Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.


Овраг тренировок.

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Светлячок догнала Дымчатую.Я немного волнуюсь перед тренировкой сказала наставнице Светлячок.Но я надеюсь, что у меня все получится!

0

22

Дымчатая улыбнулась ученице. Не бойся, у тебя всё получится! Я тоже волновалась перед тем как у меня была первая тренировка...Давай приступим. Я хочу в начале показать тебе как надо охотиться...Принюхайся...что ты чувствуешь...?

0

23

Светлячок принюхалась, и почуствовала сильный запах палевки.Она где-то рядом! шепнула Светлячок Дымчатой.

0

24

Правильно! Слушай дальше и повторяй за мной...с какой стороны дует ветер? Вот с той... вставай против ветра, чтобы добыча тебе не унюхала...потом сделай вот так. Это охотничья стойка. Надо припасть всем телом к земле и бесшумно подкрадываться к добыче. Должно быть ощущение что ты летишь...смотри!Эта мышь до сих пор копошиться в кустах..!-Дымчатая пыталась как можно понятнее объяснить всё своей ученице.

Отредактировано Дымчатая (01-11-2009 13:13:32)

0

25

Светлячок повторяла за своей наставницей.Она припала низко к земле, и почти бесшумно поползла к маленькой палевке.Светлячок очень волновалась.

0

26

Ты делаешь все правильно! Не волнуйся....а теперь прыгай!-и Светлячок прыгнула в кусты...Она копошилась в них...Дымчатая затаила дыхание. Интересно, поймает ли она свою первую добычу?

0

27

Светлячок быстро прыгнула в кусты.Мышь перепугалась и даже не поняла, что случилось.Ладно, не надо так волноваться, а то я ее не поймаю быстро пронеслось в голове у ученицы.В последний момент, Светлячок прыгнула на мышь, и та чуть не удрала.Но ученица успела ухватить коготками палевку и кошка растянулась на земле.Мышка пискнула, но кошечка вонзила когти еще глубже.Мышь упала на землю.Надо же облегченно вздохнула Светлячок Чуть не упустила.Ученица взела палевку и радостно подбежала к наставнице.

0

28

Светлячок! Ты молодец! Не всем удается в первый же день поймать добычу...! -Дымчатая искренне радовалась за свою ученицу.Она подошла и по-дружески потрепала своим хвостиком-ершиком затылок Светлячка. Та радостно засмеялась. А теперь давай немного поучимся сражаться...Надеюсь ты не устала?

Отредактировано Дымчатая (01-11-2009 13:40:12)

0

29

Ни чуточки! ответила Светлячок радостно.Теперь волнения не было.

0

30

Дымчатая обрадовалась.Какая же у меня хорошая ученица!Я научу тебя простой лобовой атаке...Изо всех сил обрушь на пеня переднюю лапу! При этом приёме в бою когти должны быть втянуты.. а на тренировке ты не в коем случае не должна их впускать...тем более когда сражаешься со своими учениками-соплеменниками..! Дымчатая не боялась что ученица сделает ей больно...она же еще не такая взрослая и опытная как сама кошка.

Отредактировано Дымчатая (01-11-2009 13:58:46)

0

31

Светлячок решила бить не сильно.Она вытянула лапу, втянула когти, но вдруг подумала о своей первой палевке, как она чуть не упустила эту мышку.Совсем задумавшись, Светлячок что есть силы ударила своей лапой Дымчатую по голове.Хорошо хоть когти были втянуты!Ой только и смогла проговорить ученица очнувшись от мысли о своей первой охоте Извени...

0

32

Ничего! Все отлично! Давай с тобой устроим небольшой поединок. Будем использовать этот приём...и ты покажешь как ты можешь уворачиваться. Надеюсь что ты справишься! И Дымчатая встала в боевую стойку. Ученица повторила за ней.

Отредактировано Дымчатая (01-11-2009 14:17:17)

0

33

Светлячок тоже встала в боевую стойку.Эээ...Ты начнешь?

0

34

-Сначала мы изучим пару боевых приёмов, а потом проверим твои охотничьи навыки.-сказала Синеглазка. Она видела, как Хвост рвётся к занятиям, и это искренне радовало кошку.

0

35

Светлячок, представь! Я оруженосец племени Теней, и я охочусь на вашей территории! Заряди ему по голове!-подбодрила наставница свою ученицу...Светлячок ударила наставницу по лицу новым изученным приемом. У Светлячка все отлично получалось, и вскоре Дымчатая сказала: Светлячок! Очнись! Я уже не оруженосец Теней!-Дымка посмеялась. Давай закончим тренировку. Я вижу, ты устала...и я тоже...пойдем заберем пойманную тобой полёвку! Ученица и наставница отправились к добыче, а потом в лагерь
----Куча с едой----

Отредактировано Дымчатая (01-11-2009 15:53:53)

0

36

.Ручей,мы можем показывать некоторые приёмы друг на друге,чтобы Рыжегривке и Луннице просто посмотреть,а не сразу пробовать - услышав это, Ручей кивнул. -Хорошо! давай начнём с чего-нибудь простого. например, прочёс живота. давай, я на тебя нападу, а ты покажешь Рыжегривке и Луннице, как можно защитится в такой ситуации? - предложил кот Синице.

0

37

Пестролистая увидела сестру махнула ей головой и отвернулась -Почему нет так долго Ловкой -думала Пестролистая.Мурашки пробежали по спине пробежали мурашки от нехороших мыслей.Она больше не могла ждать и пошла искать ученицу

Отредактировано Пестролистая (02-11-2009 11:17:43)

0

38

Офф: сори, лень на Ручья переходить
Ручей пригнулся к земле, напружинил лапы и стал присматриваться, куда бы прыгнуть. Тут какая-то пташка закричала высоко в небе, синица слегка отвлеклась и Ручей прыгнул ей на спину, не забыв убрать когти.
-Лунница, Рыжегривка, внимание! смотрите, как Синица теперь будет лапами прочёсывать мне живот, правда, когда будете драться с врагами, не забывайте выпустить когти!

0

39

Ручей встал и почесал живот задней лапой. Всё-таки Синица чудесная воительница. Не поздоровится же вражескому коту, осмелившемуся напасть на их племя! Он отошёл на краешек и сел рядом с кошкой.
-Лунница, Рыжегривка, давайте! Удачки вам! Давайте, начинайте!

0

40

Виноградинка бежала, не разбирая дороги. Ей было страшно обидно. Она делала все, чтобы отвлечь Трости от ее проблем, но Трости выросла и бросила ее. Почему-то она прибежала сюда. я тоже хочу тренироваться, как они!- подумала она, заметив котов на поляне. Сев неподалеку, она стала наблюдать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг тренировок.