Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.


Большой Платан.

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Алмазнолап открыл глаза. - Львинолапка!!! - Радостно закричал он. - Ты жива!!! - Оруженосец еле стоял на лапах от счастья! - Жива! - Повторил он, зарываясь в тёплую, родную шерсть Ливинолапки. - Я так счастлив!!! - Вздохнул он. - Я бы не прости себе, есле бы ты умерла! - Сказал он. - Ты... Ты лучше беги в лагерь! - Приказал он сестре. - Ты и так ранена! - Алмазнолап лаского лизнул сестру в щёку. - Беги!

0

22

-Но...Но как же ты?Я тебя не брошу!-Вскочила Львинолапка на лапа...Но тут боль пронзила переднюю лапу,кошечка пошатнулась,но потом уверенно встала на лапы-Давай покажем этой вонючке!Надерём ей хвост!

0

23

Алмазнолап отрицательно покачал головой. - Уходи! - Повторил он. - Ты очень слаба! Мы справимся! - Заверил её Алмазнолап. - Давай, беги! - Алмазнолап посмотрел на Львинолапку с надеждой в глазах. Больше всего на свете оруженосцу хотелось, что-бы его сестра осталась цела, а значит побежала в лагерь! - Умоляю! - Взмолился он. - Я не выживу, есле с тобой что-то случится! - Мяукнул он. - Ты мне очень дорога!..

0

24

-Хорошо...Но я приведу подмогу!А вы надерите этой лисе хвост!-сказала кошечка-И смотри братишка,если с тобой что то случится хвост оторву!-весело прибавила Львинолапка,прижавшись щекой к щеке брата и хромая на переднюю лапу побежала в лагерь.

0

25

Берёзонька царапалась и как могла грозно шипела. Вдруг Алмазнолап подскачил к рыжей кошечке и начал почти плакать. Так это его сестра! - догадалась Берёзонька. Она решила не подслушивать а сосредоточиться на лисе. Кошечка пыталась изо всех сил отогнать лису и в тоже время не попастся ей в зубы. Вдруг рыжая лисица отвернула морду и Берёзонька промазнулась и приупала. Рыжее чудовище схватило её за загривок и начала трясли.. Все летала перед глазами и от этого очень кружилась голова. Потом кошечка почувствовала удар о дерево и не надолго отключилась.

0

26

Алмазнолап улыбнулся на минуту. Затем его выражение морды сного стало серьёзным. Им с Берёзонькой ещё предстоит разобраться с лисой! - Вперёд! - Сказал он сам себе. - Ну держись тварь!!! - Крикнул он и безумно стал полосовать лису когтями. - Моя сестра могла умереть из-за тебя!!! - Это ещё больше прибавило ему сил! Алмазнолап полоснул зверюгу так, что та взвыла от боли. - Так-то! - Алмазнолап не останавливался. - Я клянусь, что убью её Звёздное племя! - Поклялся он предкам-воителям. Алмазнолап клялся уже давно, что есле кто-то убьёт одного из членов его семьи, он того убьёт!

0

27

Берёзонька лежала на снегу и из уха струилась кровь. Кошечка открыла глаза и все поплыло. Видимо удар дал о себе знать. Рыжей кошечки уже не было. А вот Алмазнолап весь в ярости драл лису. Берёзонька хотела встать но тут же упала. Она понимала что если щяс приблизиться к лисе то та может может её убить одной лапой. Поэтому она могла только лежать и наблюдать как Алмазнолап дерётся с лисой. Почему то кошечка вспомнила как ктото её говорил что даже 2 воина с трудом могут убить лису. А что же сможет сделать оруженосец? Нет....

0

28

Алмазнолап увидел, что Берёзонька валяется на земле. - Да что же это такое!? Сначало Львинолапка, а теперь Берёзонька! - Алмазнолап, не помня себя от ярости, стал отчаянно полосовать чёртогу зверюгу когтями, да плюс ещё и подключил зубы! Лиса уже еле держалась. Алмазнолап не здавался. Он драл и драл эту поганую лису. - Ты умрёшь! - Заорал он. - Я поклялся!!! - Заручал оруженосец, вспомнив свою клятву. - Звёздное племя оберегает меня! - Зашипел он. - Я верю в это! - Оруженосцу очень хотелось спрыгнуть с лисы и побежать к Берёзоньки, но он понимал, что есле это сделает, то лиса убьёт их обоих! - Прости меня Берёзонька... - Крикнул он кошечке, лежавшей на земле. - Я не могу её отпустить!

