицу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.