Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Алмазнолап коротко кивнул и запрыгнул на дерево. - Это легко! - Мяукнул оруженосец и побежал по могучему дереву, крепко вцепившись в него когтями. Когда идти уже было некуда, Алмазнолап спрыгнул и грациозно выгнул спинку. - Ну-у?.. - Посмотрела он на отца. - Нормально? Есле честно, я не очень хорошо понял задание и его суть! - Честно признался Алмазнолап.

0

102

Алмазнолап отпрянул от отца. - А я когти не сломаю? - Боязно спросил оруженосец, но всё же повиновался приказу наставника. Алмазнолап выпустил когти и что было силы ударил о дерево! От ствола отлупилась кора дерева. - Ну что? - Спросил Алмазнолап у Стрижа. - А когтям-то больновато было! - Пожаловался оруженосец.

0

103

Алмазнолап непонятно уставился на Стрижа. - Что это значит? - Спросил оруженосец. - Я зделал что-то не правильно? - Испуганно спросил Алмазнолап. Котик очень боялся ударить в грязь лицом, ведь это была его первая тренировка, да и тренировал его отец! - Что же я не так зделал? - Спросил у себя Алмазнолап, прокрычивая в голове всё, что зделал.

0

104

- Конечно хочу! - Встрепянулся Алмазнолап. - А-то уж слишком короткий урок! - Пожаловался оруженосец. Стриж не очень-то и торопился учить Алмазнолапа, что очень сильно огорчало оруженосца. Да он и мечтать не мог, что его отец будет его наставником! Алмазнолап просто мечтал об этом, а Стриж не тянулся его учить!
Офф: Ссори за маленький пост.

0

105

-Ну ничего!Я буду отрабатывать это!-ничуть не огорчилась Львинолапка.Брат прыгнул на ствол и просто блестяще,даже не пошатнувшись пробежался по нему-Ого!Я тоже так попробую!-загорелась желанием ученица.Она напружинила лапы и запрыгнула на ствол.Как бы не свалиться!-подумала она,но кошечка зацепилась когтями за ствол и постаралась повторить за братом.Потом она спрыгнула и старая рана на лапе чуть заболела,но совсем чуть-чуть,так что Львинолапка даже и не заметила почти этогоНадеюсь я сделала всё так как делал это брат.-она повернулась отец с Алмазо встали и пошли в овраг для тренировок.-А что дальше делать будем?-спросила ученица у Листвы.

0

106

Алмазнолап мигом бросился за наставниом, подпрыгивая на ходу. - А мы будем учить боевые приёмы!? - С радостью спросил оруженосец. - Я всё зделаю и буду стараться, обещаю! - Пообещал Алмазнолап и ринулся за Стрижом.
====> Поляна для тренировок.
Офф: Ссори за мал. пост.

0

107

Ну на сегодня хватит!-ответила наставница ученице-Ты молодец!-похвалила она Львинолапку.У кошечки от похвалы даже лапы загорелись-Спасибо Листва!-поблагодорила Львинолапка свою наставницу.-Можешь идти в лагерь!А я поохочусь пока.-сказала Листва-А можно и мне с тобой?-попросилась рыжая кошечка с наставницей,хоть у неё и болели от усталости лапы,но она всё равно хотела помоч племени-Ты сегодня уже своё отработала!Так что иди в лагерь!-ответила Листва и Львинолапка опустив голову побрела к лагерю.
офф:Листва,извени что пишу за тебя!

0

108

Алмазнолап прибежал первым, отца пока даже не было видно.
  - Ура! - Крикнул оруженосец. - Я пер... - Его крик смолк, глаза расширились, пасть открылась от удивления и ужаса. Перед ним выходили четыре лисы! - Великое Звездное племя! - Молча взмолился оруженосец. - Зачем они пришли!? - И тут его осенило, эти лисы пришли отомстить за свою может быть подругу, или они были семьёй! - О нет! - Молча вскрикнул Алмазнолап. Тем временем одна лиса набросилась на негои тсла яростно драть когтями. Котику стало мучительно больно, из ран стала очень сильно сочиться кровь, окрашивая всю поляну. Алмазнолап почувствовал, как тьма затуманевает его разум. Неужели, это конец!? Но он даже не успел ничего подумать, как две другие лисы напрыгнули и тоже стали драть его! Позже присоеденилась и последняя. Она была меньше, видимо пока ей было только луны семья-десять, не больше. Но, тем не менее, дралась она очень даже хорошо. Вдруг, всё потемнело в глазах Алмазнолапа, а лисы стали медленно отступать. Всё было кончено... Алмазнолап погиб...

