Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.


Большой Платан.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Острозуб удивленно пискнул когда на него вначале набросились две кошки, а затем послышалось злобное шипение и на Пушинку обрушилась Розочка, да при том воинственно, а не играюче. Острозуб прижал уши ко лбу. Так так... мне это не нравится. Услыша голос Железного Когтя и котенка сердце как будто убежало в пятки. Отец был зол. Острозуб развернулся и пошел к отцу
-Прости, что сбежал,-мяукнул котенок.-Это была моя идея, а они не при чем

0

122

Тростинка злобным взглядом проводила Розочку. Та явно корчила из себя что-то непонятное. То бросалась на кого-то с когтями, а то она вся такая бедная обиженаая!
Фу! - подумалось ученице. - Не думала я, что она такой вырастет! Не могу поверить, что её отец - мой приёмный папа! Он хороший, совсем не такой, как эта мышеголовая.
И тут Трости услышала голос Железного Когтя. Он злился и подзывал их к себе. Ученица поняла, что сейчас им может попасть.
- Извини, что мы припозднились! - пискнула она, чуть приподняв головку на глашатая. - Мы с Ландышем пошли обходить территорию и решили взять с собой Пушинку и Острозуба. Ландыш побежал за большим кроликом тут недалеко. А М ы остались ждать его.
Тростинка придала своему голосу как можно более невинный оттенок и посмотрела на глашатая. Да она врала. Но это была ложь во имя того, чтобы им троим не пришлось сидеть в палатке учеников или перебирать блохи старейшинам.

0

123

Железный Коготь лишь махнул хвостом
-Поговорим на поляне. А сейчас идем в лагерь. Сейчас уже вечер и вы могли бы заблудится. Я вас ответу к предводительнице. Пусть она решает как вам поступить. Ведь вы уже не маленькие новорожденные котята и вы прекрасно знаете, что нельзя выходить из лагеря оруженсцем без сопровождения наставника! Тут очень много опасных зверей, например барсуки, которые могли легко расплющить вас своими громадными лапами!-кот посмотрел на Острозуба холодно, словно тот был не его родной сын и развернувшись направился в лагерь смотря за спину, чтобы оруженсцы шли за ним

0

124

Тростинка прижала ушки к голове. Невозможно было сказать, злилась ли она на то, что их отчитывают как неопытных котыт или что ей стыдно за то, что случилось. Конечно, кошечка могла с лёгкостью выпутаться из сложившейся ситуации. Она ведь и правда тренировалась с Ландышем! Но она не могла бросить друзей. И сестру. Ей была дорога Пушинка. И не менее дорог Острозуб. Поэтому если уж падать, то вместе. Ученица покорно пошла за Железным Когтем.

--- Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.