Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская.

Сообщений 81 страница 100 из 323

81

У Ягодки расширились глазки.Увидев небольшую кошечку,котёнка заметила как та начала что-то быстро говорить,спрашивать.Ягодка не понимала,что происходит.Она поползла к незнакомке и тыкнулась в неё носиком,решив попробовать-она такая же мягкая,как и мама.Котёнка тоненько запищала и впервые улыбнулась.

0

82

Берёзонька стояла с выпученными глазами и дала ответа от Кремки. И вдруг в неё тыкнулся чейто нос. Она подпрыгнула от страха и неожиданности. Но увидев что это просто маленький котёнок гордо пригладила шерсть как будто ничего не было. (это было очень смешно) Затем она подошла и обнюхала маленького котёнка.
- Привет! Я Берёзонька. А как тебя зовут? Может поиграем?

0

83

- Это мои котятки! - с гордостью ответила Кремка. - Вот этот бурый - Зуб, это Быстринка и Ягодка. Зуб самый сильный. А Быстринка самая спокойная. Ягодка самая общительная - пояснила кошка, глядя, как Ягодка подползла к Березоньке и ткнула в нее носиком. Впервые после рождения на лице кошечки появилась улыбка.
- Привет! Я Берёзонька. А как тебя зовут? Может поиграем? - дружелюбно спросила Березонька.

Отредактировано Кремка (31-10-2009 11:07:42)

0

84

Кремка, выделяй, пожалуйста, свою речь жирным, а чужую подчёркивай! а то читать неудобно.

0

85

От Зуба:
Котенок замурлыкал и прыгнул на лапы Березоньки и небольно цапнул ее.он хотел поиграть!весело подергав хвостиком он куснул в лапу кошки...Зуб улыбнулся

0

86

Быстринка не осталась в долгу. Она игриво запрыгнула на брата, и несильно куснула за хвост. Но Зуб был сильнее ее. Он без особого труда скинул с себя сестру.
- Ничья! - радостно пискнула Быстринка. - Теперь снова я нападаю! - кошечка помахала хвостом.

0

87

Офф:почему у меня такие буквы мелкие???Или у всех так???
Мятница подошла к котятам Кремки и улыбнулась.Когда то Одуванчик и Берёзонька,были такими маленькими,а теперь им уже 4 луны...-подумала кошка.
Поздравляю Кремка!У тебя замечательные котятки!-промурлыкала королева и повернулась к дочери.Березонька не мешайся,я думаю Кремке и ее котятам нужно отдохнуть...-сказала Мятница и провела своим белоснежным хвостом по спине Берёзоньки.

0

88

Берёзонька только хотела играючи напасть на Яготку как вдруг мама все испортила.
Березонька не мешайся,я думаю Кремке и ее котятам нужно отдохнуть.
Берёзонька обижено повернулась хвостом к матери. Но вежливо сказала Кремке, Зубу, Ягодке и Быстринке.
- Пока.
Она обиженно пошла на главную поляну в поисках приключений.

0

89

От Зуба:
Котенок тихо зарычал и наигравшись лег около живота матери закрыв свои глаза...он пытался держать веки открытыми,но усталость взяла вверх и маленький котенок уснул...

Отредактировано Пестрянка (01-11-2009 16:49:11)

0

90

- Поздравляю Кремка!У тебя замечательные котятки! - промурлыкала Мятница.
- Спасибо Мятница! - Кремка нежно лизнула Зуба и Быстринку, которые после борьбы умаялись и закимарили. Березонька только решила поиграть с Ягодкой, как Мятница осадила ее
- Березонька не мешайся,я думаю Кремке и ее котятам нужно отдохнуть.
Берёзонька обижено повернулась хвостом к матери. Но вежливо сказала Кремке, Зубу, Ягодке и Быстринке.
- Пока. - и вышла из яслей.
Кремка смотрела ей вслед. Мятница была строгой матерью, но и заботливой.

0

91

Виноградинка еле доплелась до своей подстилки. В ее лапы точно свинец налили. Она со стоном рухнула в ворох листьев и тут же заснула.

