Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 261 страница 280 из 311

261

Алмазнолап округлил глаза. Для маленькой котёнки это было большим ударом.
  - Конечно! Конечно ты не ребёнок. - Ласково заурчал Алмазнолап. - Ты у нас большая и очень хорошая! - Улыбнулся оруженосец.
  - Ну может я всё же отнесу тебя в детскую? - Переспросил котик. - Может мы там и поговорим на счёт... - Алмазнолап запнулся и замолчал.

0

262

Берёзонька ласково сидела и урча вылизывала бок подруги. Что это с ней? Она ведь обычно весёлая и энергичная!
- Тебе не холодно малышка? Может я отнесу тебя обратно, в детскую?
- Я не ребёнок!Я ещё и постарше Берёзоньки буду!

Берёзоньке это не понравилось что Тристиночка говорила о возрасте. Но предпочла промолчать.
Белыш... Белыш ведь... умер, - горько сказала Тростиночка и заплакала.
Берёзонька шокиравоно посмотрела на подругу. Белыш? Но как? Кошмар! Но она снова предпочла помолчать она только ближе прижалась к Тростиночке.

0

263

- Ну может я всё же отнесу тебя в детскую?
- Мне почти шесть лун и я могу сама ходить! - вспылила Трости. - А бегаю не хуже некоторых!
Сейчас кошечку лучше было не нервировать. Она озлобилась. На взрослых. За то, что они не смогли уберечь её любимого. За то, что не смогли помочь.
Я уйду в Солнечное племя! -подумала Трости. - Уйду, и никто не узнает! И не вернусь. Или буду всё время жить на Обратной Стороне.

0

264

- Ладно-ладно! - Улыбнулся Алмазнолап. - Я же просто помочь хотел! - Дружелюбно мяукнул он. - Ну раз не надо... - Котик встал и отряхнулся и с его шерсти посыпались снежинки. Получился прямо целый снегопад! Алмазнолап правда просто хотел помочь. Он же не хотел ранить Тростиночку ещё больше! - Берёзонька! - Окликнул он подругу. - Может я вас оставлю? - Алмазнолап напряжённо ждал ответа. Ему хотелось отаться и поговорить, но с другой стороны он прекрасно понимал, что Берёзонька справится с успокаянием Тростиночик лучше чем он.

0

265

Мне почти шесть лун и я могу сама ходить! А бегаю не хуже некоторых! - Берозонька ласково потёрлась о лапы Тростиночки и сказала.
- Хех! Где та Тростиночка которую я знала? Жизнерадосную и весёлую? - улыбнулась Берёзонька.
Берёзонька!Может я вас оставлю? - спросил Алмазнолап. Берёзонька грусно кивнула. Почемуто её хотелось чтобы Алмазнолап остался но она и понимала что будет еще хуже Тростиночке. В глазах кошечки читался вопрос. Мы еще встретимся? Но она закрыла их и повернулась к Троситиночке. Все будет хорошо!

0

266

Алмазнолап повернулся и пошёл по своим делам. - И куда мне? - Спросила у себя в мыслях котик. - Может погулять? - Подумал Алмазнолап и двинулся к пещере оруженосцев. Может там чего надумаю? - Решил котик. Ему так хотелось вернуться обратно, к Тростиночки и Берёзоньки, но он прекрасно понимал, что этого делать нельзя. Поэтому котик лишь ещё быстрее побрёл по снегу, боясь резко развернуться и пойти к двум говорящим кошечкам.

0

267

Тростиночка склонила голову к Берёзоньке и лизнула её в щёку.
- Спасибо, Бери, - пискнула она, немного приводя себя в моральный порядок. - Ты как всегда права.
Малышка приподнялась на лапки, но тут же села. Сил идти не было.

0

268

Берёзонька смотрела вслед уходящему Алмазнолапу. Потом повернулась на Тросиночку она более мение привела себя в порядок. Кошечка попыталась встать но не удержалась и снова села. Все плохо...
- Знаешь что! Тебе нужно поесть! Это очень поднимет настроение! - какможно добрее сказала Берёзонька. Или хочешь можем тайком убежать из лагеря?

0

269

На поляне появился Алмазнолап. Он услышал последние слова Берёзоньки и подбежал к ним. - Вы хотите убежать из лагеря? - Тихо шепнул он так, что-бы могли услышать его только Берёзонька и Тростиночка. - А я с вами хочу! - Запросился Алмазнолап. - Мне совершенно нечем заняться! - Пожаловался он. - Возьмёте? - Котик взглянул на Берёзоньку, ожидая её ответа. - Я не кому не скажу! - Пообещал Алмазнолап. - Прошууу!!!

Отредактировано Алмазнолап (21-12-2009 21:23:11)

0

270

Берёзонька сидела и смотрела что скажет Тростиночка. Вдруг опять прибежал Алмазнолап. Берёзонька опять уыбнулась когда его увила! Ну что он весёлый! Подумала кошчка.
Вы хотите убежать из лагеря? А я с вами хочу! Мне совершенно нечем заняться! Возьмёте? Я не кому не скажу! - запросил он.
- Я не против! - сразу же ответила Берёзонька. Но потом посмотрела на Тросиночку и сказала. - А как ты Тростиночка? Будем его брать? Он же руженосец! - с ноткой смеха добавила Бери.

