Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 311

41

Синеглазка улыбнулась и обратилась к Синице:
-Это хорошо, что все ринулись охотиться. До сезона Голых Деревьев осталось не так много времени, так что нужно приготовиться.

0

42

- Пока! - крикнула вслед подругам Кремка. "где все??? В лагере почти никого нет! Может и мне пойти поохотиться? Только с кем? -  Кремка тяжело вздохнула и побрела в пещеру воинов, пригладив шерстку на грудке.

0

43

Услышав по пути топоток лап, Кремка обернулась
- Синица? Что то случилось?

0

44

Кремка заколебалась. Синица так деликатно просила, что невозможно было ей отказать. "Пожалуй я расскажу!" - решила она.
- Понимаешь... - начала кошка - я никак не могу понять почему Железного Когтя не могут принять в племя по нормальному? Многие считают что он опасен и не сможет стать воином, но я так не думаю! Ты не знаешь почему они так считают? - спросила Кремка, глядя подруге прямо в глаза. - Ну и еще кое-что - она огляделась чтобы убедиться что их никто не слышит - Я жду от него котят! - прошептала Кремка. Тут кошка учуяла запах брата выбежавшего на поляну. "Надеюсь он ничего не слышал!" - испуганно подумала Кремка и у нее тут же мелькнула мысль пригласить его на охоту. Можно кстати и Синицу тоже.

0

45

- Ну а я? - повторила Кремка - Ты уверена что никто не осквернит имя отца моих детей. Воительница оглянулась на Крутобока. Тот стоял и смотрел прямо на кошек. "Он что то заподозрил!" - догадалась Кремка.
- Крутобок привет! Не хочешь пойти со мной на охоту! - приветливо спросила она брата.

0

46

Кремка повела плечом. Вот уже вторая подруга говорит ей тоже самое. И Кремка сдалась. У них с Когтем будет счастливая семья, они будут любить друг друга. "А остальных не должна интересовать моя личная жизнь!" - гордо подумала Кремка. И решила для себя что не будет больше об этом думать. Только надо сказать Когтю.
- Конечно пойдем!

0

47

- Да Крутобок я согласна - поспешно ответила Кремка, чтобы брат не задал лишних вопросов. - Я предлагаю в бору! Вы согласны?

0

48

Офф: Крутобок, зайди в правила форума. Там все расписано! Я сама сначала найти не могла, но порылась порылась и нашла!))

0

49

Ручей пришёл на поляну. Лениво потянулся, и оглядел, всё вокруг.
-Всем привет, - поздоровался он с соплеменниками. Потом стал искать глазами свою любимую Мятницу. Что-то он давно не заходил к ней. Как там Берёзонька с Одуванчиком? - думал серый воитель.

0

50

Кремка радостно выскочила на поляну и бросила мышей и дрозда в общую кучу. За ней едва поспевали Крутобок с Синицей. Кремка то и дело слышала за спиной прерывистое дыхание. Отойдя от кучи Кремка еще пару минут поносилась по поляне. "Отличный денек! Такой как надо!" И тут же замерла увидев Ручья выходящего на поляну. "Ну вот сглазила!" - подумала она. И почувствовала, как у нее внутри что то зачесалось и ей захотелось броситься ему вперед, снова поболтать, и посеяться. "Нет я так не могу больше!" - не выдержала кошка и медленно подошла к коту.
- Ручей? - окликнула Кремка - Как дела?

0

51

Ручей машинально повернулся но зов и, к своему удивлению, заметил Кремку. Снизошла до разговора со мной? - подумал кот. Но потом, вдруг понял, что скучал по весёлой доброй подруге. И решил помириться. Всё равно уже ничего не изменишь...
-Привет, Кремка! Дела - неплохо, а твои? Как поохотились?

0

52

- Тоже ничего. - Интересно, догадался ли он о ее беременности или нет? Ладно, она не за этим пришла!
- Ручей... я так не могу! Давай мириться? Все таки с детства вместе! - Кремка вопросительно взмахнула хвостом.

0

53

Ручей обрадованно замурлыкал. Он вспомнил себя в детстве, маленького Ручейка, на которого почти все коты племени смотрели искоса и только Белка всегда понимала его и они дружили. От воспоминаний что-то ёкнуло в животе. Он радостно уткнулся носом в бок Кремки, как вдруг под прикосновением его носа что-то шевельнулось.Ручей вспомнил о своей недавней догадке и холодная, а вместе с тем радостная дрожь пробежала по его спине. Но он решил пока смолчать.
- Кремка, я так рад, что мы помирились! Мне так тебя не хватало! Ты ведь даже ещё не видела моих маленьких котяток, хотя теперь уже они не такие уж и маленькие! Прости меня за то, что обидел тебя тогда!

0

54

Ручей от неожиданного толчка ойкнул. посмотрел на разбушевавшуюся Рыжегривку. Потом переглянулся с Кремкой и весело рассмеялся. Ручей потрепал свою ученицу по ушкам лапой.
- Рыжегривка! Хороший воитель должен быть немножечко хитрым! - весело сощурил кот глаза. на самом деле же он просто забыл, что они устроили гонку.

0

55

- Да и ты меня тоже прости! - Кремка дружески потерлась щекой о щеку Ручья. - Ой я же совсем забыла про твоих котят! Я их не видела с самого рождения! - Кремка вспомнила, что кажется Березонька, дочка Ручья заболела Зеленым или Белым кашлем. - Я слышала что Березонька больна! - с тревогой сказала Кремка. - Как она себя чувствует?

0

56

Железный Коготь вошел на поляну.он был зол!Небесная лапа не пришла к нему!наверное слишком завертелась в плдемени,раз забыла о нем!Кот оскалил зубы и лизнул себя в бок.Увидев Кремку он улыбнулся ,сердце его вновь оттаяло.

0

57

Кремка обернулась.
- Коготь... - начала она и тут же замерла. Кот выглядел, как будто какой то нахальный кролик только что подразнил его и тут же сбежал. Коготь в ярости махал хвостом. - Что то случилось? - тут Кремка вспомнила, что обещала встретиться с Крутобоком на границе с одиночками. Быстро лизнув друга в щеку, прошептала - Я скоро вернусь! - и махнув хвостом скрылась в папоротниках.

0

58

Железный Коготь успел на прощание лизнуть Кремку в щеку,но та так быстро убежала,что кот не успел с ней поседеть и поболтать!ну вот так всегда!стоило мне придти,так она уходит...стоиле ей придти,так я сразу же ухожу...инетересно...мы вместе погуляем?Кот оглядел поляну.Здесь было много чужих котов,но Железного Когтя это нечуть не смущало

0

59

Синеглазка вернулась с охоты и вышла га главную поляну. Она легла и начала вылизывать уставшие лапы.

0

60

Черногрив пришёл на главную поляну и увидел многих соплеменников. Надеюсь никто не заметил моего отсутствия.-подумал Черногрив. Он лёг на землю, но не мог думать думать ни о чём кроме как о Темнолапе.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна