Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 311

21

Мятница выбежала из детской на поляну.Ветер тут же пригладил ее шерстку и по спине кошки пробежал холодок.Бррр.....холодно сегодня,но хорошо что сегодня хоть солнце есть....-подумала Мятница.Кошка огляделась,она надеялась увидеть Ручья,но его на поляне не оказалось.Новерное он еще не вернулся из леса....-подумала королева.Тут Мятница увидела Пестролистую,Кремку и Лунницу.Кошки лежали на траве, с наслаждением подставив спинки солнцу.Мятница поспешила к подругам.-Привет!-мяукнула кошка.

0

22

Спасибо!Конечно!-промурлыкала Мятница и устроилась рядом с подругами.-Какие новости?-поинтересовалась кошка.

Отредактировано Мятница (12-10-2009 13:40:42)

0

23

- Привет! - тепло поздаровалась Кремка. - Новостей никаких. Все спокойно! Дичи много, погода хорошая! Как твои детки? - спросила Кремка. Ей было неудобно разговаривать с подругой Ручья, но в конце концов она здесь ни при чем. "Кстати, где он сам? Я не видела его со вчеоашнего дня!"

0

24

- Да нет! Отдыхаю! - ответила Кремка, увидев Лунницу. - Как дела? Как охота?

0

25

офф: я вернулась
-Привет Мятница-поздоровалась Пестролистая

0

26

-Как котята?Здоровы?-спросила пестролистая у Мятницы

Отредактировано Пестролистая (12-10-2009 15:24:49)

0

27

Привет Мятница-поздоровалась Пестролистая
Привет Пестролистая-улыбнулась Мятница.Как твои дела?
Как твои детки? - спросила Кремка.
Кошка вздохнула.-Берёзонька заболела белым кашлем....-грустно сказала Мятница.А Одуванчик боиться за сестру,боиться что она умрет....

0

28

-У меня всё нормально-сказала пестролистая и закашлялась
-Ты передай Одуванчику что всё будет хорошо.
-И ты показывала их Ветровее а ?- спросила пестролистая

0

29

Синица,  привет я тоже уверена всё будет хорошо-сказала пестролистая

0

30

Лунница,  как охота?-переключилась сестра

0

31

Синеглазка вышла на поляну и легла на землю. Она повела ухом и услышала разговор Синицы. Ветер легко зашевелил шерсть Синеглазки и ей пришлось пригладить её.

0

32

Лунница,  а уменя нет как назло вся добыча у меня из лап убегала-растроилась пестролистая ей так хотелось поделится с кем нибуть о своей тревоге на едине

0

33

-Спасибо вам!-промурлыкала Мятница.-Я тоже надеюсь что все обойдеться...Ветровея сказала что скоро придет проведать Берёзоньку.
Тут кошка заметила Синеглазку:-Привет,Синеглазка!-мяукнула Мятница.Как охота?

0

34

а привет Синеглазка-наконец заметила она Синеглазку и сказала растроенным голосом

0

35

Синеглазка обернулась и увидела приветсвующих её Лунницу, Мятницу и Пестролистую.
-Привет. Охота отлично. Куча с едой заметно возросла.

0

36

услышав об охоте у пестролистой сжалось сердце
зачем я только нужна в племени нужна такая если нечего не могу сделать-подумала пестролистая

0

37

-С радостью -согласилась пестролистая и встала встрехнув с шерсти мусор

0

38

спасибо Синица, -сказала она

0

39

Мятница тоже встала и сказала-А я пойду перекушу чего нибудь... облизнулась Мятница-а потом  в детскую...пока эти непоседы чего нибудь не натворили!-улыбнулась кошка и взмахнув своим пушистым белым хвостом побежала к куче с добычей.

0

40

офф:где будем охотиться?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна