Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.


Большой Платан.

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Розонька увидела что Лиса смотрит куда то. Рози посмотрела туда же и увидела Тростиночку в станной позе.
-Тростиночка, привет!-не очень громко прокричала котёнок.
Ей показалось что она спугнула всю дичь, но никто не возразил.

0

82

Пестролистая пришла на то место , где ей сказали тренеруется её дочь . Вот недалеко послышались голоса и Пестролистая пошла на слух . Перед её глазами оказались Розонька, Лиса, Зуб и Тростинка -Всем здравствуйте ! -вежливо поздаровалась она и продолжила -Как тренировки ? Не устали -задала она вопрос Тростинке и Розоньке. Пестролистая подошла к своей дочке и посмотрела на неё

0

83

Розонька прижалась к матери. Она ведь так долго её не видела.
-Нет. Тростиночка только пришла. А я мышку поймала сегодня! А как Нелюбимый?-Рози посмотрела ласковым взглядом на маму.

0

84

- Всем здравствуйте! - раздался чей-то голос.
Лиса обернулась и увидела Пестролистую.
- Привет, Пестролистая! - мяукнула воительница и склонила голову, в знак приветствия.
- Как тренировки? Не устали?
- Нет, что ты! Розонька с Зубом просто молодцы! Да и Тростиночка, я смотрю, отлично всё делает! Кто тебя тренировал, Тростиночка?

0

85

-Нет. Тростиночка только пришла. А я мышку поймала сегодня! А как Нелюбимый?-Рози посмотрела ласковым взглядом на маму.
-Молодчина!-похвалила дочь Пестролистая и погладила её хвостом по головке -Нелюбимый ? У него всё хорошо-сказала она и добавила про себя -Я совсем давно его не видела ! Как он , только Звёздному племени известно!
- Привет, Пестролистая! - мяукнула воительница и склонила голову, в знак приветствия. Пестролистая проделала тоже самое.
- Нет, что ты! Розонька с Зубом просто молодцы! Да и Тростиночка, я смотрю, отлично всё делает! -В будующим Тростинка с Розонькой будут отличными воительницами-сказала Пестролистая

Отредактировано Пестролистая (22-02-2010 12:55:54)

0

86

Нелюбимый ? У него всё хорошо-Розонька успокоилась.
Начинало темнеть ,а она весь день провела на Большом Платане.

0

87

Лиса вскинула голову и посмотрела на небо.
- Думаю, нам пора! - мяукнула воительница.
- Начинает темнеть! - сообщила рыжая кошка.
- Завтра, думаю, вернёмся и ещё потренируемся, если никто не против! Хотя, конечно, лучше сменить место, а то вы кроме Большого Платана так ничего на нашей территории и не увидите!

0

88

Розонька приготовилась идти и встала за Лисой.
Жду не дождусь завтра-подумала кошка- Интересно куда мы пойдём завтра?

0

89

Лиса кивнула Розоньке и они пошли в лагерь.
- Только не забудте взять свою добычу! - крикнула воительница, убегая в лагерь.
====> Лагерь---Гл. поляна.
Офф: Ссори за маленький пост.

0

90

-Если вы собираетесь уходить , тогда я пойду поохочусь!-сказала Пестролистая и попрощалась с о всеми и побежала в кусты

0

91

Пестролистая, посты не меньше трёх строк! И я Тростиночка, а не Тростинка!

0

92

Тростиночка заметила, что Лиса заметила её. Воительница поздоровалась и, кажется, похвалила котёнку за её стойку. Малышка распушилась. Ей нравилось делать правильно. Розонька тоже поздоровалась, а потом они с Лисой пошли в лагерь. У платана остались Пестролистая, Ягодник и Зуб. Кошечка подошла к последним двум.
- Доброго вечера, Ягодник! - пискнула она, чуть склонив головку. Она уважала старшего воина. - Привет, Зуб!

0

93

От Зуба:
Котенок в гневе посмотрел на Пестролистую. Она замечает только их. Она говорит, что только те станут великолепными воительницами. А как же я?!-Зуб пробороздил своими когтями снег. Как же я?! Неужели все кто смотрят на меня видят не грозового котенка, а одиночку?! Как мой отец? Будущий оруженсец почувствовал как злость кипит у него под шкурой. А из глотки вырывался булькающий звук напоминающий рычание. Затем услышав голос Зуб повернул голову и улыбнулся Тростиночке. Может быть она поднимет мне настроение?-подумал котенок и присел на снежок.
-Привет! Как жизнь Тростиночка?

