Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 281 страница 300 из 311

281

Берёзонька видела что Алмазнолап не в себе но он нехотя согласился и спросил: Куда? Нас не выпустят из лагеря!
Куда... Ну я знаю одно место. Большой Платан! Да так оно называется это дерево очень большое и нам нужно его посмотреть! - она тихонько пихнула Алмазнолапа в бок. - Вон видишь там тайный проход нас никто не заметит! - она подмигнула котику и поползла в кусты а за тем вперёд в лес.
===Большой Платан==

Отредактировано Берёзонька (23-12-2009 20:30:53)

0

282

Алмазнолапу стало очень интересно и он пополз в кусты за Берёзонькой. - Большой Платан? - Спросил у себя в мыслях Алмазнолап. - Очень...очень интересно! - Котик прополз под кустами и два котёнка - Берёзонька и Алмазнолап были свобоны!
  -----Большой Платан.

0

283

Львинолапка вышла на поляну и увидела как брат с ещё одной кошкой поползли в кусты-"Так-Так"-подумала кошечка-"Опять ищут приключения,а меня не позвали?"-кошка огляделась и юркнула в кусты,где только что скрылся брат.
====Большой Платан

Отредактировано Львинолапка (25-12-2009 10:35:08)

0

284

Львинолапка доковыляла до поляны-НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!-в глазах замутилось и она упала на землю.

0

285

Алмазнолап вместе с Берёзонькой пришли на главную поляну. Совсем не далеко от выхода лежала его сестра Львинолапка. - О нет! - Вскрикнул оруженосец. - Львинолапка! - Котик не ложил Берёзоньку, он лишь аккуратно посмотрел на сестру. - Я отнесу Берёзоньу к целительницы, а ты пока побудь тут, хорошо? - Спросил он у неё. - Я очень быстро! - Пообещал Алмазнолап и похромал к пещере целителя, с Берёзонькой на спине. - Вот и последние рывки! - Мяукнул он подруге. За всё это время Алмазнолап не разу не упал и не потерял сознание.
====Пещера целительницы.

0

286

Алмазнолап вернулся на главную поляну за сетрой. - Я здесь! - Котик подбежал к Львинолапке и наклонился. - Всё нормально? - Алмазнолап очень беспокоился за свою сетру. - Сейчас я отнесу тебя в пещеру целительницы! - Сообщил оруженосец, поднимая сестру с земли и делая так, чтобы она смогла облокотиться о него. - Вперёд! - Мяукнул Алмазнолап и двинулся ко входу в пещеру. Львинолапка была без сознания и он лишь нёс её, не говоря не слова.

0

287

Алмазнолап вернулся на главную поляну. - Как же меня всё это бесит! - Подумал оруженосец. - Все ко мне лезут! "Покажи лапу целительнице", "Сходи к целительнице", "Настоящие воины не боятся сходить к целительнице"! Достали! - Подумал Алмазнолап. - Может сбежать куда-нибуть? - Решил оруженосец, но вспомнив, как они с Берёзонькой сбежали к большому платану, сразу же отогнал эту мысль. - Тогда что делать?

0

288

Алмазнолап долго думал, куда же ему пойти. Спать не хотелось совершенно, а сбегать из лагеря после лисы не хотелось. Дак что делать? Алмазнолап долго думал. Потом он вспомнил! Ведь есть Солнечно племя!!! - Сбежать туда? - Спросил он у себя. - А что!? - Алмазнолап стал медленно продвигаться к кустам. Это был второй выход из лагеря. Там его точно никто не заметит!
====Поляна Солнечного племени.

Отредактировано Алмазнолап (27-12-2009 18:14:58)

0

289

Алмазнолап прихромал через тот же тайный ход в лагерь. - Надо принести им еды! - Решил оруженосец с окрыглёнными глазами. - Надеюсь, у них есть аппетит! - Котик пытался бежать к куче с дичью, как вдруг его лапа подвернулась и он упал. - Лисий помёт! - Выругался Алмазнолап, вставая с земли. Затем он сного встал и похромал ещё сильнее. Лапа стала кровоточить с ещё большей силой, но оруженосец не останавливался.
=======Куча с дичью.

0

290

Вишнелапочка, посты не менее трёх строк! Первое замечание!

0

291

Алмазнолап бежал по главной полене и не расчитав свои сил, котик врезался в Кувшиночку. - Ой! - Вскочил на лапы оруженосец. - Прости Кувшиночка! - Извинился Алмазнолап. Вдруг оруженосец понял, что Кувшиночка и Вишнелапочка задумали сбежать. - А вы куда? - Не доверчиво посмотрел он, но это всё тут же пропало и оруженосец тихо-тихо прошептал. - Вообщем, я хочу сбежать в Солнечное племя! Вы со мной?

