Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.


Большой Платан.

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

-------за Железным Когтем------

0

102

---Лагерь---
Пушинка бежала к Платану, чувствуя, как пыхтят за ней оруженосцы. Всю дорогу её душила ревность. Желание пройтись когтями по Розочкиной шкуре ещё не совсем прошло, но приутихло. Но если бы Розочка опять начала бы флиртовать с Остозубом, Пуши вряд ли бы удержалась от резких слов в её адрес. Лихо затормозив у самого дерева, кошечка обернулась к спутникам.
Ну так что будем делать? Можем поохотиться, можем наверх залезть! Или вам страшно? - хихикнула Пушинка, оращаясь больше к Розочке, чем к Острозубу.

0

103

Ха... Пускай помучиется-хитрым взглядом Розочка посмотрела на Пушинку. Она была очень жестокой, не умела здерживать свою тягу к убийству. Её часто посещали мысли что она должна была родиться в Кровавом племени.Может я убью её когда нибудь?-хихикнула кошка-Но если что нибудь случиться со мной Пестролистая убьёт нас всех-Опять задумалась Роуз. Но в место того что бы ответить Пушинке она промолчала и вельнула хвостом. Может уйти в одиночки?- задумалась Розочка. Её мысли были совсем не о охоте на большом Платане.

0

104

Увидев, что Розочка мнется, Пушинка залилась смехом:
- Ты что, боишься испортить свою шерстку, полазав по деревьям?! Ну ты даешь! Острозуб, ты, надеюсь, хоть не такой трус? - с этими словами Пушинка направилась к дереву и легко запрыгнула на нижюю ветку. Посмотрев свысока на Розочку, палевая ученица опять рассмеялась: настолько маленькой и глупой казалась ей сверху белая кошечка. Ах, какие мы нежные...
Пуши чувствовала раздражение, волнами исходящее от Розочки. Её это ничуть не пугало. Пусть злится, сколько влезет!

0

105

Правильно залезла куда подальше от опасности-зашипела Розочка. Сейчас я её...
Кошка подошла к Острозубу и провела пушистым хвостом провела у него по плечю. Ну помучейся - с злобным видом посмотрела на Пушинку Розочка.Нападёшь я буду готова.-выпустив когти подумала Роуз. Кошка пошла к лагерю.

Отредактировано Розочка (09-03-2010 12:01:10)

0

106

--- Овраг для тренировок

Тростинка мчалась по лесу как вспугнутая белка. Ученица радовалась тому, что теперь имеет право ходить по лесу, и никто не может ей слова поперёк сказать! Эта мысль грела ту сторону характера кошечки, которая включала в себя любовь к риску, авантюрам и прочим весёлым и запрещённым штукам. Ученица скакала по траве, перепрыгивая через кочки и взбегая на холмики. Вот уже впереди показалось большое дерево. Ну просто огромное! С широкими ветками и огромной раскидистой кроной. А на нижней ветке кто-то сидел.
Пушинка! - узнала сестру Тростинка. - А внизу... Острозуб!
Ученица со всех лап добежала до подножия дерева и свалила котика с лап резким неожиданным наскоком.
- Я поймала нарушителя границ! - игриво замяукала она и прикусила ученика за ухо. - Сдавайся, злобный воин Теней!

0

107

Мяяяу! Мы с Тростинкой всех спасем! - заорала Пушинка и спрыгнула вниз. Нечаянно в прыжке она провела передней лапой с выпущенными когтями по боку Розочки, а потом, уже нарочно, приземлившись, прижала Острозуба лапками к земле. Вдруг кошечка запоздало поняла, что только что поцарапала бок соплеменнице, причем довольно сильно. Но, не придав этому особого значения, Пуши мягко отскочила в сторону и начала прыгать вокруг ученика.
Ура, Тростиночка! Мы победили! Острозуб, сдавайся! - закричала ученица... и внезапно остановилась. В её глазах сверкнула непрекрытая грусть.

0

108

От Острозуба:
Котенок весело замурлыкал когда на него обрушилась Тростиночка
-Ага! Ты меня не испугаешь!-котенок расмеялся и быстро сбросив с себя ученицу перекатился на другой бок и вскочив быстро подмял под свои лапы Тростинку
-Мы племя Теней самые свирепые! Да да!-котенок игриво замахнулся на Тростинку и попал ей по уху.-Сдавайся!

0

109

Ах, так! Ты не смеешь бить мою сестру, гадкий воин Теней!!! Сдавайся, пока жив, или будешь иметь дело с мной!!! - завижала Пушинка. Задор и веселье снова вернулись к ней. От минутной грусти в глазах не осталось и следа. Она накинулась на Острозуба и, после непродолжительной борьбы, снова прижала лапками его к земле. Но отпускать Пушинка Острозуба вроде не собиралась. Внезапно её синие глаза снова погрустнели. Палевая кошечка застыла над учеником,  опустив мордочку.

0

110

Тростинка умудрилась ловко вывернуться из лап Острозуба, когда Пушинка пришла ей на помощь. Сестра прижала котика лапками к земле.
- Давай, отомсти ему за меня! - шутливо зашипела Трости. - А то он мне ухо поцарапал!
И малышка трагически прижала ухо кончиком хвоста, будто друг прошёлся по нему когтями. Но Пушинка вела себя как-то странновато. Она просто.. застыла. Трости повела ушками. Что- то было не то. Но кошечка не придала этому особого значения и подскочила к Острозубу, снова схватив его зубками за ухо.
- Вот тебе! - пробубнила она, несильно прижимая ухо.

0

111

Острозуб забарахтался, когда обе кошки прижали его, затем он все же вывернулся от них и присел на полянке
-Вот что значит жизнь, а то бы сейчас сидели бы в лагере и слышали, как бубнят старшие воители приказывая бегать по всяким мелким поручениям!-Острозуб запрыгал на поляну, затем вспомнив грустные глаза Пушинки подошел к ней
-Что случилось? Разве жизнь не прекрасна! Мы убежали из лагеря и сейчас можем спокойно без всяких указаний делать, что хотим!

0

112

-Что случилось? Разве жизнь не прекрасна! Мы убежали из лагеря и сейчас можем спокойно без всяких указаний делать, что хотим!
Я так и знала, что ты не поймешь... - еле слышно прошептала Пушинка.
- Давай, отомсти ему за меня! - шутливо зашипела Трости. - А то он мне ухо поцарапал!
Лучше бы тебе поцарапала ухо Розочка... можно было бы отыграться... - кровожадно заметила про себя Пуши, а затем ктвнула и так же прошипела:
Его надо хорошенько проучить... Давай возьмем его в плен!

0

113

Тростинка комком откатилась от Острозуба. Он оказался сильнее, чем она думала, раз смог вывернуться из захвата Пуши и Трости.
- Да уж, жизнь прекрасна! - согласилась она, разваливаясь на травке и подставляя брюшко солнцу. - Так хорошо! Скоро Юные Листья!
Ученица зажмурилась, когда солнечный лучик попал ей на глаза. Кошечка чихнула и засмеялась.
- Его надо хорошенько проучить... Давай возьмем его в плен!
- Давай! - живо отозвалась Трости и, вскочив, подскачила к сестре. - Вместе мы - сила!

офф. Острозуб, имей совесть! Ты вряд ли можешь вырваться из лап нас обеих)

0

114

Так как Розочка приходила из лагеря она подошла к сугробу и затаилась. Щас я тебя...
Розочка подкралась чуть по ближе и бросилась на Пушинку с острыми когтями, шипя вонзилась в неё. Начало раздаваться кошачье шипенье. Роуз уронила Пушинку на снег и вдавила её в сугроб. Наверное я стану убийцей.-с ядовито- зелёным цветом в глазах кошка посмотрела на Пушинку ,а затем на всех под ряд. А жизнь так жестока!-увидев что Тростинка может набросится на неё в любой момент Розочка отпустила Пушинку, но не вытащила её из снега.

Отредактировано Розочка (09-03-2010 12:01:53)

0

115

Пока Тростинка ждала решения Пушинки об атаке на грозного воина Теней, на сестру вдруг набросился небольшой белый комок. Причём достаточно свирепо. Они покатились по снегу, на котором остались красные следы. Трости ужаснулась. Когда незнакомец прижал Пушинку к земле, она с ужасом признала в ней Розочку. Со злостью в глазах Трости подпрыгнула к ученице и зубами за шкирку оттащила её подальше от сестры. Розочка была меньше Тростинки, поэтому палевой ученице не составило труда повалить её на снег и прижать лапами.
- Ты что, совсем мышеголовая? - прошипела она. - С дуба рухнула? С когтями ведь!
Тростиночка крепко держала Розочку, не давая той шанса вырваться, пока та не расскажет, что произошло.

0

116

Розочка резко упала на снег и улыбнулась зловещей улыбкой. На её боку красовалась большая и глубокая рана, изо рта текла кровь.
- Ты что, совсем мышеголовая? -прозвучало шипенье-обзови хоть дерьмом мышыным!?
С дуба рухнула? С когтями ведь!-кошка услышала ещё слова-Скажи спасибо твоей неуклюжей сестрёнке!
Розочкка повернулась чтоб Тростинка могла увидеть глубокую рану.

0

117

-----гл.поляна
К платану медленно приближался вечерний патруль. Во главе шел Ягодник, за ним, лучшая подруга, Темнохвостая. Завидев Розочку и других учеников, он сразподошел в ним.
Что вы тут делаете?
Задав этот вопрос, он понял, что ответа вразумительного не получит и поэтому непешел сразу к делу.
Отправляйтесь в лагерь, уже темнеет! А ты Розочка, пойдешь с нами в патруль. Мы с тобой давно не занимались! Пора бы это исправить!
Не дожидаясь ответа, он направился в сосновый лес. Да, он слишком сильно тосковал по сыну. Но это не должно было мешать его обязанностям.
-----сосновый лес

0

118

Розочка, ты же сама писала, что тебя не было! Соответственно, Пушинка не могла тебя поцарапать!

0

119

Розочка встала то снега и отправилась за Ягодником===> сосновый лес

0

120

->Главная поляна
Глашатай пришел к Большому платану идя по запаху оруженсцев. Вскоре он увидел их шкурки. Выйдя на поляну кот покачал головой. Розочку только что забрал Ягодник. Странно, что он не забрал остальных оруженсцев. Ведь уже вечер,-подумал Железный Коготь.
-Острозуб! Пушинка! -затем у кота удивленно округлились глаза когда он заметил еще и Тростинку. Весело тут у них,-пронеслось в голове.-И Тростинка! Марш за мной!-кот держал строгий вид и терпеливо ждал, когда оруженсцы подойдут к нему

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.