Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тени<--->Ветер (Западный Хребет)


Тени<--->Ветер (Западный Хребет)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

...

0

2

Настурция пришла сюда проверить границу и освежить метки. Судя по запахам, здесь всё было спокойно, и племя Ветра границ не нарушало. Удовлетворённая, Настурция степенно глянула на их территорию. Пустошь.. Как можно там жить? Никогда не пойму! То ли дело, тёмные леса нашей территории... Подумала Настурция. Она уселась на холодную землю, и погрузилась в раздумья.

0

3

Пустошь - не место для котов. Да там спрятаться даже негде! Хм, так вот почему воины Ветра такие злюки. Им просто холодно, а  и зайцев они в снегу ловить не могут! На какую-то секунду Настурция зауважала котов из Племени Ветра. Но это невольное уважение длилось не больше двух-трёх секунд. Сегодня свой долг перед племенем я выполнила. Можно вернуться в лагерь и хорошенько отдохнуть...
-----------> Лагерь Племени Теней. Главная Поляна.

0

4

Снежнолап решил прогуляться по своей территории, по этому он здесь. Ветер дул ему в спину, поэтому передвигаться было вполне легко. С каждым шагом настроение у ученика племени Ветра поднималось. Он подошёл почти к самой границе и обновил метки. Вдруг Снежнолап почувствовал запах Теней у самой границе, он повернул голову в сторону запаха, но из за сугроба кошку не было видно.

0

5

Янтарка шла мимо границы. У неё было очень хорошее настроение. Почему-то ученицу потянуло к границам и почему-то именно с племенем Ветра. Кошка остановилась и втянула воздух. В нём она различиа запах Втра. Хех, ну это же из территория. - мысленно усмехнулась Янтарка, но навсякий случай всмотрелась вдаль. - Может быть, там действительно кто-то есть. Любопытство взяло верх и ученица немного прошла вперёд, не переступая границу. Хм... Янтарка до боли в глазах пыталась разглядеть на той стороне кота или кошку, но безуспешно. Тогда она села и, обвив хвост вокруг лапок, начала ждать не понятно чего.

0

6

Снежнолап отчётливо почувствовал запах чужой кошки и пригнулся, слившись с землёй. Он понимал что в снегу его трудно заметить. Снежнолап подкрался к самой границе и увидел кошку, которая сидела на снегу. Снежнолап издал боевой клич и бросился на кошку. Н ученица плмени Теней легко отскочила в сторону, и Снежнолап плюхнулся в сугроб.
- Что ты здесь делаешь?! - грозно спросил Снежнолап с полным ртом снега.

0

7

Офф: Н ученица плмени Теней легко отскочила в сторону только больше не пиши за меня, хорошо?)

Янтарка спокойно сидела, как вдруг ей в нос ударил запах племени Ветра и послышался боевой клич. Кошка рефлекционно отскочила в сторону, и тут она увидела, как ученик Ветра упал в сугроб. Янтарка широко улыбнулась и сказала:
-А ты не видишь? Сижу. И, между прочим, на своей территории. Так что нападать было не обязательно! - сказала кошка, грозно помахивая чёрным хвостом. Ей вовсе не хотелось портить отношения с другими племенами, но Янтарка была готова постоять за себя. Надеюсь, выпадов больше не будет. - подумала ученца, но расслабляться не стала.

0

8

Офф: ок, я думал тебе не будет обидно если я повалюсь в сугроб)))
  Снежнолап тяжело поднялся и грозно посмотрел на кошку.
- Ты сидишь близко к границе! - сердито сказал ученик. Но сообразив что он сам на чужой территории, перешёл обратно.
- Как тебя зовут?.. - ещё не очень доверчиво сказал Снежнолап. Он просто не знал как сменить тему. Ученик отряхнулся от снега и сел на холлдный снег.

Отредактировано Снежнолап (25-01-2010 13:20:44)

0

9

Офф: нет, мне не обидно))

-Меня зовут Янтарка. А тебя? - поинтересовалась кошка. Она довольно расслабилась, ведь никаких границ не нарушала. А этот ученик просто защищал свою ткрриторию. Я бы тоже так поступила. - подумала Янтарка. Она лизнула топорщуююся шерсть на грудке и посмотрела на незнакомца. Вот почему я его не заметила. Он ведь почти сливается со снегом! - поняла кошка. Тут ей на нос упала снежинка. Опять снег...сколько уже можно! Быстрей бы сезон Юных Листьев...солнце, много дичи... - мысленно мечтала Янтарка. Не смотря на любовь к снегу ученице уже изрядно надоели холода.

0

10

- Снежнолап - уже дружелюбно представился ученик - Как дела в племени Теней?..
  Снежнолап посмотрел на Янтарку. Она была чёрной-чёрной. Как же ей не легко приходится зимой! - подумал Снежнолап. Ученик посмотрел на небо. Солнце стояло в зените, и ярко освещало землю. Снег сверкал, и слепил глаза. Снежнолап предпочёл смотреть на ученицу племени Теней, так как она была единственным тёмным пятнышком на этом холме.

