Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

-Я тоже так надеюсь...-ответил кот и посмотрел на небеса...он не знает ни братьев,ни систер...интересно...где сейчас они?где его мать?где отец?Кот мотнул головой отгоняя мысли.Его глаза вновь приобрели темный блеск...Хватит думать о всякой ерундке Железный Коготь!ты живешь настоящей жизнью!хватит вспоминать о них!

0

22

- Ты молодец! Теперь получилось почти идеально!!! - Кремка на самом деле очень радовалась за друга. "Вот будет, чем позлить Ручья! Утрем ему нос!" После этой мысли Кремка уже чувствовала себя отлично. Рядом с ней были ее хорошие друзья, любимый и дочка, пусть и приемная но Кремка отдала бы за нее жизнь. Осталось только поставить этого грубияна Ручья на место!
Внезапно Кремка почувствовала недомогание. У нее закружилась голова и начало подташнивать. "Что со мной? Наверное перенервничала! Ну Ручей!" - рассеяно подумала кошка.

0

23

Железный коготь вновь посмотрел на них,потом посмотрел на Кремку
-Идем?или ты еще поохотишься?-спросил кот
Увидев что кошке плохо кот подбежал к ней
-Что с тобой?

Отредактировано Железный Коготь (09-10-2009 12:01:31)

0

24

- Да нет, все хорошо!. Идем дальше! - Тошнота прошла, но голова все еще кружилась. - Давай... на Нагретые камни! Синеглазка, пойдешь с нами?

0

25

Железный Коготь держался около Кремки,на всякий случай,чтобы она не упала.
-Идем!-кот лизнул кошку в носик и взглянул на Ручья.Его глаза заискрились.Она начально улыбнулся и вновь взглянул на Кремку

0

26

Глядя на Ручья Кремка тихо зашипела. "Мне плевать, что он думает!" но ничего больше не сказала. =======) нагретые камни

0

27

-Да, конечно, с радостью!-весело сказала Синеглазка, услышав предложение. Увидя, что Кремке стало плохо, Синеглазка испугалась, но потом у неё возникло предположение, что с кошкой.

0

28

Ручей с тревогой посмотрел вслед уходящим котам. Он, кажется, понимал, что происходит с Кремкой. Такое несколько лун назад было и с Мятницей. Нет... Она не может быть беременна от этого бродяги!- начал отгонять кот от себя страшные мысли. Ему была не безразлична судьба Кремки, ведь когда он был оруженосцем, она даже нравилась ему, да и сейчас какая-то симпатия осталась. Тут он взглянул на Рыжегривку, которая непонимающе смотрела на него.
- Понимаешь, я.. остерегаюсь этого кота. Он же всегда прожил в сытости, и голода никогда не знал. к тому же не скрывает, что воровал. Воинского закона ему никогда не понять. Когда наступит Сезон Голых Деревьев и в племени будет нечего есть, вполне вероятно, он забудет про старейшин и котят и будет охотиться лишь для себя! Или же пойдёт воровать в другое племя! И те за это нападут на нас! А может, ещё хуже. Он уйдёт в другое племя, где больше еды, выдаст все наши секреты и тогда будет очень плохо! И вообще он такой жестокий! Ты видела, что он сделал с бедной глупой мышью?! - тут Ручей понял, что оправдывается перед Рыжегривкой "с чего бы это, она же всего лишь моя ученица?" - Ладно, думаю еды нам наловят эти "охотнички". Во всяком случаее Кремка и Синеглазка отличные охотницы. А мы с тобой лучше потренируем боевые приёмы.Боюсь, что скоро они пригодятся... Пошли в овражек для тренировок.

0

29

Синеглазка пришла вместе с Синецей. Кошка принюхалась, но, увы, не почувствовала запаха какой-либо дичи. Она вздохнула и сказала
-Может быть тебе повезёт?

0

30

Синеглазка кивнула и принюхалась. Синица была права. Из кустов шла тоненькая струйка запах дрозда. Синеглазка пригнулась, и, почти не касаясь лапами земли, покралась к добыче. Когшка была уже окло кустов, и запах стал очень сильным. Значит, он уже близко.-подумала она и сквозь листья смогла заметить клюющую что птицу. Синеглазка слабо улыбнулась и напружинив задние лапы прыгнула на дрозда. От сильного удара дрозд потерял сознание и Синеглазке осталось только вонзить свои зубы в шею птицы. Она взяла добычу и в зубы и подошла к Синице.
-Ты права, думаю эта охота будет удачной.

0

31

Снеглазка подняла своего дрозда и направилась вслед за кошкой.

0

32

пестролистая прибежала в бор за сестрой.

0

33

- да нет всё нормально-соврала пестролистая

0

34

Пестролистая с детства хорошо умела врать

0

35

-хорошо только не кричи-Пискляво сказала пестролистая
- Понимаешь севодня день у меня не удачный охота не сдалась ещё оказалось что Льдинка не моя доч-при этих словах у пестролистой потекли слёзы
- И зачем я племини такая некчёмная если даже мышь не могу поймать-заплакала пестролистая

Отредактировано Пестролистая (12-10-2009 16:47:45)

0

36

-В те времена у меня не очень хорошая была память но помогло мне сон во сне ко мне в детскую принесли котёнка это и была Льдинка-промямлила Пестролистая
-Но дальше я не чего не знаю правда-оправдывалась сестра

Отредактировано Пестролистая (12-10-2009 16:57:08)

0

37

- Она сама мне сказала про её сон где я там не её мать и я это узнала оказалась правда.Но главное то что она меня всёравно считает матерью- сказала Пестролистая

0

38

Пестролистой в нос попался запах саплеменика но она не придола этому значения

0

39

-Спасибо а ты не чувствуешь запах соплеменика а ?-спросила Пестролистая и принюхалась

0

40

- запах свежий-сказала она

0