Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Нелюбимый бежал по бору. Его целью был жирный белый кролик. Прыжок - и вот кролик уже в лапах кота. Укус - и всё было кончено.

0

62

Пестролистая прибежала в бор чтобы поохотится от скуки.В кустах она услышала шорох и поползла в ту сторону.В траве шуршала
полёвка в поисках еды вот Пестролистая собралась прыгнуть .Раз  и всё полёвка в лапах

0

63

Нелюбимый обернулся на шорох и увидел Пестролистую, кошку, к которой он испытывал некоторую симпатию.
- Отличная охота, - похвалил кот.

0

64

Отличная охота,-услышала Пестролистая и обернулась на кота.Это был Нелюбимый к которуму Пестролистая                                                                                             чучуть привизалась и ей он нравился.-Да,а ты тоже охотишься?-спросила Пестролистая-Вижу повезло на кролика-                                                                                        сказала она и прилизала загривок и вся распушилась

0

65

- Да, - улыбнулся Нелюбимый. - Ты тоже настоящая молодец! Как поживаешь?

0

66

-Я нормально!А ты?-ответила и втоже время спросила Пестролистая и подул сильный ветер
офф:пока меня зовут может ещё севодня зойду

0

67

- Я? Эмм...ну у меня дела идут сравнительно не плохо...хотя как могут идти дела у Нелюбимого? - кот вздохнул, но тут же принял серьёзный вид. - Что-то прохладно стало, не находишь? - поёжился кот от ледяного дуновения ветра.

0

68

Да стало прохладно ,но для меня совсем чучуть-ответила Пестролистая и поёжилась
-А почему у тебя нет дел?-спросила Пестролистая у Нелюбимого и прилегла на
промёрзлую траву.Потом начала умываться

0

69

- Эээ...ну как тебе сказать, дела у меня есть, - мстительно подумал Нелюбимый, вспоминая про Сумрачное племя. - Но племенные обязанности я уже выполнил. И я бы не советовал тебе долго лежать на снегу - вдруг простудишься!

0

70

Пестролистая усмехнулась:
- С моей-то шерстью замёрзнуть невозможно! - сказала она и встала. Отряхнувшись от снега, она принялась умывать мордочку, а потом сказала: Да речное племя позавидывало такой шерсти ведь если в воду в ней попасть в Сезон юных листьев не замёрзнишь - сказала она и перестала лизаться.

0

71

- Но пышная шерсть долго сохнет... - заметил Нелюбимый. - И с ней тяжело плавать в воде...так что уж лучше пушистая шерсть достаётся Грозовым котам! - тоже усмехнулся кот. - Однако, мою шерсть не назовёшь пушистой... - воитель оценивающим взглядом посмотрел на свою ненадёжную для суровой зимы шкуру.

0

72

-Это точно что тяжело плавать-сказала Пестролистая и усмехнулась
-Почему у тебя отличная шерсть-преободрила Пестролистая
Нелюбимого -Я считаю для зимы подойдёт-вставила она

0

73

- Спасибо, - улыбнулся Нелюбимый. - Но всё же твоя лучше. Слушай, мне нужно проведать Тростиночку, не сходишь со мной?

0

74

Нелюбимый,  конечно схожу -обрадовалась Пестролистая
-Куда пойдём?-спросила она

0

75

- Давай вначале проверим в лагере? Думаю она там!
---> Лагерь

0

76

-хорошо
---Поляна

0

77

>>>Бор. Орешница вылетела из лагеря пулей. Она неслась куда лапы её несли. Только в бору она остановилась и осмотрелась. Потом понурив голову побрела обратно в лагерь. По дороге она услышала тихий треск. Белка! -пронеслось в голове у неё. Орешница замерла и притаилась. Шум не прекращался. Она напружинла заднние лапы и прыгнула накрыв белку , секунда и белка была мертва. Орешница взяла в зубы белку и пошла в лагерь.

Отредактировано Орешница (05-11-2009 15:02:47)

0

78

Светлячок вбежала в бор.Наставница шла за ученицей.Здесь так красиво! огляделась по сторонам Светлячок.

Отредактировано Светлячок (06-11-2009 10:31:28)

0

79

Дымчатая протиснулась через заросли. Светлячок шла за ней. Она мило улыбалась и держала хвостик трубой... Наставница ухмыльнулась.Как можно постоянно быть в хорошем настроении?....

Отредактировано Дымчатая (06-11-2009 10:43:06)

0

80

Светлячок была в действительно хорошем настроении.Ученица радовалась, что они вышли на охоту.Может быть мы поохотимся прямо здесь?

0