Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 311

1

Самое сердце Лагеря. По середине поляны трава начисто вытоптана - осталась лишь голая земля. В пору Зелёных Листьев лагерь залит солнечным светом, воздух тих и спокоен. По краям поляны растёт густая трава - оборона Лагеря от чужих племён. Кое-где проглядываются пни и виднеется поваленное дерево-гнездо старейшин.

0

2

Белолапа сидела на главной поляне, обвив лапки хвостом. В данный момент она как раз таки занималась ничегонеделанием.
"Скучно... Эх..."-пронеслось в голове и белая кошка привстала. Потянувшись, она вновь вернулась на место.
"Может поохотится?"-возник вопрос в голове, но тут же его заменила хорошая идея.
"Границы! Точно! Надо проверить границы!"-улыбнувшись, белла встала и расправила плечи. Прекрасно! Она нашла себе занятие.
Пару раз впустив и выпустив коти, она вполне быстро пошла к выходу из лагеря.
->Границы с одиночками.

0

3

Выйдя из пещеры, Кремка поискала глазами Ручья, но его нигде не было. "Наверное в детской. Холпочет у своей Мятницы с котятами!" - и снова с тоской подумала о будующей семье. "Интересно, где Железный Коготь?" - подумала она. "Поохочусь-ка я с ним. Пожалуй только он сможет сейчас меня понять!"

+1

4

Кремка в оцепенении вышла на поляну. В глазах мутилось, в голове ничего не укладывалось. Она подняла невидящий взгляд на небо. Скоро все для нее будет по другому. Абсолютно все. И все узнают. И Ручей в первую очередь. Все скоро узнают о том что Кремка ждет котят! Но лишь она знает что эти котята от Железного Когтя...

0

5

Железный Коготь лизнул Кремку в ухо когда прибежал на поляну
-Как ты себя чувствуешь?-спросил кот

0

6

Кремка ответила не сразу.
- Хорошо. - натянуто произнесла она. Сердце забилось так сильно что заболели ребра. Сказать ему или нет? Наверное пока не надо.
- Как поохотились?

0

7

Железный Коготь нежно улыбнулся
-Я учил Синеглазку плавать!-кот вспомнил как кошка барахталась в воде и еще больше улыбнулся.Стоит ли ей рассказать про мою сестру?пожалуй пока не надо...

+1

8

Кремка улыбнулась. "Я расскажу ему завтра!" - решила она.

0

9

Железный Коготь нежно прижался к ней и улыбнулся.Его глаза засверкали нежностью.Он потянулся и поискал глазами Синеглазку.Она наверника подслушала его разговор с Волной.надо ее найти,пока она всем не разболтала...

+1

10

- Я хочу спать - улыбнулась Кремка. - Я пойду передохну? Потом если хочешь можем еще поохотиться? - с надеждой спросила она. Теперь когда Кремка станет матерью она почему то боялась оставаться одна. И тут у нее по спине пробежал неприятный холодок. Что то будет, если племя узнает кто отец ее детей. Но в ту же секунду она поняла что ей на это наплевать. Достаточно того, что кошка знала кто их отец. - Так ты согласен?

0

11

Железный Коготь кивнул
-Иди отдохни!ты устала...-кот лизнул ее в щеку и повернулся в другую сторону.Котов на полчне было много,но кот этому ни капельки не смутился!Пусть кто-нибудь попробует сказать ему что-нибудь нахальное он сразу задаст жару!

0

12

Синеглазка прибежала на поляну и увидела Железного Когтя с Кремкой. Она снова подумала о Кремке. Неужели у неё и вправду котята? Интересно, кто их отец... Синеглазка вздохнула и принялась вылизывать ещё не высохшую после купания шерсть.

0

13

Синеглазка обернулась и увидела Синицу. Надеюсь после охоты я не простужусь.-подумала кошка и сказала:
-Давай, хорошая идея.
Синеглазка поднялась с земли и дождавшись Синицу направилась к куче с дичью.

0

14

Железный коготь увидел,что коты ушли и быстро вылизнул из лагеря.Он хотел кое с кем повидаться...нет...не с сетрой,а с Небесной Лапой.Кот знал,что иметь двух любимых кошек,не очень прилично,но сердце звало.Конечно кот больше любил Кремку,Но с Небесной Лапой тоже можно было поболтать и поговорить...С этой мысльбю кот улыбнувшись вышел из лагеря
---------граница грозы и ветра------

0

15

Войдя в лагерь, Кремка потянулась и прилегла на поляну, чтобы погреться на заходящем солнце. "Жизнь прекрасна!" думала кошка. Она уже почти задремала, как вдруг услышала шаги. Кремка приподняла веки и удивилась, увидев Железного Когтя. Кот торопился к выходу из лагеря. "Куда это он интересно?" сонно подумала Кремка. Но сегодня она слишком устала, что бы думать и гадать. Кошка села и стала вылизывать спинку.

0

16

Войдя в лагерь пестролистая побежала к палатке целительницы

0

17

Когда пестролистая вернулась она не знала что делать дальше

0

18

Пестролистая увидела сестру  и подбежала к ней
-Привет ! Как дела ?

0

19

- я тоже нормально.Можно присоединиться ?-спросила пестролистая и умоляющим взглядом посмотрела на сестру.
После плохой охоты и дня хотелось хоть с кем то поговорить

0

20

Лунница написал(а):

Ну конечно,-кошка немного подвинулась ,освобождая место сестренке.

пестролистая прилегла вместе с кошками
офф: пока ещё вернусь родичи вытаскивают

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна