Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская.

Сообщений 61 страница 80 из 323

61

- -Вылитый папа. У него лидерский характер. - произнесла Синеглазка, глядя на Зуба. Кремка тоже поражалась его сходству с отцом. "Наверное он будет похож на него и характером"
- Я рада за тебя. А как ты себя чувствуешь?-поинтересовалась воительница.
- Отлично! Немножко устала правда. - молодая королева радостно замяукала.

0

62

-Это хорошо, что роды прошли без осложнений.-сказала Синеглазка. Ей самой хотелось котят, но она знала, что Осколок из другого племени и это невозможно.-Сейчас холодает, но в детской очень тепло. Думаю, твоим котятам здесь хорошо.

0

63

- Я тоже так думаю! - ответила Кремка оттаскивая Зуба от Ягодки, между которыми уже началась котеночья борьба. Только Быстринка улеглась возле материнского живота и заснула. - Спасибо, что зашла! - улыбнулась она подруге.

0

64

-Должна же я была тебя проведать.-улыбнулась Синеглазка.-Думаю, к тебе приёдт почти всё племя.
Кошка опустила взгляд на котят, лежавших у живота Кремки.
-А Быстринка самая спокойная.-заметила воительница.-Я наверно пойду. Но попозже обязательно ещё приду!
Синеглазка снова бросила ласковый взгляд и вышла из детской.

0

65

- Но все равно спасибо! - ответила Кремка. Наверное всн племя сейчас придет ее поздравить.
- Думаю, к тебе приёдт почти всё племя. - словно прочитав ее мысли сказала Синеглазка.
- Я наверно пойду. Но попозже обязательно ещё приду! - и бросив ласковый взгляд на котят вышла из детской.
- Пока! - ответила ей вслед кошка.

0

66

Услышав голос Тучелапа, Кремка с удовольствием потянулась.
- Свежая дичь? Спасибо, как раз кстати! - заурчала она, увидев друга с мышкой. Королева прикончила мышь в несколько жадных глотков и принялась умываться.
- А где же счастливый отец? - спросил Тучелап.
- Железный Коготь? Он ушел куда то час назад. Сказал что скоро вернется. Ты его не видел? - и перевела взгляд на вошедшую Синицу.
- Привет! - тепло улыбнулась кошка.
-Т ы молодец....родила таких перкрасных котяток - тихо протянула кошка.
- Спасибо, я сама довольна! - мяукнула Кремка.

0

67

Тростиночка посмотрела на разговаривавших Кремку и Синеглазку. Котёнка перестала мурлыкать, вся её радость куда-то испарилась. Её добрых слов даже не заметили. Малышка погрустнела и отошла в самую дальнюю часть яслей, подальше от глаз котов.
Вот что значит не иметь родителей и быть странной! - с тоской подумала она.
Трости свернулась на подстилке, которую давно уже устроила под особо низкими кустами ежевики, так что они почти полностью скрывали её палевую шерстку.

0

68

Кремка за всеми поздравлениями даже не заметила поздравления Тростиночки. "Она наверное обиделась. Может и не обиделась, но разочарована!" и тут же заметила ее под зарослями ежевики.
- Трости? - негромко окликнула кошечку Кремка.  - Спасибо за поздравления! - "Она выглядит грустной!" - Что то случилось? - забеспокоилась кошка.

0

69

Виноградинка легла рядом с сестрой. У нее грустный вид? О чем она опять думает? Что она опять вспоминает? Как наверно тяжело быть странной.... Вин перевернулась на другой бок и уткнулась в шерсть сестры. Почему она не такая как все.... И почему я не могу ей помочь... Быстро смахнув слезинку, она толкнула Тростинку в бок. Эй! Что с тобой?

0

70

- Эй! Что с тобой?
Кошечка почувствовала прикосновение тёплой шерсти к боку и замурлыкала от удовольствия. Это родное тепло она бы узнала всюду! Повернув головку, котёнка тут же уткнулась носом в шерсть Виноградинки, своей родной сестрички.
Хоть один родной кот в лагере! - подумала она. - Люблю её. Всегда поможет.
- Нет, ничего! - мурлыкнула она. - Всё в порядке!
Котёнка потёрлась щекой о щёку Вини.

