Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Алмазнолап злобно посмотрел на приставшую к нему Тростиночку. - Послушай меня! - Выдавил он, стиснув зубы. - Сбежать из лагеря была наша общая идея! - Зашипел оруженосец. - И ты не имеешь права винить во всём меня! - Заявил он. - Я между прочем рисковал жизнью, что бы спасти Берёзоньку и Львинолапку! - Начал Алмазнолап. - Я готов был не лечить свою лапу вообще! Лишь бы только с ними всё было хорошо! - Пророкотал оруженосец. - А уходим мы потому, что Берёзоньке нужен покой, ясно!? - Алмазнолап закрыл собой Львинолапку. - Я сам разберусь! - Шикнул он на сетру. - Я не нуждаюсь в защите!

Отредактировано Алмазнолап (29-12-2009 19:01:39)

0

302

- А ты не лезь! - процедила Трости Львинолапке. - Защитница тут нашлась!
Котёнке было почти шесть лун, и она была примерно с этих двух оруженосцев ростом. Сейчас шерсть её стояла дыбом как иглы у ежа, хвост подметал землю под задними лапками, когти царапали землю.
- Не виноват он, как же! - снова зашипела она. - Кто увёл её из лагеря? Она даже не была оруженосцем! Ты в своём уме? Ещё воителем стать хочет!
Злоба кипела в маленькой кошечке. Она совершенно не боялась ни Алмазнолапа, ни его сестрички.
- Защитить он пытался... Защитил? Что, не получилось?

0

303

-Алмазнолап не горячись!пошли лучше тоже в Солнечное Племя!Я даже незнаю где оно находится.-попыталась успокоить брата Львинолапка.Пусть она и сердилась на Тростиночку за такое обвинение,но ей нетерпелось посмотреть на Солнечное племя.Кувшиночка и Вишнелапка  уже побежали туда,но Львинолапка пока не могла так быстро бегатьНу как ты согласен?

0

304

Алмазнолап улыбнулся и просто отвернулся от орущей Тростиночки. - Я не буду тратить время на бешеный котят! - Мяукнул он, не поворачиваясь. - Вперёд! - Весело сказал оруженосец сестре и уже было побежал, как вдруг повернулся к Тростиночки и сказал. - Попробуй только ещё раз оскарбить мою сестру! - Алмазнолап повернулся и побежал к другому выходу из лагеря. - Там нас точно не кто не заметит! - Сообщил он сестре и пролез через не больной лаз.

+1

305

Львинолапка направилась нза братом-Какойже он у меня клёвый!-не впервый раз подумала Львинолапка и напоследок бросила злобный взгляд на орущую Тростинку-Она аж покраснела от злости!,хотя нечего страшного и не случилось,нет мне конечно не безразлична Берёзонька,но она же скоро поправится!-подумала кошечка и юркнула в лаз за братом.Мы уже бежим крикнула она Кувшиночке.

0

306

Тростиночка лишь усмехнулась вдогонку Алмазнолапу.
- Я не буду тратить время на бешеный котят!
Ничего, всё только начинается! - подумала она. - Ты дурак, да ещё и трус. Ты никогда не станешь хорошим воином.
Котёнка опустила шерсть. Ничего. Она поговорит с Искоркой. Такого как Алмазнолап вряд ли примут в Солнечное племя. Слишком много спеси и нахальства. Слишком мало ответственности.
- Попробуй только ещё раз оскарбить мою сестру!
И что ты мне сделаешь, трусливый мешок блох? - рассмеялась про себя она. - На словах все герои, да только за ними ничего не стоит.
Трости успокоилась. В ней уже не было того котяческого добродушия и умиления. Этот наглый оруженосец в ответе за ранения Берёзоньки. Из-за него пострадала её лучшая подруга. Когда-нибудь он заплатит.

0

307

Алмазнолап и вся компания прибежали в лагерь. - Львинолапка! - Окликнул он сестру, бежавшую позади оруженосца. - Тебе надо идти в пещеру целительницы! А я навещу Берёзоньку! - Сообщил Алмазнолап и ринулся к пещере целительницы. - Давай! - Крикнул он сестре. - Догоняй! - С этими словами он пробежал через всю поляну и остановился перед входом в пещеру целительницы. Котик оглянулся, посмотреть , бежит ли его сестра. Оруженосец вошёл в пещеру.
====Пещера целительницы.

0

308

Эх...ну что пошли в пещеру целителя?-кошечке нехотелось снова возвращаться туда,но нужно пролежать там ещё одну ночь,да и Берёзонька наверное скучает-Слава ЗП что этой бешанной котёнки тут не было!-радостно подумала она и крикнула брату-Незабуть прихватить еду,а то Берёзонька наверно голодна!-и побежала в пещеру.
=========Пещера целителя

0

309

Тростиночка повела усами.
Быстро же они вернулись! - подумала она, прилизывая себе шёрстку. - Что, Алмазнолап, совесть замучала?
Котёнка пригладила свою красивую палевую шёрстку. Она хотела сходить к Берёзоньке после всего этого, но нерадвый оруженосец опередил её.
Ну и ладно, - подумала она. - Зайду к ней завтра, сейчас ей нужен покой.
Трости зевнула. На лагерь опускалась ночь. Пора бы и ей идти спать. Но не хотелось. Она решила посидеть ещё на поляне, под тем же кустом папоротника, чтобы не привлекать внимания. Её мысли вновь вернулись к тому странному сну в пещере.

0

310

Львинолапка тихонько выбралась из пещеры и пошла в сторону выхода из лагеря.На поляне,спиной к ней сидела её наставница  и разговаривала с ТростиночкойНаверно жалуется!-с презрением подумала кошечка про Тростинку.И как можно незаметнее юркнула в лаз
---------Территория ГП,

0

311

Да ну и клёвая же у нас ночка вышла!-весело подумала Львинолапка-Ты там где?-позвола она Вишнелапочку тихо,чтобы не разбудить лагерь,а когда она убиделась что котёнка забежала в лагерь Львинолапка сказала-Ну ладно дозавтра!-и побежала в пещеру целителя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна