Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 81 страница 100 из 311

81

Кремка вздохнула.
- Вроде как через полтора месяца! (офф: это долго, так что я планирую в реальном времени денька через 2)) - и тут же поняла как это долго! "Ничего я подожду!"

0

82

Ручей увидел выходящих из палатки оруженосцев Синицу, Лунницу и Рыжегривку. "Наконец-то!" - подумал серый воитель и отпарился к выходу из лагеря, дожидаться друзей там. На прощание он сказал Кремке: - Пока! Береги себя!

0

83

Железный Коготь тихо зашипел слыша слова Ручья,но тут же вскинул голову видя,что ни кто не услышал его раздражения.Железный Коготь посомтрел на Кремку.Живот кошки уже стал намного больше
офф:ща я заполню анку Острозуба и ты рожай :)

0

84

- Пока, Ручей! Удачи! - крикнула она вслед другу и с трудом повернулась на бок. Ее живот стал намного больше, поэтому Кремка ничуть не удивилась увидев подходящую к ней Синицу.
- -Кремка,надеюсь твои котята будут такие же красивые как и ты.Как думаешь их назвать?
Кремка улыбнулась.
- Ну я пока не знаю сколко их будет. Честно говоря я еще не решила. Вот когда родятся - тогда посмотрим. Я чувствую это пройзойдет уже скоро!

Отредактировано Кремка (27-10-2009 18:37:24)

0

85

офф:Кремка, Зуб готов появиться на свет :)когда родишь?
Железный Коготь задумался
-Ну если родится мальчик похожим на меня,то я назову его зубом!-кот улыбнулся думая о своем потомтсве.Он надеялся,что котята будут похоже на него и Кремку

0

86

Кремка снова потянулась. Она уже погрузилась в сладкую дрему, как сильнейшая боль пронзила ее. Кремка очнулась. "Пойду ка я лучше в детскую!" решила кошка. Она не сомневалась что схватки уже начались.
(офф: подходи в детскую)

0

87

Железный Коготь удивленно посмотрел на нее.Так быстро?он ожидал появления котят немного позже...Кот махнул хвостом и пошел за любимой.у него сжималось сердце

0

88

Синеглазка заметила шевеление на поляне и беспокойство Кремки и Железного Когтя. Неужели у Кремки уже роды?-обрадовалась она. Кошка задрала голову вверух и посмотрела на небо. Оно была не оченнь приветливым и тёмным. Синеглазка вздохнула и поспешила в детскую.

0

89

Синеглазка возвратилась сюда из детской. На её шерсти остался запах молока. Когда-нибудь я меня тоже будут котята.-подумала кошка.-И я буду такой счастливой, как Кремка. И зачем только Осколку уходить?-вздохнула Синеглазка. Она боялась, что слёзы снова польются из её глаз. Холодный ветер пробежал по траве, взъерошив пушистую шерсть Синеглазки. Надо себя отвлечь.-решила кошка.-Например, сходить поохотиться. Синеглазка снова вздохнула и пошла на охоту.

Отредактировано Синеглазка (29-10-2009 11:50:34)

0

90

Виноградинка выскочила на поляну из детской и остановилась. Ничего серьезного тут не произошло, разве что трава почти исчезла, а ее остатки пожелтели. Сейчас так грустно вокруг.... и листьев совсем нет..... Виноградинка села и стала ждать сестру.

0

91

Тростиночка вылезла вслед за сестрой и села рядом. Подул лёгкий, но уже довольно прохладный ветерок, взъерошив редкую молоденькую шерстку. Котёнка решила немного подвигаться, чтобы согреться. Она стала прыгать на месте, с каждым разом стараясь как можно выше. Она вдруг вспомнила, как однажды смогла запрыгнуть на три лисьих хвоста на ствол дерева. Испуганную малышку потом снимали взрослые, и всё удивлялись, как смог маленький котёнок так высоко прыгнуть? А вот она смогла. Как-то...

0

92

Нда..... ничего не изменилось.... Скучно. И где все? Почему мы маленькие и не можем пойти в патруль?????7 Вини насупилась.

0

93

- Ничего, когда вырастем, сможем куда угодно ходить! - Тростиночка мечтательно закатила глаза. - Будем бегать по лесу, ловить дичь, помогать воинам прогонять чужих котов! Может даже встретим одиночку или домашнюю кошку!
Котёнка решила немного развеять пассивный настрой сестры. Она припала на все четыре лапки и, чуть касаясь животиком земли, медленно поползла к Вини, словно хотела поймать ту как мышку.

0

94

Но Вини разгадала коварный план сестры и ловко увернулась. Да-да! Будем ловить дичь!

0

95

Промазав мимо Виноградинки, Тростиночка ловко, благодаря небольшому размеру и гибкому телосложению, развернулась и успела-таки попасть в цель сзади. На сей раз та не успела увернуться, и сестрёнки кубарем покатились по поляне, попискивая и мутузя друг дружку длинными лапками, награждая себя и противницу ещё пока слабыми, но ощутимыми шлепками.

0

96

*драчка* Ну ты сама напросилась! Защищайся! Винни царапнула сестру в ухо, потом развернувшись, пнула в бок.

0

97

Тростиночка стойко выдержала "атаку" сестры. Ничего серьёзного и очень больного в этом возрасте нанести было нельзя.
- Вини! Ах так! Ну держи! - и малышка изо всех сил плюхнулась на белую кошечку сверху.
Хоть Трости и казалась маленькой, но весила не меньше сестры. Поэтому Виноградинка ощутила на своей спине всю полноту сестрициной "любви".

0

98

Эй! так не честно! Получай своию порцию моих когтей! Я великая и ужасная предводительница Грозы! И я не позволю нападать на меня!-Вини замахнулась и ударила сестру по спине. Когти она конечно, же убрала. Потом присела и с диким воплем (со стороны взрослые коты услышали лишь писк, но для котенки это был вопль) прыгнула на сестру и укусила ту в плечо.

0

99

Тростиночка опрокинулась на спинку, он вовремя повернулась. Ей инстинкт подсказывал, что лучше не подставлять брюшко. Как только Виноградинка куснула котёнку, та извернулась и сцапала сестрин белоснежный хвост.
- Вот так тебе! - пискнула она. - Я самая ловкая предводительница Речного племени! И не позволю тебе победить меня! Мур мяу!

0

100

Тростиночка оторвалась от хвоста предводительница Грозы и решила опробовать навыки на Кровавом коте.
- Кровавый воин в лагере! - заверещала она и выпрыгнула вперёд, вздыблив шерсть и шипя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна