Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 311

61

Кремка устало вышла на поляну. Лапы просто гудели от ходьбы. Кроме того она никак не могла смриться с мыслью о Крутобоке. "Он уходит! Уходит навсегда!" Ее разум просто не мирился с этим ударом. "Я должна еще раз с ним погпворить! Может он передумает?" Кошка оглянулась и радостно заурчала увидев Железного Когтя. Наконец то можно присто посидеть и мило поболтать! В следующую секунду у Кремки захватило дух. Она же хотела сообщить ему о котятах! А потом уже будет поздно! - решила она и бросилась к Когтю.
- Привет! Извини что убежала так быстро, я тебе потом все объясню! - Крмека ласково ткнулась носом в бок кота. - Как прошел день?

0

62

Железный Коготь нежно сверкнул глазами
-Я гулял по границам!Вот сейчас решил пртдти обратно к тебе...-кот нежно лизнул ее в щеку

0

63

Тростиночка бежала со всей своей котячей прыти и остановилась только у входа в лагерь. Она ворвалась на главную поляну. Пока никто не заметил сумасшедшей, малышка уцепила взглядом место в дальнем конце поляны. Там бы её никто не увидел. Котёнка пошла туда и свернулась в тугой калачик.
Что со мной? - подумала она. - Что я вижу? Почему? Мама!

0

64

- Понятно... Коготь, - у Кремки часто заколотилось сердуе, не давая собраться с духом. - Я должна тебе что то сказать, - Кремка с ужасом посмотрела вдаль, словно увидела вдали гибель племени. - Понимаешь! В общем... тут такое дело... ну в общем... я жду котят!!!

0

65

Глаза кота удивленно округлились
-Котята?Наши котята?-кот нежно улыбнулся когда понял,что скоро станет отцом.Она лизнул ее в щеку и улыбнулся

0

66

- Да! Ты рад? - удивленно посмотрела на него Кремка. Раньше ей не приходилось видеть, как даже бывщие одиночки проявляли такую искреннюю нежность к будущим детям. Но здесь был совсем другой случай. "Значит он действительно хочет жить в племени!" - радостно подумала Кремка.

0

67

Железный Коготь улыбнулся
-Конечно я рад Кремка!-кот посмотрел на котов.а они как воспримут эту новость?

0

68

Кремка радостно заурчала. "Ну за остальных котов можно не волноваться! Они не посмеют поднять лапу на отца и тем более на котят!" Интересно, как эту новость воспримет Ручей? "Неважно! Все равно уже ничего не изменишь!" хотя сама кошка почему то полностью не верила в то что говорит. "Нет! это правда! Для Ручья это важно и он будет рад за меня!"

0

69

Железный Коготь улыбнулся и посмотрел в сторону палатки предводы грозы
-Она оттуда совсем не выходит?

0

70

- Да, практически. - вздохнула Кремка. В эту же сенкунду у нее что то вколыхнулось внутри от раздражения. Предводительница уже сколько времени не узнает дела в племени. Многие коты уже наверное претендуют на ее место! "Так наще племя совсем зачахнет!" - подумала Кремка.

0

71

Железный Коготь, посты не менее трёх полных строк! И не надо посередине!

0

72

Железный Коготь задумиво блестнул глазами...место предводителя скоро станет свободным?но видимо их предводительница совсем не хочет уходить из жизни...пожалуй надо помочь ей сделать шаг в перед и утонуть в бездне...Кот ухмыльнулся...Он ведь пришел сюда не отдыхать и мурлыкать,а заоевывать власть!Я хочу помочь убить Огненную Звезду и даже когда я не займу место предводителя другие племена мне помогут в захвате власти!а что же Кремка?она меня возненавидит!но она должна понять...Кот тряхнул головой и лег около лап любимой кошки

0

73

Ручей всё-таки услышал слова Кремки. "Значит это правда... Я не ошибся... Какой кошмар. Бедная Кремка... Чёртов одиночка, откуда он взялся. Что же теперь будет? Но я должен полюбить её малышей, ведь в них её кровь..." - беспорядочно думал Ручей. Тут, вдруг, в голову пришла ещё одна неожиданная мысль: "А ведь это могли бы быть мои дети! Я же раньше так любил Кремку и она меня!".Кот ужаснулся, своей мысли, вспомнив о любимой Мятнице и детях. "нет, я люблю только их!" Чтобы отвлечься кот решил сводить Рыжегривку на тренировку. Но лучше взять с собой кого-нибудь. Он оглядел поляну и, увидев Синицу, подошёл к кошке.
-Привет, Синица. Ты не хочешь взять Лунницу на тренировку, а я бы взял Рыжегривку и пошли все вместе? просто, некоторые приёмы лучше показывать вдвоём, да и идти всем вместе веселее!

0

74

Железный Коготь почувствовал ненависть Ручья.Он подергал хвостом...Железный Коготь всегда будет любить Кремку и никакие законы не остановят его!ему плевать на эти выдуманые законы!Железный Коготь встал и лизнул Кремку в щечку

0

75

Кремка видела как напрягся Коготь при виде Ручья, и неуверенно добавила:
- А мы с Ручьем помирились, кстати... - и наткнулась на взгляд Ручья, в котором ясно читалось: "Я все слышал!" "Значит, он уже знает!" - запоздало подумала Кремка.

0

76

Железный Коготь прижался к ней и замурлыкал
-Ни то не помешает нашей любви!верно?-кот вспыхнул своими янтарными глазами в которых отражалась какая-то загадочность

0

77

- Конечно! - замурлыкала Кремка, прижимаясь к плечу Когтя. - Мы с Ручьем просто друзья детства! С яслей вместе! - объяснила Кремка. Кошка перевернулась на спину и с удовольствием потянулась, наблюдая за тем как Синица бросилась в палатку оруженосцев за Лунницей. "Стоп! Как же я буду заниматься с Темнохвосткой, если у меня скоро будут котята? Надо будет попросить Огненную Звезду чтобы она дала ей другого наставника! Хотя она вряд ли это сделает..." - подумала Кремка.

0

78

Железный Коготь устало взял добычу из общей кучу и вцепившись в нее быстро покончил.Он взял мышку и положил около лап Кремки
-Ешь!тебе это полезно!-кот улыбнулся

0

79

- Спасибо! - улыбнулась Кремка и впилась зубами в мышку. Она и не думала что так сильно проголадалась. По дичи было видно, что она осенняя - более костлявая и жилистая. Скоро племя начнет голодать. Покончив с едой кошка принялась умываться.

0

80

кот замурлыкал
-А скоро появятся твои котята?-нежно спросил кот глядя на любимую

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна