Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле водопада.


Обрыв возле водопада.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Еще вдалеке от водопада можно услышать его шум. Можно услышать, как пода падает вниз, а низу разбивается о воду, о камни на тысячи мелких капелек... Здесь очень красиво, но в то же время и очень опасно.

0

2

Тростиночка бежала довольно долго. Она всё ещё плакала. Она сама не знала, куда бежит. Ей было всё равно. Вдруг котёнка почувствовала, что на неё наваливается ещё одно видение.
Она сидит в пещере. Трости уже привыкла, что все отрывки приходят про лагерь Грозы и какую-то кошку, похожую на неё. Вот и сейчас малышка узнала пещерку оруженосцев. Здесь собралось несколько молодых котов и кошечек. И все они о чём-то говорили. Их явно что-то злило. Потом с места поднялся черно-белый котик и пёстрая кошечка. Они куда-то ушли.
Затем сцена переменилась.
Трости стоит на главной поляне. Точнее не она, конечно же, а кошка, чьими глазами она смотрит. На поляне два тела. Того  котика и кошечки. Оруженосец мёртв, в этом нет сомнений. А вот пёстренькая малышка, вроде бы, ещё дышит.

Тут Тростиночка пришла в сознание. но лучше ей от этого не стало. Она, словно в тумане, попыталась сделать несколько шагов, но подскользнулась, потому что земля под лапами оказалась сырой. Её тут же вынесло к обрыву. Котёнка в последний момент успела вцепиться коготками в край. А внизу шумела вода.
- Помогите! - запищала она что было мочи.

0

3

----Лагерь Грозы----
Белыш что есть мочи бежал по следу Тростиночки. Запах вел к обрыву. Только не это! Пожалуйста! - Подумал на бегу оруженосец и бросился бежать еще быстрее. Вскоре послышался шум водопада. Лапы ступили на гладкий камень. Тут Белыш увидел ужасающую картину: Тростиночка висела на самом краю обрыва. Белыш незадумываясь бросился к ней. Подскочив к обрыву, Белыш схватил Тростиночку за шкирку и что было силы потянул. Тостиночка оказалась на твердой земле. Белыш обезсилено лег на землю. Только сейчас он почувствовал, что весь мокрый.
-Какая же ты...мышеголовая. - Только и сказал Белыш.

0

4

Тростиночка почувствовала, что когти скользят по мокрому камню. Она уже готова была попрощаться с жизнью и сестрами, когда вдруг как только её когти окончательно отцепились, её за шкирку поймал Белыш. Он вытащил её на ровную землю подальше от обрыва. Котёнка так и лежала на земле с закрытыми глазками и бешено стучащим сердечком. Её шёрстка вся намокла и холодила малышку.

0

5

---Гл.поляна---

Может мне кто-нибудь наконец обьяснит ,что сдесь происходит!?-  рявкнула Огни направляясь к Тростиночке и Белышу.Но вдруг её зрачки расширились,она заметила мокрую шерсть на Тростиночке и Белыше.
Огни подошла к ним. Какого!?Что вы сдесь делайте!? А в особенности ты, Тростиночка!Ты ещё котёнок,помни это!Ты бы погибла,если-б Белыш не прибежал вовремя!-Огни знала и видела как Белышь уже вытаскивал Тростиночку,но невидела...что-же всё-таки было...Но по мокрой шерсти было понятно...Тростиночка  искупалась в воде.И кто её за хвост тянул сюда идти!? Все-же знают что тут опасно!!!

0

6

Тростиночка услышала за собой голос Огнелапки. Котёнка досадливо шлёпнула хвостиком по земле.
Вечно эти взрослые лезут туда, куда им лезть не надо! - прошипела она про себя.
Малышка решила полностью проигнорировать нападки воительницы и не стала даже подниматься с земли.

0

7

Орешница примчалась к обрыву возле водопада и не увидела никого.Тогда она убежала обратно в лагерь и увидела мокрую Тростиночку и кричащую на неё Огнелапку.Орешница  подошла к Огнелапке и тихо шепнула ей :
Огнелапка , это я виновата . Я увидела что они убегают и побежала за ними , но не успела, а благодаря Белышу она вообще жива. Дай я отведу их к целительнице. -сказала воительница.
Белыш , Тростинка идите за мной !-скомандовала Орешница.

Отредактировано Орешница (05-11-2009 13:02:12)

0

8

Тростиночке это всё порядком надоело. Вечно за котятами кто-то ходит и присматривает, да ещё и ругается, чуть только сделаешь шаг из детской. Малышка резко поднялась на лапки и побежала прочь.

--- Детская

0

9

Орешница покачала головой. Когда то и я была такой же......

0

10

Провожая взглядом котят Огни раздражённо махнула хвостом.  Какие они глупые...-Огни вздохнула и ещё раз хлеснула себя по спине.
скоре она пошла за ними в лагерь.
Когда Огни ушла это место охвтил мерзкий запах...барсука...Вскоре из кустов выглянули две глазки-бусинки. На поляну вышло чёрно-белое существо и громкий рёв оглушил поляну...Повезло котам что они ушли,наверно....

0

11

Офф: Орешница, как ты могла за нами бежать, если тебя в тот момент даже в лагере не было?!
Белыш так и лежал с закрытыми глазами. Ему заложио уши. Он потянут воздух носом, что бы убедиться что Тростиночка еще здесь. Вскоре он почувствовал запах Огнелапки, затем Орешницы. Ну что они приперлись? Две мышеголовки! Белыш не слышал, как ругается Огнелапка, но он это точно знал. Спустя некоторое время слух вернулся к нему.
Белыш , Тростинка идите за мной! - скомандовала Орешница. Все, это был предел. Белыш встал еле-еле на ноги.
- Да как ты смеешь мне указывать?! Слушать я тебя не собираюсь. - Белыша просто переполнял гнев. - Кто ей спас жизнь? Не ты ли случайно? Достали уже! Приперлись сюда и начали командывать. - На Огнелапку он вообще не обращал внимания и пропустил ее вопросы мимо ушей, впрочем как и Тростиночка. - В лагерь я не пойду! И не мечтайте!
Орешница и Тростиночка ушли, а Белыш, нечаянно хлестнув Огнелапку хвостом, быстрй походкой побрел в лес.
--- ?????-----

0

12

Львинолапка пришла к водопадуНет лучшего места для прогулки-подумала она.Она легла рядом с обрывом и стала думать о своём.Она думала о решении Алмазнолапа,о злой Тростиночке,о Солнечном племени и о предстоящих тренировках.Кошечка так задумалась что и незаметила как уснула.

0

13

Львинолапка подняла голову,перед ней стояла Вишнелапочка-Ой!Я заснула!-мигом вскочила на лапы ЛьвинолапкаНу я мышеголовая!-подумала она про себя-Спасибо что ты разбудила меня!А то я так и до утра проспалабы...-поблагодарила подругу Львинолапка,и опомнившись спросила-А ты что здесь делаешь?

0

14

-Аааа.Понятно!-успокоилась кошечка-А я то думала послали меня искать!-Львинолапка потянулась и шероко зевнула-Мне впрочем тоже не спалось,но пришла сюда и заснула-обьяснила ученица котёнку-Красиво тут..Да?-оглянулась Львинолапка на водопад.

0

15

Эх..Может пойдём попробуем поохотиться-предложила Львинолапка,хотя понимала,что ни она,ни Вишнелапочка охотиться пока не умеютНо попытаться то стоит-подумала она.-Ну как согласна?-с надеждой спросила кошечка.

0

16

Львинолапка! Мне надоело тебя предупреждать! Ещё раз увижу пост меньше 3 строчек - точно в бан на день! А потом и больше, если продолжится.

0

17

Побежали!-Львинолапка кинулась в лес!Она была рада что наконец то поохотитьсяКак долго я мечтала об этом-с радостью думала она и ощущала радость Вишнелапочки.Но тут словно волна её накрыло беспокойство,кошечка даже чуть не упала и тутже затормозила-Скрорей сюда!-зашипела Львинолапка Вишнелапочке.
Неподалёку рыскала лиса...

0

18

Сиди тихо!-шепнула Львинолапка,взабравшейся на дерево ВишнелапочкеНехватало ещё что бы и она пострадала-подумала ученица.Тут лиса увидела вдалеке добычу и убежала вглубь леса-Вот мышеголовая..-сказала Львинолапка про лису и обратилась к котёнку-Пошли только тихо...Похоже сегодня охоту придёться отменить-огарчилась Львинолапка-Но когда я начну треннироваться с наставницей я тебе покожу основы охоты!-пообещала кошечка Вишнелапочке и стала тихо пятиться к лагерю
---------Гл. поляна---------пещера целителя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле водопада.