Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка.


Воинская палатка.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Темнохвостая открыла глаза,поворачиваясь на левый бок.Вставать ей почему-то не хотелось и она улыбнулась, потягиваясь.Быстро умывшись, она оглядела палатку, замечая Ягодника, все еще спящего на своем месте.Будить ей его не хотелось и она решила немного подождать пока её лучший друг проснется сам.Темнохвостая прокралась на свою подстилку и легла на неё, подогнув под себя лапки.Зеленые глаза кошки хитро сверкнули в темноте.

+1

42

Ягодник открыл глаза. На поляне уже был день и коты занимались своими делами. Он потянулся и сел. Затем стал себя вылизывать, что бы хоть немного быть похожим на кота. Мысли об умершем сыне до сих пор не могли его покинуть.
"Почему ты ушел от нас?"
Тут он заметил Темнохвостую. Его подруга уже не спала, но и не выходила из пещеры.
"Наверно меня ждет! Как в старые добрые времена!"
День добрый, Темнохвостая! Чем планируешь сегодня заняться?

0

43

День добрый, Темнохвостая! Чем планируешь сегодня заняться?
-Добрый.-в тон ему сказала Темнохвостая.-Возможно пойду в патруль.-добавила черная кошка.-А ты?Не присоединишься ко мне?-спросила Темнохвостая и сразу же осеклась.-Извини, я думаю ты будешь с Лисой.-почти смущенно сказала воительница, вставая с места.-То что случилось с твоим сыном...Мне очень жаль, Ягодник....Если я могу что-нибудь сделать...-пробормотала кошка, интуитивно ощущая горечь своего лучшего друга.

+1

44

Добрый.Возможно пойду в патруль. А ты?Не присоединишься ко мне? Извини, я думаю ты будешь с Лисой.То что случилось с твоим сыном...Мне очень жаль, Ягодник....Если я могу что-нибудь сделать...
Ягодник скорбно опустил голову, но потом посмотрел на Темнохвостую.
Что случилось, то уже не изменить! Ты и так слишком много всегда делала для меня! Спасибо тебе!
Кот встал рядом с кошкой.
Пожалуй сегодня, я хочу немного развеятся!!! А вечером заскочу к Лисе.
Он посмотрел в глаза подруге.
"Что бы я делал, без твоей поддержки!"
Куда собираешься пойти? Кстати, я хотел сегодня позанимать с Розочкой! Ты присоединишься к нам?

0

45

Что случилось, то уже не изменить! Ты и так слишком много всегда делала для меня! Спасибо тебе!
Сказал Ягодник и Темнохвостая задумчиво улыбнулась.-Я всегда буду помогать тебе, Ягодник.-сказала воительница и её зеленые глаза засверкали как звезды.
Пожалуй сегодня, я хочу немного развеятся!!! А вечером заскочу к Лисе.
Темнохвостая, кивнула.-Тебе нужно пройтись.Станет легче, но на это нужно время....-тихо сказала черная кошка, переступая с лапы на лапу.
Куда собираешься пойти? Кстати, я хотел сегодня позанимать с Розочкой! Ты присоединишься к нам?
Темнохвостая улыбнулась и дотронулась хвостом до бока Ягодника.-Конечно присоединюсь.Возможно мне тоже скоро дадут ученика.-сказала воительица и вышла из пещеры.
-------------Главная поляна-----------------

0

46

Тебе нужно пройтись.Станет легче, но на это нужно время....
Ягодник лишь тяжело вздохнул.
Конечно присоединюсь.Возможно мне тоже скоро дадут ученика.
Было бы очень кстати!
Ягодник слегка улыбнулся и выскочил вслед за Темнохвостой.
-----------гл.поляна

0

47

-------гл.поляна---
Подсолнух со всех лап мчалась в воинскую палатку, дабы разбудить котов и... Облачного.
Солнух была уже у самого входа, но прямо перед ним образовалась трещина из которой стала вытикать чёрная жижа, а так-как она была чёрная, кошка этого не заметила. Она умудрилась в неё вляпатся да и  задеть лапой выпирающую землю, после чего кошк акубарем влетела в палатку и врезалась в какого-то война. Молнией вскочив и извинившесь, золотистая воительница начала исследовать свою лапу, на которой что-то нехорошо болькало. Скривившись, бу-то её сейчас стошнит, Солнух вышла на улицу и потёрла лапу о землю. Ещё раз оглядев поляну, кошка поняла что такие трещины выступают почти везде. Даже была одна трещина размером с  оруженосца. Шокировано на это всё смотрев, кошка вскочила и понеслась в полатку. Встав посередине, она громко закричала, но как-всегда своим мягким голосом, в котором была капля испуга,- Просыпайтесь! Скорее!,- Кричала кошка и начала рассталкивать котов лапой.
Потом вскочила и понеслась в детскую
---детская

Отредактировано Подсолнух (04-04-2010 11:40:23)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка.