Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Зелёный лес так и пышет свежестью. В диких невысоких кустарниках притаилась дичь. Земля изрезана глубокими канавами, заполненными мутной водой. Их оставили Чудовища Двуногих. Но сами Двуногие появляются в лесу крайне редко-только в пору Зелёных листьев. Здесь самые лучшие охотничьи угодья во всём Лесу.

0

2

Ручей и его ученица Рыжегривка шли по лесу. Вдрг воитель резко остановился и, дернув хвостом, заставил Рыжегривку тоже остановится.
-Тише,- зашептал он,- Ну-ка вдыхни поглубже. Ты ничего не чувствуешь? - сказал он, а сам уже начал выискивать глазами притаившуюсь в корнях деревьев мышку.

Отредактировано Ручей (08-10-2009 18:58:46)

0

3

Кремка уныло шла по бору, ни о чем не думая. Хотелось сбезать из леса, из лагеря и никого не видеть. Когтя она так и не нашла, от этого ей стало еще хуже. И сама не заметив этого услышала чьи-то голоса. Это был голос Рыжегривки и кого-то еще. Она подошла поближе и заметила серого кота и рыжую кошечку. "Ручей! Нет пойду-ка я отсюда чтобы не заметили! И пусть не надеется что приползу к нему извиняться!" кошка развернулась и нечаяно спугнула дрозда, сидящего прямо позади нее. Птица вылетела и на весь лес заверещала. "Мышинный помет!" - выругалась Кремка. "Теперь они меня точно заметят!"

0

4

Мышка, услышав мяуканье кошки, пискнула, выронила зёрнышко и пулей побежала куда-то. Но Ручей был быстр и ловок. Изящный прыжок - и мышь у него в лапах безжизненно свесила головку.
- Спасибо Звёздное племя за то, что ты не пожалело жизнь этого существа, которая поможет нам хоть немного прокормить племя, - прошептал он. Потом уже повернулся к восхищённой ученице и вело сказал ей: - Ты молодец! Почуяла её! Только в следущий раз не кричи так!
Тут раздался встревоженный крик птицы. Ручей резко посмотрел туда и заметил Кремку.
-Ах. это ты?! Ну как там твой бродяжка? Небось, съел всю нашу добычу и сбежал? - ехидно сказал он ей.

0

5

- Привет, доченька! Молодец! Я рада за тебя! - Кремка ласково лизнула ученицу в затылок и набравшись смелости обратилась к Ручью. "Держи себя в лапах!"
- А это уже совершенно не твое дело - холодно ответила кошка - и снова обратилась к дочери - Старайся и во всем слушайся своего наставника. Плохо будет потерять такого хорошего учителя - с сарказмом бросила она и лизнув Рыжегривку в ушко, пошла прочь.

0

6

Ручей посмотрел на свою ученицу, в голове не укладывалось, что КРемка её мама. Тут он увидел, что кошка уходит. Ручей любил, чтобы последнее слово оставалось за ним.
-Это ты у нас замечательная воительница! Тащишь в племя всякий сброд!

0

7

Кремка услышала что-то оскорбительное в ее адрес, но не придала значения и пошла дальше.

0

8

У Ручья пропала охота заниматься обучение Рыжегривки. Кремка испортила всё настроение.
-Нет, Рыжегривка! Мы будем сейчас ловить дичь. А то этот бродяга всю нашу еду слопал...

0

9

Кот прошел прямо около носа Ручья и когда посмотрел на него его глаза полыхнули злобным пламенем.Потом он направился к Кремке и лизнул ее в ухо
-Привет!поохотимся?-нежно спросил кот украдкой  посмотрев на Ручья и вновь в надежде взглянул на любимую

Отредактировано Железный Коготь (09-10-2009 09:35:32)

0

10

Синеглазка медленно шла по бору, внимательно принюхиваясь. Она уже упустила одного дрозда и теперь была намерена поймать дичь. Наконец ей в нос ударил чей-то запах. Но это был не запах дичи. Синеглазка учуяла Грозовых кошку Кремку и будущего воина Грозы Железного Когтя. Влюблённые ворковали, и Синеглазка не сразу решилась подойти к ним. Когда же я снова увижусь с Осколком...-печально подумала кошка и сказала:
-Привет! Вы тоже охотитесь?

0

11

Железный Коготь повернулся.Похоже эта кошка говорила с ним более жружелюбно,а не как остальные,которые так и не примирились видеть около своего носа одиночку...Железный Коготь пошевелил усами
-Охота замечательная...-кот еще не разобрался как говорить с лесными воителями.Всю свою жизнь кот пробыл в городе

0

12

-Везёт вам. А я дрозда упустила...Ну это ничего, надеюсь мне повезёт.-улыбнулась Синеглазка. И почему многие невзлюбили его?-подумала кошка. Она вновь посмотрела на парочку. её сердце пронзила боль разлуки. Они с Осколком редко виделись, а Кремка всегда была рядом со своим возлюбленным. И тут Синеглазка наконец почуяла запах полёвки. Кошка обернулась и увидела сидящую мышь. Синеглазка пригнулась, и, едва переставляя лапы, поползла к добыче. Когка она была достаточно близко, то напружинила задние лапы и молниеносным движением убила мышь. На секунду в её глазах появились огоньки победа, котороые сразу угасли, и Синеглазка повернулась к Железному Когтю.
-А ты уже научился охотиться в лесу? Или когда ты был одиночкой, то уже умел так охотиться?

0

13

Железный Коготь дернул плечом
-Я тут не местный!я жил всегда в городе и рылся в мусорках,иногда крал у людей...или как вы их там называете Двуногих!-просто сказал кот.Он не стыдилсЯ,что не умеет ни чего кроме как воровать и убивать

0

14

- Привет! А ты умеешь? - неуверенно спросила Кремка, лизнув своего избранника в нос. - Если нет я тебя быстро научу!

0

15

Железный Коготь пожал плечами
-Я сам!-кот зевнул.
Она прыгнул в заросли...Нагнулся к земле и прищюрил свои желтые безжалостные глаза.Увидев мышку он прыгнул вперед и полоснув мышь по животу понял,что не надо было это делать.Он совсем забыл,что у него железные когти и вспорол живот.Кровь мыши брызнула на траву.Кот подумал и звял в зубы мышь.
Кот принес в зубах искалеченое тело мыши

0

16

Когда Рыжегривка сказала,что он пришел в Грозовое племя на благо ему кот незаметно вздрогнул и быстро оглядевшись он заметил что ни кто этого не заметил...Кот еще сам не знал сможет ли он прижиться в племени...

0

17

Синеглазка наблюдала за первой охотой Железного Когтя. Она невольно тихонько охнула, когда тот распорол живот мышке. Но его движения были быстрыми и чёткими. Синеглазка натянуто улыбнулась и сказала:
-Ну вот, а гворил что не умеешь охотиться.
Ей не хотелось чтобы Железный Коготь подумал, что она тоже не рада ему, и поэтому поспешно добавила:
-Думаю, ты скоро привыкнешь к нашей жизни. Надеюсь, что тебя примутв племя. Нам нужен такой воин.

0

18

- Отлично! - натянуто произнесла кошка, глядя на окровавленное тело мышки. - Только она потеряла много крови и будет не очень вкусная! Лучший способ - переломать ей шею, как это сделала Синеглазка. Гляди, - Кремка огляделась. Полевок нигде не было, но зато она заметила движение на небольшой открытой полянке и сильный кроличий запах. Кошкины бедра заходили ходуном и она сорвалась в догонку, отталкиваясь сильными лапами. Маленький белый кролик, поздно заметив охотницу, бросился наутек. Но Кремка с быстотой молнии прыгнула на зверька и прикончила несколькими укусами в шею. - Ну как? - крикнула она Когтю.

0

19

Железный Коготь улыбнулся.
-Ты молодец...просто я так привык делать...-кот прикусил язык.Хватит болтать Железный Коготь!-пронеслось у него в голове.Еще расскажи,как ты прикончил хладнокровно Утеса!Тогда тебя сразу выпнут из племени!Железный Коготь дернул ухом и учуяв запах полевки прыгнул вновь в заросли.
Мышь скреблась около дерева.Кот подходил к ней все ближе и ближе...он слышал как у мышки стучалось сердце.Кот прищюрил глаза и сделал выпад вперед.Он попытался укусить ее в глотку,но мышка вырвалась и убежала.Бегать с тяжелыми когтями оказалось не так просто,но все же Железный Коготь сделаввыпадв вперед еще раз поймал эту мышь и моментально сломал позвоночник.ни одна кровь не брызнула из тела мышкки.зато кот понял,.что ему будет намного тяжее охотится с железными когтями
Кот вышел к котам и бросил мышь на землю

0

20

Синеглазка ничего не сказала, а только одобрительно кивнула головой.
-Мне кажется, что через несколько дней ты будешь охотиться не хуже любого из нас.

0