Отредактировано Снежнолап (25-01-2010 13:34:03)

0

11

-Очень приятно. - улыбнулась Янтарка. - Всё отлично. А в племени Ветра?
Кошка зевнула. После прихода из Путешествия она не спала, поэтому чувствовала усталость и небольшой голод. Сейчас в голове у ученицы снова прокручивались самые запомнившиеся моменты Путешествия. Встреча Новых Избранников, камнепад, Озёрная Пещера...Да уж, это самое великое приключение в моей жизни. - сделала вывод Янтарка.В её глазах сейчас можно было увидеть задумчивость, смешанную с счастьем.

0

12

- Да, спасибо, у нас тоже всё хорошо.. - улыбнулся Снежнолап - Пожалуй, мне нужно отправляться в лагерь... Когда ты ещё будешь здесь? - поинтересовался ученик. Он был бы не против снова поболтать с Янтаркой. Снежнолап медленно встал, и посмотрел на Янтарку. Внезапно порыв ветра чуть не сдул Снежнолапа. Скорее бы лето! - раздражённо подумал Снежнолап.

0

13

-Когда? Хм...сложный вопрос! - сказала Янтарка и задумалась. Что ж, было бы хорошо ещё раз здесь встретиться и поговорить! - подумала кошка и наконец ответила - Возможно завтра днём, если не будет тренировки.
Ученица ещё раз подумала над своими словами и уверенно кивнула. Она увидела, как Снежнолапа чуть не сбил с лап сильный ветер и улыбнулась. Трудно, наверное, жить на пустоши. - подумала Янтарка. - Хотя это только для меня...Могу поспорить, что Грозовому воину врятли понравится на нашей территории, а Речной кот точно откажется от жабы или ящерицы!

0

14

- Договорились! - радостно кивнул Снежнолап - Думаю... Что как раз буду свободен днём.
Снежнолап ещё раз взглянул на Янтарку.
- Пока! - крикнул он - Завтра увидимся...
Снежнолап пошёл на свою территорию, в лагерь. На этот раз ветер дул ему прямо в лицо, и всё настроение ученика сразу улетучилось. Он подумал о том, что наставница его, наверное, уже заждалась, и ускорил шаг.
----> Племя Ветра. Вход/выход в лагерь.

Отредактировано Снежнолап (25-01-2010 14:03:19)

0

15

-Пока! - сказала Янтарка вслед удаляющемуся Снежнолапу. Холодный ветер пробежал по ученице и та поёжилась. Пора идти обратно в лагеь, пока я тут не превратилась в сосульку. - подумала кошка. - Надо пробежаться, чтобы согреться. Янтарка вздохнула и со всех лап кинулась вперёд, в лагерь. Прогулка удалась на славу, ведь ученица смогла даже с кем-то познакомиться. Теперь можно с чистой совестью возвращаться домой. - усмехнулась кошка и побежала ещё быстрее, снег опять летел из-под её лап.

+1

16

Данни семенила по глубокому рыхлому снегу. Маленькие черные лапки неуклюже проваливались в густой снег и идти было очень трудно. Сильный, холодный, зимний ветер больно обдувал всю хрупкую фигурку воительницы, но та молча шла, изредка оборачиваясь, посмотреть своего оруженосца. Снежнолап шел неподалеку.

0

17

Снежнолап шёл за Опасной, стараясь ступать точно по её следам, чтоб не проваливаться самому.
- Мы на тренировку? Или как?.. - спросил Снежнолап Опасную.
  Он посмотрел на свою наставницу... Зря он на неё посмотрел! Снежнолап неуклюже запнулся о сучок, который скрылся под снегом и упал в сугроб. Да чтож сегодня за день такой!! Он встал и отряхнулся.

0

18

- Мы на тренировку? Или как?.. - спросил Снежнолап Опасную.
Опасная ответила не сразу. Гулкий ветер заглушал чудесный слух черной воительницы. Она оглянулась и внимательно посмотрела на ученика.
- Да. Мы проверим границы, а затем я посмотрю твои охотничьи искусства. - серьезно сказала кошка. -Ты уже почти готов, и скоро станешь воителем. - гордо добавила она.

0

19

Снежнолап гордо расправил плечи. Наставница верила в него! Он должен не подвести и оправдать её надежды.
- К какой границе поёдем? - поинтересовался Снежнолап.
Он оглянулся и посмотрел на границу племени Теней, которая осталась далеко позади и была уже почти не видна. Снежнолап пытался разглядеть там чёрную фигурку Сумрачной ученицы. Но от греха подальше ученик повернулся обратно. Конечно, он не нарушал ни Воинского закона, и ничего другого, но... Просто это не надо никому знать. Снежнолап посмотрел на Опасную, и переминулся с лапы на лапу...

Отредактировано Снежнолап (25-01-2010 19:33:06)

0

20

- К какой границе пойдем?
Кошка улыбнулась и старательно пыталась дать понять, что не замечала странного поведения своего ученика.
- Сходим на границу с Речным племенем, а потом пойдем поохотимся на кроликов...Вдруг повезет?... - предположительно отозвалась Дан, проходя все ближе к территории Речного племени.
--------граница с Речным племенем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тени<--->Ветер (Западный Хребет)