0

271

Алмазнолап очень удивился и вытарашил глаза на двух кошечек. - А причём тут то, что я оруженосец??? - Не понял он. - Это влият на то, можно ли мне с вами пойти, да? - Спросил он. Алмазнолап сидел на снегу и размышлял над тем, что сказала Берёзонька. Точнее над её последней фразой "Он же оруженсец!" - Что бы это значило??? - Подумал котик. - Куда же они собрались!?

0

272

Тростиночка порадовалась, что Берёзонька поняла его желание улизнуть из лагеря. Котёнка давно хотела показать своей лучшей подружке их тайную Обратную Сторону. Однако факт того, что Алмазнолап хотел увязаться за ними, её совсем не радовал. Она бы предпочла не рассказывать ему о тайном месте трёх сестёр. Придётся, видимо, выкручиваться.
- Спасибо за поддержку, Берёзонка, - мяукнула Трости. - Но сейчас я хочу немного побыть одна. Подумать. Мы с тобой попозже погуляем, хорошо?
Котёнка постаралась улбнуться и, поднявшись на лапки, осторожно и незаметно побежала через поляну к выходу.

--- Обратная Сторона

0

273

Берёзоньке не терепелось куда нибудь улизнуть. Но то что сказала Тростиночка её огорчило.
- Но сейчас я хочу немного побыть одна. Подумать. Мы с тобой попозже погуляем, хорошо? - Тростиночка встала и осторожно прокралась к заднему выходу. Берёзонька тяжело вздохнула. Ну что дружочек? Получается мы убежим вдвоем? - она подмигнула ему и тихонько засмеялась.

0

274

Алмазнолап грустно вздохнул. Тростиночка ушла, потомучто не хотела идти именно с ним. С Берёзонькой она бы пошла. - Это всё из-за меня... - Тяжело вздохнул котик. - Ну чем же я ей так не понравился? - Алмазнолап посмотрел на Берёзоньку. В его глазах больше не было тех искринок веселья, там был лишь лёд, который кажется уже не растопишь... - Я же ничего плохого ей не делал! - Взвыл Алмазнолап поднимая голову к небу. - Я нечтожество!

0

275

от Пушиноски:
Миниатюрная кошечка принюхалась. Тростиночки тут не было. Может, она на обратной стороне?
Я нечтожество!
Пушиночка возмущенно дернула ушами. Она не переносил громких звуков. Повернувшись, она увидела Алмазнолапа, разговаривающего с Берёзонькой.
Может, не надо так выть, а?-немного сердясь, кинула кошечка.

0

276

Алмазнолап фыркнул - Прости. - Он отвернулся от кошки и сел на траву. Котику больше никуда не хзотелось итти, разве только на тренировки, но у него нет наставника.   
Алмазнолап чуть не прослезился. Тростиночка была очень хорошей котёнкой, а так его не взлюбила. Ну почему же? Котик опустил головку и смотрел на землю. Ему больше не хотелось не играть, не сбегать из лагеря, ничего не хотелось!

0

277

Это всё из-за меня...  - Ну чем же я ей так не понравился? - Я же ничего плохого ей не делал!- Я нечтожество! - взвыл Алмазнолап.
Берёзонькая сидела и смотрела как котику становиться плохо.
- Ну что ты! Тростиночка не может когото не любить! Она просто очень расстроена! И хочет побыть одна! Ты никакое не нечтожество! Ты хороший! - улыбнулась Берёзонька.
Может, не надо так выть, а? - Сказала Пушиночка.
Привет. - поздоровалась Бер.

0

278

- - Ну что ты! Тростиночка не может когото не любить! Она просто очень расстроена! И хочет побыть одна! Ты никакое не нечтожество! Ты хороший! - улыбнулась Берёзонька.
  - Нет! - Огрызнулся Алмазнолап. - Я - ничтжество и точка! - Настаивал он на своём. - Я же старался, как мог... - Вздохнул оруженосец. - У меня всегда выходит вот так... - Алмазнолап был безумно огорчён.

0

279

  - Нет!  - Я - ничтжество и точка! - Я же старался, как мог... - У меня всегда выходит вот так... - все еще горько говорил Алмазнолап.
Ну что ты! Ты никакое не нечтожество! Пойдем прогуляемся! - улыбнулась Берёзонька и подойдя ближе к котику прижалась боком о его бок. Пошли это будет интересно! - она посмотрела на него своими прекрасными голубыми глазами.

0

280

Алмазнолпа по прежнему был не весел, но он не хотел растраивать Берёзоньку и нехотя кивнул. - Куда? - Спросил он с безразличием в голосе. - Нас не выпустят из лагеря! - Котик встал и стал смотреть на кошечку жидая ответа. - И про что же они тогда говорили, "Он же тоже оруженосец!", что это означает?  - Хоть Алмазнолап и был растроен, его любопытство как всегда было сильно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна