Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Воительница медленно шла по территории племени. Она не хотела верить в это - Сияющая Звезда пропала. Кошка села и стала печально смотреть в небо в котором горели огоньки звёзд. Теперь вы все там. Надеюсь звёздное племя станет вашим настоящим домом. А Синезвёздая наверняка станет легендарной предводительницей. - Орешница немного отвлеклась - совсем рядом она почуяла запах мыши. Грозовая кошка принюхалась и поняла, что он старый, просто слабый ветерок донёс его до неё. Она посмотрела вокруг и побеала туда, куда её манила кровь - к границе с речным племенем.>>> Граница Гроза - Река.

0

122

Синезвёздая бодро бежала по бору, снег летел из-под её лап. В родном бору кошка чувствовала себя уютно и уверенно. Вдруг до её носа донёсся запах дрозда.
-Вот нам и повезло. - прошептала она Железному Когтю. Синезвёздая пригнулась и начала медленно ползти на запах, опустив хвост. К счастью, под её лапами не было веток. Наконец кошка сгруппировалась и прыгнула в кусты. Она тенью накрыла птицу и, оглушив её, перекусила горло. Предводительница взяла дрозда в зубы и подошла к Железному Когтю.
-Ну вот, вернёмся в лагерь с дичью. - улыбнулась Синезвёздая.

0

123

Лиса, полная энергии, бежала по бору.
Вдруг на глаза воительницы попалась... Синеглазка!
- Привет, Синеглазка! - радостно мяукнула кошка, подбегая к ней.
Воительница так замоталась, что совсем забыла о том, что Синеглазка ходила к Лунному Камню за даром девяти жизней и новым именем!

0

124

Синезвёздая услышала, как её окликнули по имени, правда, по старому, и обернулась.
-Лиса! - воскликнула кошка, увидев рыжую воительницу. - Только теперь меня зовут Синезвёздая.
Предводительница приветливо махнула хвостом. Ну вот, уже встретилась с кем-то из соплеменников. - мысленно улыбнулась кошка.
-Надеюсь, в племени ничего не произошло, пока я ходила к Лунному Камню? - спросила Синезвёздая у Лисы. Хотя Звёздное племя меня наверное предупредило бы об опасности. - подумала она.

0

125

Лиса немного смутилась. Только сейчас она вспомнила, что Синеглазка теперь предводительница.
Дву чувства - горечь и радость - смешались внутри молодой воительницы. Первое чувство было от тоски по Сияюще Звезда, а второе - от радости за Синезвёздую.
- Прости, я совсем забыла... - мяукнула Лиса, накрыв мордочку пушистым хвостом. - В племени всё отлично! Кое-кто уже ждёт с нетерпением своего посвящения в оруженосцы! - улыбнулась воительница.
Тут кошка увидела, что Синезвёздая вместе с Железным Когтем.
- Привет, Железный Коготь! - мяукнула она, помахивая хвостом.

0

126

-Ничего. Я сама ещё не совсем привыкла. - призналась. Синезвёздая. - А то, что в племени всё отлично - просто прекрасно. Посвящения я сегодня обязательно проведу. Думаю, у нас будет сразу несколько новых оруженосцев.
Кошка вдохнула родной запах леса, деревьев.
-Ну что, пойдём в лагерь? - сказала предводительница и взяла в зубы своего дрозда. - Лиса, ты, наверно, хотела поохотиться? Тогда мы пойдём одни. Удачной охоты!
Синезвёздая посмотрела на Железного Когтя, призывая кота идти за ней. Сказать она ничего не могла, так её пасть была забита добычей.
====>Главная поляна

0

127

- Конечно! - крикнула вслед уходящей предводительнице Лиса.
Тут какой-то шорох раздался в травке, полностью заваленой снегом.
Воительница приняла охотничью стойку и попозла к месту возни, не касаясь животом земли. Тут, что было большой неожиданностью для кошки, маленькая шустренькая белочка вынырнула из снежного кустика и помчалась вперёд.
- Эй! - крикнула Лиса, бросаясь вдогонку.
Кошка бежала добычей довольно долго, как вдруг белочка завернула и скрылась в небольшой дырочке в дереве.
- Ах ты маленькая... - Лиса не стала больше продолжать. воительница лишь повернулась и стала снова прислушиваться.

0

128

<-Вересковая Путошь
Железный Коготь доковылял до Синезвездной. Лапа все еще болела из за укуса крысы. Кот посмотрел на Калину и кивнул ей в знак приветствия и направился за своей предводительницей. Железный Коготь решил не ловить дичь, так как плохо шевелился. Рана стала еще больше болеть и кот еле наступал на свою правую лапу, как будто она была сломана. Почему эти крыси не чистят зубы?! Железный Коготь зарычал и направился в лагерь
->Главная поляна

0

129

Лиса снова прислушалась.
Опять послышалась возня, только на этот раз она была под корнями дерева.
Теперь-то мне должно повести! - решительно думала воительница, осторожно подкрадываясь к месту нахождения добычи.
Маленький хвостик показался из-за корней, и кошка сразу прыгнула.
Оглушив одним ударом лапы, Лиса укусила мышку в шею. После того, как воительница взяла взяла дичь в зубы, она повернулась и пошла в сторону лагеря.
====> Главная поляна.

0

130

Пестролистая первая прибежала в бор и подождала Темнохвостую. Воительница посмотрела на небо . Был день . -Теперь надо побольше наловить дичи-прошептала Пестролистая и принюхалась , а потом прислушалась. В далеке послышалось шибуршание и кошка встала в охотничью стойку и поползла в сторону звука. -Главное не аступиться!-подумала молодая воительница и поползла дальше. Вот уже она увидела полёвку и напружинила лапки. Пестролистая прыгнула , подбросила полёвку в воздух. Та со звуко шлёпнулась на землю и кошка прокусила ей горло.

0

131

Темнохвостая внимательно наблюдала за охотой лучшей подруги чуть склонив голову и прищурив зеленые глаза.Когда она поймала полевку, Темнохвостая встала, сразу же становясь в охотничью стойку.Пройдя несколько шагов, она увидела источник запаха.Небольшая землеройка что-то искала возле дерева.Темнохвостая припала всем своим черным телом к снегу и поползла поближе.Оценив расстояние,она напружинила лапы и с силой прыгнула, одним укусом убивая добычу.-Теперь мы квиты...-с улыбкой сказала она, глядя на пеструю подругу и кидая мертвую землеройку к её полевке.

0

132

Пестролистая улыбнулась и посмотрела на подругу. -Жалко , что они не толстые -уныло проговорила воительница и посмотрела на полёвок , но потом весело посмотрела на Темнохвостую. -Да , что я говорю ! Ведь скоро будит Сезон Юных Листьев и тогда вся дичь в лесу будит упитанной-весело проговорила кошечка и вдруг она услышала шорох за спиной подруги -Тихонечко , не резко пригнись-прошептала она подруге и перевела вес на задние лапы.

0

133

-Жалко , что они не толстые --Да , что я говорю ! Ведь скоро будит Сезон Юных Листьев и тогда вся дичь в лесу будит упитанной-
Сказала Пестролистая и Темнохвостая улыбаясь качнула хвостом.-Конечно, так и будет...-мурлыкнула она, глядя в глаза лучшей подруги.
-Тихонечко , не резко пригнись-
Тихо прошипела Пестролистая и Темнохвостая послушно и главное, плавно пригнулась.Она не задавала вопросов и лишь молча выжидательно смотрела на лучшую подругу.

0

134

Пестролистая улыбнулась и напружинила лапки. Воительница ловко прыгнула через подругу в лысый кустик. Там была мышка. Пестролистая одним ударом лапы оглушила ее и перегрызла горло - Вот еще одна мышка в куче- пробухтела она не выпуская изо рта добычу. Офф: простите , но я пишу с телефона

0

135

Вот еще одна мышка в куче-
Сказала Пестролистая и Темнохвостая довольно покачала головой.-Я думаю пока достаточно, а потом можем поймать еще...-спокойно сказала воительница и отряхивая свою красивую темную шерсть от веточек, прилипших к ней.-Ну так что?В лагерь?-и черная кошка подняла свою землеройку, выжидательно глядя на подругу.Ей почему то хотелось вернуться.Но почему?Так, словно она ждала чего-то неожиданного

Отредактировано Темнохвостая (08-03-2010 18:37:01)

0

136

Пестролистая подошла к полевке и подняла ее с земли. - Я думаю тоже- промямлила она и посмотрела на лучшую подругу. - Конечно в лагерь- пробормотала воительница и рванула с места в лагерь.--- Лагерь--

0

137

Синезвёздая вошла в бор и сразу же принюхалась. Она уловил запах полёвки, который шёл из ближайших кустарников. Отлично. - подумала кошка и пригнулась. Предводительница опустила хвост, чтобы дичь не могла её заметить, и начала медленно идти вперёд, осторожно переставляя лапы. Когда она подобралась достаточно близко, то молниеносным движением сорвалась с места и кинулась на полёвку. На и пискнуть не успела, как оказалась в лапах Синезвёздой. Кошка перегрызла горло дичи и вышла из кустов. Предводительница увидела Лиственницу и Цветика - обе были с добычей.
-Хорошая сегодня охота. - улыбнулась Синезвёздая и, развернувшись, направилась в лагерь вслед за Лиственницей.

0

138

Пепел пришла в бор с Пестролистой. Солнце лениво садилось за горизонт . Несколько лучей ещё падали на землю , но скоро и они исчезнут и мир погрузится в темноту. Уже у востока появилась круглая луна. На тёмном небе стали появляться блестящие звёзды. Пепел подняла голову к небу и прищурилась -Как красиво -невольно подумала она , но не опустила взгляда в низ. -Пестролистая мне надо с тобой поговорить ! Это очень важно ! Это касается только нас двоих -проговорила воительница.

0

139

Душа Волка шла довольно долго. Хоть она и подкрепилась, но есть уже хотелось. "О, Великое Звёздное племя!" - взмолилась кошка. То что она увидела было ужасно: все деревья валялись на земле, лагерь почти полностью уничтожен землетряской. Из-под земли течет странная, серая и зловонная жижа. Кошка всем телом задрожала и бросилась к убежищу Котов-Воителей.
-Подножье Высоких Скал-

0