0

292

--- Старая скала

Тростиночка пулей влетела в лагерь. До Обратной Стороны было недалеко, однако после припадков она всегда чувствовала себя плохо. Котёнка добежала до лагеря и рухнула у куста папоротника, пытаясь отдышаться. Слава Звёздному племени, здесь всё было тихо. Сон оказался очередным позывом из прошлого...

0

293

Львинолапка пришла на поляну и увидела Кувшиночку с братом,она было кинулась к ним,но лапа ещё не доконца зажила и ей пришлось перейти на шаг-Привет!-закричала она направляясь к брату с подругой-Как у вас дела?Как твоя рана Алмазнолап?-спросила она у друзей.

0

294

Алмазнолап подавил смешок. - Вы хоть думаете, прежде чем говорить? - Рассмеялся оруженосец. - Какое ещё своё племя!? - Алмазнолап сел и стал демонстративно вылизоваться. - Своё племя! - Продолжал смеяться оруженосец. - Ну надо же как глупо! - Рассмеялся Алмазнолап. - Кароче! Вы собираетесь со мной в Солнечное племя? - Тихо прошептал оруженосец. - Говорите быстрее, а то я без вас пойду!

0

295

Какое ещё племя?-удивилась Львинолапка подбежав к брату-Вот опять ты мне не говоришь о новых приключениях.-обиделась на брата Львинолапка.-Хоть сейчас то расскажешь?-внадежде спросила она брата.

0

296

Алмазнолап кивнул. -  Солнечное племя - это место где есть только котята и оруженосцы! - Начал он свой рассказ. - Взрослым котам туда путь воспрещён! Они никогда не найдут туда дорогу! И оруженосцы и котята когда вырастят, забудут туда дорогу! - Выпалил оруженосец. - И не надо на меня обижаться! - Попросил Алмазнолап. - Я просто думал, что ты знаешь!

+1

297

Тростиночка, отдышавшись, наконец-то разглядела поляну. Сейчас, вечером, тут было немного котов. К тому же котёнку насторожило, что все они - знакомые ей котята и оруженосцы! Вот Вишнелапочка и Кувшиночка. И Алмазнолап с Львинолапкой! Последние выглядели не очень хорошо. У котика была ранена лапа, Львинолапка вся потрёпана.
Где Алмазнолап мог так пораниться? - подумала она. - Подождите ка! Они же с Берёзонькой ушли! Она бы сейчас за ним вилась!
Предчувствуя что-то нехорошее, малышка помчалась в пещерку целительницы.
Только бы у Алмазнолапа хватило ума принести её туда, если что-то и правда случилось!

офф. Львинолапка, тебе уже второе замечание делаю! Посты не меньше трёх полных строчек! Я котёнок, у которого нет этих ограничений, так я и то пишу много!

+1

298

Солнечное племя?Круто!-обрадовалась Львинолапка,лапа же у неё почти прошла.-А млжно и мне с вами.-в надежде спросила она.и повернулась к брату-Да ладно я не обижаюсь!-и боднула его головой в бок.-как насчёт того что бы пойти всем вмести в солнечное племя прямо сейчас?шалфеюшка спит,а Листва куда то ушла,поэтому меня не будут искать!-выпалила Львинолапка
офф:тростиночка,хорошо больше не буду))

0

299

--- Пещера целительницы.

Трости выскочила из пещеры Шалфеюшки и сразу же направилась к Алмазнолапу. В её глазах сверкали злые огоньки. Котёнка распушилась, став примерно вдвое больше.
- Ты! - мяукнула она, подойдя к оруженосцу вплотную. - Из-за тебя Берёзонька теперь в пещере целительницы! Она ранена! Она там по твоей вине. Ты увёл её из лагеря! А теперь бросаешь её и идёшь развлекаться?
Малышка едва сдерживалась, чтобы не наброситься на этого котика.

0

300

Он тут совершенно не причём!!!Это вообще я их там бросила!!!-вступилась за брата Львинолапка-А Берёзонька скоро поправиться!!!И не надо на него орать!Он и так весь подавленный последние дни!Он здесь не причём!Если хочешь вини меня!!!-закричала Львинолапка на Тростиночку,но потом сбавила свой гневв,она же ещё котёнок-прости конечно,что накричала,но Алмазнолап тут не причём!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна