Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

- Привет, дорогая, - замурлыкал кот, в знак приветствия ткнувшись своим носом в её маленький, нежно-розового цвета носик. - Я тоже скучал...
Воитель приобнял пёструю кошечку хвостом.
- Ничего особого не случилось, просто сон плохой приснился...бывает, ты не беспокойся за меня, это всё мелочи... -Ты не врёшь?-спросила Пестролистая
Нелюбимый заглянул в глаза Пестролистой и взволнованно промяукал:
- Ты грустишь? Кто-то тебя обидел? В чём дело?
-Не беспокойся !! Всё хорошо!!!! Просто .... да так ничего-промурлыкала она и посмотрела на Нелюбимого

0

22

Не беспокойся !! Всё хорошо!!!! Просто .... да так ничего...
- Нет, скажи мне! - настаивал кот. - Для меня все твои проблемы очень важны!

0

23

- Нет, скажи мне! - настаивал кот. - Для меня все твои проблемы очень важны!Но и ведь у тебя , что-то случилось , не так ли?-переспросила Пестролистая -Ладно так и быть скажу ! Просто в этот день погибли мои родители -сказала Пестролистая и от этих слов она свесила голову и глаза наполнились её слезами.

0

24

- Да? Прости, что заставил тебя вспомнить об этом... - Нелюбимый успокаивающе погладил любимую по головке. - А мне опять приснилось как...как...как умирает мой брат...

0

25

- Да? Прости, что заставил тебя вспомнить об этом... - Нелюбимый успокаивающе погладил любимую по головке. Ничего! Я уже привыкла!-успокоила она своего возлюблинового - А мне опять приснилось как...как...как умирает мой брат... -Прости , что настаивала на том , чтоб ты мне сказал обо сне !!! Негрусти всё будет хорошо-успокоила она Нелюбимого и уже весело сказала -Может поохотимся?

0

26

- Ничего страшного...и ты меня прости... - воитель уткнулся носом в грудку кошки, но при слове "поохотимся" сразу оживился.
- Давай ^^

0

27

- Ничего страшного...и ты меня прости... - воитель уткнулся носом в грудку кошки, но при слове "поохотимся" сразу оживился.
- Давай
-Пойдём!!-весело сказала Пестролистая и уткнулась свои розовым носиком в носик Нелюбимого. :blush:
офф: где?

0

28

Нелюбимый поднялся и устремил взгляд вглубь леса.
- Может, в Бор?

0

29

Нелюбимый поднялся и устремил взгляд вглубь леса.
- Может, в Бор?
-Давай!!!!-сказала Пестролистая и весело пошла в ту сторону . -Хоть бы он не заметел , что я хромаю !!!После отбрасывания Настурцыи у меня лапа болит!-подумала Пестролистая и обернулась к Нелюбимому.

0

30

Она осмотрелась: Давно я тут не была-подумала она.
Так это озеро хорошо осмотрись и запомни эту дорогу и запах.-говорила она:
Хорошо быть наставницей такой умной ученицы.-думала она.

0

31

Вини последовала совету и принюхалась, старательно запоминая этот чудный запах воды и водных растений. И как только Речные коты живут около реки каждый день? От нее дует, и это невыносимо!- поморщилась она, но тут же вспомнила, что одна из ее подруг - Искорка, речная.
Я запомнила.- сказала она Тигринке. Что дальше?

0

32

Уже вечер...- протянула Вини, обнаружив, что вокруг потемнело.
Они долго сидели и разговаривали, поэтому не заметили, как на лес стал спускаться вечерний туман. Надеюсь мы сегодня вернемся в лагерь до заката- с надеждой подумала кошечка, вставая и отряхивая шерстку. Вынув лапку из ложбинки, которая образовалась от долгого сидения на снегу, она посмотрела на наставницу и сказала, пытаясь говорить как можно убедительнее: Мне кажется, нам нужно вернуться, мы сможем потренероваться завтра. А сейчас в лагере собирают патрули, мы еще успеем!- закончив на полуслове, она побежала обратно в лагерь, весело помахивая хвостом.
--вход/выход из лагеря--

0

33

Сколь времени мы тут были... я даже не заметила. Кошка хотела сказать пойдём, но ученица опередила её.
Мне кажется, нам нужно вернуться, мы сможем потренероваться завтра. А сейчас в лагере собирают патрули, мы еще успеем!-
Уже стемнело и мы не заметили этого.  Ты права. Пойдём. Она побежала за Виноградницей, в лагерь. Надо идти побыстрей и доглать её.
--вход/выход из лагеря--

Отредактировано Тигринка (16-03-2010 20:11:46)

0

34

===> подножие высоких скал
Розочка заплаканная пришла сюда. В голове её была пустота, мрак, чернота, глубокая тёмная яма. Ученица всё время повторяла шёпотом: я дьявол, я дьявол, я дьявол. Кошка увидела озеро: Пойду и утоплюсь. Я не могу так жить. Я боюсь самой себя.- прошептала Роуз и над тихой гладью озера раздался отчаяный крик- Мяяяеееяяяууу... Но вдруг Розочка подскользнулась и камнем плюхнулась в озеро. Белая ученица начала борахтаться как безпомощный котёнок. Кошка пошла на дно и тут вспомнила как она в детстве провалилась в глубокую лужу. Ученица то выплывала повторяя синхронность лап, то тонула опять. Вот она уже совсем маленькими движками подплыла к берегу но, вдруг её силы иссякли когда Роуз ухватилась лапками за берег. Но Розочка взяла себя в силы и выпрыгнула на берег. Кошечка выплюнула воду изо рта и подставила свою серенькую шкурку под солнце: Ладно, к вечеру прибегу к подножию. От усталости  белая кошка заснула.

0

35

Розочка немного обсохла, но её шерсть была мокрой. Вдруг её сердце застучало: Что это?! Не ужели опять начинается!? Началось землетрясение. Кошка быстро перебегала с одного места на другое. Нет, нет, нет!- воскликнула ученица -Здесь долго оставаться нельзяяя...! Роуз отброзило всторону. Под её боком, на земле, остался след когтей. Белая кошка быстро очухалась и подпрыгнула ввысь, что бы её не сносило с земли. Посадка была удачной. Совершив ещё два прыжка земля усокаивалась, но Розочка продолжала бежать. ===>подножие

0