Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Хорошая идея....-кошка принюхалась....пять минут-и у неё в пасти мышь....
   Повеял ветерок...он всегда даёт о себе знать. Светлячок тоже поймала мышку.Тут много мышей. Они просто прячутся. Даже в Сезон Голых деревьев можно найти что-то...

0

82

Светлячок сново принюхалась.Как здесь много мышей!Вдруг ученица заметила палевку.Та копошилась в старой опавшей листве и не замечала кошку.Светлячок пригнулась к земле и аккуратно поползла к мыши.В следующий миг ученица прыгнула на свою дичь, но не успела схватить ее.Палевка спряталась.Немного расстроеная Светлячок подошла к Дымчатой.

0

83

Не расстраивайся! Все когда-то промахиваются! Даже воины! И тем более-ты еще ученица, у которой вторая тренировка!

0

84

Светлячок сново повеселела.Я попробую опять что-нибудь поймать!И кошечка стала прислушиваться.И сново услышала палевку.Теперь ученица пригнулась еще ниже чем раньше и поползла к дичи.Мышка сидела в листве и ела семечки.Когда ученица подползла совсем близко к ней, Светлячок прыгнула на палевкуи прихлопнула ее одним ударом лапы.Взяв свою добычу, ученица подошла к своей наставнице.

0

85

офф:полевку...
Наставница похвалила ученицу. Пошли потренируемся...-Дымчатая развернулась и вошла в заросли ежевики. Смотри не уколись! Тут лаз....у тебя короткая шерсть, тебе легче лезть...-кошка что-то бормотала, а потом вылезла из колючих зарослей....
---Овраг тренировок---

0

86

из<<<<<овраг Тренировок

  Хвост прибежал в Бор первее своей наставницы и уселся, подвернув лапки. Он стал думать о том, как тсанет великим воином и вместе с Искоркой они убегут из племён и будут жить вдвоём, на воле... не подчиняясь никому. Внезапно, при мысли о Искорки, его пронзила боль, и как будто кто-то его схватил за загривок и прижал к земле. В нём проснулась неподдельная злость, хотелось этого кого-то сбросить... Отчего у меня такое ощущени?... Неужели... ИСКОРКА!!!
- Синеглазка, прости, мне надо срочно бежать! Я вернусь, только позже! - крикнул он воительнице и со всех лап помчался туда, куда подгоняло его шестое чувство и чувство опасности за Искорку...

в>>>>>>>>>>>>>Четыре дерева

0

87

-Хвост!-только и успела крикнуть вслед ученику Синеглазка. Кошка вздохнула и подумала: И куда он помчался? Хотя у него тоже могут дела, о которых мне не надо знать. Тут в нос воительнице ударил запах полёвки. Синеглазка пригнулась и еле переставляя лапы, поползла к добче. Она прыгнула и, придавив дичь лапой, убила её укусом в шею.
-Ну вот, хотя бы поохотилась. Интересно, а что делает Буролапка?-улыбнулась кошка. И вдруг в её памяти возникли старые воспоминания. Она вспомнила, как вместе с сестрой бегала в племя, собранное оруженосцами и котятами. Как же оно называлось...Рассветное...Солнца...Солнечное!-вспомнила кошка.-Интересно, а оно существет сейчас? А Хвост...кем он был? Целителем? Синеглазка вздохнула, и, взяв в зубы полёвку, направилась в лагерь.

Отредактировано Синеглазка (06-11-2009 20:31:08)

0

88

Орешница шла задумавщись и ничего не замечала.

0

89

Нелюбимый остановился, принюхиваясь.
- Чуешь? - спросил он Пестролистую. - Между теми корнями шебуршится сонливая мышка. Она твоя!
Он подтолкнул кошку носом.

0

90

- Чуешь? - спросил он Пестролистую. Песролистая принюхалась и почувствовала запах мышку -Да -ответила она Между теми корнями шебуршится сонливая мышка. Она твоя!
Он подтолкнул кошку носом.
- Нет ты её первой почувствовал тебе и ловить !-сказала она и тихонечко толкнула Нелюбимого в перёд

0

91

- Я уступаю даме, - усмехнулся в усы кот.
Тем более, я не мог не заметить, что ты хромаешь и поймать другую добычу тебе будет трудно! - с сожалением подумал Нелюбимый.

0

92

- Я уступаю даме, - усмехнулся в усы кот. -Ладно ! Поймаю , ну если не получится меня не венить-сказала улыбнувшись Пестролистая -Лапка не подведи , я не хочу растраивать Нелюбимова!-подумала она и встала в охотничью стойку . Пестролистая поползла в сторону мышки и через секунду увидела её . Она прыгнула на мышь и прикончила её одним ударом лапы -Спасибо Звёздное племя!-подумала Пестролистая и обратилась к Нелюбимому. -Кажется за тем деревом шабуршится полёвка!

0

93

- И в правду! - благодарно мурлыкнул Нелюбимый и занялся полёвкой.
Вернее сделал только вид, а на самом деле пристально наблюдал за Пестролистой.

0

94

- И в правду! - благодарно мурлыкнул Нелюбимый и занялся полёвкой. Пестролистая увидела , что Нелюбимый занялся полёвкой , а сама переступила с лапки на лапку и больную лапку подняла вверх. -Зачем я только связалась с Настурцыей?-спросила саму себя Пестролистая и посмотрела на лапку , а потом на мышку , которая лежала на земле

0

95

Нелюбимый тем временем ловким прыжком настиг мышку и яростные голубые глаза - последнее, что увидела несчастная кроха.
Кот обернулся.
- Пестролистая! Ты уже её поймала? Вот умничка ^^ , - он потёрся своей щекой о её пушистый бочок. - Я в тебе и не сомневался. Спасибо, что указала мне на ту полёвку! Я тоже не с пустыми лапами =)

0

96

- Пестролистая! Ты уже её поймала? Вот умничка  , - он потёрся своей щекой о её пушистый бочок. - Я в тебе и не сомневался. Спасибо, что указала мне на ту полёвку! Я тоже не с пустыми лапами =)- Незачто- промурлыкала Пестролистая и лизнула Нелюбимого за ушком ))))
офф:мне пора пока дозавтра =)

0

97

- Пойдём в лагерь? - предложил Нелюбимый. - Тебе нужно отдохнуть...

Офф: Спокойной ночи =^_^=

0

98

- Пойдём в лагерь? - предложил Нелюбимый. - Тебе нужно отдохнуть... -Я с чего ты взял , что мне надо отохнуть ?-промурчала Пестролистая любимому . Неужеле он заметел , что я хромаю? -спросила сама себя она и ужаснулась , но не подала виду.

0

99

Львинолапка первая примчалась в борИ где это дерево?-подумала кошечкаА вот оно!-сорвалась с места ученица,сзади бежала Лисичка,а самыми последними неторопясь шли Листва и Стриж.-Это дерево?-спросила у воителей Львинолапка,запрыгнув на ствол.-Если это то мы с Лисичкой приступим!-Львинолапка прыгнула на дерево перекувырнулась в воздухе,удерила его лапой и преземлилась на другой стороне-Ну как?

0

100

Алмазнолап сломя голову примчался в бор. Там были его сестра - Львинолапка и отец - Стриж. - Привет! - Крикнул оруженосец, подбегая к друзьям. - Вы все здесь! - Мяукнул он и почтительно склонил голову кота, в знак преведствия. - Папа! - Окликнул он Стрижа. - А мы будем тренироваться? - Спросил он с надеждой в голосе. - Пожалуйста!

0