0

94

Тростиночка мурлыкнула и ещё раз улыбнулась. Зуб был помладше её, но всегда мог поднять настроение.
- Ну... - котёнка немного замялась. - Вот, решила потренироваться немного. Ты же знаешь, скоро посвящение.
Кошечка решила не говорить Зубу о Сияющей Звезде и о своей затаённой боли. Ни к чему было портить настроение ещё кому-то. И тут взгляд кошечки упал на мышку рядом с котёнком.
- Ух ты! Ты сам её поймал? - спросила она. - Молодец! Ты станешь отличным воином в будущем! А вот я ещё никого не ловила. Но, думаю, что обязательно поймаю!

0

95

От Зуба:
Кот распушился от гордости услышав похвалу со стороны Тростиночки
-Я  скоро стану оруженсцем!-котенок хотел заплясать от радости.-Я хочу, чтоб Лиса стала моей наставницей,-котенок замахал хвостиком. -Я так рад, что я поймал свою первую дичь. Я и не думал, что это так здорово ловить для племени.-котенка прямо распирало от гордости и радости. -Меня уже наверно в лагере ждут. Пока Тростиночка! А то мне хвост и усы повыдергивают,-Зуб подмигнул и бросился по следу Лисицы
->Главная поляна

0

96

Тростиночка заурчала. Ей тоже хотелось стать ученицей. А про наставника и говорить было нечего! Ландыш! Вот тот единственный кот, который нужен ей в учителя! И она его получит!
Точно! Надо попросить Синезвёздую! - подумала котёнка.
Трости вскочила и кинулась за Зубом в сторону лагеря.

--- Пещера предводительницы

0

97

Всё это время Ягодник просидел молча, что не могло не показаться странным. И даже, когда все стали уходить в лагерь, он не проронил не слова. Почему же? Наверно потому, что слишком глубоко ушел в свои мысли. Он так хотел ученика, что готов был провалиться под землю, ради него. Но это всё равно не имело бы смысла. Он всё равно понимал, что из-за своих необдуманных слов, он никогда не сможет воспитать достойного воина, как бы сам того не желал. И вот все разошлись, но возвращаться с пустыми лапами в лагерь не было смысла. И он решил немного поохотиться. "Думаю, что в Сосновом лесу, можно, что-нибуть поймать!" Несмотря на то, что уже начинало вечереть, кот отправился в тот дальний уголок территории.
-----------сосновый лес.

0

98

->Главная поляна
Глашатай пришел на небольшой холмик и посмотрел за спину. Где то недалеко ковыляла по снегу Пушинка. Кот улыбнулся и вновь посомтрел на большой платан
-Это дерево очень давно растет. Оно росло еще до меня и до твоих бабушек и дедушек. Неизвестно сколько ему лун. Когда ты немножко подрастешь я буду учить тебя лазить по деревьям, чтобы спастить, например от собаки или новоднения,-мяукнул наставник

0

99

-Это дерево очень давно растет. Оно росло еще до меня и до твоих бабушек и дедушек. Неизвестно сколько ему лун. Когда ты немножко подрастешь я буду учить тебя лазить по деревьям, чтобы спастить, например от собаки или новоднения.
Вот это древность! - ахнула Пушиночка, глядя снизу вверх на верхушку огромного дерева. Едва Железный Коготь отвел глаза, кошечка хитро усмехнулась и, оттолкнувшись лапами от приятной пружинистой земли, высоко подпрыгнула. Уцепившись передними лапками за шероховатый сук, распологавшийся ниже всех, Пшинка инстинктивно начала подтягваться задними. Наконец у кошечки получилось забраться полностью на ветку. Разумеется, лезть на самый верх она не собиралась. Зато собиралась немного пошалить.
Железный Коготь! - довольно громко крикнула Пушинка наставнику, и чуть не потеряла равновесие. Только выпущенные когти помогли кошечке удержаться.

0

100

Железный Коготь только отвел глаза и хотел двинуться в другую сторону, как услышал скреб когтей по дереву. Кот сразу же повернулся и услышав свое имя уставился на самую нижнию ветку. Там стояла Пушинка. Улыбнувшись кот подошел ближе к Большому Платану и промурлыкал снизу
-Только выше не лезь, а то упадешь и тебе придеться пролежать в палатке целительницы несколько лун,-глашатай помахал хвостом.Затем дождавшись когда кошка спрыгнет (прости что тписался за тебя, просто мне в патруль срочно надо) кот посмотрел на вечереющее небо и пошатнулся от усталости
-Ладно Пушинка. Идем в лагерь. Завтра на рассвете чтобы проснулась и мы пойдем обходить с тобой границы и учится ловить мышей,-кот направился прочь с Большого Платана
->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.