офф. Не против, если я буду так тебя называть?

0

71

Ну вои и хорошо.... Кстати что делать будем? Не знаю как тебе, а мне надоело просто так лежать! Вини вопросительно посмотрела на сестру. Надо ее растормошить, тогда она забудет о своей грусти....

0

72

- Ну вот и хорошо. Кстати, что делать будем? Не знаю, как тебе, а мне надоело просто так лежать!
Котёнка улыбнулась. Сестра всегда любила поискать колючек себе в шёрстку. Её весёлый характер лучше любого лекарства от грусти и уныния, особенно для самой Тростиночки.
- Предложения принимаются! - весело мяукнула она. - Что ты хочешь поделать на этот раз?
В глазах малышки появился огонёк задора.

0

73

Что нибудь придумаем. Кажется мы давно не были в центре лагеря. Как там сейчас? На мордочке Винни появилась хитрая улыбка. Она всегда так улыбалась, когда хотела что- нибудь натворить. Что ты лежишь? Бежим! ====> главная поляна

0

74

Тростиночка радостно кивнула и послушно последовала за сестрой. Уж придумывать всякие затеи было основной задачей Вини, тогда как Трости всегда слушалась сестру. Такой уж у неё характер. Тихая скромница.

0

75

Быстринка проснулась и потянулась. Отовсюду были слышны поздравления. Скорее всего поздравляли ее маму. у Быстринки заурчало в животе. Кошечка пододвинулась к маминому животу и принялась сосать молоко. Возня Ягодки и Зуба начала надоедать ей и когда Зуб случайно толкнул ее кошечка возмущенно запищала.
- Зуб, нельзя - услышала она строгий мамин голос. Быстринка заурчала. Все-таки ей повезло с семьей.

0

76

Зуб посмотрел на Быстринку и замахал хвостиком показывая что ему охото поиграть...Он прыгнул на сестру и повалил ее!
-Я победил!-из его рта послышался писклявый голосок котенка.Затем он прижал сестру к земле и воинственно замурлыкал.
-ГЫ!!-котенок отпрыгнул от сестры

0

77

- Эй! - пискнула Быстринка. Хорошо, раз братишка хочет драки, он ее получит. Быстринка запрыгнула на котенка и слегка куснула его за ухо. На помощь ей пришла Ягодка. Вдвоем они с трудом одолели сильного котенка.
- Ура! - радостно мяукнула кошечка.

0

78

Кремка с умилением смотрела на своих котят. Неужели и она когда то вот так лежала в яслях и боролась со своми братишками и сестренками, до тех пор пока их не разлучили?
Тучелап подошел к ней и тихо проговорил:
- Береги их.-  Затем кот повернулся к Зубу и легко, без когтей, шлепнул его по уху.- Пока, маленький сорванец! - шутливо проурчал он.
Кремка со смехом замурлыкала. Вскоре в ясли вошел Солнечный Блик.
- Какие хорошенькие котятки! - восхетился кот.
- Да, спасибо! - "Интересно, Ручей заглянет или нет?"
- Кремка,следи за Зубом.Видимо ему очень нравится играть со своими сёстрами.Хотя они вроде бы не против.Но мне пора тренироваться с Лунницей.Пока!-крикнула Синица и вылетела из детской к выходу из лагеря.
- Пока!

Отредактировано Кремка (30-10-2009 14:52:42)

0

79

От Зуба:
Котенок стал ворочаться и буркнул глядя на своих сестер.Он лишь хотел поиграть,а они его отолкнули!но ни чего!скоро он с ними проквитаетсся...маленький котнок усмехнулся и помахал хвостиком

0

80

Офф: Ой!!!!!!!!!!!!!! Ну вы тут и наплодились!!! =)))) Так! Где мои родители и брат??? (Будем считать что мне уже.. 4 луны) =)
Берёзонька проснулась.
Ой!!! Я много проспала!!! - изумилась кошечка. Она подбежала к Кремке и спросила:
Привет! А это кто? У них есть имена? А мне можно с ними играть? А сколько им лун? Ой, а какой он красивый!(Зуб) А где мама? - забросала вопросами Кремку Берёзонька.

0