0

29

Берёзонька лежала и смотрела как Алмазнолап дерёт лису.  Ты умрёшь! - Заорал он. - Я поклялся!!! Берёзонька понимала что это кажеться личное.
Прости меня Берёзонька... Я не могу её отпустить! - крикнул он ей.
- Нет! Ты не должен! Нужно убегать а то будет еще хуже! - крикнула она. Берёзонька еле встала и посмотрела на котика как бы говоря. - Мы еще отомстим!

Отредактировано Берёзонька (26-12-2009 19:50:12)

0

30

- Нет! - Отрезал Алмазнолап. - Я поклялся!!! - Повторил он. - А ты беги в лагерь! - Приказал он. - И это не обсуждается! - Зашипел оруженосец. - Я справлюсь сам! - Заверил Берёзоньку Алмазнолап. - И несмей никого звать на помощь!!! - Прорычал он. - Это теперь мой дело и только моё! - Сказал он. Алмазнолап ещё раз со всей дури полоснул когтями лису, а та взвыла и из шрама на её спине потекла кровь! Затем оруженосец перебрался к морде. Он полоснул лису и её глаз стал кровоточить!

0

31

- Нет!- Я поклялся!!!- А ты беги в лагерь! - И это не обсуждается! - Кричал Алмазнолап.
Берёзонька смотрела на него грусными глазами. Неужели он настолико целеустремлен? Или просто глуп?
- Нет! Я без тебя не пойду! - она попыталась разбежаться и царапнуть  лису но еле еле провела коготками на брюху. Но лиса обратила на неё внимание и открыла шею.

0

32

Алмазнолап царапнул, что было силы лису по морде, а та отстала от Берёзоньки. - Вон!!! Убегай! Живо!!! - Приказал оруженосец. - Беги в лагерь!!! - Скомандовал Алмазнолап. - Прошу тебя!!! - Оруженосец посмотрел на Берёзоньку с надеждой в глазах. - Прошу, беги! - Просил он у себя в мыслях. - Я справлюсь... - Котик ещё раз полоснул зверюгу когтями по морде так, что на глазу у неё теперь шрам, который кровоточил! - Убегай! - Ещё раз крикнул Алмазнолап.

0

33

Алмазнолап простил Берёзоньку уходить. Но почему то она не могла сдвинуться с места когда представляла что он останется один. Она твёрдо поставила лапу и почти грозно сказала НЕТ! Я не уйду! По крайней мере без тебя! почему то головокружение пропало и вернулись силы. Она прыгнула на лису и тоже начала драть её когтями. Прости но я негу тебя оставить! Совесть! - под конец она улыбнулась.

0

34

Алмазнолап ни капельки не улыбнулся. Котик был очень серьёзен. - У-хо-ди! - Прорычал оруженосец. - Я справлюсь! Смотри, она уже почти упала! - Алмазнолап показал на лису, которая почти падала от боли. Оруженосец ещё раз полоснул её по морде, а затем повис на ней и стал отчаянно драть лису когтями задних лап по брюху! - Ей уже конец! - Прорычал Алмазнолап. Котик ещё раз полоснул лису по брюху, затем по морде и она упала, в бездыхание! - Победа! - Провозгласил Алмазнолап. - Я же говорил, что мы сможем!

0

35

Берёзонька изо всех сил пыталас помоч Алмазнолапу. Она почти не слышала его грозного тона про то чтобы она уходила. И вот наконец он прокричал Победа! Берёзонька радосно улыбнулась. Это была её вторая победа. Первый раз она вцепилась какому то одиноке в хвост. Она гордро вспоминала эту победу. И вот они вместе убили лису! Ты молодец! - она подошла и лизну его в щёку. А когда отошла удар о дерево и потеря сил дали о себе знать. Она упала в обморок.

