Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.


Большой Платан.

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Самое большое дерево на всей территории Грозового племени. Это дерево, кажется, стоит здесь уже очень-очень давно... И именно здесь оруженосцев учат лазить по деревьям.

0

2

--- Обрыв у водопада ----
Белыш сменил шаг на бег. Хотя он очень устал, ярость придавала ему сил. Он все бежал не разбирая дороги. Вскоре он остановился у болшого Платана. Оруженосец хотел спать, поэтому удобно устроившись между корней дуба, он задремал.

0

3

Когда Белыш проснулся был самый разгар дня. Сначала солнце ослепило его, но потом оруженосец привык к свету. Белыш попытался встать на лапы, но тут же скл, потому что лапыы были стерты в кровь от длительного бега. Надо идти в лагерь. Меня наверно уже схватились... Хотя... Кому я нужен?! Никому! Но все же Белыш решил попытаться дойти до лагеря.
----Лагерь, главная поляна

0

4

Синеглазка пришла к платану и принюхалась. Ну вот, другое дело! Кошка уловила два запаха - один полёвки, но старый, и дрозда, который исходил из корней дерева. Синеглазка пригнулась и, осторожно передвигая лапы, начала подкрадываться к добыче. Вот она заметила чёрное оперение птицы. Синеглазка ненадолго остановилась. Ароматный запах защекотал ей ноздри. Синеглазка снова начала подкрадываться. Наконец она сгруппироваласьи молниеносно прыгнула на дрозда. Тот не успел опомнится как оказался в когтях охотница. Синеглазка быстро перекусила дрозду горло и положила ему рядом. Дрозд был худым. Хоть что-то. Она выплюнула изо рта перья и взяв дичь в зубы пошла в лагерь.

0

5

Берёзонька бежала по лесу и поднимала целые комья снега и превращяла их в буран. Хаха! Как весело! - закричала Берёзонька и кинула в Алмазнолапа польшой ком снега. Кот стал похож на белого лешего. Берёзонька так громко засмеялась что врезалась в Большой Платан. Ой! - вскрикнула кошечка. Какой большой! - сказала она посмотря на него.

0

6

Алмазнолап усмехнулся. - Конечно большой! Это же Большой Платан!!! - Котик отряхнулся от снега. Алмазнолап по прежне му был не весел. Он всё ещё был растроен из-за Тростиночки, а точнее из-за её поведения. - Дак зачем мы пришли сюда? - Не понимал оруженосец. - Здесь конечно интересно, но зачем мы тут?! - Алмазнолап продолжал оглядывать местность. В лагере он такого никогда не видел, а значит, что тут всё ему было не знакомо и интересно посмотреть.

Отредактировано Алмазнолап (23-12-2009 20:56:20)

0

7

Конечно большой! Это же Большой Платан!!! - усмехнулся Алмазнолап.
- Ну да! Я так и говорю. - покраснела кошечка.
- Дак зачем мы пришли сюда?
Всмысле зачем? Это интересно! Сбежать от всех! От взрослых! От... Да от всех! - Берёзонька сидела и непонятно смотрела на Алмазнолапа.Потом она услышала какое то фырканье. Кошечка посмотрела в бок и отскачила от стаха. Загривок встал дыбом.
- К... Кто это? - она спряталась за Алмазнолапа. Из за дерева вышло чтото большое и рыжее, большым пушистым хвостом.

0

8

Алмазнолап не капли не испугался. Котик лишь ещё больше заслонил Берёзоньку и прорычал - Не выходи из-за моей спины! - Алмазнолап и сам удивился своей смелости. - Не делай резких движений! - Проговорил он сквозь зубы. - Это кажется лися... - Котик точно не мог определить кто это, потомучто чудище ещё не вылезло до конца. - И по запаху похоже... - Алмазнолап принюхался. Какой же смрад был от этого зверя.
Офф: Что ещё за самодеятельность!?))

0

9

Офф: Ну а что? Маленьким котятам нельзя выходить из лагеря а то они все время натыкаются на лис или барсуков! =) Не будем портить традицию! =)))))))
Берёзонька все еще пряталас за спиной у Алмазнолапа. И немного дрожала.
Не делай резких движений! - приказал котик.
Берёзонька еле смогла кивнуть. Она раньше не видела таких животных. Поэтому испугалась. Лиса фиркала и клацкала зубами. Видимо она хотела есть и мороз заставил её вылезти в поисках пищи. - Что она от нас хочет? Что мы такого сделали?

0

10

Алмазнолап лишь усмехнулся. - Мы - всего лишь попались ей под лапы! - Зашипел оруженосец. - Она видимо очень голодна... Придётся нападать... - Сообщил Алмазнолап. - Иначе будет плохо! - Котик ещё сильнее заслонил Берёзоньку от лисы и угрожающе зашипел, предупреждая, что к ним лучше не лезть. Но лиса будто усмехнулась и ещё ближе подошла к котятам. - Сейчас ты получишь!!! - Ещё более угрожающе зашипел Алмазнолап.

0

11

Берёзонька сидела за спиной у Алмазнолапа и слушала что он говорит.
Мы - всего лишь попались ей под лапы!- Она видимо очень голодна... Придётся нападать...
На.. НАПАДАТЬ??? - ужаснулась Берёзонька. - Нет! Алмазнолап! Ненадо! Что мы сможем сделать против неё? - голос её дрожал но она готова была во что бы то не стало помоч коту. Но не знала как и чем. Ведь я не умею сражаться! Что нам делать?

