Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская.

Сообщений 101 страница 120 из 323

101

Ягодка тихо запищала.Котёнка уже проснулась и захотела поиграть с Быстринкой и Зубом или просто побегать по детской.Ягодка удивлённо осматривала большую детскую.Всё слишком большое....
Маленькая кошечка прижалась к маме.Мама!Просыпайся!-думала Ягодка,но ничего сказать она пока не могла.Лёгкие ещё не были слишком сильными.Но котёнка встала и постаралсь глубоко вздохнуть.
-Мама-тихо промяукала она.

0

102

Железный Коготь вошел в детскую
-Привет Ягодка!-кот лизнул дочьку в макушку.Затем подошел к к Кремке и лизнув ее в лоб положил около ее лап мышь.
-Ешь Кремка!-кот знал что ее любимой нцжно хорошое пропитание
Зуб открыл глаза и облизнувшись стал смотреть на дергающий хвост Ягодки

0

103

Железный Коготь улыбнулся глядя на маленькую дочурку
-Пусть пока спит...ей нужен сон...она еще будет с вами торчать 6 лун...-кот улыбнулся.-Ладно...я тогда пошел...-кот махнул хвостом на прощание Зубу,Ягодке и Кремке вышел на поляну
----------------нагретый камни---------

0

104

Кремка проснулась от голода и как будто мир услышал ее желания. Прямо перед ней лежали две аппетитные мыши, запах которых ласкал нос. "Наверное от Когтя!" - довольно подумала кошка. "А вторая от кого?"
Покончив с едой, Кремка начала вылизываться.
- Мама! - тоненько пропищала Ягодка. Кремка улыбнулась и лизнула маленькую дочку.

0

105

Лапы сами принесли Тростиночку обратно в лагерь, в детскую. Малышка забралась сквозь узкий проход в пещерку, осторожно обошла Кремку и Мятницу, чтобы не заметили, и зарылась в песок у дальней стены яслей. Он тут же прилип к мокрой шерсть, отчего та стала тяжелее. Зато он был тёплым. Котёнка еле слышно замурлыкала.

0

106

Нелюбимый осторожно сунул нос между ветвей и втянул воздух. Запах Тростиночки был совсем свежий, значит она здесь. Только вот...он был каким-то не таким...кот почувствовал, что малышка чем-то расстроена.
- Тише, - шепнул воитель Пестролистой. - Котята могу ещё спать!
Осторожно обойдя Кремку и Мятницу, Нелюбимый направился к дальнему уголку яслей. Так оно и есть, Тростиночка здесь и она явно чем-то взволнованна!
Кот осторожно приблизился к котёнке и приобнял её лапой.
- Эй, Тростиночка, чего грустишь? - тихо спросил Нелюбимый.

0

107

Нелюбимый,  я останусь сдесь-шепнула
Пестролистая нелюбимому  и присела в уголок
детской и нача лизаться

0

108

Котёнка почувствовала знакомый запах, а потом и мягкое прикосновение кошачьей лапы. Она сразу узнала гостя.
- Нелюбимый! - тихо мырлыкнула она. - Я так рада тебя видеть!
Трости поднялась на лапки и принялась крутиться вокруг приёмного отца.

0

109

Нелюбимый улыбнулся и замурлыкал. Никто у него не вызывал таких тёплых чувств как маленькая Тростиночка.
- Я тоже рад тебя видеть, малышка. Прости меня, что так долго не заходил...ну как твои делишки? Мне показалось, или ты чем-то встревоженна?

0

110

Котёнка влюблёнными глазаками смотрела на кота.
- Да нет, ничего такого страшного! - отмахнулась она. - Ты сам-то как? Охотишься? И в патрули ходишь? Я тоже скоро ученицей стану! И Виноградинка, и Пушиночка!
Тростиночка завертелась на месте, пытаясь поймать свой хвостик.

0

111

- Скорей бы, - радостно мяукнул кот, ему не терпелось, чтобы Тростиночка стала оруженосцем. Особенно, его оруженосцем. Но разрешит ли Сияющая Звезда ему обучать малышку? Ведь он в племени совсем недавно...об ученичестве Виноградинки и Пушиночки нужно бы тоже хорошенько подумать. Не хотелось бы, чтобы его дети, пусть и приёмные, оказались в неверных лапах...
- Охочусь. Вот сегодня утром поймал кролика. Хочешь разделим его вместе?

0

112

Виноградинка вбежала сюда, но увидив Тростиночку и Нелюбимого остановилась, как вкопанная. Здравствуй, Нелюбимый! Как я рада тебя видеть. Она подошла к нему и потерлась о его мягкий бок. Посмотрев на сестру, она сказала, робко и неуверенно: Эээмм... Трости, мне нужно с тобой поговорить... Вообщем, прости меня!

0

113

Тростиночка посмотрела на Виноградинку, которая похоже, всё-таки вернулась в лагерь.
- Эээмм... Трости, мне нужно с тобой поговорить... В общем, прости меня!
Котёнка радостно посмотрела на сестру. Её глазки заблестели.
- Вини! - пискнула она, бросившись на сестру и, не рассчитав силы, повалив её. - Я так рада! Всё нормально, я не злюсь!

офф. пацталом от твоего статуса

0

114

Офф: почему?

Трости! Прости! Я поняла, что я была не права... мне так стыдно... Вини виновато посмотрела на сестру.

0

115

Тростиночка шлёпнула хвостом сестру по губам.
- Я же говорю: всё нормально, - проурчала она. - Забудем. Ты показала Пушиночке наше место?

офф. ржачный статус просто))) :rofl:

0

116

Вини просияла. Да... оно ей понравилось. Только вот... она хочет устроить там племя... СОБСТВЕННОЕ...

0

117

Тростиночка удивлённо пошевелила усами.
- А немного нас для племени? Всего три кошки - разве это племя?

0

118

Ну... не знаю... Она у нас всегда такая: преданная, верная, живущая по законам... Я лично не хочу никакого племени... Мне и этого хватает. Ну, Пух есть Пух! Кстати, она осталась меня дожидаться на главной поляне...

Офф: не знаю, как дальше играть-ее нет(

0

119

Пестролистая увидела ,что Нелюбимый
занят .Она просто ушла в не куда

0

120

Виноградинка, офф: а вот я появилась! Пароль глючил... Вини, ты украла мою идею про Вини-пуха!
В детскую вкатилась Пушиночка.
- Ага! Я вижу, вы снова помирились! А о чем мы говорим?-плюхнулась она между сестрами.

0