Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка.


Воинская палатка.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Воины Грозового племени спят под густым кустом, ветви которого свисают почти до самой Земли. Снаружи все также "уплотнено" колючими ветвям ежевики. Именно эти ежевичные заросли сохраняют тепло внутри пещеры. Старшие воины спят ближе к центру, где теплее.

0

2

Белка в ярости ворвалась в палатку. Хлестая себя по бокам хвостом, она плюхнулась на подстилку, и не выдержав еле слышно заплакала. Они с Ручьем никогда не ссорились, хотя и знали друг друга с детства. "Ну зачем я напомнила ему про его происхождение?! Ведь об этом знаю только я! Но может он пытался наоборот защитить Когтя... Например отградить его от того что может случиться с Ручьем! Все могут узнать, что он - бывший одиночка. Зачем только бабушка рассказала мне? Ну и пусть! Он должен первый извиниться!" - гордо подумала Белка и поглубже зарылась в подстилку. Все еще всхлипывая, кошка вскоре заснула беспокойным сном.

0

3

Проснувшись, Кремка потянулась, все еще вытирая лапой слезинки. "Надо развеяться! Может поохотиться? Точно" Кремка потянулась и выскочила из пещеры=======)главная поляна

0

4

Кремка зашла в палатку. - Привет, Синица! - поздоровалась она и плюхнулась на подстилку у самого дальнего края чтобы никого не видеть и не слышать. Прошло какое то время прежде чем кошка погрузилась в блаженную дремоту а затем и в сон.
Она не знала сколько проспала. Во сне мелькали какие то обрывки. Но позже Кремка очутилась в темном лесу. Таком темном,что даже земли не было видно под лапами. "Что же мне делать?" - подумала кошка и пошла вперед. Но сколько она не шла, Кремке казалось что она даже с места не сдвинулась. В небе не было ни звездочки, а деревья были такими темными, что казались сплошной темной стеной. Кремке стало не по себе. "Надо как то выбираться!" И тут кошка учуяла знакомый теплый запах перемешивающийся с чем то холодным и не родным. Далеко не родным. "Железный Коготь!" заурчала про себя Кремка. И пошла на запах. Но не пройдя и пяти лисьих хвостов, вдруг остановилась. За деревьями слышались чьи то голоса. Запах Когтя совсем потонул в смрадном запахе одиночки. Кремке стало страшно. Она хотела убежать, но лапы словно приросли к земле. Когда за деревьями замелькали кошачьи силуэты, Кремка отчетливо услышала:
- Племена не будут у твоих лап, пока ты не прекратишь использовать кого то! Ты должен сам брать ситуацию в лапы! - грубый голос стал громче.
Поняв что коты подобрались совсем близко, Кремка бросилась под ближайший куст. Теперь она отчетливо видела двух здоровенных котов. Один из них был Коготь а второй как две капли воды похожий на него. "Звездоцап!" пронеслось в голове. И у нее перехватило дыхание. "Неужели они родственники?". Эта мысль ее так напугала, что кошка бросилась вперед не разбирая дороги, и казалось что темному месту не будет конца...
Кремка очнулась. "Какой ужас!" подумала она. "Нет! Коготь не модет быть сыном Звездоцапа!" беззвучно закричала она. Она даже боялась допустить мысль, что сон был вещим. Постепенно Кремка успокоилась. Наверное перенервничала, вот и приснилась всякая чушь. Бодро поднявшись с подстилки Белка вышла из пещеры.

0

5

Дымчатая проснулась....было очень холодно. В лагере блуждал ветер...Пора бы мне потренироваться с Светлячком...у нас не было не одной тренировки! Дымчатая потянулась и пригладила шерстку. Пойду ка я схожу за Светлячком!...

0

6

Дымчатая вышла из воинской палатки...пригладила шерстку и зевнула. Ветер потрепал шерсть. Пойду ка я на охоту....поймаю чего нибудь...скоро будет сезон голых деревьев... Подумала Дымчатая и ушла из лагеря...
------Бор-----

0

7

Дымка легла на мягкую подстилку мха. Рядом была другая подстилка. Дымчатая пододвинула её к себе и подмигнула Бурому. Ложись здесь...

0

8

Дымчатая проснулась. Рядом лежал Бурый. Она осторожно, чтобы не потревожить его, вышла из воинской палатки. В лагере выходили на патруль воины, а на земле лежал первый снежок. Правда, его было совсем мало...Дымчатая вышла на полянку. Дул холодный ветер. Влажный носик кошки похолодел. Бурый с толстым мехом посапывал на подстилке мха. У него очень густой мех, и холода ему не страшны. У Дымчатой длинная шерсть-но пушистая, легкая, и гладкая. Бурый перевернулся на другой бок. Дымчатая, пока он не проснулся вышла за пределы лагеря.
---озеро----

0

9

Песчинка не торопясь вошла в палатку, устало потянулась и выбрала уютное местечко в самом углу пещерки, тихо пробравшись туда свернулась комочком и заснула...

0

10

тёплые солнечные лучи проникли в самые дальние углы пещеры,согревая. хоть и совсем не много своим теплом.
Песчинка зажмурилась и открыла глаза:
-уже утро?сколько же я спала?
Осторожно пробравшись между спящили товарищами, стараясь их не разбудить словно тень выскользнула на поляну.
потянувшись он подставила модочку под тёплые лучи солнца и начала вылизываться
-----главная поляна----

0

11

Синеглазка осторожно вошла в палатку, стараясь не разбудить спящих воинов. Здесь было тепло и уютно. Кошка нашла свободную подстилку и легла на неё. Как хорошо, что я встретилась с Осколком.-думала Синеглазка.-Теперь нас никто не разлучит... Глаза кошки слипались, ей хотелось спать. Тихое сопение соплеменников убаюкивало. Подстилка была очень мягкой. Синеглазка закрыла глаза, и сразу появился образ Осколка. Воительница улыбнулась и почти сразу заснула крепким сном.

0

12

Орешница через силу вошла в палатку. Она почти без сил рухнула на первую попавшуюся подстилку. Как мягка эта подстилка. И как приятно лежать в воинской палатке.- тут она зевнула. А завтра будет опять такой-же скучный день как и сегодня. Она ещё раз зевнула и заснула.

0

13

Мягколапка осторожно зашла в палатку и огляделась. Ей почему-то стало неуютно.
Я совсем недавно в Грозовом племени...может ещё привукну к этим лесам? Хотелось бы знать, откуда я прибыла...так жаль, что у меня отшибло память...
Кошка потоптала лапами подстилку и, свернувшись клубком, попыталась уснуть...

0

14

Начало Игры

Смерч устало вошел в палатку и прошел до своего места. Весь день он провел на охоте, так что лапы совсем не чувствовал. Кот устало плюхнулся на землю, даже не утруждая себя привести в порядок свою подстилку. Воин тут же свернулся клубочком, прикрыв хвостом носик и сладко засопел, тут же погрузившись в сон

0

15

Спустя какое-то время кот резко откры глаза и в паатке сверкнуло два ярко-желтых огонька. Смерч медленно поднялся на лапы, потянулся и отряхнул приставшие кусочки мха.
"Мяу, давно я так не высыпался, теперь не плохо бы сходить развеяться"
Кот осторожно вышел из палатки, обходя спящих товарищей, и направился к выходу

===>Граница Грозы --- одиночки

0

16

От Лисы:
Лиса зашла в пещеру. Лапки болели, шкурка потрескивала от мороза, даже носик болел от холода.
- Ужас! - подумала воительница, ложась на свою подстилку. - Ужасный холод! - кошечка усстроилась поудобнее и легла, свернувшись клубочком, как маленький котёнок, не закрывая глаз. Спать воительнице совсем не хотелось, так что она просто дремала, пока в голову не взбредёт что-нибудь интересное.

0

17

Лиса открыла глаза.
- Мышиный помёт! - выругала себя воительница в мыслях. - Я заснула!
Кошка встала и, сладко потянувшись и облизнувшись, решила, что надо поесть. - А то у меня уже в животе урчит! - подумала Лиса и вышла из воинской палетки.
====> Куча с дичью.

0

18

Лиса пришла в воинскую палату, чтобы поспать.
- А всё-таки этот Смерч такой классный! - думала воительница, укладываясь на свою подстилку поудобнее.
- Когда проснусь, предложу ему поохотиться! - решила кошка, закрывая глаза.
Лиса просто валилась с лап от усталости! Хоть было уже и светло, она заснула.

0

19

Лиса проснулась.
- Ну, молодец, ничего не скажешь! - думала воительница, выглядывая из пещеры.
уже была ночь, а она выспалась. Лиса села на снег, обвила хвостиком лапки и стала смотреть на луну, которая освещала снег, а тот, в свою очередь, очень красиво блестел.
- Очень красиво... - прошептала Лиса, продолжая смотреть на луну.

0

20

Лиса видела, как плавно луна растворяется, и появляются первые лучики зимнего солнца...
- А теперь можно пойти на главную поляну, посмотреть, кто там есть, и пойти поесть к кучи с дичью!
Воительница уже строила планы на весь-весь день! Кошка встала и побежала на главную поляну, полная сил и энергии.
====> Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Воинская палатка.