0

12

Но Алмазнолап уже не слушал Берёзоньку. Он отважно кинулся на лису и впился ей зубами за агривок! Лиса вертелась, прыгала, пытаясь сбросить с себя оруженосца, но Алмазнолап намертво вцепился в загривок зверюге и ещё и стал полосовать её когтями задних лап по спине. - Сейчас ты получишь!!! - Отважно зашипел оруженосец. - Умри тварь!!! - Котик ещё сильнее стал полосовать когтями лису. Той стало больно и она начала рычать, угрожая убить котёнка, который был раза в два меньше её самой.

0

13

Берёзонька видела как Алмазнолап прыгнул на лису которая была в два раза больше их двоих. Котик шипел, кусался и царапался. Но видимо лиса не хотела уходить с пустым желудком и оборонялась вместо того чтобы убежать. Берёзонька сида на одном месте и дрожала от страха. Но кода кошечка увидела что лиса пытается укусить котика чтото промелькнула у неё в голове и она бросилась на лису. Она попала прямо в хвост рыжему зверю. Она вцепилась и закрыла глаза боясь запониковать.

0

14

Львинолапка застала на месте,когда увидела эту картину:Лиса чуть не рвёт в клочья Алмазнолапа,а Берёзонька,вся в царипинах еле дышит.Львинолапка поняла одним им не справится,хотя и от неё толку будет мало,но уш лучше умереть,чем жить без братишки-Ты МЫШЕГОЛОВАЯ ану отстань!-закричала Львинолапка и с яростью бросилась на подмогу брату,но лиса увернулась,Львинолапка и драться то не умела,так как некому пока былоеё учить,но она прыгнула на спину лисе и стала драти ей шерсть.

0

15

Алмазнолап увидел, что Берёзонька прыгнула на лису. - Стой! - Заорал он, выпуская загривок из пасти. - Назад! - Скомандовал он подруге. - Она может убить тебя!!! - Именно этого Алмазнолап и боялся. Он очень хотел, что бы Берёзонька осталась жива! Оруженосец пытался спихнуть Берёзоньку с лисы, но у него не получалось. Тогда он что-то промямлил, сквозь зжатые зубы. Алмазнолап пытался произнести"Убегай! Мне не безразлично, что ты умрёшь!".

0

16

Когда брат отпустил загривок лися,Львинолапке стало ещё тяжелее.Лиса ударилась спиной об дерево и Львинолапке показалось что хрустнула кость,боль пронзила её тело,но она не замечая её залезла на дерева и сверху прыгнула на лису,вцепилась ей прямо в морду.Кошка яростно полосала когтями лису и поглазам и по ушам,лиса завижжала и с размаху ударила головой об землю,Львинолапка очутилась на земле и в глазах проявлялась пустота,последние что она слышала рычание лисы...

0

17

Берёзонька висела на хвосте лисы как вдруг услышала что прибежал ктото еще. Она открыла глаза это была не знакомая рыженькая кошечка с размаху приземлилась на спину лисе. Момолётно прикинув Берёзонька поняла что она скорей всего оруженосец.
Она может убить тебя!!! - крикнул Алмазнолап. Это вывело её из раздумий. Котик пытался спбросить её но Берёзонька отчаянно вцепилась в лисицу. Потом Алмазнолап чтото промямлил в мехом в пасти и кошечка не поняла то ли он угрожа ей то ли просил убегать. Котёнок не хотела убегать поэтому включила в работу свои маленькие коготки. Вдруг лиса сбросила ученицу и потянулась к её грлу. Берёзонька завизжала что было сил. Нет!!!!!
Она не могла пошевелиться но потом когда увидела что Алпазнолап держит лису всетаки рашилась. Кошечка спрыгнула с хвоста лисы и подскачла к морде. Потом начала полосовать ей морду и кричать на весь лес.

0

18

Львинолапка лежала на спине и из её ротика струилась капелька крови.ЛЬвинолапка открыла глаза и ... странно тело не болело.Котёнок встала и пошла по удивительно солнечно-белому лесу.Вдруг она услышала крики и побежала на них.Львинолапка выбежала на поляну и увидела здоровенную лисицу а с ней сражались два оруженосца,рядом на земле лежал рыжий котёно и из его рта шла кровь.-"Так это мой брат Алмазнолап а это котёнок из нашего племени,а это...ЭТО ЖЕ Я!!!!Я что УМЕРЛА?"-Тут тьма снова затмила взор

0

19

Алмазнолап увидел, что его сестра валяется на земле. Он мгновенно соскочил с лисы и подбежал к Львинолапке. - Что с тобой!? - Ответа не последовало... - Прошу, очнись!!! - Взвыл Алмазнолап, поднимая голову к небу. - Звёздное племя! Прошу, сделай так, что-бы она осталась жива!!! - Взмолился он предкам-воителям. - Умоляю!!! - Алмазнолап почувствовал, что по его щеке бежит слеза. Больше всего на свете оруженосец боялся, потерять родню! Это было смыслом его жизни! Любовь и всё такое его интересовала гораздо меньше! Алмазнолап отчаянно взвыл и из его глаз потекли слёзы. - Львинолапка!!!!

Отредактировано Алмазнолап (26-12-2009 18:56:36)

+1

20

Тьма...Она огромна,ей нет конца...Но тут!Львинолапка услышала своё имя она собралась с силами и открыла глаза.Кошечка увидила брата,из его глаз текли слёзы-Алмазнолап...Ты...В порядке?-еле выдавила из себя Львинолапка.Говорить было ужастно больно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.