Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Большое озеро, где можно достать воды для племени. На берегу, вокруг водоема, растут различные целебные травы.Тут же можно хорошо поохотиться. А в центре озера находится небольшйо круглый островок, еще неизведанный.

0

2

Синеглазка захотела пить и поэтому прибежала к озеру. Кошка лизнула воду. Она оказалась уже холодной.
-Надеюсь, если попью, то ничем не заболею.-усмехнулась Синеглазка и залкала дальше. Вдруг её чуткие уши заметили шевеление в кустах. Кошка обернулась и сумела рассмотреть сидящего на земле. А вот и добыча.-подумала Синеглазка. Она пригнулась, и, еле переставляя лапы, бесшумно поползла к ничему не подозревающему дроду. Когда воительница была достаточно быстро, то она сгруппировалась и прыгнула. Удар лапой убил птицу. Синеглазка почуяла запах крови и поняла, что голодна. Кошка подняла дичь и понесла её в кучу с едой.

0

3

Дымчатая подошла к озеру. Она подошла к нему. Воды в нём не было...Оно ледяное! Дымчатая осторожно поставила лапку на лед и подскользнулась. Как бы никто не прибежал на мои крики!-подумала кошка. Она осторожно вышла берег, смотря под ноги. Вдруг на нос упало что-то белое и холодное, но тут же растаяло. Снег?-кошечке не очень хотелось стоять под холодными хлопьями снега, и она побрела в лес, где её прикрывали ветки деревьев.
----Бор----

0

4

Кошка пришла к озеру осмотрела всё осторожно боясь что кто-то здесь есть и почуя чужой запах отодвинулась в сторону.
Стой!
Кто ты?
-спросила кошка

Отредактировано Тигринка (08-11-2009 17:40:50)

0

5

Песчинка,осторожно вышла к озеро,под лапами с хрустом ломалась тоненькая корочка льда.Она пришла сюда,чтобы попить воды,если удастся застать её в незамёрзшем состоянии,но вместо этого нос к носу встретилась с вражеским котом..ой!!кошка как стрела отлетела в сторону,и грозно распушив шерсть посмотрела на незнакомца.

0

6

Песчинка продолжала стоять вздыбив шерсть, разглядывая незнакомого кота, нюх подсказывал ей, что кот из речного племени, и что он пришёл сюда не просто так.
Не зная почему, но она не боялась этого большого чёрного кота, хоть он и был в два раза больше её самой. Кошка не злилась, а скорее ей стало любопытно послушать и посмотреть о чём будут разговаривать дра вражеских кота:её сестра и этот незнакомый кот. Песчинка еле слышно отодвинулась за большой куст,и легла, так что кот мог подумать что она ушла.

0

7

Тигринка не знала из какого-го племени этот кот, но он уж точно не из грозового. Она  боялась этого чёрного вражеского кота.Но в её глазах была злость. Этот кот был взрослый. И вдруг она увидила как её сестра уходит за большой куст.Но всё-же она следила как обходил её этот кот.Она следила за его каждым шагом.
Зачем?
Интересно
Ты мне ответишь?-сказала Тигри

0

8

Когда кот подошёл близко к Тигринке то она отпрыгнула вбок, но всё-же не уводила глаз с кота. В нём было что-то необычное.
-А если да?-хмуро спросила она.
Она прошлась вокрур него и осмотрев остановилась.

0

9

---Гл.Поляна---
Огни тихо пробиралась cквозь заросли уже вялого папопротника,вскоре она почувствовала запах....Речных котов!Что за!?-Подумала Огни и вскоре появилась около Речного кота.Распушившись Огни выпрыгнула из-за куста и процедила-Может кто-нибудь обьяснит что здесь происходит!?-Выкрикнула Огни и раздражённо махнула хвостом.Хоть и она была раздражена,но её изящьность никуда не исчезла. Изящьно подойдя к "парочке" она ещё раз махнула хвостом и повторила-Ну!? Что здесь происходит!?

Отредактировано Огнелапка (09-11-2009 16:44:44)

0

10

Тигри подумала и сказала.
А что ты тут делаешь Лед и  почему ты не в своем племени?-спросила Тигри.
Она отошла от него и села. Но она не отводила потому что она думала, а вдруг он нападет , Тигри вовьсе не хотелось драться.

0

11

Ну знаешь. Я такой наглости нигде не видела. Я не думала ,что речные коты такие.-Огни села и обвила хвостом лапки. Не сводив глаз с кота она продолжила говорить-И....что ты тут делаешь!?-Огни повысила интонацию на последнем слове и шерсть на её загривке раздражённо распушилась.Махнув своим огромным хвостом она посмотрела на Льда и прошипела-Говори! Подлий шпион,что ты делаешь на территории грозового племени!?

0

12

Огни оскалилась и махнув хвостом произнесла-У тебя остаёться выбор.Либо убегать,либо ждать своей участи. Огни ещё раз махнула хвостом и вскоре его кончик молниеносно мелькнул в кустах.Она побежала в лагерь.Уповестить о "разведчеке" всем.Думаю...Звезда В Траве будет не очень рада вестям и коту,что опозорил её племя.Огни молнией неслась в лагерь.С минуты на минуту на то место где они были прибежит куча грозовых котов,а Тигринка,надеюсь не даст ему сбежать.
офф:Так! У вас есть время.Когда вы закончите "влюбляться" Огни добежит до лагеря и расскажет всем про Льда.Я уповещу их ровно тогда,когда вы закончите.А Льду желательно убежать.

Отредактировано Огнелапка (11-11-2009 20:59:45)

0

13

Тигринка спокойно сказала:
Ты наверно должен уходить, Лед?
Тиринка подумала: Какой-же он всётаки симпатичный. После этого она опять его спросила:
Мы ещё когда-нибудь увидимся?

0

14

Кошка посмотрела на кота:Она незнала что и делать идти с ним или нет отпускать его или нет... Но всё-же она принила решение:
Да я тебя отпущу-улыбнув она ему ответила
И даже провожу
Меня зовут Тигринка
Тигринка улыбнулась:Неужелия с ним пойду, может я в него влюбилась, что я делаю?

0

15

Лед ну недумаю-спокойно сказала кошка. Ну может тогда встретимся у Нагретых камней??-вопросительно спросила кошка и ждала ответа. Теперь тебе надо бежать! Может он какой-нибудь шпион? Может мне не надо было соглашаться на эту встречу? Ну ладно завтра посмотрим.

0

16

Птица над небисами прибежала к оэеру и на озере уже образовалась корочка льда.Птица над небисами подошла кводе надовила
на кожицу льда и она с треском разломилась и ямка наволнилась водой . Птица над небисами попила воды и ей на нос упала
снежинка и Птица нервно дёрнулась, но потом ушла с озера
===Поле территория одиночек===

Отредактировано Птица (21-11-2009 16:56:12)

0

17

Синелазка прибежала к озеру и подошла к краю воды. Гладь озера уже подернулась тонким, легко разрушимым слоем льда. Но он был не везде, и лишь в некоторых местах. Синеглазка принюхалась. Но она не смогла уловить ни единого запаха дичи. Кошка громко вздохнула. Она села на холодную земли и обвила хвостом лапки. Её пронзил холод. Почему-то ей вспомнилась её первая охота. Приятные воспоминания согрели Синеглазку. Она блаженно улыбнулась и стала раздумывать, где лучше поохотиться. Может быть у платана? А что, вполне возможно. Дичьможет прятаться в его корнях. Кошка поднялась с земли пошла дальше искать удачу в охоте.

0

18

У Нелюбимого сегодня было плохое настроение. Ему опять приснился брат...кот очень скучал по нему и его так и не покидала желание мстить племени Теней. 
В тоске и печали Нелюбимый пришёл к озеру. Смотря на его невозмутимые воды, ему самому становилось спокойнее...

0

19

Пестролистая шла к озеру севодня у неё было плохое настроение , севодня был день , когда погибли её родители , и она очень скучала по ним. Идя она почувствовала запах соплеменника и пошла по запаху . Вот она увидела Нелюбимого и выскочила к нему . -Привет я по тебе скучала !!!-промурлыкала она и потёрлась щекой о его щёку . Она увидела , что он грустный и спросила . -Что-то случилось?

0

20

- Привет, дорогая, - замурлыкал кот, в знак приветствия ткнувшись своим носом в её маленький, нежно-розового цвета носик. - Я тоже скучал...
Воитель приобнял пёструю кошечку хвостом.
- Ничего особого не случилось, просто сон плохой приснился...бывает, ты не беспокойся за меня, это всё мелочи...
Нелюбимый заглянул в глаза Пестролистой и взволнованно промяукал:
- Ты грустишь? Кто-то тебя обидел? В чём дело?

0