Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.


Овраг тренировок.

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Пушиночка тихонько села рядом с сестрой.
Почему ты такая грустная?-спросила ласково кошечка.

0

42

Пушиночка, неужели ты не понимаешь? Трости нас бросила... Из-за кота, который очень много себе воображает.Слушай, а давай потренируемся? Это пойдет нам на пользу.

0

43

Виноградинка, со всеми так бывает... Пойми, я тоже невыношу Белыша... Когда-нибудь ты встретишь хорошего кот и сама так изменишься.-вздохнула Пух.
Давай, потренируемся!

0

44

Виноградинка встала напротив Пух. Нападай!- подумала она. Атакуй меня!

0

45

Пух заурчала от удовольствия. Собравшись, она прыгнула и изо всех сил толкнула сестрёнку, что бы она повалилась.

0

46

Тренеруемся-дерзко сказала Пушиночка, глядя в глаза Синице. А это разве запрещено?

0

47

Что нашло на Пух? Зачем было так резко отвечать Синице?- подумала Виноградинка и поднявшись с земли сказала: Прости. Мы больше не будем так делать. Мы конечно очень хотим поучиться приемам. Это было бы здорово!

0

48

Подумав, она добавила: А сейчас мы хотели бы вернуться в лагерь... До встречи и спасибо за предложение! Почтительно кивнув Синице на прощание, Вини и Пух побежали обратно в лагерь. --- в лагерь Грозы

0

49

Сначала мы изучим пару боевых приёмов, а потом проверим твои охотничьи навыки
- Ух ты! Боевые приёмы! Я науусь драться, да?? И теперь, если мы вдруг окажемся среди битвы, то я смогу дать всем отпор, а не только лечить всех! - восторженно сказал Хвост и тут же прикусил себе язычок.
Зачем я сказал про "лечить всех"?! Ведь Синеглазка этого ещё не знает... наверно. Да то, все те, кого я лечил во время битвы с Кровью, ничего не помнят. У них был тогда бред...

0

50

Синеглазка была удивлена словам Леса, но решила не показывать этого.
-Конечно научишься.-улыбнулась кошка. Она припомнила свою перву тренировку и начала:
-В бою старайся ранить врага в самое болезненное место. Например, в нос. Тогда противник будет ненадолго выведен из строя, а ты сможешь так сказать добить его. Когда ты сражаешься, то ни в коем случае не оставляй незащищённым живот. Противник легко может тебе его вспороть.
Сказав это, Синеглазка повернулась к ближнему дереву, развернулась, и, перенеся вес на передние лапы, лягнула его задними.
-Это удар сзади. Используя его, ты застанешь врага врасплох. Главное правильно рассчитать расстояние. Иначе ты промахнёшься.

0

51

- Ух ты! Как классно! - воскликнул Хвост, заворожённо глядя за движениями Синеглазки. Неужели и я тоже научусь когда-нибудь так делать?!
- Можно я попробую?! - и не дожидаясь ответа, он быстро подскочил к маленькому кусту, развернулся и попытался перенести вес на передние лапы. У него это плохо получилось, поэтому котик неуклюже завалился на бок.
- Маленькая неувязочка... - тихо сказал Хвост, снова встал и опять попробовал. На сей раз у него почти получилось, только лягнул он не куст, а воздух рядом с ним. От того, что кроме воздуха перед ним ничего не было, котик не удержался и свалился на живот. Он разачарованно поднялся на лапы.

0

52

-Ничего.-сказала Синеглазка.-Ты быстро научишься. Удар нужно делать прямо, и, повторюсь, тщательно рассчитать расстояние. В бою это не так легко, ведь всё надо делать очень быстро. А удар задними должен таким сильным, как ты можешь. Ведь чем сильнее удар, тем хуже противнику. А теперь я покажу тебе ещё один приём, удар передней лапой.
Синеглазка снова повернулась к дереву. Она втянула когти и что было сил ударила под дереву.
-Попробуй.-сказала она.-Только не забудь втянуть когти. Когда я впервые делала этот приём, то забыла это сделать. Потом пришлось обращаться к целительнице.