0

92

Тростиночка доковыляла до подстилки. В зубах у неё были птичьи перья. Котёнка посмотрела на свою подстилку, потом на уже храпевшую Виноградинку. Малышка лапками и хвостом подгребла мох из своей лежанки к сестре, устроив двухместное гнёздышко. Потом посмотрела на Кремку и её маленьких котят. Ей очень нравилась Ягодка. Она была такой милой, что котёнка решила подарить ей немного радости. Она подхватила голубиные перья и подошла к гнёздышку королевы.
- Держи, - сказала она, осторожно положив перышки рядом с подстилкой. - Так им будет мягче. Да и тебе тоже.
Потом Трости улыбнулась маленькой Ягодке, шутливо мурлыкнула Зубу и Быстринке, и отошла к сестре. Разместившись на мхе, она свернулась в клубочек, так что её шерсть касалась шёрстки Вини.

0

93

В пещеру зашла Тростиночка с голубиными перьями.
- Держи, - сказала она, осторожно положив перышки рядом с подстилкой Кремки. - Так им будет мягче. Да и тебе тоже.
- Большое спасибо, Трости. - поблагодарила Кремка. Она аккуратно подложила перья под Ягодку, которая уже дремала. Вскоре королева сама заснула.

0

94

Мятница отошла от подстилки Кремки и котят.Все спали и кошка тоже почувствовала усталость,она зевнула потянулась и улеглась на подстилку прикрыв нос,своим пушистым хвостом.

0

95

Тростиночка проснулась раньше Виноградинки. Она медленно открыла глазки и зевнула. Котёнка мигом поднялась на лапки. Пройдясь по пещерке и найдя пытнышко света, она довольно сильно потянулась, разминая затёкшие лапки. В пять лун она уже смотрелась настоящей красавицей. Да, у неё не было красивой пушистой белой шерсти, как у сестры, но и её палевая была хорошо. Всё тело вытянулось, а черты стали плавными и мягкими. Кошечка осмотрела себя и пригладила языком шерстку. Вини всё ещё посапывала в своём гнезде. Она тоже успела значительно вырасти. Её снежно-белая шерсть сияла на солнце, которое теперь выходило всё реже.

0

96

Виноградинка проснулась от того, что кусок пера от подстилки попал ей прямо в нос.
Апчхи!-гомко чихнула она.
Сегодня у нее был важный день- день рождения. Ей исполнялось ровно 5 лун. Очень ответственный возраст. Последняя луна перед посвящением.
За прошедшие 3 луны Виноградинка не очень изменилась. Разве стала чуточку красивее, чем раньше. Она постепенно превращалась из маленького смешного котенка в красивую, элегантную кошечку. И это несомненно радовало ее.

Заметив Тростинку, она весело помахала ей хвостом. Доброе утро, Трости! С днем рождения! Вини подошла и прижалась к сестре.

0

97

Тростиночка обернулась на шум. Оказалось, сестрице под нос попало пёрышко. Пощекотав своими пушинками носик белоснежной кошечки, он отлетел в сторону из-за того, что та громко чихнула. Котёнка невольно улыбнулась.
- Доброе утро, Трости! С днем рождения!
- И тебя тоже, Вини! - заурчала кошечка, потеревшись шекой о её щёку. - Сегодня будет хороший день!

0

98

Да! Я надеюсь... Пойдем позавтракаем?

0

99

--- куча с дичью

0

100

----Гл. поляна, куча с дичью.
Белыш тихо зашел в пещерку, что бы не разбудить спящих королев. В пещере царил полумрак. Мятница и Кремка спали. Да и котята Кремки тоже. Белыш заметил, что без Вини и Трости в пещерке как-то пусто. Помню то время, когда я тоже, как Вини и Тростинка, жил здесь. Да... Хорошее бело время. Положив перед Кремкой мышь, так что бы ароматный запах свежей полевке попал прямо в нос королеве, Белыш поспешно вышел.
-----Гл.поляна

0