Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшеный дом двуногих.


Заброшеный дом двуногих.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот дома уже давно оставили двуногие. Крыша обвалилась, а проемы окон и двери пустуют. Здание выглядит очень устрашающим, но именно здесь растут кустики кошачьей мяты, таких необходимых для племени.

0

2

Пестролистая прибежала к дому и почувствовала запах мышки.
- Может, удасться в этот раз поймать мышку! - подумала она.
Кошка увидела добычу и приготовилась её поймать, но как назло под лапой сломалась веточка, и мышка убежала.
- Лисий помёт! - выругалась Пестролистая.
От неудачной охоты ей захотелось спать. Она нашла местечко и заснула.
Во сне Пестролистая увидела ту самую кошку и спросила:
- Ты кто?
- Я, Пестролистая, твоя мама. - ответила кошка.
- Но почему ты раньше мне не сказала?
Кошка ничего не ответила, но спросила:
- Ты хочешь узнать про Льдинку?
- Да
- Хорошо, тогда иди за мной.
Кошка встала и пошла. Пестролистая пошла за ней. Они оказались в детской в лагере. Там Пестролистая увидела себя.
- Это я? - спросила она.
- Да, смотри дальше.
Пестролистая стала смотреть. Вдруг в палатку вбегает кот и подносит котёнка к ней. Это была Льдышка. Другие два котёнка запищали и отползли от Пестролистой, и это место растворилось.
- Теперь ты знаешь правду. До свидания, дочка.
- Нет, погоди, не уходи! - прокричала Пестролистая, но было уже поздно.
Она очнулась и закашлялась.

Отредактировано Пестролистая (11-10-2009 19:26:13)

0

3

глаза у пестролистой наполнились слёзами.
-Я хотела спросить про отца как вас зовут я не помню-на взрыд кричала пестролистая

0

4

Пестролистая встала и пошла гулять вокруг дома

0

5

В голове у неё вертелись вопросы
-Как вас зовут?Где отец?Как зовут приемного папу?-крутилось в голове

0

6

-всё хватит -сказала Пестролистая  и пошлам к кустику кошачей мяты

0

7

Она начала подкавывать кошачью мяту вот уже чучуть подкопано можно преступать откусывать стебельки.Когда было всё сделано пестролистая побежала в лагерь

0

8

Лиса прибежала к дому Двуногих. Он был заброшен, так что бояться было нечего!
Воительница посмотрела в небольшую дырочку в стене. Там была какая-то возня. - Отлично! - думала кошка, облизываясь и подходя ближе. Из дырочки вынырнула небольшая мышка. - А ну стой! - прошипела Лиса, просаясь вдогонку. Мышка была не очень быстрая, поэтому воительнице не стоило особого труда догнать дичь. Когда она это сделала, то сильно ударила лапой по голове. Мышка стала бегать вокруг, сама не понимая, что делает. Поймав момент, воительница придавила её лапой и прикончила, укусив в шею. - Шак шо! - прошамкала кошка, взяв мышь в рот. - Шеперь в шагерь! - решила Лиса, поворачиваясь в сторону лагеря.
===> Куча с дичью.

0

9

----Большой платан----
Пестролистая прибежала к заброшенному дому Двуногих. Она обратилась в слух , чтоб заметить или услышать малейший шорох. От Сезона Голых Деревье дичи стала меньше и слава Звёздному племени сезон подходил к концу. По вечерам ещё было холодно , но днём уже начанало припекать солнышко. Пестролистая уловила своими чуткими ушками шорох и приняла охотничью стойку. Маленькими шагами воительница поползла в сторону звука . Черези минуту Пестролистая увидела полёвку , которая без забот копошилась в снегу в поисках пропитания. Воительница перевела вес на задние лапки и прыгнула . Полёвка даже двинуться не успела , как ловкая кошка подкинула вверх и потом на земле прокусила горло. -Мне севодня везёт-подумала она и пошла в лагерь.
---- Лагерь--

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшеный дом двуногих.