0

109

Львинолапка хотела поискать наставницу и вдруг услышала её воинственный крик и топот множества лап.Что стряслось?!Надеюсь это не собаки?-с нарастающей тревогой подумала ученица и со всех лап кинулась к тому месту откуда доносились звуки.Когда кошечка выбежала на поляну перед её глазами предстала картина:Убегающие лисы,грозно горящие глаза Листвы и....У Львинолапки отключились чуства,она ничего не видела кроме...-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-громкий крик вырвался из её пасти,по щекам заструились слёзы,сердце очтановилось,она сорвалась с места и бросилась к мёртвому телу брата-За что...почему...-ученица уткнулась носом в шерсть Алмазнолапа,и она лежала так долго,но потом горечь сменилась яростьюПОЧЕМУ?!Я ОТОМЩУ ВАМ!!!КЛЯНУСЬ ЗВЁЗНЫМ ПЛЕМЕНЕМ!!!!-в глазах сверкунули искры я рости,но на миг в глазах заиграла любовь,кошечка повернулась и в последний раз посмотрела на брата-Я отомщу за тебя.Я ОБЕЩАЮ!-и потом кошка вскочила с места и бросилась через поляну к месту где толькочто скрылись лисы.В эти секунды ученица была похожа уже не на оруженосца,она была похожа на настоящую воительницу с яростными глазами,готовую растерзать всех на своём пути-Вам пришёл конец!-кошка выскочила и отправилась по следам лис.
----подножье высоких скал.

Отредактировано Львинолапка (13-01-2010 20:36:37)

0

110

Синеглазка шла по бору, принюхиваясь. На деревьях серебрянным слоем лежал иней. Всё вокруг было в снегу, но кошка твёрдо шла вперёд. Наконец Синеглазка остановилась и, разинув пасть, втянула в себя воздух. Он оказался морозным и колол нос. Но глашатая не смогла уловить в нём нотки запаха полёвки, мыши или дрозда. Видимо, охота будет неудачной. - подумала глашатая и вздохнула. Этот сезон Голых Деревьев выдался очень снежным. И вот опять, в который раз, пошёл недавно остановившийся снег. Снежинки ложились на бока кошке и та поморщилась от холода. Пройдя немного вперёд, Синеглазка остановилась. Она прошла достаточно долго, но дичи так и не попалось. Все мыши и полёвки спрятались от снегопада в норках. - решила глашатая и направилась в лагерь.

0

111

Лиса бежала из лагеря. Почему бежала? Чтобы не замёрзнуть. Воительница повернулась назад и нечаянно врезалась в Синеглазку, которая, видимо, шла обратно в лагерь.
  - Ой, Синеглазка! - воскликнула Лиса. - Прости, пожалуйста! Я нечаянно, честно! - затороторила воительница. - Лиса, смледи за тем, куда ты бежишь! - выругала себя в мыслях кошка. Потом она встала со снега, отряхнулась и посмотрела на Синеглазку. - Ещё раз, прости...

0

112

Синеглазка возвращалась в лагерь, как вдруг на неё налетела какая-то рыжая тень. Встряхнув головой, глашатая увидела перед собой кошку.
-Привет, Лиса. Нет-нет, ничего. Подумаешь. - улыбнулась Синеглазка и стряхнула с шёрстки снег. - Идёшь на охоту?
Кошке нравилась эта молодая воительница, когда-то Синеглазка была такой же. Хотя и сейчас осталась. Снег ложился на её нустую шерсть, и глашатой пришлось как следует встряхнуться, чтобы мокрые снежинки отлипли от её шерсти.

0

113

- Привет, Лиса. Нет-нет, ничего. Подумаешь.
Лиса облегкчённо вздохнула.
  - Идёшь на охоту? - спросила Синеглазка.
  - Ага! - кивнула воительница. - А ты? С охоты? - спросила Лиса. - Просто, я подумала, что может мы вместе что-нибудь поймаем? - спросила кошка у Синеглазки.

0

114

-А ты? С охоты? Просто, я подумала, что может мы вместе что-нибудь поймаем?
-С охоты. Но что-то мне не особо везёт. Конечно, давай ещё поохотимся. Племени нужна еда, так что постараемся что-то поймать. - весело сказала Синеглазка. Она давно не охотилась в компании, а так было намного веселее, а даже неудача не сильно расстраивала. Глашатая снова принюхалась. Хм...дрозд, но запах старый. Возможно, когда-то у него тут было гнездо, или он тут проводил долгое время. - решила Синеглазка. - Надо будет как-нибудь потренироваться с Хвостом. Но это потом. А сейчас... Кажется, Синеглазка уловила что-то. Нет, наверное показалось. Иои всё-таки нет... Кошка вдохнула воздух, там и в правду присутствовала тоненькая струйка запаха мыши, но он шёл из далёких кустов и возможно тоже был старым.

0

115

Лиса молча кивнула, боясь, что спугнёт хоть какую-то добычу голосом. Воительница отошла в сторону, к кустам. Там что-то слабо зашевелилось. Лиса навострила уши. - Отлично... - подумала кошка. Воительница приняла охотничью стойку и медленно-медленно поползла к кусту, в котором раздавались слабые шорохи. Еле переставляя лапы, еле-еле касаясь животом земли, воительница подползла довольно близко. Неожиданно для самой кошки из куста, просто можно сказать "вылетела", полёвка. Лиса по-началу расстерялась, но быстро зобралась и бросилась за добычей. Воительница нагнала дичь, придавила лапой к земле и прикончила, укусив в шею. - Есть! - раздался в голове Лисы победный кличь. - Получилось! - воительница взяла полёвку и пошла в то место, где должна была находиться Синеглазка.

0

116

Синеглазка увидела, как Лиса приянла охотничью стойку и поползла вперёд. Движения кошки были чёткими и быстрыми. Вскоре Лиса вернулась к глашатой с полёвкой в зубах.
-Ну вот, тебе явно сопутствует удача. - сказала Синеглазка. - Полёвка - это уже хорошо. Слушай, а может быть куда-нибудь ещё сходить поохотиться? К Большому Платану. например. В его корнях можно поймать мышь... - предложила глашатая. Нужно было поймать ещё что-нибудь, а в других местах тоже водится дичь. Даже если я ничего и не поймаю, то прогулка по лесу мне точно не повредит. - уверенно подумала Синеглазка.
Офф: мне пора. Можешь отписаться здесь, а потом около озера, а потом доиграем, ок?

0

117

Лиса улыбнулась.
  - Отлично! - мяукнула воительница. Кошка положила полёвку на землю, раскопала небольшую ямку и, кинув туда дичь, закопала. - Теперь можно идти! - уверенно сказала Лиса Синеглазке и двинулась к Большому Платану. В голове воительница уже прокручивала приёмы охоты на мышь, на птицу и тому подобное.
====>Большой Платан.
Офф: Ок! Я не к озеру, а к Платану, да?

0

118

Лиса прибежала обратно, к бору. Положив на землю белку, кошка как следует втянув воздух, воительница учуяла старый запах полёвки. - Это она! - рашила кошка и подошла к месту, где закопала добычу. Лиса стала усердно разрывать лапками землю. Вскоре показался небольшой розовенький хвостик. Вскоре и сама полёвка. Воительница взяла дичь и пошла в лагерь, кивнув Синеглазке.
====> Куча с дичью.

0

119

Воиетльница шла сюда со смутными чувствами. Ей было стыдно и в тоже время вины она не чувствовала. Орешница остановилась и села. Почему вы не можете открыть свои тайны мне? Разве я в чём то провинилась перед вами? Сжальтееесь!!! - мысленно кричала она. Кошка сморщилась от боли - слишком странные чувства бушевали в ней. Орешница встала и тихо двинулась дальше. Наконец она поняла, что безумно хочет к границе с речным племенем. Странные чувства тянули её туда. Кошка повиновалась им.>>> Нагретые камни.

0

120

Синеглазка шла по бору, в её голове вертелись тысячи мыслей. Я вернусь, но вернусь другой кошкой...У меня будут новые обязанности, новые поручения... - думала глашатая, передвигаясь по глубокому снегу, в котором она утопала по пояс. - Звёздные предки возложили на меня огромную ответственность, и я их не подведу. Синеглазка втянула в себя воздух, пытаясь уловить в нём запахи дичи. Но нет, кошка не заметила ни одной струйки запаха. Глашатая вздохнула и снова пошла вперёд, по направлению к Материнскому Истоку.

0