0

36

Алмазнолап улыбнулся, но вдруг Берёзонька упала на землю! Котик наклонился к ней. - Что с тобой? Всё нормально? - Стал задавать он вопросы. - Может быть я тебя донесу? - Спросил Алмазнолап, видя, что сама Берёзонька пойти врядли сможет. - Очнись, прошу! - Взмолился он. - А я только подумал, что всё уже позади! - Взвыл Алмазнолап. - Очнись!!! - Вновь попросил он Берёзоньку. - Как же нам нужна целительница! - С этими словами Алмазнолап поднял Берязоньку и сделал так, чтобы она могла облакотиться о его спину.

0

37

Берёзонька слышала все в половину и не могла разобрать слов. Только нечно горькое и мольба в его голосу. Она на еле стоячих лапах опёрлась на котика. И поковыляла за ним. Он сам ранен... И еще тащит меня... Он настоящий воин... - подумала кошечка. Она пыталась это сказать в слух но у неё получилось лишь чтото невнятное. Она еле шла и боялась отключиться.

0

38

Синеглазка прибежала к Платану и вскинула голову вверх. Дерево было всё тем же огромным, а сейчас, в сезон Голых Деревьев, ещё и очень красивым. Огромные ветви Платана были покрыты снегом и слоем инея. Кошка принюхалась. Ну вот, другое дело! - радостно подумала она. К дереву вела струйка запаха мыши. Синеглазка тут же присела, снег касался её живота и отдавал холодом. Несмотря на это глашатая начала медленно ползти вперёд. Ноконец она заметила недалеко от себя мышь. Видимо та велезла из корнец дерева, чтобы найти пропитание. Синеглазка сгруппировалась и, словно молния, налетела на мышь и сразу с силой накрыла её лапой. Держа дичь, кошка быстро перегрызла ей горло и обнюхала её. Мышь была костлявой, но это лучше, чем ничего. Взяв добычу в зубы, Синеглазка подошла к Лисе.
-Ну вот, видишь, здесь мне повезло. - улыбнувшись, сказала кошка.

0

39

Лиса посмотрела на Синеглазку и улыбнулась.
- Конечно! Ты вообще потрясная охотница! - сказала воительница. - Ну что, теперь я? - спросила кошка и вдруг затихла. В нос ударил очень вкусный, пьяняший запах белочки. - Видимо, она слезла с ветки. - решила Лиса. Она стала подкрадываться к Платану, где сидела белочка, которая, ничего не подозревая, грызла что-то, что нашла на снегу. Воительница медленно-медленно, шаг за шагом подходила к добыче. Лиса оказалось совсем близко. Ветер дул в противоположную сторону, так что белка не могла учуять кошку. Лиса взлетела в небо и приземлилась прямо не дичь. Та вырвалась и побежала. - Шустрая! - мяукнула Лиса, бросаясь в погоню. Кошка бежала за белкой, которая пыталась спасти свою жизнь. Воительница нагнала добычу и, прижав к земле, покончила с ней одни укусом в шею.
  Лиса подошла к Синеглазке.
- Ну что, теперь я лагерь? - промямлила она, держа белку в зубах.

0

40

-Конечно! Ты вообще потрясная охотница!
-Да ладно. Уж точно не хуже тебя. - снова улыбнулась Синеглазка.
-Ну что, теперь я?
Глашатая кивнула. Тем более она уже учуяла запах белки. Странно, я думала вся дичь попряталась, спасаясь от снегопада. - подумала Синеглазка. Тут кошка увидела, как Лиса уже кинулась на белку, не давая добыче шанса удереть.
-Ну что, теперь в лагерь?
-Да. - кивнула Синеглазка. - Только надо забрать полёвку, которую ты оставила в бору.
Кошка подняла голову к небу. К счастью, снег перестал идти. Наверное это не надолго. - вздохнула глашатая. Она стряхнула с шерсти остатки снега и прикрыла нос хвостом, чтобы не чихнуть, когда снежинки полетели прямо ей на мордочку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой Платан.