0

53

Только не забудь втянуть когти. Когда я впервые делала этот приём, то забыла это сделать. Потом пришлось обращаться к целительнице.
  Хвост кивнул и попробовал сделать то же самое. Он втянул когти и с размаху врезал по тому же дереву. С деревом-то ничего не стало, а вот с лапой...
- Ой, моя лапка! - заныл котик, оглядывая свою ушибленную лапу. Болеть будет ещё два-три дня, - с грустью заметил он, но делать нечего - бывают травмы и похуже. Хвост встряхнул головой и приготовился слушать дальше Синеглазку, стараясь не обращать внимания на несильную боль в лапе.

0

54

-Ничего, лапа пройдёт. Со временем ты привыкнешь. Тем более ты ведь будешь бить не по дереву, а по противнику.-сказала Синеглазка.-Ещё в бою можно целиться врагу в глаза. Если тот будет ослеплён, то окажется беспомощным, как котёнок. Но всё равно надо быть очень осторожным. Действуй неожиданно. Целься в одну сторону, а нападай в другую, чтобы запутать противника.
Синеглазка вспомнила свои первые уроки и незаметно улыбнулась.
-Запомнил?

0

55

- Ещё в бою можно целиться врагу в глаза. Если тот будет ослеплён, то окажется беспомощным, как котёнок. Но всё равно надо быть очень осторожным. Действуй неожиданно. Целься в одну сторону, а нападай в другую, чтобы запутать противника.
- сказала Синеглазка.
  Хвост внимательно слушал её, и когда она закончила, то представил себе, что перед ним сам предводитель Кровавого племени и вот он, Хвост, героически даёт этому коту в глаз, спасает Искорку и они вдвоём спасают весь мир.
   Замечтавшись, котик чуть не пропустил вопроса Синеглазки мимо ушей.
- Да, конечно запомнил, - закивал он. Внезапно он почувствовал, что немного устал. Тем более уже вечерело.

0

56

-Хм, скоро начнёт темнеть. Как ты думаешь, мы сможем поохотиться? Или ты устал?-спросила Синеглазка.-Если ты устал, то скажи. Я считаю, что не должно быть перегрузок.

0

57

Дымчатая вышла из колючих зарослей. Там тренировались Хвост и Синеглазка. Светлячок уже хотела подбежать к ним, но наставница осторожно ОСТАНОВИЛА УЧЕНИЦУ Давай не будем им мешать! Я вижу Хвост скоро станет воительницей! Давай давай, те хлопай глазами, а тренируйся! Ты же хочешь догнать Хвостика?-кошка засмеялась...Она встала напротив Светлячок и стала ей что-то объяснять.

Отредактировано Дымчатая (06-11-2009 13:35:45)

0

58

- Если ты устал, то скажи. Я считаю, что не должно быть перегрузок.
- Ну, я немножечко устал. Но чтобы не пропадало время зря, давай я отдохну так - поохочусь! Я всегда отдыхаю, когда охочусь! Зато это будет моё самостоятельное задание! - весело сказал котик и улыбнулся. Он и правда очень любил охотиться, особенно в одиночку.
  Тут он заметил Дымчатую и Светлячка. Как раз я щас пойду охотиться, а они будут заниматься! чтобы не мешать им!

Офф: Дымчатая,

Дымчатая написал(а):

она пискнула и засмеялась

Вобще-то, запрещено писать за других самим О_о потому что это бывает немного противно, когда видишь, что за тебя написали. *вспомнила, как Белоснежка писала за меня и за Искорку* Но только если этот человек кот/кошка сам разрешил тебе написать за него - тогда другое дело

0

59

Офф:Хвост, знаешь, за меня тоже пишут!....это же игра? У меня к ним нет ни каких претензий!.....((( *обиделась и ушла* :'(
ЗЫ:просто иногда когда ждешь как отреагирует другой персонаж (просто какое нибудь одно слово) посты получаются очень короткими! :tomato:
извините!!!

Отредактировано Дымчатая (06-11-2009 13:48:43)

0

60

-Ну хорошо.-улыбнулась Синеглазка.-Раз это для тебя отдых, то пошли. И проверим твои навыки, и принесём пользу племени. А охотится, я думаю, мы будем в бору.
И всё-таки мне повезло с учеником.-подумала кошка.-Хотя так думает каждый наставник.
Офф: Хвост а ведь Синеглазка тип была в Солнечном племени в пору ученичества, да?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.